Anomim Опубликовано 15 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2025 На Арбатско-Покровской линии (3) нет движения на участке Щёлковская – Партизанская из-за дерева на пути. Станция «Рижская» Большой кольцевой линии работает в штатном режиме. Вестибюль открыт для входа и выхода пассажиров. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 15 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2025 1 час назад, Касым сказал: в Бескудниково молния фиганула, снято напряжение по одному из путей... вон что... про это напишу в теме про мцд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 15 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2025 Только что, Фыва Цукен сказал: вон что... про это напишу в теме про мцд. Уже поехало. Тоже дерево оказалось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 15 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2025 Движение на Арбатско-Покровской линии (3) восстановлено и вводится в график. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 21 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2025 На южном участке Калужско-Рижской линии (6) временно увеличены интервалы движения для проверки инфраструктуры. На Калужско-Рижской линии (6) нет движения от станции «Октябрьская» до станции «Беляево». В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 21 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2025 Движение на Калужско-Рижской линии (6) восстановлено и вводится в график. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 21 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2025 Движение на Калужско-Рижской линии (6) в графике. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 22 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2025 ❗️Во время обильных осадков для обеспечения безопасности на Филёвской линии (4) временно остановлено движение между Багратионовской и Кунцевской. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 22 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2025 Это водное метро© 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 22 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2025 Восстановлено движение: на участке Филёвской линии (4) Кунцевская — Пионерская Нет движения: между Багратионовской и Пионерской (4) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 16 часов назад, Remr сказал: ❗️Во время обильных осадков для обеспечения безопасности на Филёвской линии (4) временно остановлено движение между Багратионовской и Кунцевской. Запускайте электросуда 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 Метроша зовёт Речкина... 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 16 часов назад, Хлорка сказал: Это водное метро© Значит можно к имеющимся линиям метро и МЦД прибавить ещё три. Митрорастёт! 6 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Популярный пост Хлорка Опубликовано 23 июля, 2025 Популярный пост Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 Значит надо срочно закрыть филёвку, ей пользуется 39 человек и на её месте разбить подводный парк Или сделать прозрачные тоннели 1 11 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 3 часа назад, Хлорка сказал: ей пользуется 39 человек Ну нельзя же так палиться! Вот 139 человек - это уже другое дело! Можно заменить на Это Электробус с гармошкой По Его Поручению. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 Уникальная прогулочная зона от Александровского Сада до Филёвского Парка! ЭтоЭлектроЛодки! Питаются от контактного рельса! Не требуют подзарядки! 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вечный странник Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 9 часов назад, Mazzy сказал: Метроша зовёт Речкина... Смотря куда и зачем зовёт. Как-бы потом Метроречкин не всплыл... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valentin Melnikov Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 7 часов назад, Хлорка сказал: Значит надо срочно закрыть филёвку, ей пользуется 39 человек и на её месте разбить подводный парк Или сделать прозрачные тоннели Тебе никогда не говорили, что ты очень остроумен? И правильно, что не говорили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 1 минуту назад, Valentin Melnikov сказал: Тебе никогда не говорили, что ты очень остроумен? А тебе никогда в жизни не попадались слова "юмор", "сатира", "сарказм" и "охерительная шутка"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valentin Melnikov Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 (изменено) 8 минут назад, Касым сказал: А тебе никогда в жизни не попадались слова "юмор", "сатира", "сарказм" и "охерительная шутка"? Перечитай ещё раз мою реплику. А эпитеты "плоская" и "тупая" применительно к шутке тебе не попадались? Когда человек воображает себя остроумным, не являясь таковым по факту - это тягостное впечатление. А конкретный товарищ только за сегодня оставил несколько альтернативно-остроумных комментариев. Если у тебя такое же чувство "юмора" как у него - ну, сочувствую... Можешь в 1000й раз повторить "охерительную шутку" про сапсан из Зарайска в Плёс... Ведь тупая шутка от многократного повторения становится охерительно остроумной, несь па? Изменено 23 июля, 2025 пользователем Valentin Melnikov Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 (изменено) 2 минуты назад, Valentin Melnikov сказал: Перечитай ещё раз мою реплику. А эпитеты "плоская" и "тупая" применительно к шутке тебе не попадались? Когда человек воображает себя остроумным, не являясь таковым по факту - это тягостное впечатление. А конкретный товарищ только за сегодня оставил несколько альтернативно-остроумных комментариев. Если у тебя такое же чувство "юмора" как у него - ну, сочувствую... Можешь в 1000й раз повторить "охерительную шутку" про сапсан из Зарайска в Плёс... 8 лайков ржача под шуткой Хлорки, включая мой, говорят о том, что это у тебя чувства юмора нет больше вообще чисто по возрасту )))))) И Хигре над ним тоже неплохо пошутил ))))) Изменено 23 июля, 2025 пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valentin Melnikov Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 Только что, Касым сказал: 8 лайков ржача под шуткой Хлорки, включая мой, говорят о том, что это у тебя чувства юмора нет больше вообще читсо по возрасту )))))) именно _ржача_. Что юмор иногда бывает умным - тебе тоже слышать не доводилось... "Меня всё время мучает вопрос - не слишком ли я интеллигентен для вас? Нет? Не слишком?" (с) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 23 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2025 (изменено) 3 минуты назад, Valentin Melnikov сказал: именно _ржача_. Что юмор иногда бывает умным - тебе тоже слышать не доводилось... "Меня всё время мучает вопрос - не слишком ли я интеллигентен для вас? Нет? Не слишком?" (с) Юмор бывает либо смешным, либо это не юмор. А интеллигентские градации придумали старпёрские тупорезы чтобы оправдывать собственное торможение ))) Хигре и Хлорка пошутили очень смешно, очень умно, но ты не умён настолько, что не понял ни умного, ни смешного посыла... Изменено 23 июля, 2025 пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя13401 Опубликовано 25 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2025 В 21.07.2025 в 10:19, Anomim сказал: Движение ....в графике В интервале. Отставание от графика сохранится почти до завершения движения. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 25 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2025 55 минут назад, Володя13401 сказал: В интервале. Отставание от графика сохранится почти до завершения движения. Разумеется, причём, не просто отставание, а ещё и чехарда. Какие-то крутили по другим станциям, какие-то стояли и потом пошли по полному маршруту, ну и прочие возможные варианты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valentin Melnikov Опубликовано 25 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2025 В 23.07.2025 в 21:45, Касым сказал: Юмор бывает либо смешным, либо это не юмор. А интеллигентские градации придумали старпёрские тупорезы чтобы оправдывать собственное торможение ))) Хигре и Хлорка пошутили очень смешно, очень умно, но ты не умён настолько, что не понял ни умного, ни смешного посыла... Как бы тебе объяснить... Кто любит хорошее вино - не станет пить технический спирт. А кто привык к техническому спирту - не разберётся во вкусовых нюансах вина, ему это и не надо, надо чтобы быстро и задёшево вдарило по мозгам. С юмором всё примерно так же. а об уме человека может судить лишь тот, кто сам его умом превосходит или хотя бы не сильно уступает. Среди моих знакомых - а я вживую общаюсь лишь с теми, кто сильно превосходит умом среднего обывателя, прочие мне неинтересны - никто никогда в моём уме не сомневался. Что характер у меня тяжёлый - да, а вот мой ум признают все, даже враги. Профессоров и академиков среди моих знакомых немало. Поинтересуйся на досуге, чем я занимаюсь помимо транспорта, который не входит и в 5-ку моих приоритетных интересов. Псевдонимами я не пользуюсь, в отличие от некоторых здешних "остроумцев"... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 25 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2025 Небомбит... Совсем не бомбит... 4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 6 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2025 На восточном участке Сокольнической линии (1) временно увеличены интервалы движения из-за человека на пути. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 6 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2025 3 минуты назад, Anomim сказал: На восточном участке Сокольнической линии (1) временно увеличены интервалы движения из-за человека на пути. Ага, на Комсомольской всех выкидывают из поездов из центра, но в центр их почему-то не крутят, и с Красносельской поезда не идут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 6 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2025 (изменено) Движение на Сокольнической линии (1) вводится в график. Движение на Сокольнической линии (1) в графике Изменено 6 августа, 2025 пользователем Anomim Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти