Перейти к содержанию

Арбатско-Покровская и Филевская линия ММ


Рекомендуемые сообщения

Неужели вот так ВНЕЗАПНО это произойдёт?

 

Почему внезапно? Откроют либо 26, либо 27 декабря. Но теперь уже можно с уверенностью сказать, что Мякинино к этому сроку открыть не успеют. На ФММ появилась информация, что на станции начали варить решётки, отгораживающие пути от станции, как это было на Славянском Бульваре до его открытия. Вывод напрашивается сам собой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи-слухами, но на стройке еще работы много :D

я в 20 не верю

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи-слухами, но на стройке еще работы много :D

я в 20 не верю

 

Открытие намечено не на 20 а на 26

Изменено пользователем mirag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noel G, на ФММ потом написали, что решетки варятся для обеспечения техники безопасности из-за того, что обкатка участка уже начнется, а работы на Мякинино будут продолжаться круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для станции "Пятницкая"

305118[/snapback]

 

не могу признать название удачным. будут с пятницкой улицей путать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ММ до 50% станций путаные, не привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу признать название удачным. будут с пятницкой улицей путать...

305180[/snapback]

У нас ещё десять раз переименовать могут, даже после пуска, достаточно "Битцевский парк" вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откроют 26 и 27 куда денуться))) А "Мякинино" скорей всего не успеют действительно. По крайней мере габаритный вагон прошел, послезавтра первый поезд. Сраните с ситуацией, когда "Строгино" открывали, когда обкатка началась фактически в день пуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ММ до 50% станций путаные, не привыкать

 

Лучше "Рождествено", вместо "Пятницкой"

 

Да откроют 26 и 27 куда денуться))) А "Мякинино" скорей всего не успеют действительно. По крайней мере габаритный вагон прошел, послезавтра первый поезд. Сраните с ситуацией, когда "Строгино" открывали, когда обкатка началась фактически в день пуска!

 

"Строгино" в своё время тоже до последнего дня клялись с пеной у рта в 20-е чила декабря открыть, а открыли 7 января.

А "Славянский Бульвар" помню сначала обещали открыть вместе со "Строгино" и "Кунцевской" в ноябре 2007, потом в мае 2008, потом в июне, затем на 30 августа объявили, а открыли 7 сентября.

 

Так что даже не сомневаюсь что и здесь отложат до января, а потом будут оправдываться "поставку эскалаторов задержали, навести порядок на станциях не успели" и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше "Рождествено", вместо "Пятницкой"

305215[/snapback]

 

согласен. по географии подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. по географии подходит?

 

Вполне подойдёт, даже если станция будет расположена у выезда с Митинской на Пятницкое шоссе. Но лучше её расположить непосредственно в самом посёлке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так будет-то две станции - и "Пятницкая", и "Рождествено" :D Только вопрос когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что даже не сомневаюсь что и здесь отложат до января, а потом будут оправдываться "поставку эскалаторов задержали, навести порядок на станциях не успели" и т.д. и т.п.

305215[/snapback]

 

Успеют. Но без "Мякинино" Я не сомневаюсь, что 26 откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеют. Но без "Мякинино" Я не сомневаюсь, что 26 откроют.

 

Ха-ха :D Владельцы крокус-сити зазывают на выставку с 29 декабря по 9 января, предлагая добраться на метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеют. Но без "Мякинино" Я не сомневаюсь, что 26 откроют.

Не надо паники :D Откроют и "Мякинино"... работы там сейчас кипят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше её расположить непосредственно в самом посёлке.

305221[/snapback]

Метро в деревню? Это что-то новенькое. Всё-таки лучше её расположить там, где и решили. Т.е. под Пятницким шоссе. Ибо тогда она окажется полезна не только деревенским жителям и работникам депо, но и куче народу живущего собственно в Митино, а также подвозимых автобусами за Подмосковья и Зеленограда. А ещё она тогда окажется в 200 метрах от моего подъезда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен, Крокус душу вынет из всех, но Мякинино будет открыто вместе с остальными станциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокус душу вынет из всех, но Мякинино будет открыто вместе с остальными станциями

305546[/snapback]

Чтобы не позориться перед детьми, решившими приехать на АБВГДейку? :D В рекламе уже написали, что ехать надо до м. Мякинино. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгинско-Митинский участок примет первых пассажиров 26 декабря.

Сегодня должны были подать высокое напряжение и пройти первый поезд пробный. За самой станцией Митино такие длинные с поворотом тупики и кажется не много шире чем за строгино но это на мой взгляд.

А вот что меня порадовало на Волоколамской так это северный вестибуль с эскалатором по середине ..

Так что осталось закончить не большие штрешки и добро пожаловать. Прилагаю два фото которые мне

post-4370-1261133762_thumb.jpg

post-4370-1261133778_thumb.jpg

Изменено пользователем Контролер ОТК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, "Волоколамская" мелкого залегания, но, судя по фотографии эскалатора, глубокого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкция станции

высота свода 8.1 или 8.5 метров

- колонная с шагом порядка 10 метров

- мелкого заложения

- вестибули станции наземные с эскалаторами

архитекторы

Александр Орлов, Александр Некрасов, соавтор Виктория Сычева.

расположение станции вдоль митинской улицы, в зеленой зоне, с массовой жилой застройкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, "Волоколамская" мелкого залегания, но, судя по фотографии эскалатора, глубокого.

Судя по фотографии эскалатора, она примерно как Чертановская :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше её расположить непосредственно в самом посёлке.

305221[/snapback]

Метро в деревню? Это что-то новенькое. Всё-таки лучше её расположить там, где и решили. Т.е. под Пятницким шоссе. Ибо тогда она окажется полезна не только деревенским жителям и работникам депо, но и куче народу живущего собственно в Митино, а также подвозимых автобусами за Подмосковья и Зеленограда. А ещё она тогда окажется в 200 метрах от моего подъезда :angry:

 

Абсолютно согласен. И дело не в том, что от моего дома тоже метров 300-400 не больше. Просто народу кому нужна эта станция метро, реально очень много.

 

P.S. Сосед, привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда начнется обкатка составов на участке от Митино до Щелковской (от Строгино до Митино без пассажиров)?

 

Сколько будет по времени добираться от Щелковской до Митино (больше чем по СТЛ)?

 

P.S. Представляю себе супер АПЛ от Зеленограда или Куркино до Гольяново (если такое когда-нибудь свершится)?!

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда начнется обкатка составов на участке от Митино до Щелковской (от Строгино до Митино без пассажиров)?

 

Сколько будет по времени добираться от Щелковской до Митино (больше чем по СТЛ)?

 

P.S. Представляю себе супер АПЛ от Зеленограда или Куркино до Гольяново (если такое когда-нибудь свершится)?!

 

 

Бкатка должна начаться числа 25 акурат перед открытием. скорей всего пустят от партизанской на один оборот. По времени можно предположить около 80 минут

АПЛ от зеленограда это возможно когда ни будь построят. А вот до Гольяново и вжизни не будет( за щелковской тупики и обортные пути с ПТО) места нет- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде уже два челнока ходят от тупиков за Митино до ворот на Строгино. Полностью скорее всего будут ходить в обороте с 24-25. (это мое предположение)

АПЛ от зеленограда это возможно когда ни будь построят. А вот до Гольяново и вжизни не будет( за щелковской тупики и обортные пути с ПТО) места нет-

306377[/snapback]

Если сооружения ПТО и прочих технических помещений не мешают проходки по прямой боковых тупиков (продолжение главных путей), то особой проблемы с продлением нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне возможно этим вопросом пока не занимался, дел оч много по работе. К сожалению в Гольяново метро ни когда не прийдет т.к линия сильно перегружена а в частности Щелковская со своим Автовокзалом и пересадочным узлом, и вывод один а зачем еще пергружать? Транспорт регулярно ходит долго не приходится ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.