Перейти к содержанию

Казанский ход


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, maverik сказал:

Там есть дальние пассажиры, а ближние лезут в первое что подошло. Поэтому если идут две, одна ближняя, другая дальняя и обе почти везде, то надо чтобы первой шла ближняя. Иначе в дальней будет битком, а ближняя - пустая.

Нет, дальние пассажиры (особенно рязанские) должны лететь по III пути, когда-то эта рязанка была самой быстрой на этом участке, сейчас тормознутое днище, следом Голутвин и Виноградово, казалось бы такой простор для систематизации режима остановок, но нет.

Изменено пользователем Maxx
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Maxx сказал:

Нет, дальние пассажиры (особенно рязанские) должны лететь по III пути, когда-то эта рязанка была самой быстрой на этом участке, сейчас тормознутое днище, следом Голутвин и Виноградово, казалось бы такой простор для систематизации режима остановок, но нет.

И будут ныть про пересадку в Раменском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Чебурашка сказал:

И будут ныть про пересадку в Раменском

Кто? Дальних электричек по I/II в избытке, в рязанках и голутвинских электричках можно подслушать разговоры пассажиров, желающих кары всему РЖД и ЦППК за езду со всеми остановками 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxx сказал:

Кто? Дальних электричек по I/II в избытке, в рязанках и голутвинских электричках можно подслушать разговоры пассажиров, желающих кары всему РЖД и ЦППК за езду со всеми остановками 

А там 50/50, я же писал уже тут.

Вот в сторону области нужно делать так: выпускаем Виноградово/Фаустово так, чтобы на конечную прибывать за 5 мин до Рязанской, которая идёт по 3 пути с минимумом остановок.

Пересадка на этих станциях просто идеальная, места в Рязанке уже появятся засчет выходящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxx сказал:

Кто? Дальних электричек по I/II в избытке, в рязанках и голутвинских электричках можно подслушать разговоры пассажиров, желающих кары всему РЖД и ЦППК за езду со всеми остановками 

Я в тулячке с этим сталкивался. На проход как раз шел и слышал как несколько пассажиров древососили контролёров по поводу укаждостолбовости. Как ни странно они были с билетами,просто сверлили вопросами почему за такие деньги они должны ехать х... знает сколько и по всем остановкам. А так да. Кары там просто анальные до такой степени...  В принципе я народ на 100% понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxx сказал:

Дальних электричек по I/II в избытке

Особенно радует часовой интервал с 18 до 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lopasnensky сказал:

Я в тулячке с этим сталкивался. На проход как раз шел и слышал как несколько пассажиров древососили контролёров по поводу укаждостолбовости. Как ни странно они были с билетами,просто сверлили вопросами почему за такие деньги они должны ехать х... знает сколько и по всем остановкам. А так да. Кары там просто анальные до такой степени...  В принципе я народ на 100% понимаю.

В Тулячке все хитрее, там нет такой размазни с работой. То есть там важно только по крупным городам тормозить. А на Рязанке иначе, я даже не знаю с чем сравнить, возможно с участком Москва - Мытищи. На Рязанке целевой поток Ипподромских в своей массе едет до метро, а Рязанских и части Голутвинских - до станций участка Раменское - Люберцы. Просто все ищут где бы повыгоднее работать и получается так, что для дальних выгоднее работать в Быково-Малаховке на складах, чем где-то в Москве.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mazzy сказал:

Навеяно вчерашним постом Чебурашки про ярославку. Не час пик, но... 

 

По Выхино. 22 минуты ничего нет. 

 

Потом

 

15-37 Рязань

Черусти

Голутвин

Ипподром. 

 

после почти получасового перерыва из Выхино: 20.20 Голутвин, 20.26 Шиферная, 20.35 Ипподром... естественно первая уезжает в шпроты, вторая чуть более чем по сидячим (а бывает что в ней и места остаются), в третьей наверное вообще можно лежа, я ее не жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зеркало сказал:

после почти получасового перерыва из Выхино: 20.20 Голутвин, 20.26 Шиферная, 20.35 Ипподром... естественно первая уезжает в шпроты, вторая чуть более чем по сидячим (а бывает что в ней и места остаются), в третьей наверное вообще можно лежа, я ее не жду))

Хотят погнать дальний поезд, а получается как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, сейчас днём временно существуют электрички маршрутом Выхино - Черусти / Шатура. Отстаиваются на станции Перово где придётся, потом едут по 3 пути

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TimychKTR сказал:

Кстати, сейчас днём временно существуют электрички маршрутом Выхино - Черусти / Шатура. Отстаиваются на станции Перово где придётся, потом едут по 3 пути

ну так окно ж по 4 пути Москва - Перово, не мудрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно ли "Иволги" начали работать на Казанском ходу с пассажирами?

 

iv.jpg.3007535214aae97c3e913aeef7d6e263.jpg

Изменено пользователем Ulis
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ulis сказал:

Давно ли "Иволги" начали работать на Казанском ходу с пассажирами?

вообще-то пока не замечены...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

вообще-то пока не замечены...))

Все транспортные паблики ВК сегодня пухнут от фоток, как ыволга3.0 сегодня работала с паксами Ипподром - Казанский - Ипподром...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Все транспортные паблики ВК сегодня пухнут от фоток, как ыволга3.0 сегодня работала с паксами Ипподром - Казанский - Ипподром...

охренеть... значит сегодня стартовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую пассам, на Электрозаводской в ней в это время уже не будет свободных сидячих мест, ничего кроме красивой обёртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxx сказал:

Сочувствую пассам, на Электрозаводской в ней в это время уже не будет свободных сидячих мест, ничего кроме красивой обёртки.

Это очевидно. Но про это знают только трансфаны. Пока. И вся казанка с рязанкой будет биться в струйном оргазме от запуска мудацэ и нового ПС, пока в день пуска не поймёт, какой ад им уготовлен, но будет уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Maxx сказал:

Сочувствую пассам, на Электрозаводской в ней в это время уже не будет свободных сидячих мест, ничего кроме красивой обёртки.

особенно если поедет в районе 19.00... правда и шпроты на Выхино станут чуть поменьше))

 

17 минут назад, Касым сказал:

И вся казанка с рязанкой будет биться в струйном оргазме от запуска мудацэ и нового ПС, пока в день пуска не поймёт, какой ад им уготовлен, но будет уже поздно...

это будет зависеть от того как запустят... если как обещают через один на вокзал с интервалом 5 минут, то все должно быть нормально...

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

особенно если поедет в районе 19.00... правда и шпроты на Выхино станут чуть поменьше))

Я вот думаю, если в вечерний пик в сторону области уже на Электрозаводской в ыволге будут шпроты, то каким бы новым рыбом назвать то, что будет твориться на Выхино... 

3 минуты назад, Зеркало сказал:

... если как обещают 

Это очень смешно )))) Ты веришь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коротких плечах типа Тушинская - Пенягино/Павшино или Кунцевская/Рабочий Посёлок - Одинцово Иволга самое то, народ равномернее распределяется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димон С. сказал:

На коротких плечах типа Тушинская - Пенягино/Павшино или Кунцевская/Рабочий Посёлок - Одинцово Иволга самое то, народ равномернее распределяется.

Если сделать в ыволге салон 3+2 в одну сторону, как в ласте, у меня бы вообще не было вопросов к этой поделке. Но заказ был 2+2 коленками друг вдруга, это изначально была заявка на скотовозность и издевательство.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Касым сказал:

Я вот думаю, если в вечерний пик в сторону области уже на Электрозаводской в ыволге будут шпроты, то каким бы новым рыбом назвать то, что будет твориться на Выхино... 

Это очень смешно )))) Ты веришь, да?

В вечерний пик на Казанке и так шпроты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Касым сказал:

Я вот думаю, если в вечерний пик в сторону области уже на Электрозаводской в ыволге будут шпроты, то каким бы новым рыбом назвать то, что будет твориться на Выхино...

да ничего не будет твориться как только закончат ковырялки и отмены... в нормальных условиях там шпротов и близко нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Зеркало сказал:

особенно если поедет в районе 19.00... правда и шпроты на Выхино станут чуть поменьше))

 

это будет зависеть от того как запустят... если как обещают через один на вокзал с интервалом 5 минут, то все должно быть нормально...

С вокзала шпроты станут чаще, интервал увеличивается до 10 минут в пик, ещё хуже будет при разрывах (20 минут днём или в предпик), чем забивать свободные слоты между МЦД-шками, вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

да ничего не будет твориться как только закончат ковырялки и отмены... в нормальных условиях там шпротов и близко нет))

Желаю тебе после запуска мудацэ каждый день ездить только в ыволгах, и, возможно, именно тогда ты поймёшь, о чём я сейчас говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Касым сказал:

Если сделать в ыволге салон 3+2 в одну сторону, как в ласте, у меня бы вообще не было вопросов к этой поделке. Но заказ был 2+2 коленками друг вдруга, это изначально была заявка на скотовозность и издевательство.

У этой поделки так и третьей двери не появилось, а здесь она нужна не меньше, чем нормальная компоновка сидячих мест 3+2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ulis сказал:

Давно ли "Иволги" начали работать на Казанском ходу с пассажирами?

оказывается, сегодня планировались. Но на сабже сдохла секция еще на первом рейсе в Москву, и его заменили на ЭДху

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxx сказал:

С вокзала шпроты станут чаще, интервал увеличивается до 10 минут в пик,

с вокзала при отсутствии отмен всегда есть свободные места, какие шпроты...

1 минуту назад, Касым сказал:

Желаю тебе после запуска мудацэ каждый день ездить только в ыволгах, и, возможно, именно тогда ты поймёшь, о чём я сейчас говорю...

а я и так все понимаю, и подстроиться под дальние ЭП2Д не проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

с вокзала при отсутствии отмен всегда есть свободные места, какие шпроты...

6728 и 6592, наслаждайся свободными местами, их нет. Приходить за 10 минут до отправления не предлагать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igla сказал:

Но на сабже сдохла секция еще на первом рейсе в Москву, и его заменили на ЭДху

не приняла земля Русская ног басурманских... (с) старый анекдот...))

 

1 минуту назад, Maxx сказал:

6728 и 6592, наслаждайся свободными местами, их нет. Приходить за 10 минут до отправления не предлагать. 

пройди вперед по составу и они появятся... я за 10 лет от вокзала ни разу стоя не ездил))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.