Перейти к содержанию

Повышаем комфорт поездок


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Зеркало сказал:

Самые ненужные (невостребованные) сиськи

Сиськи и письки транспортного Интернета

Нумерация сисек

Мое первое путешествие по сиськам

ну и самое главное:

ЗАДАЙ ВОПРОС ПУТЕВОМУ ОБЪЕЗДЧИКУ))

Не, сиськи это скучно. Там всё понятно. Лучше про письки завести тему. Женские. Это куда интереснее. Ракушка, щавель, персик, повидло, чёрная русская, королёк, турецкая набережная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фыва Цукен сказал:

 

всю тему засрали :(

Да ладно, немного поржали и всё, спать. Дальше не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

 

всю тему засрали :(

и не говори... а как безобидно начиналось - с прыжков через лавку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Вечный странник сказал:

Предлагаю перенести сиськи в срач-раздел. С соответствующими темами:

Надо там создать подраздел: Заходите! Сиськи В Тесте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Касым сказал:

Лучше про письки завести тему. Женские. Это куда интереснее. Ракушка, щавель, персик, повидло, чёрная русская, королёк, турецкая набережная...

Тут недавно что-то было о них. Интересно, а Зеркало, запустив руку в труселя, угадает наощупь? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Тут недавно что-то было о них. Интересно, а Зеркало, запустив руку в труселя, угадает наощупь? :) 

В труселях тоже важно, из Рязани в Москву едешь или обратно, а то по нынешним временам можно в Голутвине на такие Озёры нарваться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вечный странник сказал:

Предлагаю перенести сиськи в срач-раздел.

Печальное: (c) :)

 

Тема сисек не раскрыта

Дождь печально бьёт в окно

То ль карета, то ль корыто

Опостылело метро

 

И прыжками через лавку

Грусть-тоску не перебить

В уголке рыдает Кафка

Гов-гов-гов - тому и быть.

 

 

Изменено пользователем Корзухин А.
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро запоем: А чекисты подоспели прям в разгар дележки сиииисек и давай стрелять из ружьев в небеса, где пели птицы.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Любезный сказал:

Скоро запоем: А чекисты подоспели прям в разгар дележки сиииисек

Лаэртский - это всегда хорошо :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сегодня неудобнячок вышел - на Севастопольской несколько мест освободилось, я рванул к одному, мне со спины показалось, что его стремится занять молодой да наглый, коих в метро хватает. Я уже почти сел, а оказалась фемина лет 40 с сильно короткой стрижкой. Ну улыбнулся, извинился, не скажешь ведь, что думал, что вы наглый юнец. Только обидно было, что моё место боком к двери заняли, пришлось побыть сарделькой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Я уже почти сел, а оказалась фемина лет 40 с сильно короткой стрижкой. Ну улыбнулся, извинился, не скажешь ведь, что думал, что вы наглый юнец.

Да ну, дочка практически, могла бы и уступить.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, awdeew сказал:

Да ну, дочка практически, могла бы и уступить.

Дык она вроде и хотела, но мне самому неудобняк стало. Другое дело, если бы сидел уже. Ну просто я достаточно быстро ринулся, думал действительно наглый юнец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну вот, сегодня неудобнячок вышел - на Севастопольской несколько мест освободилось, я рванул к одному, мне со спины показалось, что его стремится занять молодой да наглый, коих в метро хватает. Я уже почти сел, а оказалась фемина лет 40 с сильно короткой стрижкой. Ну улыбнулся, извинился, не скажешь ведь, что думал, что вы наглый юнец. Только обидно было, что моё место боком к двери заняли, пришлось побыть сарделькой. 

 

Я стоял у стеночки, форумы читал

А на Севастопольской вдруг народ привстал

Рву я рыбкой к креслицу, оттолкнув обогнав юнца

Пусть теперь ПОбесится, ай я мо-лод-ца

 

Вдруг увидел милые выпуклости под

Это же феминушка, боже, Oh My God

Мог я с той моделькою место ПОделить

А теперь сарделькою, жареной сарделькою

ПОсреди недельки мне до кольца тупить

Изменено пользователем Корзухин А.
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2024 в 07:14, Путевой Объездчик сказал:

Но тут речь скорее о пересадках, которые не закрывают, да и некоторые физически закрыть невозможно. Но эскалаторы на многих останавливают. 

 

Так формально переходы тоже закрываются в час ночи (при старой навигации ПОмнишь, об этом везде лайтбоксы висели даже). Так что все кто пробрался "после" можно сказать, делают это "на свой страх и риск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, житель ЗАО сказал:

Так формально переходы тоже закрываются в час ночи (при старой навигации ПОмнишь, об этом везде лайтбоксы висели даже).

А кстати да, как-то незаметно исчезли. 

 

56 минут назад, житель ЗАО сказал:

Так что все кто пробрался "после" можно сказать, делают это "на свой страх и риск"

Ну а в чём страх и риск, если данные по отправлению последних поездов с каждой станции имеются в открытом доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Корзухин А. сказал:

Я стоял у стеночки, форумы читал

А на Севастопольской вдруг народ привстал

Рву я рыбкой к креслицу, оттолкнув обогнав юнца

Пусть теперь ПОбесится, ай я мо-лод-ца

Что мне стоя пофигу, каждый день твердю...

Вы простите Дедушку - это я звиздю...

Кто-то там поднялся, захотел сойти?

Лучше расступитесь - всех смету с пути!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня что не утро, то веселуха. Интервал на Янгеля 4+, было плотненько, но я вошёл свободно. На Пражской основательно уплотнились, на Южной уже хорошо так поднаваливаться стали, проталкивая вглубь вагона, дверь не сразу закрылась. В общем, обычная ситуация при увеличенном интервале, ничего сверхъестественного. Так какой-то буй-долболоб лет 30-40, стоящий рядом, фыркнул, что я типа толкаюсь. Я спросил, а ничего, что люди входят, и пока двери не закроются, мы никуда не уедем? Значит, типа, пусть на следующем едут, типа распорядился. Я ему предложил объявить это громко на весь вагон. Тут кто-то из вошедших ему ответил. На этом он вроде засунул язык в жопу, а на Севастопольской вытряхнул свою тушку из вагона. Вот, ять, есть же люди, видимо, с таким внутренним давлением говна, что ищут малейший повод изрыгнуть его наружу 🤮

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Интервал на Янгеля 4+, было плотненько,

Ну в такой ситуации сложно говорить про комфорт поездок в принципе (и я сам в таких ситуациях выбираю маршруты объезда, потому что хз почему увеличены интервалы и что там дальше на линии). Сам я вчера проснулся в рань и ехал на втором поезде, а сегодня отсыпался, поехал на работу позже (используя вчерашнюю переработку и вообще я в отпуске) и через мудацэ, потому что там в плане давки посвободнее.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Вот, ять, есть же люди, видимо, с таким внутренним давлением говна, что ищут малейший повод изрыгнуть его наружу

Дык за 33 года отсутствия проклятого совка воспитали свАбодных ЙАрких личностей. А ты человек советский. :D

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mazzy сказал:

Дык за 33 года отсутствия проклятого совка воспитали свАбодных ЙАрких личностей. А ты человек советский. :D

 

С особым ощущением "личного пространства". :)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Krendel79 сказал:

 

С особым ощущением "личного пространства". :)

Ну при интервалах больше 4 минут в пик в метро личное пространство вообще отрицательный размер приобретает :(

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Krendel79 сказал:

 

С особым ощущением "личного пространства". :)

У советских людей не было личного пространства, всё было общественное!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mazzy сказал:

У советских людей не было личного пространства, всё было общественное!!!

 

Так с ПО то все понятно, он человек советский, я про того, кем он возмущался. :)

 

   Тут еще Ковид свою внес лепту с наклейками на сидения типа "не садись - убьет". Многие привыкли, ставят рюкзаки, сумки на соседнее рядом с собой сидения. Тут тоже по этому поводу писали - кто то практикует, кто то возмущался. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Так какой-то буй-долболоб лет 30-40, стоящий рядом, фыркнул, что я типа толкаюсь.

конечно, ты небось опять увидел свободное место и хотел его опередить... не ты один в непускаинг играть умеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Зеркало сказал:

опять увидел свободное место и хотел его опередить

Да какое свободное место при таких интервалах. Скорее пытался любителя личного пространства от симпатичной дамы отодвинуть :)

Я по д2+д4+зл поехал, стоя ехать было приемлемо, сидячие после Калитников появились. Д4, конечно, иной мир с ЭДшками из ТЧ-4 без автоинформатора :)

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Иван О. С. сказал:

Скорее пытался любителя личного пространства от симпатичной дамы отодвинуть :)

не, Саша осенью переключается с сиськинга на непускаинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван О. С. сказал:

 

Я по д2+д4+зл поехал, стоя ехать было приемлемо, сидячие после Калитников появились. Д4, конечно, иной мир с ЭДшками из ТЧ-4 без автоинформатора :)

 

Вот, правильный пример ПОездки, когда даже лишнее время в пути и пересадки компенсируют более комфортные условия. 

   Ну конечно, до уровня поездки из Выхино на Университет через НЛ и МЦК ещё  далеко. :)

     В любом случае ПО учиться и учиться. :)

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mazzy сказал:

Дык за 33 года отсутствия проклятого совка воспитали свАбодных ЙАрких личностей. А ты человек советский. :D

Ага, полный вагон Йарких. Прилизанный менеджерок в костюмчике под кожаной курточкой с портфельчиком, уж не помню, был ли на нём ошейник. Видимо, уже выслужился до имения нескольких более молодых подчинённых, оттого и по привычке раздавал команды кому на каком поезде ехать. Но вот то ли с ними что не задалось, то ли в ожидании люлей от начальства ехал, коли был столь зол пятничным утром. А мож жена заставила предстоящие выходные посвятить помощи любимой теще. Ну и на другом конце застрявшие в дверях молодой балбес с внешностью айтишника с подругой, куда-то опаздывающие, т. к. перед высадкой на Севастопольской он давал своей спутнице наставления выскакивать из вагона и бежать первыми на Каховскую, типа должны успеть. Надо сказать, что ехали они в самой правильной двери для перехода на Каховскую, которая по совместительству и самая правильная для перехода на Добрынинскую. Ну и между ними Дед-Совок и пара неприметных граждан, стоящих к нему спиной. 

3 часа назад, Иван О. С. сказал:

Ну в такой ситуации сложно говорить про комфорт поездок в принципе (и я сам в таких ситуациях выбираю маршруты объезда, потому что хз почему увеличены интервалы и что там дальше на линии). Сам я вчера проснулся в рань и ехал на втором поезде, а сегодня отсыпался, поехал на работу позже (используя вчерашнюю переработку и вообще я в отпуске) и через мудацэ, потому что там в плане давки посвободнее.

В большинстве случаев не линии ничего дальше нет. Когда что-то есть, обычно объявляют. Как, собсно, и сегодня, оказалась локальная задержка поезда, он шустро летел на перегонах, и я на работе был как обычно в 7:56. Все объезды были бы значительно дольше. Ну а были бы стояки, перешёл бы на БКЛ. Не привык городить проблемы на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.