Перейти к содержанию

Новая маршрутная сеть в центре


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на конференции в бывшем здании СЭВ. Выхожу, вот, думаю, сейчас на М2 поеду. Фигушки! 30 минут охреневал на этой морозюке, пока не понял наконец, что ОНИ НЕ ХОДЯТ!!! (Причем ЯТ тупо показывал, что долбоебус вот-вот приедет). Пришлось на тачке до ПП за 300 рублей. Было бы понятно, если б тролли не ходили - ну, что-то с КС стряслось на холоде, но долбоебусы? Не забастовали же? Урод Ликсут, выпилил тролли с Нового Арбата!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

был на конференции в бывшем здании СЭВ. Выхожу, вот, думаю, сейчас на М2 поеду. Фигушки! 30 минут охреневал на этой морозюке

Ну и зачем ты это делал, если за 10 минут можно было дойти до "Смоленской" ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось на тачке до ПП за 300 рублей

Как я и говорил в теме про такси вызвать легальное было бы дешевле :) Ну и да чем метро тебя не устроило?

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При этом на МЦ-1 ОБВ

А как сейчас связаны МЦ-1 и 144?

МЦ1 и 144 в одном парке

Изменено пользователем Давид Газарян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде как обратно ушел, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пошел пешком, потому что было дико холодно с промозглым ветром. Такси не стал вызывать по той же причине. Дело не в этом. Куда делись долбоебусы, заявленные как ходящие с интервалом в 5 мин.?

Изменено пользователем warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варриор, дорогой ты мой ПСник... У тебя есть друг и тёзка, маршруточник. Позвонить, спросить, не? Яндекс.транспорт и транснави, я бы тебя и до нашей быстрой ТКЛ на 116 довёл бы за минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Но было так холодно, что я ОХ...Л! Ненавижу жарищу, но и дубильник!

Но, кстати, никаких автобусов там вообще не было, и 116 тоже. Случилось с ними что-то явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на конференции в бывшем здании СЭВ. Выхожу, вот, думаю, сейчас на М2 поеду. Фигушки! 30 минут охреневал на этой морозюке, пока не понял наконец, что ОНИ НЕ ХОДЯТ!!! (Причем ЯТ тупо показывал, что долбоебус вот-вот приедет). Пришлось на тачке до ПП за 300 рублей. Было бы понятно, если б тролли не ходили - ну, что-то с КС стряслось на холоде, но долбоебусы? Не забастовали же? Урод Ликсут, выпилил тролли с Нового Арбата!

До вечера график был неалё. В 20 часов полчаса ждал того же м2 на Багратионовской. Ни одного т39 и 116 за это время тоже не было. Все ужинали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царёк поехал-график сбился

Я тоже про царька подумал. Но вряд ли. Машины-то нормально ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, пиши мне сразу, как возникнет вопрос. Чем раньше ты определишься с точкой старта и финиша, тем быстрее я тебе скажу на чём и как ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вряд ли. Машины-то нормально ехали.
Машины могли спокойно и с Садового кольца ехать, так что царёк со свитой может так центр раком поставить, что мама не горюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машины могли спокойно и с Садового кольца ехать, т
Ещё с бульварного поток не маленький. А перекрывают обычно  у дома Пашкова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я столкнулся с неудобным информированием новой схемы движения. Мне нужно было от 1-й Тверской-Ямской улицы доехать в район метро Динамо, и мне порвали шаблон таблички спереди автобусов - "бывший троллейбус 1" едет до больницы МПС, как раньше 12-й, а "бывший троллейбус 12" едет мимо 1-го Боткинского проезда, как раньше 1-й.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сделали всё извращённо.

101 надо было делать от Нагатинской до ДС Мегаспорт через Боткинскую б-цу.

А от б-цы МПС надо было делать маршрут до Китай-Города.

Допустим, с номером 912.

И 904 не надо было бы тогда тянуть так далеко, а оставить до Белорусского.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 904 не надо было бы тогда тянуть так далеко, а оставить до Белорусского.

Ага, и вместо него до Китай-города продлить 905-й. И он бы перестал практически полностью дублировать не самый загруженный участок метро. В общем-то он и пересекается только с Замоскворецкой линией и смысла в его нынешнем виде немного (от Белорусской-Кольцевой до него идти далеко и не очень удобно, так что можно даже сказать, что он не пересекается с Кольцевой линией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(от Белорусской-Кольцевой до него идти далеко и не очень удобно, так что можно даже сказать, что он не пересекается с Кольцевой линией).

Когда мне нужно было пользоваться 905-м, я доходил этот путь за три минуты.

 

 

 

смысла в его нынешнем виде немного

Уже не раз обсуждали, что 905-й хорошо загружается у ТЦ "Метро", где другого транспорта нет совсем. Кроме того, от "Войковской" до Химкинской б-цы он по выходным в мясо едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, 144 теперь почти целиком БВшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, 144 теперь почти целиком БВшный.

Да я уже об этом говорил и не понимаю, зачем это сделали. Он теперь в мясо набивается, я вот не так давно в нем всю дорогу стоял от Теплостанского проезда до Октябрьской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на метро не поехал?

Потому что ехать от Тропарево до Октябрьской на метро - это все равно, что на нем ехать от Сокола до Октябрьского поля, как по мне. А еще, знаешь ли, бывает нужно оттуда в Новокосино и ехать с 2-мя пересадками галимо, тогда как в случае со 144-м все отлично: выходишь прямо у радиальной, проезжаешь один перегон до Третьяковской, а там кроссплатформенная пересадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время какие-то неполадки на М3: в сторону Лужников только 1 автобус, который подъезжает в конечной, следующий в центре будет только через полчаса! Т25 по понятной причине в мясо. На Семёновской резервных машин нет, все едут с Лужников?

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда на Семеновской возьмется резерв, если там м3 не отстаивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда на Семеновской возьмется резерв, если там м3 не отстаивается?

Не, ну в теории можно сдёрнуть машину с Т25 с Будённого, но это только при очень глобальном затыке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.