Перейти к содержанию

Остановки


Рекомендуемые сообщения

Вчера ехал по 156 маршруту. Он остановился на следующей остановке после к/т "Орбита" (Ул. Новинки). Раньше он на ней официально не останавливался, как и 724. Есть ли она в действительности?

Сейчас на этой остановке останавливаются все проезжающие мимо маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11 ноября 2011 года остановка ”Новоданиловский проезд” для маршрутов ... трамваев №№ 3, , 16, 35, 38, 47 переименована на ”Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта”.

Ссылка

 

Это ещё что за зверь - 3К?

Изменено пользователем Сергей Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 ноября 2011 года для маршрутов автобуса №№ 176, 185, 605 на 1-й Напрудной улице при следовании к платформе Лось между существующими остановками «Изумрудная улица» и «Напрудная улица» вводится дополнительная остановка «Поликлиника».

Ссылка

 

И окажется она прямо напротив остановки "Напрудная улица" в сторону метро. Лучше уж обозвать её Напрудной, а существующую Напрудную в сторону Лося переименовать... в Норильскую, например.

 

Таки не совсем - табличку повесили на самой Напрудной, прямо рядом со входом в Витас-банк. Расстояние до остановки Напрудная - 80 (!) метров. На 10 ноября, автобусы на ней не останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно ли А798 ввели остановку "Мякининский проезд"?

 

Да, еще тут написано, что у него есть "Воднолыжный стадион" (по требованию). Но я недавно на нем ехал, так на автоинформаторе про это ничего не объявляли.

 

P.S. Вообще чую, что когда-нибудь и его пустят со всеми остановками :) Если не ошибаюсь, то еще несколько лет назад у него было только 2 промежуточные остановки: "Кинотеатр Таджикистан" и "Неманский проезд,11". Потом добавили "Универсам". Теперь еще добавили "Новощукинскую ул", "Мякининский проезд" и "Промбазу" (впрочем, последнюю он чаще всего все равно игнорирует). Ждем дальнейшего ввода остановок :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 ноября 2011 года на маршрутах автобуса №№ 1с, 118, 202, 262, 710 по Скобелевской улице при следовании к метро «Улица Скобелевская» между существующими остановками «Старокрымская улица» и «Метро "Улица Скобелевская"» вводится дополнительная остановка «Детская поликлиника».

Ссылка

 

С 18 ноября 2011 года на маршрутах автобуса № 155, троллейбуса №№ 20, 21, 35,65, 86 по проспекту Маршала Жукова при следовании в центр между существующими остановками «Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы» и «Улица Генерала Глаголева» вводится дополнительная остановка «Проспект Маршала Жукова, 59».

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 ноября 2011 года на маршрутах автобуса №№ 1с, 118, 202, 262, 710 по Скобелевской улице при следовании к метро «Улица Скобелевская» между существующими остановками «Старокрымская улица» и «Метро "Улица Скобелевская"» вводится дополнительная остановка «Детская поликлиника».

Ссылка

 

Собственно вернули старую остановку. Это было вообще возмутительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 18 ноября 2011 года на маршрутах автобуса № 155, троллейбуса №№ 20, 21, 35,65, 86 по проспекту Маршала Жукова при следовании в центр между существующими остановками «Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы» и «Улица Генерала Глаголева» вводится дополнительная остановка «Проспект Маршала Жукова, 59».

Ссылка

Ввод остановки перенесён на 22-е ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно ли А798 ввели остановку "Мякининский проезд"?

 

Да, еще тут написано, что у него есть "Воднолыжный стадион" (по требованию). Но я недавно на нем ехал, так на автоинформаторе про это ничего не объявляли.

 

P.S. Вообще чую, что когда-нибудь и его пустят со всеми остановками :) Если не ошибаюсь, то еще несколько лет назад у него было только 2 промежуточные остановки: "Кинотеатр Таджикистан" и "Неманский проезд,11". Потом добавили "Универсам". Теперь еще добавили "Новощукинскую ул", "Мякининский проезд" и "Промбазу" (впрочем, последнюю он чаще всего все равно игнорирует). Ждем дальнейшего ввода остановок :D

 

"Промбазу" 798 всё-таки ввели не зря - а то после изменения трассы 626 на этой остановке вообще автобусов не осталось.

А ввод "Новощукинской ул." и "Мякининского пр." иначе как тупизмом не назвать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ввод "Новощукинской ул." и "Мякининского пр." иначе как тупизмом не назвать... sad.gif

397756[/snapback]

Пускай будут, лично мне удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, кстати, Новощукинская мне помогла - когда я на нем ехал, то у 6-й больницы стоял нужный мне Тм23, который как раз мы и обогнали. Я выскочил на Новощукинской, перебежал через дорогу и даже успел на предыдущий трамвай! Думаю, если бы не было остановки на Новощукинской, то я бы так не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно-ли у 46-го троллейбуса появилась на Автозаводской улице остановка "Бассейн"?

И, я так понял, на ней больше никто не останавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно-ли у 46-го троллейбуса появилась на Автозаводской улице остановка "Бассейн"?

И, я так понял, на ней больше никто не останавливается?

А разве было когда-то, что он там не останавливался? Ещё в советские времена была эта остановка и там останавливались все троллейбусы (26, 40, 46, 67) и А-14, 17, 142.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда построили эстакаду в связи со строительством ТТК, то остановку эту отменили в обе стороны. Потом сделали ее чуть дальше, напротив ОВД и назвали ст.м Автозаводская. Сначала там был только 147, потом и 9-ку добавили, остальные ее пропускали в тч и троллейбусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Анадырском проезде, пересечение с Минусинской ул. сделали карманы с разметкой, вероятно для будующей остановки 183-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Анадырском проезде, пересечение с Минусинской ул. сделали карманы с разметкой, вероятно для будующей остановки 183-го.
Так оно и есть.

 

С 29 ноября 2011 года на маршруте автобуса № 183 по Анадырскому проезду между существующими остановками «Станция Лосиноостровская» и «Анадырский проезд, 57 – Строительный колледж № 12» в обоих направлениях вводится дополнительная остановка «Минусинская улица».

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое? Фотошоп?

Надо похоже, этот вопрос в специально созданный FAQ заносить, так как четвёртый раз за год кто-то об этом маршруте спрашивает... :)

 

Видимо, планировался такой маршрут, развесили даже таблички, а потом идея померла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки, находящиеся у новых станций метро, так и не переименовали. Такое впечатление, что открыли временно, с целью вскоре закрыть обратно. плакаты с изменениями маршрутов тоже убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки, находящиеся у новых станций метро, так и не переименовали. Такое впечатление, что открыли временно, с целью вскоре закрыть обратно. плакаты с изменениями маршрутов тоже убрали.

Остановки у метро "Митино" тоже официально переименовали на следующий день. Новые трафареты А280 на Марьино уже есть.

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Отменена остановка

 

С 1 декабря 2011 года остановка "Холмогорская улица" (посадка) для маршрута автобуса №903 отменена. Одновременно на маршруте вводится дополнительная остановка в обоих направлениях "Улица Егора Абакумова-Универмаг "Ярославль" на Ярославском шоссе.

 

http://www.mosgortra...nena-ostanovka/

Изменено пользователем Paley_W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 декабря 2011 года на маршруте автобуса № 103 по улице Архитектора Власова в обоих направлениях между существующими остановками "Улица Архитектора Власова, 7" и "Улица Архитектора Власова, 25" вводится дополнительная остановка "Улица Архитектора Власова".

Источник

 

Сclear.gif 8 декабclear.gifря 2011 года остановка "Электродепо" по Шоссейной улице для маршрутов автобуса №№ 161, 292, 646, 703 в обоих направлениях переименована на "Платформа Перерва - Электродепо".

Источник

 

С 8 декабря 2011 года остановка "Люблинское кладбище" по Ставропольской улице для маршрутов автобуса №№ 54, 228, 242, 854 в обоих направлениях переименована на "Люблинское кладбище - Восточный вход".

Источник

 

С 8 декабря 2011 года остановка "Автосервис ВАЗ" по Ставропольской улице для маршрутов автобуса №№ 54, 228, 242, 854 в обоих направлениях переименована на "Люблинское кладбище - главный вход".

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Отменена остановка

 

С 1 декабря 2011 года остановка "Холмогорская улица" (посадка) для маршрута автобуса №903 отменена. Одновременно на маршруте вводится дополнительная остановка в обоих направлениях "Улица Егора Абакумова-Универмаг "Ярославль" на Ярославском шоссе.

 

http://www.mosgortra...nena-ostanovka/

 

Идиоты, только одно можно сказать. У них что, главное - чтобы поменьше остановок было? Ну и что теперь? Жителям Холмогорской придется топать на Абакумова? Не думаю, что много народу с Холмогорской туда пошло. Скорее всего, все они вернутся на 76-й троллейбус и автобусы до ВДНХ, наблюдая, как с конечной остановки мимо них будут один за другим идти пустые 903-и.

Все у нас через одно место :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки, находящиеся у новых станций метро, так и не переименовали. Такое впечатление, что открыли временно, с целью вскоре закрыть обратно. плакаты с изменениями маршрутов тоже убрали.

Ох не пугайте меня так уж сильно! Пересаживаться обратно на треклятую 501 маршрутку мне совсем не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно, в связи с открытием южного участка Люблинки будут ли введены А742 все оставшиеся остановки на Каширском шоссе (Онкологический центр, ДК Москворечье, Спортивная, Завод полиметаллов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно, в связи с открытием южного участка Люблинки будут ли введены А742 все оставшиеся остановки на Каширском шоссе (Онкологический центр, ДК Москворечье, Спортивная, Завод полиметаллов)?

А зачем, он же и так хорошо едет. Всё ж там и так маршрутов хватает, а 742 - это священная корова, которую трогать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям Холмогорской придется топать на Абакумова? Не думаю, что много народу с Холмогорской туда пошло.
Так там пройти всего ничего, да это остановка явно пользовалась большим спросом, чем Холмогорская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А742 все оставшиеся остановки на Каширском шоссе (Онкологический центр

ну его даже 275 не ввели)) да и те что есть редко тормозят

 

заметил, что 299 стал проскакивать "ДК Москворечье". При этом всегда находятся незнающие об этом и желающие выйти. В ту поездку, что работал информатор, он был старый (по голосу) и сказал "спортивная след. МИ-ФИ" Кому нужен дк москворечье не обратили внимание, да и я подумал, что косяк. Ан нет - пролетел до мифи). В русбасе она значится с 10 до 16 по будням. Если таки отменили, то надо объявления вешать, чтоб народ не возмущался. И почему отменили то? И только ему и только её?

 

Кстати в тему и не совсем. Реально ненужные остановки не мешают, вводи не вводи, на "по требованию" и "продмаге" автобусы не тормозят даже)) Кстати, в пятницу первый раз прокатился в мимо реальной пробки на Андропова, 291 ехал очень быстро, на выделенку НИКТО не посягал. Очень странно.. особенно учитывая отсутствие ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А742 все оставшиеся остановки на Каширском шоссе (Онкологический центр

ну его даже 275 не ввели)) да и те что есть редко тормозят

 

заметил, что 299 стал проскакивать "ДК Москворечье". При этом всегда находятся незнающие об этом и желающие выйти. В ту поездку, что работал информатор, он был старый (по голосу) и сказал "спортивная след. МИ-ФИ" Кому нужен дк москворечье не обратили внимание, да и я подумал, что косяк. Ан нет - пролетел до мифи). В русбасе она значится с 10 до 16 по будням. Если таки отменили, то надо объявления вешать, чтоб народ не возмущался. И почему отменили то? И только ему и только её?

 

Кстати в тему и не совсем. Реально ненужные остановки не мешают, вводи не вводи, на "по требованию" и "продмаге" автобусы не тормозят даже)) Кстати, в пятницу первый раз прокатился в мимо реальной пробки на Андропова, 291 ехал очень быстро, на выделенку НИКТО не посягал. Очень странно.. особенно учитывая отсутствие ГАИ.

Странно, иногда всем начхать на выделенку на Андропова, особенно в центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.