Перейти к содержанию

Досмотры на вокзалах и станциях.


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, rvu сказал:

А кто метро взрывал? Если не армянские террористы, то получается КГБ?

А были ли на самом деле террористы то в РФ, не работающие на КГБ/ФСБ?  Не верю, что были!  И тот, кто верит в то, что все эти рамки и рентгены установлены именно для борьбы с терроризмом - тот лошара!

Изменено пользователем Mihail
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mihail сказал:

А были ли на самом деле террористы то в РФ, не работающие на КГБ/ФСБ?  Не верю, что были!  И тот, кто верит в то, что все эти рамки и рентгены установлены именно для борьбы с терроризмом - тот лошара!

Ну ЧМ то по футболу ты пережил смотрю, переживёшь и рамки. Ну а КГБ/ФСБ всуе, знаешь загадку про А упало, а Б пропало? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну ЧМ то по футболу ты пережил смотрю, переживёшь и рамки.

Что первое, что второе - цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mihail сказал:

А были ли на самом деле террористы то в РФ, не работающие на КГБ/ФСБ?  Не верю, что были!  И тот, кто верит в то, что все эти рамки и рентгены установлены именно для борьбы с терроризмом - тот лошара!

 

Скажем так - армянские, чеченские да были. А вот что касается очень громких резонансных терактов - тут уже да, почерк глобалистов и собственно весь этот «международный терроризм» это реально миф для того чтобы решать проблемы по созданию НМП и созданию электронного концлагеря. 

    А там уж насколько полно или не полно ЦРУ, ФСБ и прочие вовлечены или не вовлечены в этот процесс сказать сложно ну и это больше для Политики. 

     Поэтому то что кажется дикостью и тупостью равно как и не удобствами на самом деле лишь часть плана. Попутно естественно решаются чисто финансовые проблемы - кто то не плохо наживается на всех этих рамках и прочих мерах безопасности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2019 в 13:08, Mihail сказал:

Не верю, что были!  И тот, кто верит в то, что все эти рамки и рентгены установлены именно для борьбы с терроризмом - тот лошара!

Ждём  резонансного дела в суде от тебя...  С объективными доказательствами... 

А их нет... Поэтому как минимум применимо несколько пунктов 10.х...  горят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2019 в 21:16, gusakyur сказал:

Ждём  резонансного дела в суде от тебя...  С объективными доказательствами... 

А их нет... Поэтому как минимум применимо несколько пунктов 10.х...  горят

 

Не, ну может быть ты веришь в то, что всё это для блага народа - тогда вопросов нет)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наболело, уважаемые, наболело, аж нет сил. А одна недавняя ситуация вообще вывела из психического равновесия. Об этом ниже.
Три причины упразднить поганые досмотры в метро и МЦК.

1. Я, как человек экономный, передвигаюсь на работу чаще всего общественным транспортом,  и в моём рюкзаке всегда еда , приготовленная дома, т.к. "комплексные обеды" в корпоративной столовой - это единственное, что там выгодно по бюджету, но, благодаря моим очень нестандартным гастрономическим вкусам, полностью съесть я могу его раз в год по нечётным средам в полнолуние. Что происходит в 6:30 утра на  малозагруженной станции "Новоясеневская" при входе? Правильно! Мой рюкзак становится объектом повышенного интереса досмотровых чепушил. Понятно, что в 9 случаях из 10 по нему просто проведут шайтан-палкой. Но иногда и в шайтан-просветку. Смею заметить, как только эти досмотры появились, пропорция была наоборот - пихали в поганый интроскоп в 9 случаях из 10. Мне такая теория вероятности не нужна. У меня в рюкзаке частенько бывают важные документы, и мне не надо, чтобы заправка салата пролилась куда-то в рюкзак. Сделаем вывод №1 - кто возит жратву на работу, эти просветки ненавидит.
2. Я, как человек, занимающийся курьерской доставкой на досуге, истинно нахожусь в шоке от требований вскрыть посылку. Её имеет право вскрывать только САБ в аэропорту. Поэтому однажды я устроил форменную истерику на МЦК Хорошево, когда глупых бдителей безопасности не устроила даже свежая наклейка "АВИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. АЭРОПОРТ ИЖЕВСК". Видимо на ЖД транспорте требования жестче, чем на авиационном? Странно! Вывод №2 - Если ты курьер, жди сюрпризов.

3. Этот мудизм легко обойти. Допустим, у меня цель - пронести в метро огромный нож/бомбу/гильотину/баллон с дицианом (нужное подчеркнуть), и порешать на куски много людей прям в вагоне. Стоит подождать на подходе к входу энное количество минут, когда пойдет кто-то с большим багажом. Со 100% вероятностью, его пригласят к шайтан-интроскопу, а я в это время проскользну, и совершу задуманное. Вывод №3 - Никакой антитеррористической безопасности от этого досмотрового цирка.

А теперь- вишенка на торте. 
Дали мне тут пару недель назад хреновину, аккурат недалеко от МЦК Балтийская, а везти эту хреновину в а/п Домодедово. Я изначально вообще хотел пройти по этому переходу до Войковской, и по прямой ветке. Но тут досмотровое чепушило прямо при входе в переход через МЦК, сразу требует ему "запихнуть". Там, конечно, никаких бомб и расчленённых трупов не было обнаружено. Ну я и думаю, поеду тогда по МЦК до Верхних Котлов., раз уже дебилистический досмотр прошёл. Как раз очень эротично всё подходило по времени к обычной собаке в аэропорт даже. Но когда я сунулся непосредственно на МЦК, ещё одно досмотровое чепушило докопалось до меня - ПРОСВЕЧИВАЙ! Я начал уже беситься, зачем там тогда другой идиот стоял, у начала перехода? Это  что,  чтоб через ЖД пути перейти, надо содержимое сумок показать (при том, что изначально я собирался просто до Войковской дойти)? В общем, матами я их покрыл жуткими, они начали орать, чтоб милиция пришла, какими-то там пунктами законов бросались, что я их оскорбил публично,  но тут Ласточка пришла, я быстро на неё успел, менты долго чухались, не догнали.


P.S. Весь этот идиотизм заставляет меня ездить наземным транспортом, даже в тех случаях, когда оно умеренно сильно дольше. Даже от Теплого стана жду 81 тролль, хотите верьте, хотите нет. Ненавижу их.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кричащий заголовок к тому же по теме которая уже есть на форуме. К чему одна ещё к в стилистике "Ужасная Лебедевская Навигация!!!!".

 

Можно ли тогда создать ещё одну со столь же кричащим названием "Да здравствуют Досмотры! Нет проклятому терроризму! Победа или смерть!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психопат ты. Вот и весь сказ. Истеричка. Всем понахью, и только ты как баба визжишь везде и всегда. Это становится ясно, почитав последние открытые тобой темы. Полечись. Скатайся на море, на грязи, минеральные источники - отрезвляет. Бабусек и так навалом на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Психопат ты. Вот и весь сказ. Истеричка. Всем понахью, и только ты как баба визжишь везде и всегда. Это становится ясно, почитав последние открытые тобой темы. Полечись. Скатайся на море, на грязи, минеральные источники - отрезвляет. Бабусек и так навалом на форуме...

Я тоже помню как один пользователь создал столь же шикарную тему по поводу блонды из 3032 три минуты разговаривавшей по телефону у кинотеатра "Таджикистан". Срач был классный, участвовал Кроликов, Измеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я тоже помню как один пользователь создал столь же шикарную тему по поводу блонды из 3032 три минуты разговаривавшей по телефону у кинотеатра "Таджикистан". Срач был классный, участвовал Кроликов, Измеров...

 

А есть запрет на использование водителей мобильных в официальном порядке? Сейчас же вообще камеры везде...

 

   Ну а по теме - есть уже такая. Позиция всех почти есть. Но тут тот случай когда изменить что то почти невозможно. Слишком много интересов и бабок затрачено на «безопасность». Хотя я напрмер считаю что в метро все же должен быть кордон. Но без маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, иди в енкову щель, там было злостное многоминутное нарушение ДИ, совершенное с особым цинизмом, а здесь сосед твой плач Ярославны из-за 30 секунд развел. Это истерика и не более. 

 Почитай последние 20-30 сообщений Антикарга - нервный срыв или лютый алкоголизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

 

А есть запрет на использование водителей мобильных в официальном порядке? Сейчас же вообще камеры везде...

Это давно было

2 минуты назад, Krendel79 сказал:

 

   Ну а по теме - есть уже такая. Позиция всех почти есть. Но тут тот случай когда изменить что то почти невозможно. Слишком много интересов и бабок затрачено на «безопасность». Хотя я напрмер считаю что в метро все же должен быть кордон. Но без маразма.

Лично меня раздражают лишь кричащие заголовки. К тому же тема есть. И сделать правда ничего нельзя.

2 минуты назад, Касым сказал:

 

 Почитай последние 20-30 сообщений Антикарга - нервный срыв или лютый алкоголизм...

А я слепой? Извини, но здесь я вижу все минимум как Новый и Сверхновый Супермодераторы вместе взятые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. И цель у нас одна. Возвращаясб к теме... Мишань, ты знаешь, по какой причине я перестал с тобой общаться, но нервы у тебя правда ни к черту, прислушайся к совету. Тебе зла никто не желает. А эти люди просто выполняют свою работу, им за это платишь и ты в том числе налогами, не срывайся на ком попало. Вот злой ты - иди в гараж, оторви дверь, отведи душу, а наутро сварочку, дрель, пока дверь обратно приделаешь, наступит дзэн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще я скажу, самые дурацкие меры - помогают. В конце концов на банальной и первой же проверке документов, причем самыми простыми советскими красноармейцами, провалились до половины немецких супердиверсантов во время ВОВ...

Вот к примеру около Даугавпиласа погибло два грузовика с супердиверсантами из суперподразделения, которые должны были помешать взорвать мост. Охрана просто открыла по ним огонь и перебила и тут же взорвала мост...

 

Так что ваши тут все теоретизирования на тему "каждый террорист легко пройдет" не подтверждаются практикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террорист, безбилетник, вонючый бомж - пройдут всегда. Но это не означает, что проверки не нужны. Много чего, уверен, было предотвращено благодаря этим проверкам, но чтоб не сеять панику, ФСБ просто об этом не говорит во всеуслышанье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Зеркало сказал:

низачОт

тема сисек не раскрыта

Сиськи таки не досмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

К тому же тема есть.

Никто не будет против, если я их объединю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, awdeew сказал:

Никто не будет против, если я их объединю?

Разумеется объединить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антикарг , плюсанул. Но не перестаю удивляться сколько у нас граждан живут по принципу: «вазелин выдавать будут или свой брать». 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

@Антикарг , плюсанул. Но не перестаю удивляться сколько у нас граждан живут по принципу: «вазелин выдавать будут или свой брать».


Ты извини, но Вазелин этот ты надумал себе сам, я же не вижу каких то диких неудобств, у тебя же все, как и обычно, в разы преувеличено, создано впечатление будто мы как то невероятно страдаем, но типа терпим...

Блин, да я из-за глупого запрета курить в тамбуре и то в 10 раз больше переживаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ты извини, но Вазелин этот ты надумал себе сам, я же не вижу каких то диких неудобств, у тебя же все, как и обычно, в разы преувеличено, создано впечатление будто мы как то невероятно страдаем, но типа терпим...

 

Ты текст Антикарга читал? Тебе это нравится? 

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Блин, да я из-за глупого запрета курить в тамбуре и то в 10 раз больше переживаю...

 

Т.е. тебя просто не коснулось? Ну вот, не дай Бог, кому-нибудь из твоих родственников поставят кардиостимулятор, тогда мы послушаем тебя про хорошие добрые рамки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

А ты читал? Человек потерял минуту времени и начал орать на всех как резаная свинья...

 

Лучше, чем лезть за вазелином. Вы в своей зоне отвыкли уже от нормального транспорта. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Ты текст Антикарга читал? Тебе это нравится?

Я не терплю криков (и тебе это известно) посему глянул по диагонали. Нравится что? Что досматривают рюкзак? Я нелюблю рюкзаков, не ношу их, меня никто не досматривает (на МЦК одно время сумочку клали на ленту, но я ездил там редко)

Как ты себе представляешь, как ты выражаешься, дОцета с рюкзаком? Мне с ним и неудобно и бумаги мнутся и с горбом за спиной некрасиво...

Только что, rvu сказал:

 

 Вы в своей зоне отвыкли уже

Меня реально начинают уже бесить прямые оскорбления России на российском форуме...

Только что, Касым сказал:

А ты читал? Человек потерял минуту времени и начал орать на всех как резаная свинья...

И главное, что все тоже самое можно сказать спокойно и взвешенно.. Дескать мне кажется, что эти меры имеют характер излишне неудобный пассажиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rvu сказал:

 

Лучше, чем лезть за вазелином. Вы в своей зоне отвыкли уже от нормального транспорта. 

Отмодерируй сам себя. Не зарвался?

Да, и при Антикарге не надо про вазелин упоминать. Опять с катушек сорвёт...

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.