Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Lopasnensky сказал:

В Лыткарино мне кажется можно через весь город пешком пройти,не так уж там далеко. Если только не с Петровского идти,или не с того место где ЛытПатп находится.

Двойка как раз в Петровское через город. Есть ещё маршрут по городу. 

 

Кому ходить тяжело или лень - ездят. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

А если есть какие то предъявы к конструктору...Где находится проходная завода,я думаю что все это знают-вот туда все вопросы.

там на вопросы не отвечают. А конструктор не факт, что ещё работает. Но эти обстоятельства не помешают мне называть говно говном.

1 час назад, Mazzy сказал:

Там была газель-некст до этого лета. Жаловались, что с детской коляской туда не сунешься

так выдали бы инвалидную газель-некст. 14-местную, но с широкой дверью.

1 час назад, Lopasnensky сказал:

В Серпухове этот БК могут на редкоход 10 запустить😃,где поток на 4292 или на Некст.

в Химках вроде бы на 10 кубики к месту, но в часы "пик" и они трещат по швам. Поэтому там СК вообще не нужны

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igla сказал:

так выдали бы инвалидную газель-некст. 14-местную, но с широкой дверью.

Там была с широкой, которая с тремя откидушками и ступеньками. 

 

Но накопительная площадка периодически бывала забита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igla сказал:

А конструктор не факт, что ещё работает.

4292 выходцы с Волжанина делали, но машина и правда не самая удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igla сказал:

 

--

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, igla сказал:

там на вопросы не отвечают. А конструктор не факт, что ещё работает. Но эти обстоятельства не помешают мне называть говно говном.

так выдали бы инвалидную газель-некст. 14-местную, но с широкой дверью.

в Химках вроде бы на 10 кубики к месту, но в часы "пик" и они трещат по швам. Поэтому там СК вообще не нужны

ЛиАЗ то хоть не стоит на месте и не топчется в отличие от того же Павловского завода,который фактически упёрся в одну модель разработки 70-х годов. Вот бы сейчас ЛиАЗ также выпускал бы 5256.00 до сих пор и нафиг ничего не надо,или ЛиаЗ-677 с вечным звоном бутылок🤣🤣. За то все бы были довольны-дёшево и сердито и пофиг что кондея нет.

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Павловского завода,который фактически упёрся в одну модель разработки 70-х годов.

Павлово как раз в отличие от ЛиАЗа родило Вектор Некст и новое "чудо-чудное" "Сити-что-то", а также и поколение "Аврор" свои затраты отработало.

Это как раз ЛиАЗ тупо штампует уже почти 20 лет 5292-е с косметическими изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Димон С. сказал:

4292 выходцы с Волжанина делали

А, ну это многое объясняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Корзухин А. сказал:

Павлово как раз в отличие от ЛиАЗа родило Вектор Некст и новое "чудо-чудное" "Сити-что-то", а также и поколение "Аврор" свои затраты отработало.

Это как раз ЛиАЗ тупо штампует уже почти 20 лет 5292-е с косметическими изменениями.

Ну не скажи. У Лиаза полно моделей было-начиная 158 Лиаз и заканчивая 5292. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у ПАЗа как раз было много моделей разной степени серийности, удачных и не очень.

13 минут назад, Корзухин А. сказал:

Павлово как раз в отличие от ЛиАЗа родило Вектор Некст и новое "чудо-чудное" "Сити-что-то"

Ещё Ситимакс 8 (ранее известный как Валдай Сити) на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lopasnensky сказал:

У Лиаза полно моделей было-начиная 158 Лиаз и заканчивая 5292. 

Ага, конечно :) (c)

158 - 677 - 5256 (который собственно ЛАЗ изначально) - 5292.

 

Павлово как раз с моделями-то экспериментировало только в путь, другое дело, что в серийном производстве им приходилось штамповать 672, а потом 3205. 

Но, при этом 3205 получилась неубиваемой классикой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Ага, конечно :) (c)

158 - 677 - 5256 (который собственно ЛАЗ изначально) - 5292.

 

Павлово как раз с моделями-то экспериментировало только в путь, другое дело, что в серийном производстве им приходилось штамповать 672, а потом 3205. 

Но, при этом 3205 получилась неубиваемой классикой.

 

Короче скажу одно. Вас всех посадить либо в кресло воробья,либо в кресло директора МТА или МДТИ,и было бы очень интересно что бы ездило по Московской области в плане автобусов: БК везде и всюду или же то,что есть сейчас. С дивана вещать куда проще чем влиться в эту систему. И было бы интересно посмотреть кто какие бы рейсы кому слил.

Всем не угодишь,а под каждого не подстроишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, igla сказал:

в Химках вроде бы на 10 кубики к месту, но в часы "пик" и они трещат по швам. Поэтому там СК вообще не нужны

Есть еще чудесный 469-й. БВ уже трудно разворачивать на Молодежной. СВ-то иногда сложно, когда кто-то с Путилковского высунется на перекресток. 

Проблемная круговая клумба у платформы Подрезково. 

Как раз СВ нужен на 50-м, БВ там много. 

Так что есть, где СВ в Химках необходимы.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Илья81 сказал:

Есть еще чудесный 469-й. БВ уже трудно разворачивать на Молодежной. СВ-то иногда сложно, когда кто-то с Путилковского высунется на перекресток. 

Проблемная круговая клумба у платформы Подрезково. 

Как раз СВ нужен на 50-м, БВ там много. 

Так что есть, где СВ в Химках необходимы.

А кого это волнует что там БК не развернётся-ты вынь и полож,или сделай так чтобы этот БК где нибудь за 5 км развернулся,или трассу сменил,тем самым потеряв поток ещё больше чем он был/есть. Это например.

И круг мало кого волнует. Сейчас скажут:"Напишите в местное ГИБДД,в добродел,и пусть они уберут личные автопомойки с круга". Таких мест полно,и не только в Химках. Столбовая,Львовская,западная сторона Гривно и т.д и т.п. Те же Люберцы с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Павлово как раз в отличие от ЛиАЗа

Не забывайте, что у этих двух заводов один и тот же уважаемый хозяин и внутрикорпоративное разделение труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Не забывайте, что у этих двух заводов один и тот же уважаемый хозяин и внутрикорпоративное разделение труда.

Сейчас это так. 

Но помогала из Чехонте апеллировал к более ранним периодам :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корзухин А. сказал:

(который собственно ЛАЗ изначально)

158, кстати, изначально ЗИЛовским был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

так выдали бы инвалидную газель-некст. 14-местную, но с широкой дверью.

Может не открываться передняя створка и входишь в половинку проёма - не хватает сил дверного механизма, как у пухликов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Сегодня последний день работы рандов на социальных маршрутах

Надеюсь, инсайд по возвращению всего лишь слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Корзухин А. сказал:

Сейчас это так. 

Но помогала из Чехонте апеллировал к более ранним периодам :)

 

Я могу на это только одно апеллировать: не нравится-ходи пешком. Что тут ещё сказать можно? Или альтернативу в виду таксоидов,бомбовозов и т.д и т.п.

P.S: И мой родной город не Чехонте называется а ЧЕХОВ. Если что так,на будущее. И прежде чем высказаться о не своём городе,то стоит взглянуть на свой колхоз.

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Вопрос в их нужности. Понаставить БК там где это не нужно под аккомпанемент жалоб вам подобных и возить воздух тоже не сильно правильно 

Расскажи это людям, которых вместо вояжей в лотосах возили. Я не знаю, что у вас в Лобне, но в Видном было бы неплохо и ОБК вернуть, хотя конкретно про 364 я не уверен. Для Заводской улицы он безальтернативный, но по Каширке и без пробок долго ехать, а с пробками совсем плохо. Там бы что-то пустить, чтобы из Москвы ехало в город как 1020, а дальше по трассе 364 до поликлиники или до МКГЗ. Особенно это будет актуально после пуска Бирюлевской линии.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Иван О. С. сказал:

. ,..... .

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

Ют ют ют юю тто

Расскажи это людям, которых вместо вояжей в лотосах возили. Я не знаю, что у вас в Лобне, но в Видном было бы неплохо и ОБК вернуть, хотя конкретно про 364 я не уверен. Для Заводской улицы он безальтернативный, но по Каширке и без пробок долго ехать, а с пробками совсем плохо. Там бы что-то пустить, чтобы из Москвы ехало в город как 1020, а дальше по трассе 364 до поликлиники или до МКГЗ. Особенно это будет актуально после пуска Бирюлевской линии.

А их вообще выпускают эти ОБК?! Кроме наверное Москвы,они больше никуда и не идут😏. Все же нищеброды. 3205 это наше ВСЁ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lopasnensky сказал:

А их вообще выпускают эти ОБК?! Кроме наверное Москвы,они больше никуда и не идут😏.

Закажешь - сделают. Да и БК делают скорее под конкретный заказ, на складе у дилера только если пазики будут :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lopasnensky сказал:

И мой родной город не Чехонте называется а ЧЕХОВ. Если что так,на будущее.

Так-то это известный литературный псевдоним Антона Павловича, но впрочем - Лопасня, так Лопасня :).

С ПАЗиками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Корзухин А. сказал:

Так-то это известный литературный псевдоним Антона Павловича, но впрочем - Лопасня, так Лопасня :).

С ПАЗиками.

 

Я на этих катафалках и не ездил ни разу. Невыгодно и неэффективно. А пазики...  ну это рай для фотофаперов вкупе с Серпуховым,ибо их по области больше нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван О. С. сказал:

Расскажи это людям, которых вместо вояжей в лотосах возили.

Может я не по русски пишу ? Я говорю исключительно про те случаи когда БК ходят там где не нужны. Ну что за любовь приплетать другие темы лишь бы что то сказать 

Изменено пользователем Дмитрий_Макаров
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Я говорю исключительно про те случаи когда БК ходят там где не нужны.

Лично ты много таких маршрутов знаешь или рассуждаешь теоретически? Для области более характерны СК и МК на маршрутах с потоком под БК и ОБК.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Иван О. С. сказал:

Лично ты много таких маршрутов знаешь

Я знаю минимум 3 таких. Так что свои характеристики оставь для другой темы. Если наконец прорядить маршруты и выставить все в соответствии с потоком уверен что освободится много БК

Изменено пользователем Дмитрий_Макаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Если наконец прорядить маршруты и выставить все в соответствии с потоком уверен что освободится много БК

Как правило поток имеет свойство быть односторонним. Т.е. в одну сторону автобус идет битком, возвращается с воздухом. И в течение суток эти направления меняются местами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

А пазики...  ну это рай для фотофаперов вкупе с Серпуховым,ибо их по области больше нет нигде.

Зато достаточно в близлежащих регионах.

Я собственно про то, что при правильном использовании ПАЗики вовсе не такое "зло" коим его некоторые хотят представить.

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.