Jump to content

Изменения на время закрытия Останкинского путепровода


Recommended Posts

Утром в первый рабочий день на остановке "Шереметьевская улица" ожидаемо была толпа желающих ехать дальше через мост. Конечно, информировали поздно, да ещё додумались повесить изменения не на самом остановочном павильоне, а на столбе в 10 метрах от него, но не видеть, что мост перегорожен - это сильно :)

Пока по мосту можно пройти пешком, по нему ходит много жителей. Но судя по тому, что асфальт снимают со всей проезжей части, есть вероятность, что потом и пешеходам закроют путь. 

Link to comment
Share on other sites

В общем потихоньку приходим к выводу, что нужно было сначала открыть движение по новому путепроводу на Королева, а после этого начинать реконструкцию Останкинского путепровода. Тогда бы можно было относительно безболезненно направить маршруты в объезд, не разрывая связи.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sai сказал:

путепроводу на Королева,

а разве он поможет? там вроде с Останкино поворот на хутор у ПР будет 

Link to comment
Share on other sites

Да вроде рисуют какой-то выезд на Фонвизина

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sai сказал:

Да вроде рисуют какой-то выезд на Фонвизина

Как минимум из Останкино в Бутырский хутор надо будет ехать через развязку близ ПР.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пешеходный проход через Останкинский путепровод не закрыт, и наверное долгое время будет возможность пройти пешком, чем пользуется достаточно большое количество пешеходов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В-общем, достаточно было продлить м5 до МЦД Марьина Роща, а м53 с севера оставить. Машины перекинуть для равномерного распределения маршрутов.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nonesuch сказал:

В-общем, достаточно было продлить м5 до МЦД Марьина Роща, а м53 с севера оставить. Машины перекинуть для равномерного распределения маршрутов.

Это как? Скорее до Шереметьевской улицы для подвоза к путепроводу. Но да, м53к это нечто странное.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, portenos сказал:

М53а с южной стороны путепровода - это чтобы Олимпийский проспект не оставлять без транспорта

И чтобы вывозить Шереметьевскую улицу к метро. Даже такой кастрированный вариант иногда хорошо забивается в часы "пик" там. Но таким же маршрутом через Олимпийский можно было и м5 продлить - последнюю остановку от/к Достоевской он почти всегда пустой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, СергоФан сказал:

И чтобы вывозить Шереметьевскую улицу к метро.

И школьников с Шереметьевской улицы. Когда на работу до закрытия моста ездил, м53 школьниками очень хорошо заполнялся, которые до Трифоновской улицы ехали.  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, СергоФан сказал:

чтобы вывозить Шереметьевскую улицу к метро. Даже такой кастрированный вариант иногда хорошо забивается в часы "пик" там. Но таким же маршрутом через Олимпийский можно было и м5 продлить - последнюю остановку от/к Достоевской он почти всегда пустой.

Посчитали, что м5 слишком нестабильный будет. А так да, м53а от пустоты не страдает.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Remr сказал:

Посчитали, что м5 слишком нестабильный будет. А так да, м53а от пустоты не страдает.

Он из всех М в центре самый короткий (или после м9, не помню). Нужна вторая полноценная конечная для регулирования оборота? Поставьте вагончик и отстаивайте прямо перед мостом. м53к как работает без к/ст?

 

11 часов назад, sai сказал:

И школьников с Шереметьевской улицы. Когда на работу до закрытия моста ездил, м53 школьниками очень хорошо заполнялся, которые до Трифоновской улицы ехали.  

Школьников много и по 512 до Складочной улицы. Можно вспомнить старый 12, кот. разворачивался ч/з Олимпийский пр-т и Трифоновскую ул., а потом на ул. Двинцев. Сделать такой 512, чтобы всех школьников окучил.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nonesuch сказал:

м53к как работает без к/ст?

м53к (ВДНХ-Калибровская ул.) обитает на ВДНХ
м53а (Трубная-Шереметьевская ул.) обитает в 6ап

36 минут назад, Nonesuch сказал:

Нужна вторая полноценная конечная для регулирования оборота?

В 6ап может ездить. Но не обязательно, м9 тоже с одной полноценной конечной

41 минуту назад, Nonesuch сказал:

Он из всех М в центре самый короткий (или после м9, не помню)

Самый короткий. м9 длиннее

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nonesuch сказал:

Можно вспомнить старый 12, кот. разворачивался ч/з Олимпийский пр-т и Трифоновскую ул., а потом на ул. Двинцев. Сделать такой 512, чтобы всех школьников окучил.

Этими дебильными круголями почти никто не ездил, и сейчас они ни к чему. Разные потоки, разные школьники, и маршруты должны быть разными.

8 часов назад, Maks2 сказал:

м53а (Трубная-Шереметьевская ул.) обитает в 6ап

Да, но при этом часть автобусов почему-то отстаивается то рядом с путепроводом, то ближе к МФЦ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, СергоФан сказал:

Да, но при этом часть автобусов почему-то отстаивается то рядом с путепроводом, то ближе к МФЦ.

Значит, межрейсовый отстой у них не в парке, за 4 минуты (утром по расписанию) они и не успеют до него доехать. Но обедают они всё равно в нём

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.