Krendel79 Опубликовано Четверг в 18:03 Поделиться Опубликовано Четверг в 18:03 7 минут назад, Mixalblch сказал: Вот это, кстати, интересно. Тупик, который работал ранее, был ближе к станции. Интервалы более-менее держали. Зачем понадобился тот, что за станцией? Видимо рассчитывают на большую парность в каком то будущем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано Четверг в 18:10 Поделиться Опубликовано Четверг в 18:10 6 минут назад, Krendel79 сказал: Видимо рассчитывают на большую парность в каком то будущем. Сильно много не выдержит в любом случае. Тупик там одиночный (не как на большинстве линий) и немного удалён от станции. Не КСЛ, но и не стандартный съезд сразу за платформой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано Четверг в 18:15 Поделиться Опубликовано Четверг в 18:15 В 12.05.2026 в 10:01, Путевой Объездчик сказал: Да, кстати, что мешало? Можно было и 2 челнока сделать, тем более, там депо есть. Думаю, смысла в этом не было, поток близкий к 0. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано Пятница в 11:46 Поделиться Опубликовано Пятница в 11:46 Вообще судя по фоткам с пускового участка ко дню города уж точно должны успеть, а может и к дню строителя. Участок, повторюсь, достаточно важный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано вчера в 07:54 Поделиться Опубликовано вчера в 07:54 В Москве появится станция ... СберСити! Новое днище пробито. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано вчера в 08:11 Поделиться Опубликовано вчера в 08:11 15 минут назад, Mixalblch сказал: В Москве появится станция ... СберСити! Новое днище пробито. Так называется район, что с этим поделать? Или как всегда, давать название из-за реки - Рублёво? СерБора мало? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано вчера в 08:15 Поделиться Опубликовано вчера в 08:15 2 минуты назад, Касым сказал: Так называется район, что с этим поделать? Ждём станции Альфа, ВТБ? Может Озон и ВБ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано вчера в 08:22 Поделиться Опубликовано вчера в 08:22 6 минут назад, Mixalblch сказал: Ждём станции Альфа, ВТБ? Может Озон и ВБ? То есть Динамо, ЦСКА, Спартак и Локомотив тебя не смущают? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван О. С. Опубликовано вчера в 08:28 Поделиться Опубликовано вчера в 08:28 12 минут назад, Mixalblch сказал: ВБ? В Коледино? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано вчера в 08:29 Поделиться Опубликовано вчера в 08:29 33 минуты назад, Mixalblch сказал: В Москве появится станция ... СберСити! Новое днище пробито. А что здесь такого? По названию микрорайона, плюс это сам знаешь кто спонсирует. Захотят, чтобы станция называлась детородным органом, проплатят, так и назовут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано вчера в 08:50 Поделиться Опубликовано вчера в 08:50 54 минуты назад, Mixalblch сказал: В Москве появится станция ... СберСити! Новое днище пробито. По мне - это меньшее зло, чем всякие ПТВ, и касаемо темы - Серебряный Бор не у Серебряного Бора и Изумрудные Холмы не в Изумрудных Холмах. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано вчера в 08:57 Поделиться Опубликовано вчера в 08:57 6 минут назад, Higre сказал: По мне - это меньшее зло, чем всякие ПТВ, и касаемо темы - Серебряный Бор не у Серебряного Бора и Изумрудные Холмы не в Изумрудных Холмах. …И Площадь Ильича при отсутствии таковой площади. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано вчера в 08:58 Поделиться Опубликовано вчера в 08:58 Только что, Путевой Объездчик сказал: …И Площадь Ильича Я специально старался не начинать... не вышло, факир был пьян и фокус не удался. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано вчера в 08:59 Поделиться Опубликовано вчера в 08:59 2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал: …И Площадь Ильича при отсутствии таковой площади. Это тебе в "Чесотку" надобно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано вчера в 09:13 Поделиться Опубликовано вчера в 09:13 50 минут назад, Касым сказал: То есть Динамо, ЦСКА, Спартак и Локомотив тебя не смущают? К Динамо как-то привык, бо существует уже десятилетия, 2я очередь, история. Дальше пошло-поехало "А нам?!" 23 минуты назад, Higre сказал: ПТВ Лимита, что сказать? 45 минут назад, Kirusha сказал: А что здесь такого? По названию микрорайона, плюс это сам знаешь кто спонсирует. Захотят, чтобы станция называлась детородным органом, проплатят, так и назовут. Да вот последнее и напрягает. Не город решает, а детородный орган, да Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано вчера в 09:16 Поделиться Опубликовано вчера в 09:16 1 минуту назад, Mixalblch сказал: Не город решает, а детородный орган, да Не. Если бы он решил, были бы станции Байдарочная, Болгарочная, Нижние Смокинги, Фаст... 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано вчера в 09:32 Поделиться Опубликовано вчера в 09:32 14 минут назад, Higre сказал: Фаст... ФастТех. Ну можно ещё добавить Васяновскую, Крафтовую... 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано вчера в 09:33 Поделиться Опубликовано вчера в 09:33 Только что, Вечный странник сказал: ФастТех. Ну можно ещё добавить Васяновскую, Крафтовую... Да. То, что написал я - была первая очередь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано вчера в 09:40 Поделиться Опубликовано вчера в 09:40 24 минуты назад, Higre сказал: Не. Если бы он решил, были бы станции Байдарочная, Болгарочная, Нижние Смокинги, Фаст... Фаустово в Фастово переименуют наверняка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 21 час назад Поделиться Опубликовано 21 час назад Технический пуск провели. https://www.mos.ru/mayor/themes/15150050/ 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Сберсити, конечно, корявое название, тем более вроде же сейчас уходят от англицизмов? А на Сбер - тогда понятно. Ладно, это хоть и в тренде нынешних идиотских названий, но хотя бы по месту. Гораздо хуже "Серебряный Бор" вместо "Живописной". И теперь целых 2 " НО"! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 11 минут назад, Krendel79 сказал: вроде же сейчас уходят от англицизмов? москва-сити против Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Ещё ЮМЛ предлагал. Не прижилось: Мэр Москвы предложил переименовать деловой центр Москва-Сити в «Великий Посад» https://www.sostav.ru/news/2003/05/06/gl22/ 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 4 минуты назад, Ulis сказал: Великий Посад ыыы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад (изменено) 2 часа назад, Ulis сказал: Ещё ЮМЛ предлагал. Не прижилось: Мэр Москвы предложил переименовать деловой центр Москва-Сити в «Великий Посад» https://www.sostav.ru/news/2003/05/06/gl22/ 2 часа назад, Фыва Цукен сказал: ыыы Просто Деловой центр было бы нормальное название. Без всяких "ссыте". Изменено 33 минуты назад пользователем Krendel79 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 2 часа назад, Krendel79 сказал: Гораздо хуже "Серебряный Бор" вместо "Живописной". И теперь целых 2 " НО"! Помницца, в детстве название улицы Живописная у меня вызывало смех, я тогда на Октябрьском Поле жил. Может, Собянин впал в детство? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 1 час назад, Krendel79 сказал: Просто Деловой центр было бы нормальное название. Без сювсяких "ссыте". в общем, да. а для д1, д4 и мцк оставить топоним "тестовская". 2 часа назад, Krendel79 сказал: теперь целых 2 " НО"! эээ... имеется в виду - на бкл и рал? так это, как я понял, пересадочная станция. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван О. С. Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 23 часа назад, Kirusha сказал: Фаустово в Фастово переименуют наверняка. Так в 404 уже есть Фастов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 39 минут назад Поделиться Опубликовано 39 минут назад 2 часа назад, Ulis сказал: Ещё ЮМЛ предлагал. Не прижилось: Мэр Москвы предложил переименовать деловой центр Москва-Сити в «Великий Посад» https://www.sostav.ru/news/2003/05/06/gl22/ Как раз ЮМЛ последовательно выступал против англицизмов и пр. иностранных названий, именно в его времена хотели дать проектное название Москва-Сити, которое он отверг. А у нынешних деятелей — Иванок, не помнящих родства, ни стыда, ни совести. 2 часа назад, Krendel79 сказал: Просто Деловой центр было бы нормальное название. Без сювсяких "ссыте". Пока ещё остатки 5этажек существуют по Тестовскому посёлку и Камушкам. Но да, давайте всё начисто снесём по программе реновации и сотрём любые упоминания топонимов. Собянину и его команде глубоко насрать на любую историю. Точно также относятся к культурному наследию. А так я встречал людей, кто путает Выставочную, Деловой Центр с Выставочным Центром. Но сейчас монорельс снесён, путаницы быть больше не должно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 32 минуты назад Поделиться Опубликовано 32 минуты назад 57 минут назад, Фыва Цукен сказал: имеется в виду - на бкл и рал? так это, как я понял, пересадочная станция. И что? Во первых тема с тем что нельзя давать разные имена станциям на пкресалочном узле работает не всегда - смотри ту же Калужскую, во вторых да - название очень неудачное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти