Перейти к содержанию

Новое расписание электричек по Мосузлу


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, igla сказал:

нагонит, если все моторы везти будут, а не два из пяти, как сейчас бывает в раме...

ну два из пяти мне ооочень давно не попадалось, даже три))

а вот динамика разгона хуже... и на остановках дольше задерживается, видимо из-за того что проход менее удобный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на сайт ржд залили новый график павеляги

из того, что вижу с ходу

выходная узуново на 9 утра подзамедлена, кроме дербенёвка 32 121 (ныне пропускает еще чертаново булатниково шугарово 85)

13.10 узуновской ускоренной втащили востряково вдобавок к уже имеющемуся 52 км

вечерняя узуновская на 19.00 кланяется каждому столбу, кроме булатниково и 32 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кузин Слава сказал:

на сайт ржд залили новый график павеляги

из того, что вижу с ходу

выходная узуново на 9 утра подзамедлена, кроме дербенёвка 32 121 (ныне пропускает еще чертаново булатниково шугарово 85)

13.10 узуновской ускоренной втащили востряково вдобавок к уже имеющемуся 52 км

вечерняя узуновская на 19.00 кланяется каждому столбу, кроме булатниково и 32 км

Где это можно посмотреть? Ссыль а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Где это можно посмотреть? Ссыль а?

https://ticket.rzd.ru/searchresults/v/1/5a8abc07340c742572d3667e/5a323c29340c7441a0a556bb/2022-12-11

конкретно здесь расписание ожерелье - мск на 11.12.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привязанное бмо?

Только что, Касым сказал:

А привязанное бмо?

Да, и если что, то новое с 12.12.22, а не с 11.12.22...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Касым сказал:

А привязанное бмо?

Да, и если что, то новое с 12.12.22, а не с 11.12.22...

с 11
новое расписание с одного из воскресений декабря всегда

18 минут назад, Касым сказал:

А привязанное бмо?

по бмо там надо отдельно смотреть, но там появилась вторая собака детково - поварово в 14 с хреном с детково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Кузин Слава сказал:

с 11
новое расписание с одного из воскресений декабря всегда

Tutu сейчас выкладывает расписания по 10.12 включительно, так что похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2022 в 21:56, Кузин Слава сказал:

на сайт ржд залили новый график павеляги

из того, что вижу с ходу

выходная узуново на 9 утра подзамедлена, кроме дербенёвка 32 121 (ныне пропускает еще чертаново булатниково шугарово 85)

13.10 узуновской ускоренной втащили востряково вдобавок к уже имеющемуся 52 км

вечерняя узуновская на 19.00 кланяется каждому столбу, кроме булатниково и 32 км

Время хода по обычным перегонным временам не тронули, удивительно. Как выложат рязанку, казанку и другие, то сразу же соблюдают 15-летнюю традицию ежегодного замедления на 1-2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Maxx сказал:

Время хода по обычным перегонным временам не тронули, удивительно. Как выложат рязанку, казанку и другие, то сразу же соблюдают 15-летнюю традицию ежегодного замедления на 1-2 минуты.

Ждём замедления+10' на Курском направлении,и ввода режима "везде" всем и вся,включая рэкс и тульскому экспрессу😃😃😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Maxx сказал:

Время хода по обычным перегонным временам не тронули, удивительно. Как выложат рязанку, казанку и другие, то сразу же соблюдают 15-летнюю традицию ежегодного замедления на 1-2 минуты.

да вот тронули, вечером теперь от мск до барыбино по 1.18 некоторые едут, сейчас такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lopasnensky сказал:

Ждём замедления+10' на Курском направлении

А за счет чего? Вроде новых платформ не вводили опосля Печатников. Разве что стоянку увеличить на всех платформах - где есть хоть малейшее подозрение на кривую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wh-Censor сказал:

А за счет чего? Вроде новых платформ не вводили опосля Печатников. Разве что стоянку увеличить на всех платформах - где есть хоть малейшее подозрение на кривую. 

Время увеличивалось и на тех платформах где они прямые как стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wh-Censor сказал:
В 15.10.2022 в 19:40, Lopasnensky сказал:

Ждём замедления+10' на Курском направлении

А за счет чего? Вроде новых платформ не вводили опосля Печатников. Разве что стоянку увеличить на всех платформах - где есть хоть малейшее подозрение на кривую. 

В планах по МЦД-2 осталось достроить Марьину Рощу (Рижская часть Курского-Рижского направления), открытие которой планируется в 2022-м, и построить Котляково между Покровское и Царицыно (открытие предполагается в 2024-м году).    

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дима Щ сказал:

В планах по МЦД-2 осталось достроить Марьину Рощу (Рижская часть Курского-Рижского направления), открытие которой планируется в 2022-м, и построить Котляково между Покровское и Царицыно (открытие предполагается в 2024-м году).    

МР почти построена,а вот на предполагаемом Котляково даже проектировщики не ходят ещё. И это будет ещё одна кривая платформа,вероятностью 99,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за каша-малаша начинается в Серпухове с 20 октября? Много изменений в Тулу, и даже возвращение (хоть и временное) пропусков остановок в Тульской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дима Щ сказал:

В планах по МЦД-2 осталось достроить Марьину Рощу (Рижская часть Курского-Рижского направления), открытие которой планируется в 2022-м, и построить Котляково между Покровское и Царицыно (открытие предполагается в 2024-м году). 

Ещё про Битцу-2 (Южную Битцу) не забывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Дима Щ сказал:

построить Котляково между Покровское и Царицыно (открытие предполагается в 2024-м году).    

Котляково получается чисто пересадочная станция. Да - я согласен - пересадка с Курского хода на Павелецкий нужна. Но вот населёнки в округе там практически нет. Это глухая промзона. Поблизости только ЖК "Царицыно" - но до него почти километр, там Липецкая улица с кучей транспорта куда ближе. А с запада будет МСД (Московский скоростной диаметр), далее гаражи и тоже промзона.

Может поэтому за строительство пока не берутся - я думаю её построят одной из последних.

12 часов назад, Lopasnensky сказал:

И это будет ещё одна кривая платформа,вероятностью 99,9%

Да - кривая. Это даже на карте видно. Ну так - не первая и не последняя кривая платформа на Мосузле.

8 часов назад, Yaroslav сказал:

Ещё про Битцу-2 (Южную Битцу) не забывайте...

Там пока тихо. Это территория Московской области, а не Москвы, Собянин строить её не будет. Ну только если жители ЖК "Новая Битца" скинутся и пролоббируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Odissey77 сказал:

Это территория Московской области

:huh:

 

а где её строить хотят? там территория москвы начинается сразу за трассой м2, до неё от существующей битцы всего ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odissey77 сказал:

Котляково получается чисто пересадочная станция. Да - я согласен - пересадка с Курского хода на Павелецкий нужна. Но вот населёнки в округе там практически нет. Это глухая промзона. Поблизости только ЖК "Царицыно" - но до него почти километр, там Липецкая улица с кучей транспорта куда ближе. А с запада будет МСД (Московский скоростной диаметр), далее гаражи и тоже промзона.

Может поэтому за строительство пока не берутся - я думаю её построят одной из последних.

Да - кривая. Это даже на карте видно. Ну так - не первая и не последняя кривая платформа на Мосузле.

Там пока тихо. Это территория Московской области, а не Москвы, Собянин строить её не будет. Ну только если жители ЖК "Новая Битца" скинутся и пролоббируют...

Кладбище там рядом Котляковское и так называемая "Куба"-14 квартал Ленино-Дачного,но....пешком там пилить прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Odissey77 сказал:

 Собянин строить её не будет. Ну только если жители ЖК "Новая Битца" скинутся и пролоббируют...

Обещал застройщик построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ant77 сказал:

Ха )))))))) В Химках тоже много чего обещали. И тоже это метро называли. А в итоге вот вам бобики и пешеходник от Воробьёва, хавайте )))) Ага, да, застройщик будет платформу строить... Как же. Он и школу вряд ли построит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

Ха )))))))) В Химках тоже много чего обещали. И тоже это метро называли. А в итоге вот вам бобики и пешеходник от Воробьёва, хавайте )))) Ага, да, застройщик будет платформу строить... Как же. Он и школу вряд ли построит...

Поэтому всё, что связанно с областью, я бы за правду не принимал) А то у нас уже и кольцевой трамвай вокруг Москвы круги наворачивать должен был, заезжая к метро в Челобитьево, и система "стрела" в Ильинские луга местных жителей возила бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ant77 сказал:

Поэтому всё, что связанно с областью, я бы за правду не принимал) А то у нас уже и кольцевой трамвай вокруг Москвы круги наворачивать должен был, заезжая к метро в Челобитьево, и система "стрела" в Ильинские луга местных жителей возила бы)

Потому что в области делают развязку за 5 млрд рублёвки и проезда к школе имени одного деятеля... А всё остальное про область может быть какой угодно новостью...

6 минут назад, Ant77 сказал:

Поэтому всё, что связанно с областью, я бы за правду не принимал) А то у нас уже и кольцевой трамвай вокруг Москвы круги наворачивать должен был, заезжая к метро в Челобитьево, и система "стрела" в Ильинские луга местных жителей возила бы)

Да, в Ильинских лугах скоро будут стоять московские дома и там будет метро... Иначе нет смысла, Под названием "архангельское" любую однушку 40 метров можно продать за 12 млн на стадии обещаний, даже не котлована...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ant77 сказал:

Поэтому всё, что связанно с областью, я бы за правду не принимал)

Кажется, про метро в Челобитьево с депо я слышал ещё до дебатов по Северной ТЭЦ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ulis сказал:

Кажется, про метро в Челобитьево с депо я слышал ещё до дебатов по Северной ТЭЦ. ))

На Сукромке и Борисовке хаты под эту дудку втрое уходили... "Метро ж йопт" говорил мне мой знакомый который там купил... До сих пор там у "метро живёт", со мной не общается, после того, как я ему в лицо рассмеялся ещё 20 лет назад... Он считает, что я идиот. А в итоге кто? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, разговоры за метро в челобитьево были ещё при советской власти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

На Сукромке и Борисовке хаты под эту дудку втрое уходили... "Метро ж йопт" говорил мне мой знакомый который там купил... До сих пор там у "метро живёт", со мной не общается, после того, как я ему в лицо рассмеялся ещё 20 лет назад... Он считает, что я идиот. А в итоге кто? )))))))

Надо сказать, тот случай был нечто большим, чем классические обещания застройщиков. Тогда, в бытность губернаторства С. Шойгу, удалось пробить внесение этой стройки в АИП г. Москвы, и даже была организована площадка для хранения имущества Метростроя на ул. Борисовке.

Но в итоге - да, ПАЗик за 80 рублей до метро или сопоставимый по времени в пути  часовой пешкодрал)

От темы отдалились, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ant77 сказал:

в бытность губернаторства С. Шойгу

блин, надо же - он, оказывается, и тут отметился. правда, он им недолго был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я баран. Хату купил за 7, а она через год 12 будет стоить, и метро главное, пообещали и построили...

Изменено пользователем Касым
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

а она через год 12 будет стоить

я бы на твоем месте губы не раскатывал... тенденция совершенно обратная (большими темпами) и тут никакое метро сильно не поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.