Перейти к содержанию

Рублёво-Архангельская линия


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mixalblch сказал:

Вот это, кстати, интересно. Тупик, который работал ранее, был ближе к станции. Интервалы более-менее держали. Зачем понадобился тот, что за станцией?

 

Видимо рассчитывают на большую парность в каком то будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Krendel79 сказал:

Видимо рассчитывают на большую парность в каком то будущем. 

Сильно много не выдержит в любом случае. Тупик там одиночный (не как на большинстве линий) и немного удалён от станции. Не КСЛ, но и не стандартный съезд сразу за платформой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2026 в 10:01, Путевой Объездчик сказал:

Да, кстати, что мешало? Можно было и 2 челнока сделать, тем более, там депо есть. 

Думаю, смысла в этом не было, поток близкий к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще судя по фоткам с пускового участка ко дню города уж точно должны успеть, а может и к дню строителя. Участок, повторюсь, достаточно важный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mixalblch сказал:

В Москве появится станция ... СберСити!

Новое днище пробито.

Так называется район, что с этим поделать? Или как всегда, давать название из-за реки - Рублёво? СерБора мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Так называется район, что с этим поделать? 

Ждём станции Альфа, ВТБ? Может Озон и ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mixalblch сказал:

Ждём станции Альфа, ВТБ? Может Озон и ВБ?

То есть Динамо, ЦСКА, Спартак и Локомотив тебя не смущают?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mixalblch сказал:

В Москве появится станция ... СберСити!

Новое днище пробито.

А что здесь такого? По названию микрорайона, плюс это сам знаешь кто спонсирует. Захотят, чтобы станция называлась детородным органом, проплатят, так и назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mixalblch сказал:

В Москве появится станция ... СберСити!

Новое днище пробито.

По мне - это меньшее зло, чем всякие ПТВ, и касаемо темы - Серебряный Бор не у Серебряного Бора и Изумрудные Холмы не в Изумрудных Холмах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Higre сказал:

По мне - это меньшее зло, чем всякие ПТВ, и касаемо темы - Серебряный Бор не у Серебряного Бора и Изумрудные Холмы не в Изумрудных Холмах.

…И Площадь Ильича при отсутствии таковой площади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

…И Площадь Ильича

Я специально старался не начинать... не вышло, факир был пьян и фокус не удался.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

…И Площадь Ильича при отсутствии таковой площади. 

Это тебе в "Чесотку" надобно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Касым сказал:

То есть Динамо, ЦСКА, Спартак и Локомотив тебя не смущают?

К Динамо как-то привык, бо существует уже десятилетия, 2я очередь, история.

Дальше пошло-поехало "А нам?!"

23 минуты назад, Higre сказал:

ПТВ

Лимита, что сказать?

45 минут назад, Kirusha сказал:

А что здесь такого? По названию микрорайона, плюс это сам знаешь кто спонсирует. Захотят, чтобы станция называлась детородным органом, проплатят, так и назовут.

Да вот последнее и напрягает. Не город решает, а детородный орган, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mixalblch сказал:

Не город решает, а детородный орган, да

Не. Если бы он решил, были бы станции Байдарочная, Болгарочная, Нижние Смокинги, Фаст...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Higre сказал:

Фаст...

ФастТех.

Ну можно ещё добавить Васяновскую, Крафтовую...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вечный странник сказал:

ФастТех.

Ну можно ещё добавить Васяновскую, Крафтовую...

Да. То, что написал я - была первая очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Higre сказал:

Не. Если бы он решил, были бы станции Байдарочная, Болгарочная, Нижние Смокинги, Фаст...

Фаустово в Фастово переименуют наверняка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический пуск провели.
https://www.mos.ru/mayor/themes/15150050/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сберсити, конечно, корявое название, тем более вроде же сейчас уходят от англицизмов? 

   А на Сбер - тогда понятно. Ладно, это хоть и в тренде нынешних идиотских названий, но хотя бы по месту. 

  Гораздо хуже "Серебряный Бор" вместо "Живописной". И теперь целых 2 " НО"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Krendel79 сказал:

вроде же сейчас уходят от англицизмов? 

москва-сити против :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ЮМЛ предлагал. Не прижилось:

Мэр Москвы предложил переименовать деловой центр Москва-Сити в «Великий Посад»

https://www.sostav.ru/news/2003/05/06/gl22/

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ulis сказал:

Ещё ЮМЛ предлагал. Не прижилось:

Мэр Москвы предложил переименовать деловой центр Москва-Сити в «Великий Посад»

https://www.sostav.ru/news/2003/05/06/gl22/

:)

 

4 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

ыыы :crazy:

 

Просто Деловой центр было бы нормальное название. Без сювсяких "ссыте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.