Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эта "новость" для начинающих заек. Первый этап обработки мозга. Эпиграф, так скажем...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Higre сказал:

Зайки всё знают, но ничего не скажут, потому что у них лапки и масонская клятва. А многие обычные новые да и некоторые старые московские городские жители, живущие в московских центральных домах, не любят метро, жд и поликлиники, но обожают центральный рельсовый каркас, московские городские вокзалы и городские центры здоровья. Они с удовольствием схавают, что раньше были некомфортные и вонючие гармошки, а с Ним появились удобные и экологичные ооооочень большие (в Техасе всё большое) автобусы, которые, конечно же, ездят чаще.

Браво! Лучше сказать уже невозможно. Мессир, я в восхищении! (с) Булгаков

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан Московский сказал:

Автобусы-«гармошки» выходят на самые востребованные направления,

Очередные сказки от ушастых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете! Создается новая маршрутная сеть! С нуля! Автобусы ходят лучше и чаще! Особенно с823 и с809. И с289 - просто шедевр! Не то что отстойный 180. А секторальное деление! Какой полет мысли! Надо бы еще гиперсоциальный маршрут сваять, с интервалами не менее часа.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Аккорд1970 сказал:

секторальное деление! Какой полет мысли! Надо бы еще гиперсоциальный маршрут сваять, с интервалами не менее часа.

Дык такие и без заек и были и есть, им осталось только похорошеть.

"С хх.хх мы запускаем сервис особенных маршрутов. Расписание и дни недели курсирования таких маршрутов можно узнать в приложении "Московский транспорт".

Вместо маршрута 816 пользуйтесь новым маршрутом о290. На маршруте вместо дизельного подвижного состава каждый понедельник и четверг будет ездить 1 инновационный электробус.

Улучшаем транспортное обслуживание Кардиоцентра, районов Коньково, Тропарёво-Никулино, Можайский и Кунцево. Транспорт будет ходить чаще. Продолжаем первыми в Европе внедрять экологичные технологии для москвичей, как поручил Мэр Москвы С.С.Собянин"

Изменено пользователем Higre
  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Аккорд1970 сказал:

Вы ничего не понимаете! Создается новая маршрутная сеть! С нуля! Автобусы ходят лучше и чаще! Особенно с823 и с809. И с289 - просто шедевр! Не то что отстойный 180. А секторальное деление! Какой полет мысли! Надо бы еще гиперсоциальный маршрут сваять, с интервалами не менее часа.

Уже сваяли 1133 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Руслан Московский сказал:

Уже сваяли 1133

А это разве ваша заслуга? Маршруту уже больше семи лет, да и сам по себе результат ваяния до сих пор сомнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аккорд1970 сказал:

Надо бы еще гиперсоциальный маршрут сваять, с интервалами не менее часа.

 

У 165, к примеру офиц. интервал - раз в час. Но он очень часто не соблюдается. Итого можно целых два часа прождать автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак понять крюки с289, намного хуже чем 730. Что за кабздец :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kirusha сказал:

Не могу никак понять крюки с289, намного хуже чем 730. Что за кабздец :( 

Имхо, понять спокойно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Руслан Московский сказал:

Имхо, понять спокойно можно

Ну давай, объясни!

IMG_2052.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrewww сказал:

Там только начало трассы понятное.

В 66кв не спорю, но все остальное - это сущий ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kirusha сказал:

Ну давай, объясни!

IMG_2052.jpeg

 

IMG_20240526_182723.jpg

66 кв. Кунцева - ул. Говорова - ул. Толбухина - Беловежская ул. - ЖК Stellar City (заезд) - Сколковское ш. - Витебская ул. / Вяземская ул. (кольцо) 

Изменено пользователем Руслан Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Руслан Московский сказал:

66 кв. Кунцева - ул. Говорова - ул. Толбухина - Беловежская ул. - ЖК Stellar City (заезд) - Сколковское ш. - Витебская ул. / Вяземская ул. (кольцо) 

К ЖК заезд в обе стороны)

То есть скорее вот так:

Снимок экрана 2024-05-26 200818.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Руслан Московский сказал:

66 кв. Кунцева - ул. Говорова - ул. Толбухина - Беловежская ул. - ЖК Stellar City (заезд) - Сколковское ш. - Витебская ул. / Вяземская ул. (кольцо) 

Так-с... Я не местный, но я заинтересовался:D. Давай-ка поподробней.

 

Я понял так (смотрел по списку остановок): Барвихинская, Говорова, Барвихинская, Толбухина, Беловежская, Сколковское (с заездом в Заречье), пыр-пыр 6330, Витебская, Можайское, Вяземская, Сколковское (с заездом в Заречье), Беловежская, Толбухина, Запорожская, "чёрт знает что" (какие-то развязки), Барвихинская, Говорова, Барвихинская.

 

Верно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастые запустили сайт, где можно оставить свои предложения не только по НОТу, но и по остальным видам транспорта Москвы. Есть шанс получить лимитированную карту «Тройка».
https://i.transport.mos.ru/nash_mos_trans#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Михаил_123 сказал:

Ушастые запустили сайт, где можно оставить свои предложения не только по НОТу, но и по остальным видам транспорта Москвы. Есть шанс получить лимитированную карту «Тройка».
https://i.transport.mos.ru/nash_mos_trans#

Интересно, что значит "лучшие" идеи? Это идеи о том ,  чтобы упразднить как можно больше маршрутов?

  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала к зайке скорая помощь - понятным, удобным маршрутом...

Напоминает похороны старого usb-шника ("положили - не вошло - перевернули").

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Серп сказал:

Интересно, что значит "лучшие" идеи? Это идеи о том ,  чтобы упразднить как можно больше маршрутов?

Да и так уже решено, что будет отменяться. А вот данная затея, эта такая же ширма, как и АГ, то есть давно принятые решения надо представить как волю граждан. А потом взятки гладки, вы типа сами всё это нам написали... 

Изменено пользователем Касым
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Касым сказал:

то есть давно принятые решения надо представить как волю граждан.

Там на сайте всего 200 символов дают написать, что вполне подтверждает твоё высказывание. Я им два предложения отправил. Про вилку на Киевский вокзал на МЦД-4 и изменение 260 маршрута автобуса, дабы он ехал из Матвеевского к Университету по новой эстакаде в Раменки. 200 символов мне хватило впритык.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вечный странник сказал:

Так-с... Я не местный, но я заинтересовался:D. Давай-ка поподробней.

 

Я понял так (смотрел по списку остановок): Барвихинская, Говорова, Барвихинская, Толбухина, Беловежская, Сколковское (с заездом в Заречье), пыр-пыр 6330, Витебская, Можайское, Вяземская, Сколковское (с заездом в Заречье), Беловежская, Толбухина, Запорожская, "чёрт знает что" (какие-то развязки), Барвихинская, Говорова, Барвихинская.

 

Верно?

 

 

Типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2024 в 20:09, Вечный странник сказал:

Так-с... Я не местный, но я заинтересовался:D. Давай-ка поподробней.

 

Я понял так (смотрел по списку остановок): Барвихинская, Говорова, Барвихинская, Толбухина, Беловежская, Сколковское (с заездом в Заречье), пыр-пыр 6330, Витебская, Можайское, Вяземская, Сколковское (с заездом в Заречье), Беловежская, Толбухина, Запорожская, "чёрт знает что" (какие-то развязки), Барвихинская, Говорова, Барвихинская.

 

Верно?

 

 

Очень понятно! Проще сесть и ждать пока объявят свою остановку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.