Перейти к содержанию

Закрытие троллейбуса в Москве и его последствия.


Рекомендуемые сообщения

@Серп, ну вообще на 76-м им сам бог велел быть - это же подвозочный маршрут. Этот маршрут в плане гармошек всегда был в приоритете у 6-го парка (чуть менее значимым в этом плане был 37-й).

Согласен, но некоторое время назад. примерно год назад, c  маршрута 76 либо гармошки исчезли, и в моем понимании, это совпало с появлением гармошек маршруте  на 903, либо я как то ухитрился их не видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серп, я думаю - второе, потому что сколько себя помню - они на 76-м были всегда и их бы скорее убрали с 37-го (кстати, а они на нем еще встречаются?) или 73-го (на этом точно еще есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен,  гармошку 64xx  я даже пытался сфотографировать.Шрифты были в новом очертании "по нынешнему"

Я скорее всего ошибся. Это была гармошка 6627, сегодня ее тоже видел на проспекте Мира, троллейбус в новой синей раскраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с фил.парка чего передали уже?

О нерезиновый филиал Центральный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серп, я думаю - второе, потому что сколько себя помню - они на 76-м были всегда и их бы скорее убрали с 37-го (кстати, а они на нем еще встречаются?) или 73-го (на этом точно еще есть).

Год назад гармошки в большинстве своем  убрали с 76 маршрута и передали на 13 маршрут. Мои воспоминания совпадают с воспоминаниями других участников форума, в  частности, с этим  http://fot.com.ru/index.php/topic/28343-новости-подвижного-состава-московского-тролле/page-13#entry717647   Так что можно говорить о том, что гармошки "вернулись" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармошки появлялись с началом бардака много где против их обычного распределения. 72 например или 85...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серп, ну да, я помню как сам ехал в гармошке по 13-му, но не думал, что их ради этого убирали с 76-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 88-м гармошки были обычным явлением еще в 2015 г. А вот на 14-м они были очень давно, наверное, еще в 1990-х гг.

Я вот в соседней теме писал, что видел пару недель назад 6611.

А на Т39 сегодня вышли мелкокалиберные перделки 4292. Места в них мало, зато шума и вони больше, чем он икаруса.

И это только что выпущенные машины.

Что сказать, достойная альтернатива троллейбусам. Так держать!

 

Давай бумаги строчить! Типа так и так: комфортабельность упала, уровень транспортного обслуживания ухудшился и т.п. Правда, наверное, придёт тупая отписка, что " в соответствии с пассажиропотоком и бла... бла... бла..."

 

 

Например, давно ли вы видели гармошки на Ленинском проспекте, по которому была куча разных маршрутов?

В начале нулевых они ещё там были. Помню, приятно удивился, попав на Ленинский и увидев их там, т.к. в центре и на Каширке

к тому времени гармошек уже не было.

А 2-й парк радует - ставит гармошки уже всюду куда можно: и на 23, 24 и на 41 и на 83.

 

В начале нулевых на Ленинском их там была почти половина. Работали почти как BRT на электротяге (один за одним). Какому негодяю пришла в голову с Ленинского просп. убирать ОБВ, вместо того, чтобы полностью именно на них перевести ? Сейчас и ОБВ нет, и регулярность отвратная...

 

 

Взять так человеку лет 40-ка вышвырнув и посоветовать "пойти учится"...

 

Ну так, если человек в жизни не имеет опор с ресурсами, и для него увольнение в 40 лет большая проблема, шок и т.п. - то тут надо к психологу идти срочняком.

 

Шо Вы говорите ? К психологу, да ? А це хто такие ? Товарищи, берущие баблище за свои никчёмные говносоветы ? 

Никакие психологи не помогут вернуть любимую работу. Как и любимого человека.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на Т39 сегодня вышли мелкокалиберные перделки 4292. Места в них мало, зато шума и вони больше, чем он икаруса.

И это только что выпущенные машины.

Что сказать, достойная альтернатива троллейбусам. Так держать!

Давай бумаги строчить! Типа так и так: комфортабельность упала, уровень транспортного обслуживания ухудшился и т.п.

 

Ещё про несоответствие класса вмесстимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никакие психологи не помогут вернуть любимую работу. Как и любимого человека....

 

Еще раз, если человек к 50 годам не научился ничему, кроме как крутить баранку, остается только сожалеть.

Нужна любимая работа? Вперед, Питер ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Питер ждет.

 Ну это если не получится устроится в Химках, Подольске или Видном....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз, если человек к 50 годам не научился ничему, кроме как крутить баранку, остается только сожалеть.

А ты то у нас что "крутить" научился?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вообще остались ли троллейбусы ОБВ на м7(63) маршруте? А то вчера долго сидел в Таганском пассаже, периодически смотрел в окно и ни одного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вообще остались ли троллейбусы ОБВ на м7(63) маршруте?

Остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты то у нас что "крутить" научился?

 

 

Аргументы кончились? Переходим на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аргументы кончились? Переходим на личности?

Просто просят сообщить слишком шустрого, что научился "крутить" лично он и к каким годам. Спросить нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спросить нельзя?

 

Хвастовство с себя и начинайте.

 

Могу сказать, что вышка есть. В разрезе данной дискуссии этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что вышка есть. В разрезе данной дискуссии этого достаточно.

 

Как-то бледновато выглядят такие советы вчера-студента в адрес пожилых людей.

Изменено пользователем BeetleJuice
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то бледновато выглядят такие советы вчера-студента в адрес пожилых людей.

 

Снова промашка. Но Вы дайте лучше совет. Работать за рулем, пока не сдохнешь за ним, да? Это же мечта всех влюбленных в троллейбус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BeetleJuice,бледновато выглядит его тооолстый троллинг.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле невостребованной может оказаться любая профессия, за исключением, наверно, перекладывателя бумажек в офисе и курьера, обеспечивающего траффик этих бумажек между офисами. Вид собственности и род деятельности не важен. А, ещё специалист по связям с общественностью на горячей линии, которому всё равно отвечать на звонки в горячей линии Аэрофлота, Макдоналдса или сети магазинов Детский мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: как раз перекладыватель бумажек в офисе и курьер могут перестать быть нужными благодаря возможностям информационных технологий. А вечно нужными профессиями считаются врач и адвокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе уровень робототехники позволял автоматизировать сортировку бумаг при соответствующей перфорации уже в ХIX веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: как раз перекладыватель бумажек в офисе и курьер могут перестать быть нужными благодаря возможностям информационных технологий. А вечно нужными профессиями считаются врач и адвокат

И строитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: как раз перекладыватель бумажек в офисе и курьер могут перестать быть нужными благодаря возможностям информационных технологий.

Это с логически объяснимой точки зрения. В РФ всё иначе: прежде чем отправить из одной торговой компании накладную в другую торговую компанию по электронной почте надо вызвать курьера чтобы он её перевез в бумажном виде. И скорее придумают автомат который будет рецепты выплёвывать из свое чрева на основе выбранной жалобы из списка предложенных :) чем ликвидируют армию офис-менеджеров. Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусная часть бывшего ФАТПа через 5 дней всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проверяющий, потому что может начаться: мы вам такого не отправляли, где вы это взяли? Доказать то можно, но никому не нужно. Поэтому проще по старинке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.