Jump to content

Большая кольцевая линия


warrior

Recommended Posts

2 часа назад, Корзухин А. сказал:

Думаешь, Гой - баба? 

Однако (с) :)

 

Да не, я не про Гоя, я про девушек :) 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Да не, я не про Гоя, я про девушек :) 

Девушек с вёслами на БКЛ не видел, а вот ПОлураздетых сегодня - уже таки-да :).

Так что завтра у тебя - открытие сезона.

 

Edited by Корзухин А.
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Корзухин А. сказал:

Девушек с вёслами на БКЛ не видел, а вот ПОлураздетых сегодня - уже таки-да :).

Так что завтра у тебя - открытие сезона.

 

А ты его уже открыл сегодня. Ну поздравляю :) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Корзухин А. сказал:

Думаешь, Гой - баба?

ром-бабу даже ел неоднократно, а вот что такое гой-баба - теряюсь в догадках))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Posted (edited)

Сегодня переходил с Динамо на Петровский и, как собственно всегда там делаю, пошёл на лифт.

Со мной зашли парень и "ценный специалист". Двери почти закрылись, тут тётка на горизонте появилась, парень нажал кнопку "Сезам откройся", но это не ПОмогло.

 

Весело стало когда лифт приехал на -2 этаж к платформе, двери не открыл и опять поехал на -1, где тоже решил их не открывать, и так раза четыре :).

Парень уже стал звонить подруге, что опоздает, но тут лифт на секунду сжалился и на -1 (где мы поначалу и садились в него) двери всё же открыл.

Мы с парнем выскочили, "специалист" остался, плюс ещё пара тёток влезла, хотя мы им сказали, что лифт, мягко говоря, ведёт себя неадекватно.

 

Когда я всё же дошёл до платформы ПП через спуск в центре зала, ни тёток, ни "специалиста" видно не было, видимо так и продолжили кататься вверх-вниз.

 

Edited by Корзухин А.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2026 в 13:34, Зеркало сказал:

ром-бабу даже ел неоднократно, а вот что такое гой-баба - теряюсь в догадках))

Это ПОловая фаст-партнерша Гоя :) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Корзухин А. сказал:

Весело стало когда лифт приехал на -2 этаж к платформе, двери не открыл и опять поехал на -1, где тоже решил их не открывать, и так раза четыре

У меня похожая история приключилась с лифтом Отис в ТЦ Океания несколько лет назад, только там лифт хотя бы двери на всех этажах открывал.

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2026 в 19:00, Корзухин А. сказал:

Весело стало когда лифт приехал на -2 этаж к платформе, двери не открыл и опять поехал на -1, где тоже решил их не открывать

Я когда на Авионике работал, один древний лифт так брал людей в плен. Лечили передергиванием питания. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.