Перейти к содержанию

Арбатско-Покровская и Филевская линия ММ


Рекомендуемые сообщения

Бедные строгинцы.

306747[/snapback]

 

Бедные не они, бедные мы. У строгинцев никто не отнимал их любимый трамвай и разгрузившуюся теперь ТКЛ. Возможно у них даже будет возможность еще как то сесть и на "Строгино". Нам же гарантировано "впихиваться" и уж точно не сесть и "затыки" перед "Молодежной".

 

Ну зато у митинцев будет метро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные не они, бедные мы.

306757[/snapback]

Ну да, хотел написать "и жители Крылатского", но забыл что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут думал-думал и понял - оборот по Молодежной для пассажиров на Молодежной, Кунцевской и СБ.

Да Строгинцы и особенно Крылатское войти сложно, но... не невозможно. Что-то похожее на СТЛ

Что ж, если бы оборот был по Строгино, то на Молодежной, Кунцевской и СБ в поезд из Митина не войти.

Остается поезд со Строгино, тоже не пустой.

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новый репортаж с "Мякинино": сарай еще тот

306731[/snapback]

 

мдя, смотрится как-то убого... строгино куда красивее. а интересно, зачем там платформу справа сделали?

 

на строгино будут заходить отстойные поезда

306733[/snapback]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. сама станция и ее путевое развитие и энергообеспечение не справиться с движением поездов при интервале 90 секунд.

306389[/snapback]

Если будет продление до Гольяново, то Щелковская будет работать как обычная промежуточная станция, и 90 секунд для нее будет ерундой. Главное чтобы тупики на Гольяново были вменяемые.

 

По поводу стояков у Молодежной будет до тех пор пока там разный ПС работает. Когда останутся одни Русичи, то стояки хоть и все равно будут, но не такими продолжительными (пример ЛЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышал инфу про оборот поездов на АПЛ от машиниста

-длинна нового участка Строгино-Митино- 7,2 км

-трафик поездов прежний 36 пар

- 12 поездов до крылатского, может имелось ввиду молодежная?!

-24 по Митино

 

Про строительство новой станции допустим Гольяново: Цена вопроса приблизительная начиная от проекта заканчивая сдачей станции под пассажиров, составит от 3 милиардов рублей взависимости от уровня заложения, так же в эту стоимость входят работы по укладке путей и прочего технического снаряжения. а вот теперь давайте подумаем, а вообще нужна ли станция "гольяново" и как скоро она окупится. Проще купить американский баскетбольный клуб, чем построить метро. У тех, кто хотел бы его построить, просто нет возможности получить от этого строительства отдачу для себя, а не просто дать дополнительных пассажиров.

 

Так же по имеющийся информации у меня

В новых составах типа "Русич"-форточек больше не будет, допущенная ошибка при проектировании вагона. В девяти новых составах, не давно пришедших на Строгинско-Митинскую линию, форточки уже отсутсвуют. Потому что это глупость. И, если нормы заполняемости будут соблюдаться, то кондиционеры будут работать в должной мере. Но даже и в забитых вагонах воздуха будет хватать.

Изменено пользователем Контролер ОТК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость 2: Оборота по "Строгино" не будет.

А зачем тогда в автоинформаторы забили "Поезд следует до станции Строгино"? Ведь можно было просто перематывать полную запись или использовать старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы люди знали, что поезд едет только до "Строгино", несмотря на повешенные указатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А то пассажир у нас очень нервный особенно в праздничные дги- :D

Друг только что мне сообщил что торжественная часть на Митино состоится в 10.00 по приглашениям и акредитованным журналистам, а движение спассажирами намечено на 11.00. также организован бесплатный проход!!

Изменено пользователем Контролер ОТК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новый репортаж с "Мякинино": сарай еще тот

306731[/snapback]

Мда...

Насяйнике! Мы отделочни мрамора не бралима, нет! Джамшуд один бралма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда в автоинформаторы забили "Поезд следует до станции Строгино"?

306865[/snapback]

Потому что в течение дня несколько маршрутов будут следовать до Строгино с заездом в ПТО для отстоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в течение дня несколько маршрутов будут следовать до Строгино с заездом в ПТО для отстоя.

Ох, предлагаю составить их расписание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, предлагаю составить их расписание

306908[/snapback]

С 6 утра до часа ночи вас уже не устраивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется будет оборот по Строгино, неспроста в информаторах запись сделали, а "до Молодежной" машинист объявлял голосом последний раз. И таблички "Строгино" на Ежах перекрасили в красный цвет?

 

Кто-нибудь пробовал уже прокатиться до Митино? Каждый второй поезд туда идет. Моя сегодняшняя попытка потерпела неудачу - (censored) тетенька-пассажир на Строгино долбилась в окно снаружи и кричала, что это конечная, чем и привлекла внимание красной шапочки, которая меня высадила :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется будет оборот по Строгино, неспроста в информаторах запись сделали,

306929[/snapback]

Ну так и до Киевской есть запись, причём уже два года как. Оборот по Строгино будет, но только несколько раз в день.

 

Кто-нибудь пробовал уже прокатиться до Митино? Каждый второй поезд туда идет. Моя сегодняшняя попытка потерпела неудачу - (censored) тетенька-пассажир на Строгино долбилась в окно снаружи и кричала, что это конечная, чем и привлекла внимание красной шапочки, которая меня высадила sad.gif.

306929[/snapback]

В Митино идёт не каждый второй, а два через один (в часы пик). На Строгино дежурные сейчас каждый прибывший поезд проверяют, чтобы в Митино никто случайно (или намеренно) не уехал.

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот ни разу не слышал записи "до Киевской" и ни разу не видел "Киевская" на указателях. Хотя попадал на такие поезда несколько раз.

 

Ну что ж, время покажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста несведующему: На АПЛ теперь ходят новые Русичи с одним креслом в самом конце вагонов. :D В последнее время только и они попадаются мне. Че их так много чтоле пригнали на АПЛ? И откуда они взялись?

 

а вот теперь давайте подумаем, а вообще нужна ли станция "гольяново" и как скоро она окупится.

 

Было бы здорово для нас жителей Гольяново , а также Восточного Измайлово. :) До метро можно было бы пешком добираться. Да и значительно бы разгрузили Щелковскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста несведующему: На АПЛ теперь ходят новые Русичи с одним креслом в самом конце вагонов. В последнее время только и они попадаются мне. Че их так много чтоле пригнали на АПЛ? И откуда они взялись?

306979[/snapback]

Простите , но вы чтото путаете - не может их быть много - может вам так везёт в последнее время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сегодняшняя попытка потерпела неудачу - (censored) тетенька-пассажир на Строгино долбилась в окно снаружи и кричала, что это конечная

306929[/snapback]

Дело в том, что нормальному человеку нужно 7 минут чтобы заснуть. А поезд идёт 9, вот пассажиры хотя не знают про этот факт, но по привычке следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новый репортаж с "Мякинино": сарай еще тот

306731[/snapback]

Мда...

Насяйнике! Мы отделочни мрамора не бралима, нет! Джамшуд один бралма!

 

Да уж :D ! Испоганили "Мякинино" так, что хуже некуда:), неудивлюсь, если развалится со временем.

А какой классный был самый первый проект станции, да и название лучше было - "Мякининская"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на Мякинино не будет дурацких бесполезных светодиодных полосок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста несведующему: На АПЛ теперь ходят новые Русичи с одним креслом в самом конце вагонов. :D В последнее время только и они попадаются мне. Че их так много чтоле пригнали на АПЛ? И откуда они взялись?

 

а вот теперь давайте подумаем, а вообще нужна ли станция "гольяново" и как скоро она окупится.

 

Было бы здорово для нас жителей Гольяново , а также Восточного Измайлово. :) До метро можно было бы пешком добираться. Да и значительно бы разгрузили Щелковскую!

 

Да АПЛ с недавнего врмени стали ходить новые Русичи модификация 4, т.е с меньшим количеством сидячих мест но сбольшим числом дверей 6 дверей на одну сторону вагона, в связи с чем и появилось одно сидячее местов самом конце, если я не ошибаюсь сейчас их 5 составов два в стадии готовности (поправьте если что не так) Данны вид подвижного сотава закупили для нового метроучастка.

 

Ни чего здорового я тут не вижу: ММ если решиться сам строить станцию, то расходов будет уйма, в следствии чего пойдут повышение проезда и т.п. Если привлекать частных инвестров врядли купятся на такую авнтюрю, ведь средст денежных не мало нужно. Да и врайоне нет крупных ТЦи ВЦ и тому подобное.

В данном случае думаю уместно применить название Легкого метро акурат отЩелковской, Гольяново, Абрамцево, П Восточный и р-н Балашиха, да и ктому же дешевле будет строительство- :)

Да и Легкое метро заберет на себя часть посажиропотока из Балашихи и вследствии чего не много разгрузит щелкоское шоссе которое вязнет в утренних и вечерних пробках!?

Изменено пользователем Контролер ОТК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего здорового я тут не вижу:

307040[/snapback]

 

Любезнеший, у тебя что, в Гольяново личная жизнь не сложилась или гопьё обидело? Ты как-то радикально стоишь, чтобы в "дальневосточном уголке" Москвы метро не было вообще! Я что-то убедительных аргументов против не услышал, только какие-то туманные "тупики не справятся", "Русичи новые плохие", "ПТО нет", "Знаки Зодиака не совпадают" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Легкое метро заберет на себя часть посажиропотока из Балашихи и вследствии чего не много разгрузит щелкоское шоссе которое вязнет в утренних и вечерних пробках!?

307040[/snapback]

Но зато загрузит восточный участок АПЛ (с тем же эффектом что был раньше на БДД только в n-ной степени). Поэтому если это и делать, то только подведя к Щёлковской Сокольническую линию

Изменено пользователем житель ЗАО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что первый поезд часов в 11-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то убедительных аргументов против не услышал, только какие-то туманные "тупики не справятся", "Русичи новые плохие", "ПТО нет", "Знаки Зодиака не совпадают" и т.д.

307055[/snapback]

У меня вот аргумент один - пока не охвачены метрополитеном Солнцево, Дмитровка и всё остальное, где до ближайшей станции метро 5-10 км, о Гольяново лучше забыть. Как и ещё о некоторых станциях - Пятницкой, Шипиловской, Новокурьяново.

 

Дело в том, что нормальному человеку нужно 7 минут чтобы заснуть. А поезд идёт 9, вот пассажиры хотя не знают про этот факт, но по привычке следят.

306988[/snapback]

Попытался расшифровать хоть что-то - ничего не получилось.

 

А какой классный был самый первый проект станции, да и название лучше было - "Мякининская"...

307002[/snapback]

Кхм, "ских" уже этих полно.

 

Зато на Мякинино не будет дурацких бесполезных светодиодных полосок...

307017[/snapback]

Возможно, для инвалидов они не так уж бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, для инвалидов они не так уж бесполезны.

Аргументируй, не очень понял тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.