Перейти к содержанию

Тм 20 Курский - Красноказарменная


Рекомендуемые сообщения

Счастье, что пробки не учли. Периоды суток когда их нет гораздо длительнее, чем когда они есть. А если учтут пробки(где вы их там нашли?) То учтут их круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, что пробки не учли. Периоды суток когда их нет гораздо длительнее, чем когда они есть. А если учтут пробки(где вы их там нашли?) То учтут их круглосуточно.

На Красноказарменной. Но как Дима написал, что 20 они не задевают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки музей Рублёва есть на Костомаровском и Андроньевском, на какой из них он будет останавливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки музей Рублёва есть на Костомаровском и Андроньевском, на какой из них он будет останавливаться?

Было бы логично в сторону Красноказарменной на Андроньевском, а в сторону Курского на Костомаровском, посмотрим. Но думаю поначалу по факту на обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы какого-нибудь маршрута с Ленинского до Парка Культуры.

С Ленинского был бы куда полезнее маршрут поварачивющий к Профсоюзной, как со строны области, так и со строны центра. Да и из области к Универу тоже не помешал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании только одна из них указана.

Это понятно, но неизвестно какая.

49й, например, на Нижних Котлах с момента ввода останавливался на обоих остановках, потом ему официально ввели по Варшавке из центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное изменение маршрута, кому оно не нравится — те используют общественный транспорт по прямому назначению от силы раз в неделю. Жаль только, насколько качественно улучшают маршрутную сеть трамваев, настолько же качественно ухудшают маршрутную сеть троллейбусов. И если трамвайное обслуживание из года в год совершенствуется, то троллейбусное — наоборот, деградирует, хотя у троллейбуса есть своя ниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем оно отличное-то?

 

Я уже спрашивал выше, но товарищ до тебя не дал ответа по существу на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем оно отличное-то?
Был - редкоходящий призрачный дубль ЛДЛ.

 

Стал - частоходящий подвозящий маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я уже давно понял. Но такой ответ давали все кто можно, кроме безапелляционно восхищающихся таким изменением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если трамвайное обслуживание из года в год совершенствуется, то троллейбусное — наоборот, деградирует, хотя у троллейбуса есть своя ниша.

Троллейбусное не деградирует, а целенаправленно уничтожается. Надо называть вещи своими именами.

Трамвайное обслуживание совершенствуется? Ну разве только тем, что не выпиливается. Развитие сети околонулевое. ПС новый - да. Это в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BeetleJuice,

 

Хочешь одинаковые ответы от 20 человек? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь одинаковые ответы от 20 человек? )))

 

Нет. Просто хочу что бы те, кто безапелляционно восхищается, пояснили чем именно они восхищаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочешь одинаковые ответы от 20 человек? )))

Нет. Просто хочу что бы те, кто безапелляционно восхищается, пояснили чем именно они восхищаются.

Что вагоны бестолку ходить не будут. Там был только на Угрешке поток. Но с его ниервалами - это чих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал на 20 от Красноказарменой до Курского, всю дорогу вместе со мной ехало ещё 2 чел. Весь маршрут проползли за 15 минут, 12.14-12.29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал на 20 от Красноказарменой до Курского, всю дорогу вместе со мной ехало ещё 2 чел. Весь маршрут проползли за 15 минут, 12.14-12.29.

Во-первых, не пропозли, а проехали на трамвае. Во-вторых, ехать до Курского узла 15 минут много лучше, чем 40 минут ждать 125 до Лукича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проехал на 20 от Красноказарменой до Курского, всю дорогу вместе со мной ехало ещё 2 чел. Весь маршрут проползли за 15 минут, 12.14-12.29.

Во-первых, не пропозли, а проехали на трамвае. Во-вторых, ехать до Курского узла 15 минут много лучше, чем 40 минут ждать 125 до Лукича...
Именно проползли, т.к. в расписании заложено 11 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль только, насколько качественно улучшают маршрутную сеть трамваев,

 

Маршрутная сеть трамвая остаётся практически без изменений. Улучшения именно маршрутной сети нет, да и откуда ему взяться, при отсутствии строительства новых путей,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет. Просто хочу что бы те, кто безапелляционно восхищается, пояснили чем именно они восхищаются.

 

Был некий сферический маршрут ради маршрута. С интервалами в 20-30 минут, с пустыми вагонами.

Стал полезный маршрут от района до ближайшего метро + сразу до кольцевой линии + еще и до вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут в принципе логичен. Жить недалеко от вокзала, а доехать не на чем. А теперь есть на чём. Возможно 20-ка не будет сверх популярной, но нужной будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал на 20 от Красноказарменой до Курского, всю дорогу вместе со мной ехало ещё 2 чел. Весь маршрут проползли за 15 минут, 12.14-12.29.

А где он останавливается у музея им. Андрея Рублёва? На старой остановке, или на остановке в сторону Волочаевской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём мечтал Николай Абросимов с викирутса, воплотилось в жизнь. Теперь надо вернуть трамвайную линию на Воронцово Поле с продлением по ней 20 и 24 до Чистых Прудов, а Б объединить с А и пустить по трассе Калужская площадь — Сокольническая Застава с перенумерацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Теперь надо вернуть трамвайную линию на Воронцово Поле

сперва туда бы вернуть автобус (что-то типа старого 55, не обязательно до Перово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проехал на 20 от Красноказарменой до Курского, всю дорогу вместе со мной ехало ещё 2 чел. Весь маршрут проползли за 15 минут, 12.14-12.29.

А где он останавливается у музея им. Андрея Рублёва? На старой остановке, или на остановке в сторону Волочаевской?
Вагоновожатая какая то тормознутая,останавливалась,а вернее притормаживала(народу там не было) на обеих остановках, видимо сама не знала, где надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где он останавливается у музея им. Андрея Рублёва? На старой остановке, или на остановке в сторону Волочаевской?

 

По паспорту у него по одной остановке в каждую сторону: к Курскому вокзалу остановка совмещена с 40-м автобусом, к Красноказарменной - с 43-м и 45-м трамваями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва туда бы вернуть автобус (что-то типа старого 55, не обязательно до Перово)

Судя по всему, платформа на Солянке и перенос остановки за Подколокольный переулок - задел под это. Может в Магистрали 3.0 и допилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там можно реально допилить? 40? 122? Я лично не верю в новый маршрут через Воронцово Поле... Была конечно мысль про оживление трупа 38, типа крутануть его соответственно УДС через Курский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там можно реально допилить? 40? 122? Я лично не верю в новый маршрут через Воронцово Поле... Была конечно мысль про оживление трупа 38, типа крутануть его соответственно УДС через Курский...

38 бы до Корчагина протянуть, какая-никакая помощь 714 получится, а мож и в сторону центра немного оживится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, свежая мысль. Корчагина - КГ - Воронцово Поле... А дальше пусть фантазеры пишут тут ))) Мне по душе идея оборота под Николоямской эстакадой. Такой, а-ля 98 сссровских времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.