Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А, ну что и говорить, замечательно! Несчастному полупризраку такой путь разрешили, а когда во время ремонта путей вместо трамваев работали автобусы О36, то они теряли кучу времени, стоя перед долгим светофором на Вельяминовской...
  3. Физически - да. А по факту - скорее всего через Вельяминовскую. Видел его на Семеновской издалека. Проехал как на схеме - или параллельно трамвайным путям, или прямо по ним
  4. Сегодня
  5. Восстановлено движение трамваев в районе Загородного шоссе.
  6. Вчера
  7. Самое смешное, что этот участок + 88км-Москва гораздо более пассажиропотоковый, чем через Куровскую. Хорлово и Фосфоритный - поселки с 5-7 тыс жителей! Плюс поток Воскресенск-Егорьевск такой, что народ еле в автобус влезает. А вот нынешняя электричка пустует потому, что везет из ниоткуда вникуда - все равно потом ехать по обоим городам до пункта назначения. Если придумать как ездить из/на Москву по Воскресенску, то можно было бы каждый час (вместо Шиферных и 88ых) поезд продлить до Егорьевска и я уверен, что народ бы поехал. На том участке все платформы высокие и длинные, спокойно 11 вагонов поместятся. Как вариант - перекидная эстакада с пути на Егорьевск в междупутье главных путей между Воскресенском и 88 км. Из бонусов - ликвидация враждебных пересечений Шиферными грузов с/на БМО. Вообще, по моему мнению, разумной конечной на Рязанке должны быть Пески вместо Шиферной, но в нынешей конфигурации нормально оборот по Пескам не сделать.
  8. Не, не должны. Первые 6 вагонов должны появляться "при увеличении пассажиропотока", вот только вагонов лишних нет, все на юга ушли...
  9. Ну если бы у бабушки были другие половые признаки,то она была бы дедушкой. И впишется ли и будет ли это федеральной программой-вопрос интересный. ДЦП было федеральной программой? Тогда куда делись федеральные деньги за 5,5 лет ничегонеделанья?
  10. Лучше не будет. В пригородном вагоне Обозерская-Маленьга замечены переносные эх-ФСИНовцы, шмонающие при входе в вагон. И начали поступать сообщения о запрете пересадки с пдса на ЭЛЕКТРИЧКУ в рамках зашмонанного пространства без выхода за территорию шмона. Про отсутствие выхода без шмона из электрички на станции Лиски или из поездов в Канске и Ачинске я уже вообще умолчу.
  11. Я не удивлюсь, если на данном этапе Москва за них впишется, а то и вообще сделают какую-нибудь федеральную программу. Сомневаюсь, что на данный момент не определен чей бюджет это будет оплачивать, раз эта тема постоянно подсвечивается.
  12. Ну а для вентиляторов, для привода ВВ-выключателей, вроде на ЭПС переменного тока ещё и сельсины
  13. Аякс - это эффектно! К середине турнира уступали ПСВ 9 очков , но затем отставание начало потихоньку сокращаться. в 27 туре обыграли ПСВ в гостях и стали отмечать титул, ибо сами оформили отрыв в те же 9 баллов, за 3 последних игры получили 1:8 А им ещё с Твенте играть и разница мячей скверная... Не, ПСВ уже не упустит.
  14. А почему в 41/42 поезде нумерация вагонов с 6 начинается? Не означает ли это, что во время этой стоянки около Твери к нему в некоторые даты должны цеплять 5 вагонов с какими-нибудь, скажем так, особыми пассажирами?
  15. Да, спасибо, исправил. Точно не 1987, ибо этот год у меня полностью выпал из жизни из-за службы в армии А когда, кстати, 105 перевели в 12 АП?
  16. Ну ещё бы - воскресенье - последний день длинных выходных! И Рязанская электричка на Москву! К ней лучше вообще не подходить. Она уже в Коломну битком приходит. Да - едет быстро, если влезете. Большое спасибо за информацию!
  17. И как с этим связано раскольцевание маршрута? Если будет заезд на Уржумскую,то оптимальнее было бы чтобы посетители поликлиники могли уехать на Снежную и Седова.
  18. а там так и будет, ибо со светофором у Дмитриевского никто ничего делать не собирается как я понимаю((
  19. на Ленинградском вокзале путей не хватит, если так делать))
  20. Судя по Яндексу, платная горьковка у МКАДа сдохла, а бесплатная едет.
  21. помнится, ехал в ночном поезде мальмё-стокгольм. так там порядок был такой: в стокгольм прибытие в 6 утра, но до 7 поезд покидать не обязательно.
  22. возможно, его стоило бы пустить через барановское-виноградово. там, вроде, посвободнее.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.