viirt Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Откуда взяли выходы для 902? ниоткуда А мне показалось, что график тянутый. По пустым Бережковской и Косыгина еле плелись. И какой тогда смысл этой экспрессности? Троллейбус с Мосфильмовской приехал практически одновременно с нами. На Мичуринском проспекте от ул. Косыгина до Ломоносовского пр. нет выделенной полосы, что очень плохо скажется на графике движения, особенно в вечерний час-пик. выделенку открыли днем.все знаки расчехлены.
Димон С. Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 Это во сколько случилось сие радостное событие?
Юрий А Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 каждый автобус возит воздух с интервалом 5 мин. с киевского до дск-3 ехало 3 чел!!! Лучше бы свободный выпуск на рейсовые маршруты дали. Вы искренне думаете, что в первый день работы маршрута на нем появится стабильный пассажиропоток? 396530[/snapback] У меня чем дальше, тем больше складывается впечатление, что artem_AAE является очень толстым троллем Если дальше будут посты в том же стиле, то видимо придётся достать банхаммер и отправить его в заслуженный отпуск.
Димон С. Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 А 902 раскатывается потихоньку - сегодня уже человек 20 ехало.
Denis L. Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 А к середине-концу след. недели придётся на маршрут ОБВ выгонять.
NikOl Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 Ну посмотрим, выгонят ли. Может, если будет свободное время, я сам на нем прокачусь.
Kanec Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 Ну посмотрим, выгонят ли. Может, если будет свободное время, я сам на нем прокачусь. Вот и мне охота проехать по оному. Интересная штука эти дальнме экспрессы по выделенкам Только живу СОВСЕМ не там (начало Коровинского ш.), так что специально туда ехать... Подожду, вроде что-то думали пустить по Дмитровке от ДСК-1 в центр, это и обкатать можно будет. Если на Дмитровке наконец-то официально введут выделенную полосу.
NikOl Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 Подожду, вроде что-то думали пустить по Дмитровке от ДСК-1 в центр, это и обкатать можно будет. Если на Дмитровке наконец-то официально введут выделенную полосу. Это что, по образцу А194, 672 до постройки Петровско-Разумовской?
житель ЗАО Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 Это что, по образцу А194, 672 до постройки Петровско-Разумовской? 396705[/snapback] Ну есть такая вот схемка: http://dtis.ru/index.php/component/content/article/241 Пока что ей следуют (реализован маршрут № 10 на схеме (901) в "усечённом варианте" и № 14 (902)). Если будут ей следовать и дальше, то ждём появления маршрута из Северного до Савёловского вокзала
Димон С. Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 На форуме Новопеределкино пишут, что этим утром 902-е примерно за 1:10 до Киевского доезжали.
Pilot Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 Пожалуй 902-й маршрут вполне может оттянуть часть пассажиропотока от Киевского направления МЖД. Главное - движение должно быть быстрым и с минимальным интервалом! Правда я согласен, что несправедливо жителей Раменок лишать такого прекрасного маршрута! Нужно обязательно ввести промежуточную остановку в районе Виницкой ул. Да будет новый экпресс-маршрут Ясенево - Добрынинская площадь !!!!!
Kanec Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 Это что, по образцу А194, 672 до постройки Петровско-Разумовской? 396705[/snapback] Ну есть такая вот схемка: http://dtis.ru/index.php/component/content/article/241 Пока что ей следуют (реализован маршрут № 10 на схеме (901) в "усечённом варианте" и № 14 (902)). Если будут ей следовать и дальше, то ждём появления маршрута из Северного до Савёловского вокзала Хотя теоретически автобус от Северного до Савёловского- далеко не самый актуальный сейчас. Вот до ПР официально открыть выделенку с севера Дмитровки- сверхнасущно. Не знаю, правда, как по нашим пробкам при этом будут вести себя водители личных а/м. Возможно, многие будут на неё-таки лезть Но вводить её в любом случае надо.
Pilot Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 Кто-нибудь ездил на 902-м в часы "пик" насколько дольше, чем в дневное время?
Димон С. Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 Кто-нибудь ездил на 902-м в часы "пик" насколько дольше, чем в дневное время? На Новопеределкинском форуме пишут про 1:10 в пик против 35-40 минут в выходной.
Trotil Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 Вечером в понедельник: - на Бережковской набережной в общей пробке терялось 15 минут. - на Мичуринском до Индиры Ганди от 5 до 15 минут. В итоге до Индиры Ганди доезжали за 40 минут вместо 15 по расписанию. Зато оставшуюся часть трассы живенько так, немного нагнали. Я ехал Киевский в-л 18:24 - И.Г. 19:10 - Федосьино 19:40 19:42 - 20:25 обратно 20:30 - И.Г. 20:59 - 21:20 - вышел на Попутной улице Количество народа - все сидячие (23 места) + 10-15 стоячих. Но попадались и автобусы, где 5 человек в салоне. На Новопеределкинском форуме пишут про 1:10 в пи Там пишут, что в понедельник утром была какая-то внештатная ситуация утром в Солнцево.
Степан Нихто Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 (изменено) На форуме Новопеределкино пишут, что этим утром 902-е примерно за 1:10 до Киевского доезжали. Не, ну это нормально так-то. Но сегодня около 2 часов был в Солнцево. Больше 5-ти человек в районе ДСК не видел так-то. Мое мнение: бред - а не маршрут. Ему нужно добавлять остановки. В таком виде - это со свистом проносящиеся "Волжанины" с целыми тремя человеками на борту. Изменено 7 ноября, 2011 пользователем Степан Нихто
DonAvero Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Ему нужно добавлять остановки. В таком виде - это со свистом проносящиеся "Волжанины" с целыми тремя человеками на борту. Ничего ему не нужно добавлять! Я чего-то не понял, вам больше нравятся забитые под завязку, ползущие по пробкам со скоростью 3 км/час старенькие "Лиазы"?
Володя13401 Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Маршрут обслуживается не только 14АП и не только кондиционерными 5292?
Хлорка Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 (извиняюсь, если немного не туда) отсюдава ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! В связи с введением скоростных линий автобуса от МКАД до центральной части города и необходимостью выделить из общего потока автобусы ГУП «Мосгортранс», обслуживающие эти маршруты, объявляется конкурс на их новое цветографическое оформление. Итоги конкурса будут подведены в четверг, 10 ноября 2011 г., в 16.00. Три лучших варианта нового цветографического оформления автобусов будут представлены для принятия окончательного решения в Мэрию города Москвы. Победители конкурса получат денежные премии: 1-е место – 20 тыс. рублей; 2-е место – 15 тыс. рублей; 3-е место – 10 тыс. рублей. В конкурсе могут принять участие все желающие. Варианты оформления просьба присылать в формате JPG в размере до 300 Kb по адресу: pressa@mosgortrans.ru скорее всего, будет много банальных идей, типа молния, огонь, и в стиле вагонов метро
Димон С. Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Вот чего-чего, а Волжан и машин парков отличных от 14АП там не наблюдается.
Ulis Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Вчера вечером показалось, что на Киевском вокзале к 902-му уже оформилась своя небольшая очередь - по примеру очереди на 205к-шную маршрутку. Получается, народ потихоньку привыкает к существованию 902-го и у него уже есть своя аудитория. С другой стороны те, кто ждал транспорт в сторону Мосфильмовской восприняли появление 902-го неоднозначно. В районе половины девятого вечера пришедший на посадку 205-й был заполнен плотно (наполовину теми, кто не дождался маршрутки - они перестали ходить), в подошедшем следом 119-м Волжанине были заполнены все сидячие места плюс человек десять стояло, а 902-й ушел с десятком пассажиров, хотя мог бы подвезти народ до той же Академии внешней торговли. Думаю, надо посмотреть, как будет работать 902-й в действующей конфигурации. Если останется полупустым, то, наверное, надо будет вводить остановки - хотя бы в тех же Раменках.
amo Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 В 17:40 сел на Киевской, в 18:22 вышел на пл. Индиры Ганди. За 12 минут доехали до поворота с Косыгина на Мичуринский и далее 30 минут стояли в пробке на Мичуринском. Нужно отправлять 902 на Мосфильмовскую. На Косыгина и Бережковской знаки не расчехлены.
Аккорд1970 Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 сегодня пытался дождаться 901-го. Не удалось. после 10 минут ожидания уехал на подошедшем Тб-11. На кантиме это чудо нас догнало, было в нём человек 10. С Кантемировской в сторону Коломенской уехал 1 человек. Никаких выделенок нет, кроме уже существовавшей на Липецкой. Да и её-то многие аУ игнорировали. в общем впечатление, что целевой аудитории у этого маршрута нет, забирает пассажиров у других маршрутов. А на участке Кантемировская - Коломенская вообще воздуховоз. Мое мнение - нужно наладить движение на существующих маршрутах особенно по выделенным полосам, а чудеса типа 901 не стОит изобретать. 902 хотя бы отличается от существующих маршрутов, создаёт новые связи. А 901 не создаёт ничего.
Юрий А Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 С самого начала было понятно, что 901 надо либо резать по Кантиму, либо тащить как минимум на Пролетарку, во всех остальных вариантах оно смысла не имеет.
Georg Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Никаких выделенок нет, кроме уже существовавшей на Липецкой. 396927[/snapback] На Андропова выделенка ещё раньше Липецкой существует.
Аккорд1970 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 я в курсе, но 901 там перевозит настолько мало народа, что можно этим пренебречь
Виталий Шамаров Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 много банальных идей, типа молния, огонь, и в стиле вагонов метро 396851[/snapback] Вот небанальная: автобусы только "Мерседес", цвет чёрный, на номерах исключительно буквы А, М, Р. И хотя бы жёлтую мигалочку...
Антон Чиграй Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 объявляется конкурс на их новое цветографическое оформление. 396851[/snapback] Жёлто-оранжевая. И поставить на эти маршруты бывших "школьников"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти