Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Чебурашка сказал:

Сказки. Под конец каждый раз в 40 минут

Бред полный. Даже когда после брикуса все резали.

8 минут назад, Чебурашка сказал:

Я знаю что ругаемый всеми 997 объезжает все поликлиники Чертаново Южное 

А например с819 объезжает только 2 поликлиники из 4-х в ОрБоре, причем к моей (на Ореховом проезде) - вообще ни один автобус не ходит в этой части Орехового проезда.

Также, если задаться целью ехать из п-ки на Елецкой в п-ку на Белова, то надо либо проехать почти весь маршрут с загогулинами из конца в конец, либо пересаживаться, используя совершенно другие маршруты, один из которых будет 887.

Загогулина же с819 в сторону севера Джалиля и Хордового никаким местом с поликлиниками не связана.

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Suntechnic сказал:

причем к моей (на Ореховом проезде) - вообще ни один автобус не ходит в этой части Орехового проезда.

Так там также можно с Орехового бульвара пройти, где для тебя есть м78 и с867. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Suntechnic сказал:

какие поликлиники находятся, и какие у них ареалы обслуживания.

Вообще-то знаем

44 минуты назад, Suntechnic сказал:

Например известный всем Русик ничего не смог про это ответить.

Значит, я не стал выносить эту информацию на общественное обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Паштет сказал:

пройти

можно вообще везде

7 минут назад, Руслан Московский сказал:

Вообще-то знаем

Ну да, но когда зашла речь о с819 и его крякозябре на хордовый, ты завел разговор о том что люди с севера Джалиля обслуживаются в п-ке на Белова, а потом слился

8 минут назад, Руслан Московский сказал:

Значит, я не стал выносить эту информацию на общественное обсуждение

Великие секреты Московского транспорта - глупость и подлость.

А на деле, такие вещи должны обсуждаться открыто на общественных слушаниях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Чебурашка сказал:

Сказки. Под конец каждый раз в 40 минут 

Не знаю что он не знаю. 

Я знаю что ругаемый всеми 997 объезжает все поликлиники Чертаново Южное 

Не все, до 101 и детской поликлиники рядом с ней он не доезжает. А по сути он слеплен из огрызков 147, 683, 797 и 831, потому что этих пассажиров тоже надо возить.

59 минут назад, Чебурашка сказал:

 

.

Изменено пользователем Иван О. С.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suntechnic сказал:

можно вообще везде

Так там идти одинаково до улиц. Только на Ореховом остановка уже есть и там где надо, а на Ореховом нет, да и не нужно там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Suntechnic сказал:

 

Ну да, но когда зашла речь о с819 и его крякозябре на хордовый, ты завел разговор о том что люди с севера Джалиля обслуживаются в п-ке на Белова, а потом слился

Потому что не хотел сливать вообще всё, как ты от меня этого требуешь

15 минут назад, Suntechnic сказал:

 

А на деле, такие вещи должны обсуждаться открыто на общественных слушаниях.

В целом соглашусь. Я тоже за открытость. 

13 минут назад, Suntechnic сказал:

В результате кусок улицы без транспорта вообще

Это про какую улицу речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Руслан Московский сказал:
1 час назад, Suntechnic сказал:

какие поликлиники находятся, и какие у них ареалы обслуживания.

Вообще-то знаем

Точно? Люди в районном телеграмме Очаково-Матвеевское жаловались, что с отменой 42 теперь не могут доехать в стоматологическую поликлинику на улицу Удальцова.

Изменено пользователем Михаил_123
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

А в виде 719 всех устраивал и ходил часто, но мимо метро Шипиловская из-за этого у кого-то ну очень свербило и получился хреновый с819. 

вполне естественно, что жизнь меняется и игнорировать метро уже нельзя. И за всех говорить не нужно - безусловно к этой конфигурации маршрута привыкли. Основная цель маршрута вывоз к ближайшим станциям  метро исчезла, изначальная его цель - метро стало в шаговой доступности. Там рельеф, ЛДЛ (а то на ЗЛ делать пересадку) - и рынок на Домодедовской. Чего ещё?
57 прикольно, что ходит через ИБ и Кедрова, но в реальности нет прямой связи района Дворца Творчесва на ВГ и непосредственно метро Академическая. И это игнорирование метро вызывает вопросы - особенно, когда он ходил от Каховской  до Озёрной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил_123 сказал:

Точно? Люди в районном телеграмме Очаково-Матвеевское жаловались, что с отменой 42 теперь не могут доехать в стоматологическую поликлинику на улицу Удальцова.

Вообще, Матвеевское в целом очень удалено от стоматологических клиник. Вообще, я не знаю, почему так решили с 42/374..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Руслан Московский сказал:

Потому что не хотел сливать вообще всё

Так ты ничего не рассказываешь.

А задумайся, делается ли что-то втихушку, кроме чего-то грязного и предательского? Все, что делается тайком, поганое дело.

А ты многое скрываешь, чтобы не показать свою и своей команды глупость. Потому что когда прорывает - видно.

17 минут назад, Руслан Московский сказал:

Это про какую улицу речь? 

юг Орехового Проезда. ты даже этого не знаешь, профан

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан Московский сказал:

Однако учителя уходят из школ из-за низких зарплат, несмотря на любовь к профессии

нет. Настоящие учителя уходят по другой причине. В Москве невозможно работать с удобным графиком - раньше учитель мог работать по своим  силам. Взял один-два класса - провёл урок, ушёл по своим делам, когда надо подготовил урок. А сегодня ты должен остаться в школе и отработать весь день. У директора должно быть  средней зарплаты у учителей. 
Воспитательная работа классного руководителя - это сейчас взаимодействие с родителями, как представитель школы. С учениками что-то делать, воспитывать как-то - это бюррократия
И учителя могут при 30 человек классе могут работать в среднем только авторитарными методами.А особо одарённый учитель, умеющий заинтересовать весь класс из 30 человек - редкость и больше исключение.

Поэтому и предлагается, если на вас сильно давят, наладить взаимодействие здесь. А у вас это не получается. Эгоцентризм зашкаливает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Иван О. С. сказал:

Не все, до 101 и детской поликлиники рядом с ней он не доезжает

Адрес можно а то я 25 лет живу и не знаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Адрес можно а то я 25 лет живу и не знаю? 

Чертановская 62 корпус 1 и 2.

1 час назад, Руслан Московский сказал:

Вообще, Матвеевское в целом очень удалено от стоматологических клиник. Вообще, я не знаю, почему так решили с 42/374..

После того, как позакрывали стоматологические отделения в городских поликлиниках и всех желающих лечиться по ОМС послали в специализированные учреждения, большинству пациентов надо ехать туда именно с пересадками.

Только вот есть нюанс, что ОМС плохо покрывает лечение зубов, а если лечить платно, то проще чужому дяде заплатить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Suntechnic сказал:

Так ты ничего не рассказываешь.

Ну да

2 часа назад, Suntechnic сказал:

А задумайся, делается ли что-то втихушку, кроме чего-то грязного и предательского?

Думаю, что не всегда. И не думаю, что было прям предательское. 

2 часа назад, Suntechnic сказал:

 

А ты многое скрываешь, чтобы не показать свою и своей команды глупость.

Нет

2 часа назад, Suntechnic сказал:

Потому что когда прорывает - видно.

Меня пару раз прорывало внутри команды))) 

2 часа назад, Suntechnic сказал:

юг Орехового Проезда. ты даже этого не знаешь, профан

1. Зачем там транспорт при наличии транспорта на соседнем Борисовском проезде? 

2. Ты будто при любом удобном случае пытаешься меня обосрать. Зачем? Ты правда считаешь, что это круто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, висхом сказал:

Ну и 903. Нужна новая тема "маршруты без поворотов". 

Возвращаясь к теме. Некиш написал, что социальные маршруты должны быть максимально прямыми. Я написал что это невозможно., я знаю только один максимально прямой маршрут и тот магистральный. Оказалось, он не один, но по любому, в Москве  таких не больше десяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Руслан Московский сказал:

Думаю, что не всегда. И не думаю, что было прям предательское

Именно предательское, потому что целью было ухудшение транспортного обслуживания.

11 минут назад, Руслан Московский сказал:

1. Зачем там транспорт при наличии транспорта на соседнем Борисовском проезде?

А норма не более 500 метров от любого подъезда до остановки там соблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван О. С. сказал:

Именно предательское, потому что целью было ухудшение транспортного обслуживания.

Точно не у меня

6 минут назад, Иван О. С. сказал:

А норма не более 500 метров от любого подъезда до остановки там соблюдается?

В целом примерно вписывается в 500 метров

8 минут назад, Серп сказал:

Возвращаясь к теме. Некиш написал, что социальные маршруты должны быть максимально прямыми. Я написал что это невозможно., я знаю только один максимально прямой маршрут и тот магистральный. Оказалось, он не один, но по любому, в Москве  таких не больше десяти. 

Цель социальных - не побыстрее довести по прямой, а довезти до социальных объектов. Часто это люди пожилого возраста, и им важно доехать без пересадок, и они готовы дольше ждать. Поэтому для таких маршрутов и допустимы всякие звезды и крюки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Руслан Московский сказал:

В целом примерно вписывается в 500 метров

То есть по факту не выполняется

2 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Точно не у меня

А твоя цель не могла никак повлиять на результат. Имеет значение только цель всего проекта. И ты должен был это понимать ещё при трудоустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Руслан Московский сказал:

Цель социальных - не побыстрее довести по прямой, а довезти до социальных объектов. Часто это люди пожилого возраста, и им важно доехать без пересадок, и они готовы дольше ждать. Поэтому для таких маршрутов и допустимы всякие звезды и крюки

Это бы работало в том случае, когда социальные работали только ради этого, а задачи вывоза пассажиров к метро решались другими маршрутами. А у вас получились улицы, по которым окромя с-ок ничего не ходит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Иван О. С. сказал:

То есть по факту не выполняется

В целом выполняется. Я только что попробовал по Я.Картам (и не по прямой, а по пешеходным дорогам, там до 430-490 метров доходит от домов по центру квартала, больше 500 не было) 

26 минут назад, Иван О. С. сказал:

А твоя цель не могла никак повлиять на результат. Имеет значение только цель всего проекта. И ты должен был это понимать ещё при трудоустройстве.

Думаю, что при трудоустройстве я точно не знал о тех проблемах, которые приведут к ухудшению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Думаю, что при трудоустройстве я точно не знал о тех проблемах, которые приведут к ухудшению

Тебя должны были как минимум насторожить тексты объявлений.

Про убийство троллейбуса без компенсации соответствующими закупками автобусов и набором водителей ты тоже знал.

Почему ты думал, что этот проект должен принести людям что-то хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу нехватки водителей. Встретил тут человечка, уволившегося буквально недавно.

- Чего уволился?

- Работать не на чем.

- В смысле? Задолбался по подсадкам прыгать?

- Если-бы по подсадкам! Вообще не на чем! Всё поломано. Я за последний месяц 40 тыс. получил. Нафиг оно надо...

 

Видимо всё от филиала зависит. А может даже от конкретной площадки...

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван О. С. сказал:

Чертановская 62 корпус 1 и 2.

Конечная Чертаново Южное недалеко 

49 минут назад, Иван О. С. сказал:

А у вас получились улицы, по которым окромя с-ок ничего не ходит.

А можно пример? Только не с3 пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чебурашка сказал:

Конечная Чертаново Южное недалеко

Недалеко, но концепция социального маршрута подразумевает пассажиров, которые могут ходить с трудом.

Линейкой по карте там 529 м от остановки до поликлиники. Тот самый один перегон, который автобус не доезжает.

Была бы полноценная конечная в Аннино, можно было бы сделать двухсторонний разворот через трамвайные пути и продлить с997 как раз до остановки у поликлиники.

15 минут назад, Чебурашка сказал:

А можно пример? Только не с3 пожалуйста 

"Детская поликлиника" на Дорожной - с997 и с941.

Если бы на Кировоградском проезде остановка посередине была - его бы добавил сюда же.

Сумской проезд с с929 этоэлектробусом (хотя там хз сколько лет вообще ничего не ходило до этого).

Севанская - с823 и с869

ул. Москворечье - с891.

Загорьевский проезд - с809.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Чебурашка сказал:

А можно пример? Только не с3 пожалуйста 

Вообще по Каргопольской ходит С6, только до него там с 90-х ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт прямых маршрутов - т80 считается? Хоть у него и 2 поворота, но 99% маршрута едет прямо. С 774 примерно тоже самое. 290 тоже условно-прямой.

 

Из недавно или не совсем недавно отменённого - 102, например.

 

Также минимум поворотов у 300.

 

е85 посчитали? Или до заек Тб 71 и А 907. Есть ещё м95, условный преемник Тб 40 (причём поворот у него ровно один - с Варшавки на конечную, Тб 40 не мог похвастаться такой роскошью - у него был длинный участок по ТТК). На юге ещё е29 есть, бывший 908. Или автобус 138, бывший троллейбус 28, участок после поворота у него совсем короткий - меньше километра.

 

Возвращаясь к северу - кроме 2 и е30 есть ещё 905.

 

В минимум поворотов можно записать и 950 с 750. У м17 2 поворота, оба под углом 90 - но расстояние между ними минимальное. В ЗАО есть ещё 157.

 

м3к - тоже маршрут без кракозябры, бывший Тб 25. Бывший Тб 22 тоже на кракозябру не тянет.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Л.Егор сказал:

Насчёт прямых маршрутов - т80 считается? Хоть у него и 2 поворота, но 99% маршрута едет прямо. С 774 примерно тоже самое. 290 тоже условно-прямой.

 

Из недавно или не совсем недавно отменённого - 102, например.

 

Также минимум поворотов у 300.

 

е85 посчитали? Или до заек Тб 71 и А 907. Есть ещё м95, условный преемник Тб 40 (причём поворот у него ровно один - с Варшавки на конечную, Тб 40 не мог похвастаться такой роскошью - у него был длинный участок по ТТК). На юге ещё е29 есть, бывший 908. Или автобус 138, бывший троллейбус 28, участок после поворота у него совсем короткий - меньше километра.

 

Возвращаясь к северу - кроме 2 и е30 есть ещё 905.

 

В минимум поворотов можно записать и 950 с 750. У м17 2 поворота, оба под углом 90 - но расстояние между ними минимальное. В условно

Условно-прямые точно не нужны. Полгорода таких можно насчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.