Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

Только что, мимопассажир сказал:

Я правильно понимаю, что теперь быстрой связи Замоскворецкой и Арбатско-Покровской линий не будет вообще, раз 691 отменяют? Вот где реально большое вредительство... Или что-то на его замену придет? Регулярно пользовался этой связью, да и судя по заполненности 691 в часы пик, далеко не я один...

замены нет
Т59/n + 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, мимопассажир сказал:

Я правильно понимаю, что теперь быстрой связи Замоскворецкой и Арбатско-Покровской линий не будет вообще, раз 691 отменяют? Вот где реально большое вредительство... Или что-то на его замену придет? Регулярно пользовался этой связью, да и судя по заполненности 691 в часы пик, далеко не я один...

 

Согласен. Этот очередная серьезная ошибка представителей Дептранса, отвечающие за организацию и изменение маршрутной сети наземного общественного транспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pilot сказал:

Этот очередная серьезная ошибка представителей Дептранса

...либо ооочень тонкий расчет на перспективу "пользуйтесь БКЛ от Кунцевской до Динамо, когда откроют" - и вроде бы, даже не очень далекую перспективу.

Но да, я так смотрю не первый подобный случай на последних страницах. Потоки пассажиров никто не считал что ли перед тем как отменять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

691... 965... Если внимательно читать между строк каждый комментарий под изменениями на ньюрутс, то становится очевидно, что добровольно-принудительно всем предлагается ездить с пересадками. Вполне возможно, что это ещё одно цинично просчитаное вредительство, как и буквы...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно вредительство в том, что после отмены 595 будет почти невозможно ездить между Байкалом и Водным стадионом, так как интервалы 72 огромные, а после изменения 621 и 888 скорее всего будут еще больше (около часа примерно).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузин Слава сказал:

86к, 613к отменяются

 

С отменой 86к немного изменится трасса 80. От Преображенки вместо части улиц Краснобогатырская и Просторная он пойдёт по Хромова  и М.Черкизовской, вместо отмененного 86к. Считаю, полезное изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кузин Слава сказал:

23 мая
21к, 417, 574, 595 отменяются

83, 141, 319 меняют трассу без изменения конечных
727 сокращается вдвое

25 мая
410 отменяется

30 мая
31, 76к, 143к, 326, 469к, 505, 511, Т50, С7 отменяется
51к превращается в 371 и меняет трассу без изменения конечных
Т55к превращается в Т55
99, 276, 619, 702 меняют трассу без изменения конечных
311, 650 сокращаются
557 появляется
312, 429, 552, 559 продлеваются

1 июня
44, 57 сокращаются
67, 142, 225, 444, 661, 845 изменяют трассу
119, 261, 329, 553 продлеваются
330, 977 сокращается
145к превращается в 953
222, 388, 389, 434, 447, 457, 494, 572, 953 отменяются
383, 844 появляются

2 июня
73 изменяет трассу
91, 554 сокращаются
127, 374, 575 продлеваются
688к отменяется

3 июня
277, 691 отменяются
310 изменят трассу
318 продлевается
691к превращается в 291

7 июня
86к, 613к отменяются
314 изменяет трассу

409, 987 продлеваются

8 июня
350, 471 сокращаются
448 отменяются
530, 551, 551к отменяются

И Т.Д И Т.П

Каждый день пользуюсь 613к, у него интервал 20 минут, утром вообще 15. Они предлагают пользоваться маршрутом 613 с интервалом 80 минут, прекрасная замена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jd1721797 сказал:

Вполне возможно, что это ещё одно цинично просчитаное вредительство, как и буквы...

Вся надежда на бабок, которые запускали себе персональные маршруты. Их выход!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мимопассажир сказал:

Потоки пассажиров никто не считал что ли перед тем как отменять?

Они не хотят нормально считать, для этого надо ПС укомплектовать счетчиками, а это не приоритет почему-то. А считать по валидаторам - глупость несусветная.

3 часа назад, Кузин Слава сказал:

7 июня
86к, 613к отменяются

Вот радость будет тем, кто ездит от Преобраги по Электрозаводской и обратно - 86,171 ходят в час по чайной ложке, а 86к убирают... Быстрый подвоз будет уничтожет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Чебурашка сказал:

Идет

Опечатался. Имел в виду 466.

5 часов назад, egor272272 сказал:

Вот радость будет тем, кто ездит от Преобраги по Электрозаводской и обратно - 86,171 ходят в час по чайной ложке, а 86к убирают...

По-хорошему надо 86 усиливать, тем более что он подъезжает прямо к ЭЗ. Но найдётся ли ПС?

Вот что мешало слить 86 частникам на маленьких интервалах? У 10 АП как раз освободился бы ПС, который можно было бы направить на Т32 и 557.

Но решили максимально экономить.

6 часов назад, АЛЕКСЕЙ сказал:

Еще одно вредительство в том, что после отмены 595 будет почти невозможно ездить между Байкалом и Водным стадионом, так как интервалы 72 огромные

595 - паразит на 72, и его отмену надо поддержать... но интервалы на 72 надо снижать. Вот 72 я бы тоже слил частникам. Пусть на БВ, но будет частым. Потому что МГТ его не умеет нормально обслуживать и ворует оттуда выходы при любой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во споры начались. Кому-то хорошо,кто-то негодует. Не согласные есть. Где вы были раньше спрашивается. Дептранс спрашивал же про изменения. Надо было собщать что и как вас устраивает. Предложения принимались любые. Сейчас уже поздно кричать "Караул. Верните всё обратно!!!!" На изменения ,которые внесены потрачено много времени. Это ведь согласовывается,не с кем-то одним,а вся цепочка задействуется.  Надеюсь все изменения будут нести только пользу. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mxn81, так часть того что было выложено зимой, сейчас представлено в не лучшем виде, в частности случай с 10.

8 часов назад, Антон Чиграй сказал:

При трассе по Вишневского имеем пропуск "Эстафеты" "Золотого кольца" - далеко не самой пустующей остановки, с которой 466 будет безальтернативно подхватывать народ до ближайшего метро.

Там ещё во времена пуска 727 надо было делать остановку на Вишневского. Так то согласен. А ещё удивлен, что согласовали левый поворот с Тимирязевской на Дмитровский без разворота, а напрямую, хотя там для машин он запрещён.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FanatOT сказал:

вот отмена 461... продлили бы Т57 до П-Р, возражений было бы гораздо меньше.

Во-первых, вопрос с диспетчерской. На Войковской новая площадка сделана бестолково, а на старую всё и так в притык. Во-вторых, а есть ли сейчас прям такая необходимость, когда есть 300 и т19? До пуска их, да он был нужен на П-Р, а сейчас у меня есть сомнения.

7 часов назад, Александр Петров сказал:

С отменой 86к немного изменится трасса 80. От Преображенки вместо части улиц Краснобогатырская и Просторная он пойдёт по Хромова  и М.Черкизовской, вместо отмененного 86к. Считаю, полезное изменение.

Единственное изменение на 80 - это снятие его с 4 проезда Подбельского. Теперь в обе стороны по Ивантеевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mxn81 сказал:

Где вы были раньше спрашивается. Дептранс спрашивал же про изменения.

Я написал им про 86к, как узнал, что его отменять собираются. Также написал про 332 (также теперь фиг уедешь от Соколинки с этим 86 редким и медленным). В ответ тишина, хотя сами просили высказаться им там, и потом обещали связаться. И вообще, что толку писать им, когда они всё решили уже, контракты то разыграны.

Изменено пользователем egor272272
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FanatOT сказал:

Вот 72 я бы тоже слил частникам.

Я бы и 72 и 84, и 280, и ещё ряд других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, egor272272 сказал:

Также написал про 332 (также теперь фиг уедешь от Соколинки с этим 86 редким и медленным).

Так я же говорю, что надо 86 прокачивать. Двух зайцев убьём: и 332, и 86к.

А туподубли на МК не нужны.

5 минут назад, egor272272 сказал:

В ответ тишина

Чтобы они гарантированно ответили, надо в ДТ писать.

3 минуты назад, egor272272 сказал:

И вообще, что толку писать им, когда они всё решили уже, контракты то разыграны.

461-й то отменили, хотя он в контрактах был.

Вот бы только что-то изменили в контрактах в положительную сторону...

 

Кстати, не удивлюсь, если частным вдруг окажется 780 и туда пойдут машины с 461. Пример с перенумерацией прямо в контракте 423 на С321 показывает, что и 461 может быть перенумерован в 780.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем помешал 143к? Уж гораздо толковее, чем 143 с его крогалями вокруг ЮВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аккорд1970 сказал:

А чем помешал 143к? Уж гораздо толковее, чем 143 с его крогалями вокруг ЮВ. 

Он по сути в 429 перенумеровывается, только будет ездить через улицу Чугунные ворота, как 429-нынешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, egor272272 сказал:

А считать по валидаторам - глупость несусветная.

Почему? Лень карту народу приложить - минус выход грубо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pilot сказал:

 

Согласен. Этот очередная серьезная ошибка представителей Дептранса, отвечающие за организацию и изменение маршрутной сети наземного общественного транспорта!

 

8 часов назад, мимопассажир сказал:

Я правильно понимаю, что теперь быстрой связи Замоскворецкой и Арбатско-Покровской линий не будет вообще, раз 691 отменяют? Вот где реально большое вредительство... Или что-то на его замену придет? Регулярно пользовался этой связью, да и судя по заполненности 691 в часы пик, далеко не я один...

 

8 часов назад, Pilot сказал:

 

Согласен. Этот очередная серьезная ошибка представителей Дептранса, отвечающие за организацию и изменение маршрутной сети наземного общественного транспорта!

Совершенно верно. Когда эту отмену анонсировали, на форуме была волна одобрения. 

Ждут бкл видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FanatOT сказал:

Так я же говорю, что надо 86 прокачивать.

Даже если представить что его прокачают, то надо еще научкать этот суперперсонал из ЕДЦ нормально управлять движением на таком маршруте, он длинный и тормозячий. И как известно, водители не особо любят спешить, посему будут регулярно пропуски рейсов, задержки на маршруте, и движение паровозиком, и не только изза пробок.

17 минут назад, FanatOT сказал:

Чтобы они гарантированно ответили, надо в ДТ писать.

Гарантированно напишут что типа "так будет лучше, мы провели исследования". И потом, я не знал, что с этого сайта они мне не ответят, зачем, спрашивается, оставлять форму для обратной связи, если связь не планируется..

2 минуты назад, М.Михаил сказал:

Почему? Лень карту народу приложить - минус выход грубо. 

Народ этого не знает. А если узнает, его это не сильно подстегнет бежать платить за проезд (уже пробовал писать в районных группах эту инфу). И даже если обдерут маршрут дальше некуда, просто пойдут массы жалоб на это, выхода вернут, а платить народу больше не станет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически с СТЛ до цито можно на МЦД. А с Войковской 780, если прокачать. 

Просто странно что на ЗиА Космодемьянских будет 5 маршрутов и трамвай, а на 

Волкова 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FanatOT сказал:

Кстати, не удивлюсь, если частным вдруг окажется 780 и туда пойдут машины с 461. Пример с перенумерацией прямо в контракте 423 на С321 показывает, что и 461 может быть перенумерован в 780.

 

С 16 мая на 780 новое расписание.

Снимок2.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не снимут выходы то норм. И всё равно 461 чаще при том наполняется прилично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, egor272272 сказал:

Гарантированно напишут что типа "так будет лучше, мы провели исследования". И потом, я не знал, что с этого сайта они мне не ответят, зачем, спрашивается, оставлять форму для обратной связи, если связь не планируется..

Это как раз понятно. Если предложение понравится - пойдёт в работу. Если не понравится - не пойдёт.

Не надо им тратить время на ответ.

Это, конечно, неправильно, но ИМ так удобнее.

А если писать в ДТ, то уже должны по закону отписку в любом случае прислать.

40 минут назад, egor272272 сказал:

Даже если представить что его прокачают, то надо еще научкать этот суперперсонал из ЕДЦ нормально управлять движением на таком маршруте, он длинный и тормозячий. И как известно, водители не особо любят спешить, посему будут регулярно пропуски рейсов, задержки на маршруте, и движение паровозиком, и не только изза пробок.

С другой стороны, пока будет 86к и 332, МГТ лапой не почешет, чтобы 86 начал нормально ходить.

86к и 332 отменят - восемьдесят шестому ПРИДЁТСЯ начать нормально ходить.

16 минут назад, Игорек Куницин сказал:

С 16 мая на 780 новое расписание.

Понятно, спасибо. 

Пока же МГТ "в минусе" - он вынужден уже с 16 и 17 мая усилить 280 и 780, продлить 10, принять от частников 13, 178, 470, 994. И пока ничего из своих маршрутов не отменить. 

В общем, надо смотреть, откуда он ПС наскребёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FanatOT сказал:

В общем, надо смотреть, откуда он ПС наскребёт. 

Участок ЛДЛ досрочно открыли,  автобусы КМ высвободились.  Глядишь, Рижскую досрочно откроют, автобусы для 714 высвободятся-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серп сказал:

Участок ЛДЛ досрочно открыли,  автобусы КМ высвободились. 

А я-то думал, что автобусы на КМ надо возвращать туда, откуда их взяли. Тут уже писали про "весёлые" интервалы на 127 и 732.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Серп сказал:

Участок ЛДЛ досрочно открыли,  автобусы КМ высвободились.  Глядишь, Рижскую досрочно откроют, автобусы для 714 высвободятся-))

https://t.me/DtOperativno/3479 КМ ещё ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FanatOT сказал:

Это как раз понятно. Если предложение понравится - пойдёт в работу. Если не понравится - не пойдёт.

Не надо им тратить время на ответ.

Это, конечно, неправильно, но ИМ так удобнее.

А если писать в ДТ, то уже должны по закону отписку в любом случае прислать.

С другой стороны, пока будет 86к и 332, МГТ лапой не почешет, чтобы 86 начал нормально ходить.

86к и 332 отменят - восемьдесят шестому ПРИДЁТСЯ начать нормально ходить.

Понятно, спасибо. 

Пока же МГТ "в минусе" - он вынужден уже с 16 и 17 мая усилить 280 и 780, продлить 10, принять от частников 13, 178, 470, 994. И пока ничего из своих маршрутов не отменить. 

В общем, надо смотреть, откуда он ПС наскребёт. 

994 у частника с выпуском 3 СК

2 часа назад, Паштет сказал:

Во-первых, вопрос с диспетчерской. На Войковской новая площадка сделана бестолково, а на старую всё и так в притык. Во-вторых, а есть ли сейчас прям такая необходимость, когда есть 300 и т19? До пуска их, да он был нужен на П-Р, а сейчас у меня есть сомнения.

 

А кому нужен т57 до моста? Многие выходят и ждут что-нибудь до П-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.