Перейти к содержанию

Новая маршрутная сеть в центре


Рекомендуемые сообщения

См.выше. 30 сребренников. Осина готова?

Да зачем осина? Человек из серьёзного и авторитетного пользователя плавно, сам того не заметив, превратился в примитивный собянинский рупор. Лицо и так уже потеряно. И ведь было бы ради чего его терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Белки нынешнего прихода какие-то​ шумные. Вчера попался 321 и 2012 года и 2016 года - 2012 года тише.

 

321 и 6275 вполне вменяемые, Тролза - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6275/203 как по мне, то вообще лучший ПС шинокопытного ОТ в Москве. Ну почему МАЗ расположен в Белоруссии, а не у нас? )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

203 за почти год в Автолайне многие шумноваты​ стали. Но в уникальных талантах этих по убийству техники я никогда не сомневался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Кутузовском встретил м2 едущий только до "Украины",причём на ЭМУ было написано "м.Китай-Город".

Это что?Переключение на 157/840 по выходным или единичный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый провокатор, каждый новый сука поп Гапон, должен помнить: ему грозит не только смерть, но и общественное порицание за предательство...

 

Ясеневые костики... Вы там мало умны и слабо вдумчивы... перечитайте сабж выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему МАЗ расположен в Белоруссии, а не у нас? )))

Союзное государство, все дела. Это не проблема.

 

Не знаю, где 203 АЛ стали шумнее у меня на 704 они нормальные.автобус как автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 119 какие-то ведроватые становятся потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Кутузовском встретил м2 едущий только до "Украины",причём на ЭМУ было написано "м.Китай-Город".

Это что?Переключение на 157/840 по выходным или единичный случай?

Вполне вероятно, что постановка в график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Кутузовском встретил м2 едущий только до "Украины",причём на ЭМУ было написано "м.Китай-Город".

Это что?Переключение на 157/840 по выходным или единичный случай?

А сегодня в центре никаких перекрытий нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что на Кутузовском встретил м2 едущий только до "Украины",причём на ЭМУ было написано "м.Китай-Город".

Это что?Переключение на 157/840 по выходным или единичный случай?

А сегодня в центре никаких перекрытий нет?

 

Сегодня - нет, а вот завтра будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех перечисленных тобой городах троллейбусов меньше чем в Москве.

Ну так и Москва больше всех этих городов. Естественно, что троллейбусов в Москве было больше!

 

А по остальным пунктам уже ответили за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ко лжи добавился аргумент про уникальность - "у нас менталитет", "у них города не такие", "климат тут другой". Вся уникальность же на деле заключается в том, что они все делают, а мы сидим на печи и выдумываем выражения на тему своей уникальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся уникальность же на деле заключается в том, что они все делают, а мы сидим на печи и выдумываем выражения на тему своей уникальности

Не так.

Есть финансовые потоки, есть "уважаемые люди", которые их осваивают, есть товарищи, которые помогают "уважаемым людям" их осваивать.

А есть шавки, которые в надежде урвать капельку из потока, готовы говорить что угодно и где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лиаз так прям эталон качества, ага :)))

В Крыму с новых .02/.03/.05 что-то не в восторге. Машины по герметичности примерно как решето - текут крыши и пыль летит в салон. Водители их сами чем-то проклеивать пытаются. За 12-16 миллионов ну ни разу не дело.

Дим, а мне вот "посчастливилось" на новом ЛиАЗе ехать с протекающей крышей месяц назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые дни работы 567 одного вообще залило после через окно после проезда легковушкой лужи на соседней полосе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они "нормальные" как "Жигули" - "нормальная" машина. Не удивлюсь, если через месяц, когда начнётся жара, половина из них уже будет подпирать забор.Новые нормальные троллейбусы есть и даже в некотором количестве были таки приобретены в конце прошлого года.

А что, у меня "Жигули" за 11 лет ни разу не встали, нормально ездят и ни разу не подвели. Не знаю, как у других, а мой экземпляр вполне заслуживает формулировки "нормальная машина" в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся уникальность же на деле заключается в том, что они все делают, а мы сидим на печи и выдумываем выражения на тему своей уникальности

Не так.

Есть финансовые потоки, есть "уважаемые люди", которые их осваивают, есть товарищи, которые помогают "уважаемым людям" их осваивать.

А есть шавки, которые в надежде урвать капельку из потока, готовы говорить что угодно и где угодно.

Я вас умоляю, любого человека на улице спроси, он начнёт выдумывать оправдания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саш, вот скажи честно, сколько тебе заплатили за ту грязь, которую ты льёшь тут на троллейбус?

C чего ты вообще взял, что мне кто-то за это платит? Я выражаю лишь свою собственную точку зрения. Юр, ну ты-то уж не скатывайся в это обсуждения с начинающими фанатами) У них уже давно однофазная логика: "Кто разделяет точку зрения власти - тот проплачен"))) Альтернативные мысли у них в голове даже не рождаются. Ну и ладно) Мне не в лом тут народ раз в день поразвлекать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако если завтра оленевода вдруг сменит какой-нибудь другой животновод, который повыдирает трамвайные пути на Соколе и Лесной, возьмёт курс на замену всего, что только можно  троллями с автономным ходом, досрочно отправляя 4292 и 5292 на газорезку - сильно подозреваю, что "собственная точка зрения" тут же изменится в соответствии с генеральной линией Партии. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я выражаю лишь свою собственную точку зрения.

 

Тебе показывают красный квадрат - а ты говоришь: а он зелёный. Я так вижу. Это моя собственная точка зрения. Имею право так думать.

Ценности в такой точке зрения - ноль целых, хрен десятых.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У автобуса нет инфраструктурных проблем.

Инфраструктурных - это каких? КС и прочее? Так они и у трамвая есть, а уж сколько их у метро, представить страшно. Давайте тогда и метро отменять.

 

 

Их просто нет смысла с нами сравнивать. Да, там - так, а у нас, выйди на улицу, сядь в ГМ и переползай перекрёстки со скоростью 5 км/ч. Потому что у нас - так.

Ну по этому поводу тебе уже ответили - потому что в Швейцарии троллейбусом занимаются, а в Москве вместо этого придумывают причины своей уникальности и оправдания троллейбусом не занимаются.

 

 

Они "нормальные" как "Жигули" - "нормальная" машина. Не удивлюсь, если через месяц, когда начнётся жара, половина из них уже будет подпирать забор.

Тебе напомнить про первые ЛиАЗы 5292, пришедшие в Москву без кондиционеров? Помнишь, какая там жара была. И ничего, позже научились. Так же и с троллейбусами.

 

И да. В 2013-2014 годах ты был за троллейбус. В 2016 твоя точка зрения была "ну, надо отменить несколько троллейбусных маршрутов ради подтягивания их к метро или которые не вписывались в Магистраль: 1, 9, 29, 37, 57..., но замена остальных на автобусы не принесёт никакой пользы" Теперь уже ты уже за снятие бОльшей части сети и превращения троллейбуса в аттракцион. Как-то подозрительно твоё мнение совпадает с линией власти, не думаешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где 203 АЛ стали шумнее у меня на 704 они нормальные.автобус как автобус.

Я тоже на вёдра нигде не попадал ещё. Хотя езжу на разных маршрутах в разных районах. Причём не только в части 203, но и в целом по новомодным.

 

C чего ты вообще взял, что мне кто-то за это платит? Я выражаю лишь свою собственную точку зрения. Юр, ну ты-то уж не скатывайся в это обсуждения с начинающими фанатами) У них уже давно однофазная логика: "Кто разделяет точку зрения власти - тот проплачен"))) Альтернативные мысли у них в голове даже не рождаются. Ну и ладно) Мне не в лом тут народ раз в день поразвлекать.

Просто твои взгляды очень резко поменялись. Раньше ты был человеком со своим мнением, а сейчас тупо озвучиваешь точку зрения, выгодную власти в данный момент. При этом напрочь умалчивая о том, что те проблемы троллейбуса, на которые ты так давишь, они созданы искусственно теми самыми личностями, на чью мельницу ты воду льёшь.

 

Раньше ты был совершенно другим человеком. Объективным, независимым и знающим чего говоришь. А теперь... что Михайлова послушать, что тебя. Одно подлизывание и пропаганда "правильной" точки зрения.

 

Если бы ты всегда подлизывал власти, ну или всегда был против троллейбусов, ну или, как некоторые личности, был бы толстым троллем и флудером, то вопросов бы к тебе не было никаких. Но в том-то всё и дело, что ты таким никогда не был даже близко. Ну и какие выводы я должен сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка восприятия. 20 раз обсуждали уже на форуме это. Никто ничего ни откуда не снимал.

А почему 4292 катаются по маршрутам, для которых в реестре прописан БК или ОБК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ошибка восприятия. 20 раз обсуждали уже на форуме это. Никто ничего ни откуда не снимал.

А почему 4292 катаются по маршрутам, для которых в реестре прописан БК или ОБК?
Вам кажется. Протрите монитор тряпочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 4292 катаются по маршрутам, для которых в реестре прописан БК или ОБК?

 

Потому что закупили их столько, сколько не нужно было. Вот и пихают куда не попадя. 

Впрочем, тема не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ошибка восприятия. 20 раз обсуждали уже на форуме это. Никто ничего ни откуда не снимал.

А почему 4292 катаются по маршрутам, для которых в реестре прописан БК или ОБК?
Вам кажется. Протрите монитор тряпочкой

 

То есть наличие 4292 на т39 это обман зрения чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году вроде как 98 МВ закупить хотят на замену ФИАТам, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году вроде как 98 МВ закупить хотят на замену ФИАТам, видимо.

На замену Фиатам уже закупили Лиаз 4292.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что закупили их столько, сколько не нужно было. Вот и пихают куда не попадя. 

Может их и купили столько, сколько нужно. Но вот маршруты на которые их можно было бы поставить отдали (а точнее приХватизировали) частником. Например, 641к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.