Перейти к содержанию

Нелегальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

274м продолжает кататься.

Примерно в 22:30 стоял у платф. Новогиреево. За пару минут до меня уехал 247 автобус. Приехала 114 с парой крючков, т.к. туда еще пара человек забились, через минуту еще одна мимо проехала со свободными сидячими. Через несколько минут приехал 314, на котором я и уехал, места сидячие были. Не понимаю людей, готовых крючками ездить в этой дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 274м/249м крючками ездить, увы, приходится, так как несмотря на обещания, адекватной альтернативы им до сих пор так и не сделали.

Изменено пользователем Любезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А оно бы мне кажется было бы вполне жизнеспособно. Имеется в виду Электрозаводский мост - Щитниково.
По полному маршруту за 35 р конечно заманчиво, но рентабельно ли? От Щелковской до Щитниково намного рентабельнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался на 469к от Семёновской до Черкизовской. 452м не попалось ни одной, на Черкизовской замена ил 274м, 627 и 1015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А оно бы мне кажется было бы вполне жизнеспособно. Имеется в виду Электрозаводский мост - Щитниково.
По полному маршруту за 35 р конечно заманчиво, но рентабельно ли? От Щелковской до Щитниково намного рентабельнее будет.

 

Я думаю, что там пассажиры успеют несколько раз поменяться. А связь Электрозаводский мост-Щелковская напрямую, а не как едет 171, думаю окажется востребованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что там пассажиры успеют несколько раз поменяться. А связь Электрозаводский мост-Щелковская напрямую, а не как едет 171, думаю окажется востребованной.
Системно, думаю, поедут в основном от Электрозаводской и Преображенки в примкадье и замкадье. Остальные в зависимости от того, как фишка ляжет с другим попутным транспортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался на 469к от Семёновской до Черкизовской. 452м не попалось ни одной, на Черкизовской замена ил 274м, 627 и 1015.

452м сильно прорежена. Хотя не исключено, что предстоящее открытие МЦК сыграло роль - проезд между вестибюлями Черкизки стал стройплощадкой, и бобики перед ним просто все не влезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Переделкино обнаружилось сиё чудо.77я нелегальная маршрутка за 35 рублей ходила сегодня от Мираторга: так до Саларьево и ли до пл.Переделкино? или не определились? )

 

14317434_1381267888554281_41555297386892

 

 

14264908_1381267921887611_63628536954287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так до Саларьево и ли до пл.Переделкино? или не определились? )

Так это разные машины, вполне могут ходить разными трассами.

 

 

207 от Коломенской, подумав, стала 107-й. Так можно каждую неделю номера менять .

А пассажирам-то как хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАДе замечен серый Форд Транзит с белой водительской дверью и бумажками "37". На водительской двери было написано что-то типа air conditioned 8 seat, но, учитывая цвет двери, я не уверен, что это родная надпись, а не дверь с разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭВАКУАЦИЯ МАРШРУТОК ПРОШЛА ПОД МУЗЫКУ ШОПЕНА

 

http://www.vm.ru/news/2016/09/13/evakuatsiya-marshrutok-proshla-pod-muziku-shopena-332894.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера своими глазами видел, как этот Богдан цепляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера своими глазами видел, как этот Богдан цепляли.

Это не ты был в жилетке "Контроль на транспорте"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи все еще пользуются услугами нелегальных перевозчиков

 

http://tv.m24.ru/videos/111659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ты был в жилетке "Контроль на транспорте"?

 

Я в этот момент в машине в пробке стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи все еще пользуются услугами нелегальных перевозчиков

 

http://tv.m24.ru/videos/111659

 

Карать, карать и только карать !

Микроавтобусы эвакуировать и опечатывать, водителей и их хозяев депортировать на их родину !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карать, карать и только карать !

Микроавтобусы эвакуировать и опечатывать, водителей и их хозяев депортировать на их родину !

А что делать с пассажирами, которых не хочет перевозить ДепВел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая система не в состоянии обеспечить пассажирам сравнимые с маршрутками интервалы и скорости перевозок, а иногда и вообще нет маршрутов по новой модели, которые ходят туда, куда надо пассажирам.  



Вчера своими глазами видел, как этот Богдан цепляли.

Интересно, там что смогли целый урожай снять? Водители не смогли друг друга предупредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что делать с пассажирами, которых не хочет перевозить ДепВел?

 

А что эти пассажиры делали до появления этих маршруток ?

Не надо только говорить, что такие маршрутки существовали испокон веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что некоторые маршруты (правда их было немного) не закрывались с советского времени. При этом по маршруту бывших советских маршруток 7, 13 и 48 депвел никого перевозить не хочет. Правда надо оговорить, что 7 и 13 я видел только на картах, вживую не видел, хотя жил в том районе, а вот 48 ходила и ходила весьма активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что эти пассажиры делали до появления этих маршруток ?

Не надо только говорить, что такие маршрутки существовали испокон веков.

Общественный транспорт (любой, даже нелегальная маршрутка) это та отрасль, где предложение рождает спрос. Появился новый уникальный маршрут, люди про него узнали и начали планировать свои поездки уже с учётом его наличия. Люди массовых профессий, которые могут выбирать себе место работы по территориальному признаку, начинают искать работу уже с учётом наличия соответствующих маршрутов. В детский сад, школу, тоже детей отдают с учетом этих маршрутов... И т.д. и т.п. А тут бац, спустя много лет, когда все уже и забыли те времена когда такой маршрутки не существовало, ДепВел вдруг объявляет маршрут нелегальным, закрывает и... ничего не предлагает взамен. Такие случаи на просторах Москвы реально имеются и их отнюдь не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ДепВел вдруг объявляет маршрут нелегальным, закрывает и... ничего не предлагает взамен.
660м явно не из той оперы. Если он арестует что-то действительно уникальное и необходимое, нарвется на негатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что эти пассажиры делали до появления этих маршруток ?

Не надо только говорить, что такие маршрутки существовали испокон веков.

ДО появления этих маршруток значительной части этих пассажиров тупо не было. Кроме того, многие маршруты Мосгортранса тогда ходили лучше, чем сейчас, ну и кучу маршрутов отменили во время автобусного погрома начала 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.