Nonesuch Опубликовано 1 мая Поделиться Опубликовано 1 мая Давно на 1016 не встречал именно газелей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 1 мая Поделиться Опубликовано 1 мая 4 часа назад, Nonesuch сказал: Давно на 1016 не встречал именно газелей. Где то по фотобусу проскакивают фотки😃 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артур Гольяновский Опубликовано 7 мая Поделиться Опубликовано 7 мая В 12.04.2026 в 08:18, житель москвы сказал: Никто не владеет этой информацией, кроме святых хранителей тарифных таблиц внутри МТА В открытом доступе только инструмент "на глаз" померять расстояние между остановками и заглянуть в таблицу Минтранса... Но это расстояние может плясать, потому что оно мерялось при царе Г. Орохе и могло поменяться раз сто. Вообще недавно я нашел один способ, через телефон чат-бота МТА 8(800)700-31-13. Там довольно муторно, и иногда маршруты не находятся, но зато хоть что-то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дима Щ Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая Напишу сюда, пожалуй. На Яндекс-карте в Электростали увидел городскую маршрутку 102к "Спортивная улица - кладбище" (от Спортивной улицы указан с 8:30 до 16:00, интервал 1 час. Кстати, при таком отрезке обслуживания интервалы только 1 час (тактовый интервал в 1 час) быть никак не могут. Последний рейс с пункта отбытия, судя по сведениям на Яндекс-карте, должен отправляться в 16:00. Перед первым рейсом до кладбища маршрут значится по укороченной трассе - с 6:58 до 8:38 по маршруту "Спортивная улица - ГСК-25", интервал 30 минут. Такое расписание вызывает вопрос: а после движения до кладбища покататься укороченным маршрутом нельзя? Маршрут 102к полностью городской; с любой его остановки до части других его остановок другими маршрутами без пересадки доехать нельзя. Есть, правда, и такой момент, что расписание указано интервальное, а не по-рейсовое при больших и очень больших интервалах (тем более при отсутствии тактового расписания типа, например, 6:00, 7:00, 8:00, ... 20:00, 21:00, 22:00), из-за чего пользоваться маршрутом, ИМХО, очень сложно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая 2 минуты назад, Дима Щ сказал: "Спортивная улица - кладбище" офф: какой замечательный маршрут... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая 7 часов назад, Дима Щ сказал: Напишу сюда, пожалуй. На Яндекс-карте в Электростали увидел городскую маршрутку 102к "Спортивная улица - кладбище" (от Спортивной улицы указан с 8:30 до 16:00, интервал 1 час. Кстати, при таком отрезке обслуживания интервалы только 1 час (тактовый интервал в 1 час) быть никак не могут. Последний рейс с пункта отбытия, судя по сведениям на Яндекс-карте, должен отправляться в 16:00. Перед первым рейсом до кладбища маршрут значится по укороченной трассе - с 6:58 до 8:38 по маршруту "Спортивная улица - ГСК-25", интервал 30 минут. Такое расписание вызывает вопрос: а после движения до кладбища покататься укороченным маршрутом нельзя? Маршрут 102к полностью городской; с любой его остановки до части других его остановок другими маршрутами без пересадки доехать нельзя. Есть, правда, и такой момент, что расписание указано интервальное, а не по-рейсовое при больших и очень больших интервалах (тем более при отсутствии тактового расписания типа, например, 6:00, 7:00, 8:00, ... 20:00, 21:00, 22:00), из-за чего пользоваться маршрутом, ИМХО, очень сложно. Если есть фотография бумажки с расписанием, присылай. В противном случае сообщение буду считать очередной демагогией. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дима Щ Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая 14 часов назад, житель москвы сказал: Если есть фотография бумажки с расписанием нет. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая (изменено) 44 минуты назад, Дима Щ сказал: нет. Тогда просьба перестать с умным видом рассуждать о том, о чём нет представления. Интервалы проставлены примерно, исходя из выпуска одной машины на маршрут. Изменено 19 мая пользователем житель москвы 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая Вместо областного маршрута 150 из посёлка Сосны пользуйтесь другими маршрутами: 🔹 Областным маршрутом 452 до Арбатско-Покровской, Филёвской и Большой кольцевой линий метро. 🔹 Областными маршрутами 1044 и 1054 до МЦД Одинцово и платформы Перхушково. Автобусы 1044 ходят чаще. Областной маршрут 150 больше не работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая Автолайн понемногу сдувается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий_Макаров Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая 11 минут назад, Higre сказал: Автолайн понемногу сдувается? Уже давно. Поговаривают что они Северный тракт планируют по окончании контрактов закрывать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
влад92 Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая 1 час назад, Anomim сказал: Вместо областного маршрута 150 из посёлка Сосны пользуйтесь другими маршрутами: 🔹 Областным маршрутом 452 до Арбатско-Покровской, Филёвской и Большой кольцевой линий метро. 🔹 Областными маршрутами 1044 и 1054 до МЦД Одинцово и платформы Перхушково. Автобусы 1044 ходят чаще. Областной маршрут 150 больше не работает. Теперь МГТ не нужно будет запускать 1150 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая Судя по пабликам, 150 уже как месяц отменен. А ДТ только опомнился. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая 17 часов назад, Anomim сказал: Вместо областного маршрута 150 из посёлка Сосны пользуйтесь другими маршрутами: 🔹 Областным маршрутом 452 до Арбатско-Покровской, Филёвской и Большой кольцевой линий метро. 🔹 Областными маршрутами 1044 и 1054 до МЦД Одинцово и платформы Перхушково. Автобусы 1044 ходят чаще. Областной маршрут 150 больше не работает. Эх, а мне нравилась демпинговая цена. На 121 и Ко дороже на 10-40 рублей в завис. от расстояния. Да и у пляжа непосредственно тормозит. Теперь пешком / с пересадками. До 452 ещё топать в гору пару километров. 16 часов назад, Higre сказал: Автолайн понемногу сдувается? 15 часов назад, влад92 сказал: Теперь МГТ не нужно будет запускать 1150 Ребят, там 10 рейсов сутки стабильно последние неск. лет. Да и в самом рассвете он не был частым, зато имел персональную оборудованную остановку в Николиной Горе и его там ждали. Лучше бы маршрутной сетью в тех краях занялись бы. 1053 из ниоткуда в никуда, 1025 спецрейсы 4 раза в сутки до Иславского, народ заказывает такси от шоссе постоянно и водители Яндекса регулярно отказываются за дальний неоплачиваемый подлёт. 56 в Горышкино нерегулярно ездит, да и из соседнего Папушево можно было бы народ забирать, развернуться перед КПП. У ДПС в Успенском остановку надо вернуть. Сейчас там нелегально автобусы тормозят, а поток такой же, как на следующей остановке «Успенское». Нахрена отменили? Из-за этого и пересадки удобной нет со 121 на 1054, раз рекомендуют пользоваться в связи с отменой 150. У Бристоля тоже нужна остановка на трассе, сейчас Горки-10 сильно разрослись, место есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая В Наро-Фоминском г.о. с 1 июня изменятся схемы движения 4 маршрутов: 🔸 №49 "Тарасково - КЭЧ - ст. Селятино - ст. Апрелевка" 🔸 №71 "ст. Голицыно - Калининец" 🔸 №569 "Тарасково - Москва (м. Саларьево)" 🔸 №1023 "Тарасково - Наро-Фоминск" Теперь автобусы, развернувшись после остановки в деревне, будут выезжать на ЦКАД через регулируемый перекресток и далее по маршрутам. Посадка и высадка пассажиров на остановках и расписание не изменится. https://t.me/dorogitransportmo/21543 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 1 июня Поделиться Опубликовано 1 июня Так они и так в сторону Тараскова так и ездят пару лет как. Просто теперь в сторону Селятино зачем-то будут делать перепробег, остановок на объездной нет. У 569 просто убойные оттянутые развороты, да ещё и отстой вне маршрута, сплошные перепробеги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 1 июня Поделиться Опубликовано 1 июня По просьбам жителей м.о. Егорьевск изменили схему движения маршрута №27 «Егорьевск — Кочема». Теперь автобусы совершают заезд к деревням Юринская и Харинская: 🟡от автостанции Егорьевск в 05:35 и 13:40; 🟡от остановки "Харинская" в 07:02 и 15:32. https://t.me/dorogitransportmo/21559 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ТГМ4А-0963 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня (изменено) С 25 июня продлевают рейсы 23 Орехово-Зуево - Грибчиха в Дорофеево через Пашнево (на схеме - красным). Тестовый период - до 30 сентября. От Автовокзала Орехово-Зуево: 8:45 | 11:40 | 12:45 | 15:15 | 20:30 От остановки д. Дорофеево: 9:38 | 12:42 | 13:38 | 16:25 | 21:28 Всё, что ездило в Дорофеево через Белавино, остаётся без изменений. Изменено 19 июня пользователем ТГМ4А-0963 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад Проект распоряжения «Об установлении межмуниципальных маршрутов ...» 47 МЦД Одинцово – платф. Перхушково – Власиха (м/р Школьный) 123 ст. Звенигород - Колюбакино 146 Почта – ул. Солнечная – ул. Заозёрная – Почта 158 Королёв (ст. Подлипки) – Серково - ст. Щёлково Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад А 123 маршрут - он зачем? Чем существующий 23 перестал устраивать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 2 часа назад, igla сказал: А 123 маршрут - он зачем? Чем существующий 23 перестал устраивать? 23 одинцовский муниципальный, а Колюбакино в Рузском округе. Видимо, решили пустить полноценный межмуниципальник, чтобы катать по пригородному тарифу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 13 минут назад, Александр З. сказал: 23 одинцовский муниципальный Каким образом? Когда их в реестр загоняли, рейсы в Колюбакино и Локотню вполне себе были, то есть, его обязаны были обозвать межмуниципальным Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр З. Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Тем не менее он в одинцовском реестре. Тоже интересно, как такое смогли провернуть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти