Перейти к содержанию

Реестры маршрутов Москвы и Области


Рекомендуемые сообщения

Только что, Паштет сказал:

В 7 АП так: две зарядки под 447 и по одной на 170 и 763

Можно лишь посочувствовать жителям мкр. Дубки тогда.

Ну и юг Дубнинской тоже пострадает, при такой-то схеме движения 466 и 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, а нужен ли 677к, если 677 от Петровско-Разумовской, направить по Локомотивному и Станционой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Паштет сказал:

Так он на Вагоноремонтной заряжается, в парке места нет. 

Ведь туда е59 ездит, как мы все знаем.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некиш сказал:

не факт. Например с 800-летия между Дмитровкой и Дубнинской человек пользовался 677 до метро - а теперь уйдёт в метро Яхромская 

Да, пассажиры севернее 800-летия, которым нужно метро в большинстве окончательно переориентируются на Яхромскую. Но есть поток П-Р/7АП - Дубнинская, 28 и есть поток вдоль всей Дубнинской. Вечером много садится в сторону Лианозово на АТС и Школе. Даже сейчас 677 отнюдь не пустует. Может конечно, я сгущаю краски, через пару недель можно будет сделать выводы. 

1 час назад, висхом сказал:

Я думаю, а нужен ли 677к, если 677 от Петровско-Разумовской, направить по Локомотивному и Станционой. 

Меня посещали такие мысли, но никак не могу засечь есть ли пробка на Локомотивном перед 3НЛП от П-Р. К тому же там надо делать светофор для МТС, тк по умолчанию там только направо, из-за этого видимо 149 убрали от туда. Но в связи с запуском Д3, у меня появилась идея убрать обязательную высадку на П-Р 677 и сделать остановку платформа Петровско-Разумовская на Линии Окт. Дороги. Это дало бы удобную пересадку. Сейчас по сути в обе стороны только на Комсомолец идти, в область там только 466.

Кстати, до сих пор довольно много людей едет на 677 непосредственно до П-Р, хотя можно выйти и на Лихоборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Infeer10 сказал:

Просто оптимизация. Скорее всего, опять с какой-нибудь поликлиникой связано.

никакой поликлиники, отменяют два редкохода-социала, переигрывают с двумя районниками из-за дорожных изменений

 

4 часа назад, Паштет сказал:

Нафига ему заезд на конечную??? 

на конечной не будет отстоя ни у 530, ни у 725, там просто будет остановка, чтобы тупо мимо не проезжать сделали заезды

 

интересно, что пустили не через остановки «мкр. Волжский» и «Грайвороново», а сразу к «91 кварталу» - зацепить те две остановки - минута дела, и можно было бы не вводить этот дурацкий заезд на к/ст чисто ради остановки…

а вообще, изменения выглядят как высвобождение машин под 703 (и со 161, и с п46), может уже скоро поедет до Вешняков?

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно что приехать на Саратовскую будет проще чем уехать с  нее

Ну и видимо, с 790 делать ничего не хотят (давно просится спрямление через Волжский бульвар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gleb72442 сказал:

никакой поликлиники, отменяют два редкохода-социала, переигрывают с двумя районниками из-за дорожных изменений

 

на конечной не будет отстоя ни у 530, ни у 725, там просто будет остановка, чтобы тупо мимо не проезжать сделали заезды

 

интересно, что пустили не через остановки «мкр. Волжский» и «Грайвороново», а сразу к «91 кварталу» - зацепить те две остановки - минута дела, и можно было бы не вводить этот дурацкий заезд на к/ст чисто ради остановки…

а вообще, изменения выглядят как высвобождение машин под 703 (и со 161, и с п46), может уже скоро поедет до Вешняков?

Я подозреваю что, маршруты могут перевести на электробусы, т.к., на конечной Саратовской улицы зарядки стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Паштет сказал:

Ну не голубые

Радужные...

 

284 ходит через одно место, да ещё теперь и кривой трассой. А теперь они решили ещё и на 857 выход срезать. Гомосеки, просто гомосеки.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, висхом сказал:

Я думаю, а нужен ли 677к, если 677 от Петровско-Разумовской, направить по Локомотивному и Станционой. 

Возможно 677к пропустят через  новый проезд под железной дороги и Алтуфьевское шоссе до МЦК Владыкино. 

И 154 через Дегунинский пр., Дубнинская ул., новый проезд под ж.д. , Алтуфьевское ш., МЦК Владыкино  и далее своим маршрутом до ВДНХ

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gleb72442 сказал:

на конечной не будет отстоя ни у 530, ни у 725, там просто будет остановка, чтобы тупо мимо не проезжать сделали заезды

А они через восточную часть Волжского пойдут? Бедная ОРП, там же теперь ещё и виселицы поставили, для отстоя места совсем немного остаётся. 

7 часов назад, Чебурашка сказал:

Ну и видимо, с 790 делать ничего не хотят (давно просится спрямление через Волжский бульвар)

Я уже хочу, чтобы его отменили к чертям в пользу 736. Как магистраль прошла идиотское расписание стало у этой парочки от Печатников в южный порт, исключительно вместе, а потом полчаса, а то и больше ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтра на 947 изменяется расписание. Было 89 рейсов, стало 93, как-то странно, учитывая, что его круг немногим более часа, даже на +1 выход/машину не тянет. Но первоначальный выпуск всё равно не вернули. Ну в общем, зайки как всегда, что-то для видимости сделать могут, но сделать хорошо уже выше их умственных способностей. Вот, сравните, меду 7 и 8 стало лучше, но между 8 и 9 хуже. И рваные интервалы оставили.

От Красного Строителя:
Было (до 14.09.2023)

http://IMG-8962.pngизменить размер картинки онлайн

Стало (с 15.09.2023)

IMG-8963.png

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Некиш сказал:

И 154 через Дегунинский пр., Дубнинская ул., новый проезд под ж.д. , Алтуфьевское ш., МЦК Владыкино  и далее своим маршрутом до ВДНХ

Тоже такая мысль возникла. 

5 минут назад, Некиш сказал:

Возможно 677к пропустят через  новый проезд под железной дороги и Алтуфьевское шоссе до МЦК Владыкино. 

А вот это врядли, особенно в сторону Лианозово будет дольше ехать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

С завтра на 947 изменяется расписание. Было 89 рейсов, стало 93, как-то странно, учитывая, что его круг немногим более часа, даже на +1 выход/машину не тянет. Но первоначальный выпуск всё равно не вернули. Ну в общем, зайки как всегда, что-то для видимости сделать могут, но сделать хорошо уже выше их умственных способностей. Вот, сравните, меду 7 и 8 стало лучше, но между 8 и 9 хуже. И рваные интервалы оставили.

От Красного Строителя:
Было (до 14.09.2023)

http://IMG-8962.pngизменить размер картинки онлайн

Стало (с 15.09.2023)

IMG-8963.png

тебя почитали и чуток подкорректировали :) 

 

а интервалы рваные явно из-за недостатка одной машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

С завтра на 947 изменяется расписание. Было 89 рейсов, стало 93, как-то странно, учитывая, что его круг немногим более часа, даже на +1 выход/машину не тянет.

Вместо 700-го, поставили 200й выход, он начинает чуть раньше и заканчивает позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паштет сказал:

А они через восточную часть Волжского пойдут? Бедная ОРП, там же теперь ещё и виселицы поставили, для отстоя места совсем немного остаётся. 

Я уже хочу, чтобы его отменили к чертям в пользу 736. Как магистраль прошла идиотское расписание стало у этой парочки от Печатников в южный порт, исключительно вместе, а потом полчаса, а то и больше ничего. 

так наоборот они по западной части, у них же нет остановок «мкр.Волжский» и «Грайвороново»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gleb72442 сказал:

так наоборот они по западной части, у них же нет остановок «мкр.Волжский» и «Грайвороново»

Так он получается внешним кольцом будет идти? У меня в голове почему-то сидит, что должны закрутиться как 405.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gleb72442 сказал:

тебя почитали и чуток подкорректировали :) 

Сделали на отвали, как и всё, что они делают. 

 

11 минут назад, Gleb72442 сказал:

а интервалы рваные явно из-за недостатка одной машины

Да тут, похоже, не одной. Но возвращать машины, как я понимаю, они всё равно не собираются. Так что мешает им составить расписание с одинаковыми интервалами? Религия или умственные способности?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паштет сказал:

Так он получается внешним кольцом будет идти? У меня в голове почему-то сидит, что должны закрутиться как 405.

да, он сначала как 350 по Саратовской, а потом как 228 от Саратовской через Волжский парк и к Текстилям

 

на самом деле 405 совсем особый маршрут, все-таки он не кольцевой, потому что в сторону Текстильщиков он везет восточный Волжский бульвар, и вообще не суётся к Волжскому парку, так что если сравнивать 530, то разве что с 228 (если бы ему отменили отстой на Саратовской и перенесли к/ст на Ставропольский, он бы тоже может колечком ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Да тут, похоже, не одной. Но возвращать машины, как я понимаю, они всё равно не собираются. Так что мешает им составить расписание с одинаковыми интервалами? Религия или умственные способности?

Количество автобусов на маршруте не поменялось, поменялось количество водителей. Сделано было видимо для усиления раннего утреннего и позднего вечернего пика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Паштет сказал:

Так он получается внешним кольцом будет идти? У меня в голове почему-то сидит, что должны закрутиться как 405.

Так специально в противоход 405 пустили 

Вообще забавный район, почти всё кольцевые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чебурашка сказал:

Так специально в противоход 405 пустили 

Вообще забавный район, почти всё кольцевые 

Как и Чертаново восточнее Варшавки до Магистрали. Так что и там раскольцуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чебурашка сказал:

Так специально в противоход 405 пустили 

Вообще забавный район, почти всё кольцевые 

убирать эти кольца надо, потому что 234 и 405 работают для разных пассажиров в разные стороны

 

брать 234: с пырпыра 770 до метро ты доедешь, а от метро - нет

405 хоть помогает с подвозом к Волжскому парку и на Грайвороновскую, а вот в сторону метро это совершенно другой маршрут, который возит восточный Волжский бульвар к Текстильщикам и тоже только в одну сторону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Некиш сказал:

И 154 через Дегунинский пр., Дубнинская ул., новый проезд под ж.д. , Алтуфьевское ш., МЦК Владыкино  и далее своим маршрутом до ВДНХ

вполне здраво звучит, ибо это хорошо для объезда пробок на Окружной. бонусом более обширная связь до D3

Изменено пользователем Dozenazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 (Зеленоград) до МЦД Фирсановская на 3 БК

127 посадка на Кастанаевской улице 

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anomim сказал:

27 (Зеленоград) до МЦД Фирсановская на 3 БК

Он же от изначальной 7-ки не чем отличаться не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди область 7 радостно и отменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Паштет сказал:

Он же от изначальной 7-ки не чем отличаться не будет. 

7 ещё частью рейсов до Велтон-Парка будет. Но их там немного, так что хрен с ними.

4 минуты назад, Димон С. сказал:

Поди область 7 радостно и отменит.

Всяко лучше, чем отменять 350.

А вообще два маршрута - 7 и 27 - давно надо было объединять из-за несогласованного расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FanatOT сказал:

7 ещё частью рейсов до Велтон-Парка будет. Но их там немного, так что хрен с ними.

на эти рейсы ранды кое-что клали. Поэтому ими вообще никто не пользовался. Ибо мало того, что раз в два-три часа, так еще и лотерея, будет, или нет

 

7 минут назад, FanatOT сказал:

Всяко лучше, чем отменять 350.

думаешь, 350 отмена 7 спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205 внесли в наименовании маршрута всё же до "Аминьевской", выпуск: 10 (3 Евро-3, 7 Евро-4) —> 5 (Евро-4). Электробусы в реестр не хотят вносить)

930: от МЦД Павшино напрямую по Большой Воскресенской без остановки "Павшино-2"

120к: 17 —> 28

716: 9 ОБК, 3 БК —> 16 ОБК, 3 БК

865: 7 БК, 5 ОБК —> 12 ОБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.