Igorr10 Опубликовано вчера в 16:54 Поделиться Опубликовано вчера в 16:54 (изменено) 1 час назад, Mixalblch сказал: К конечной не могли причалить примерно 25 минут. Увлекательно. Тут месяц назад в такую ситуацию попал: решил от причала вблизи метро НЗ проплыть до ЮРВ - но рейс отменили в связи с тем, что в Печатниках были небольшие технические проблемы: не поднимался трап (который соединяет электросудно с плавучим причалом) а встречный сначала простоял на Коломенской набережной 5 минут и ещё 25 дрейфовал пока заряжающийся кораблик не отчалил по своему расписанию! Почти до конечной 292 уплыл пока ждал. Изменено вчера в 16:55 пользователем Igorr10 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано вчера в 17:49 Поделиться Опубликовано вчера в 17:49 1 час назад, Андрей 20 (3) сказал: Плавал на нём весной в выходной день. Народу было в пол судно точно, на каждом причале заходили от 2 до 5 человек, некоторые высаживались на промежуточных причалах. Много было пассажиров с детьми Покатушечники, да. Те, кто с детьми, сегодня в полном составе десантировались возле парка развлечений Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей 20 (3) Опубликовано вчера в 19:34 Поделиться Опубликовано вчера в 19:34 1 час назад, Mixalblch сказал: Покатушечники, да. Те, кто с детьми, сегодня в полном составе десантировались возле парка развлечений А кто-то утверждает (кроме Дептранса), что все эти электросуда для транспортного сообщения? Для транспортного сообщения как минимум нужны катера-ракеты. А всё остальное - это чисто для прогулок 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано вчера в 19:44 Поделиться Опубликовано вчера в 19:44 9 минут назад, Андрей 20 (3) сказал: Для транспортного сообщения как минимум нужны катера-ракеты. А Им будет сложно прочёсывать все Затоны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад (изменено) Мои сегодня на "Короткове" ПОсетили Кижи, а перед этим, пока шли по Онеге, была экскурсия в рубку и общение с капитаном. До ковида это было часто распространено, теперь - достаточно редкое предложение для туристов. Так что респект "Водоходу" и капитану "Короткова". Они от Москвы почти всю дорогу идут в паре с "Лебединым Озером", по камерам "Лебединки" заметил интересное - в шлюзы всегда первой заходит "Лебединка" (что на КИМе, что на ВБК), а "Коротков" после прохождения всех шлюзов её обгоняет, так как у него расписание чуть пораньше с прибытиями. Попросил дочку спросить - а что так? Ответ капитана был прост - "Лебединка" длиннее на 4 метра, и чтобы не корячиться при швартовке в шлюзах, мы договариваемся и пропускаем её вперёд, чтобы она как можно ближе к выходным воротам заходила, а нам тогда больше места для манёвра остаётся. Не знал таких нюансов ранее. Изменено 2 часа назад пользователем Корзухин А. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 4 минуты назад Поделиться Опубликовано 4 минуты назад 2 часа назад, Корзухин А. сказал: Ответ капитана был прост - "Лебединка" длиннее на 4 метра, и чтобы не корячиться при швартовке в шлюзах, мы договариваемся и пропускаем её вперёд, чтобы она как можно ближе к выходным воротам заходила, а нам тогда больше места для манёвра остаётся. странно что этих нюансов не знают составители расписания)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти