Перейти к содержанию

Закрытие троллейбуса в Москве и его последствия.


Рекомендуемые сообщения

@Иван Петраков,не знаю точно какими именно.Разные бортномера замечаю на автобусах .Может быть действительно один филиал,я в этих новых структурах вообще ни алё.

 

В любом случае ,лучше чем 4ТП десятый маршрут никто не сможет обслуживать ,я так думаю.

 

28 сто процентов уберут,зачем им нужен ещё один маршрут в центре Москвы ?Вместо него продлят А на Вернадского,как магистральный маршрут,и 806 до Парка Культуры.Посмотрим,сбудутся ли мои предсказания...

 

Как после переезда будут обслуживаться 7, 17, 28, 34 и 49 ?

 

Ещё М4к там. Думаю его с 28 обратно в 8, а остальных - на Ходынку. Там сейчас же совсем мало маршрутов.

Может они одумаются ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ,лучше чем 4ТП десятый маршрут никто не сможет обслуживать ,я так думаю.28 сто процентов уберут,зачем им нужен ещё один маршрут в центре Москвы ?Вместо него продлят А на Вернадского,как магистральный маршрут,и 806 до Парка Культуры.Посмотрим,сбудутся ли мои предсказания...

Ещё М4к там. Думаю его с 28 обратно в 8, а остальных - на Ходынку. Там сейчас же совсем мало маршрутов.

Может они одумаются ещё?

Раз тут пошла игра с гаданиями, я тоже предсказание сделаю - м4к переведут на автобусы, 28 тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ехал в абсолютно не вибрирующем автобусе по Т71.

А это точно был .65, а не .22? Была поставка машин с МАНом, внешне абсолютно идентичных КЖЦшным машинам 17АП с ЯМЗ. На т71 .22 преобладают.

 

Могу сказать, что у родственника тоже голова болела после поездки на 474. А на нём, как известно, .65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня на районе они постоянно с Фрунзенской набережной выезжают,на Мытной же можно сто лет прождать... Может его окончательно оттуда убрать ?

Лучше уж он в Хамовниках весь будет ,как подмога 79 .

Согласен, это стало более актуально после спрямления Т79.

При этом убирать с Мытной не обязательно. Недавно на Транснави был глюк, когда 700 "продлили" до Нового Арбата по трассе Т10. Если бы не заезд к Нагатинской, интересный маршрут получился бы: 3-й Павелецкий пр. - Мытная - Н. Арбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр З.,можно просто сделать маршрут от Нагатинской сделать .А 700 сократить по Нагатинскую.И ходить будет чаще,и связь будет в две стороны.А так по его полному маршруту мало кто ездит.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобусе по Т71.

А это точно был .65, а не .22? Была поставка машин с МАНом, внешне абсолютно идентичных КЖЦшным машинам 17АП с ЯМЗ.

 

Конкретно ту машину не посмотрел, но в ЮАП есть какое-то количество .65. Уже несколько раз ездил и удивился, что воде не должно было быть.65, а они есть.

 

Ну то есть, я табличку сфоткал, но без вспышки и она не получилась совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ,лучше чем 4ТП десятый маршрут никто не сможет обслуживать ,я так думаю.

Какая разница каким парком обслуживается маршрут, если его губят идиотские рейсы на обед, которые, кстати, по времени вроде бы дальше больше чем рейс в одну сторону... Тут надо что то делать с обедом. Именно поэтому и продление до Нагатинской будет неплохим решение данного вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже послезавтра троллейбусная часть ФАТПа всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже послезавтра троллейбусная часть ФАТПа всё.

Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на м7 (63) гармошки пока еще работают, но уже попасть на них - большая удача. Сегодня мне по счастливой случайности удалось на такую попасть, на Ташкентском пер. (это была № 7625). Я решил этим воспользоваться и проехать до Китай-города. Навстречу проехали только 2 штуки: № 8660 (причем в современной синей окраске) и № 8658. Все они - Мегаполисы. БКМ и Транс-Альфы не видел. Так что есть подозрение, что скоро их уже на этом маршруте не останется совсем, что еще пару лет назад было невозможно себе представить (тогда на этом маршруте они составляли  большинство ПС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу скоро будем гадать вычистят ли троллейбусы вообще из Москвы (ну Химкинский кусок не в счет) или где то оставят типа рекреационной линии (типа в Серебряный бор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, ну знаешь, если взять во внимание то, что при закрытии части Ферганской ул. от Ташкентской ул. до Самаркандского бульвара проложили параллельную линию по Ташкентскому пер, все не так уж плохо. А ведь это мог быть очень хороший повод отменить еще один маршрут, к тому же идущий до центра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Волгоградке провода навесили по-новой, Садовое повесили, вокруг закрытого 4ТП море проводов, толку-то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы ФАТПа пока катаются как ни в чём не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну на Волгоградке провода навесили по-новой

 

Это для 27 и 38,чтобы разворачивались при следовании в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там линию по всему бывшему 75 маршруту повесили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, ну знаешь, если взять во внимание то, что при закрытии части Ферганской ул. от Ташкентской ул. до Самаркандского бульвара проложили параллельную линию по Ташкентскому пер, все не так уж плохо. А ведь это мог быть очень хороший повод отменить еще один маршрут, к тому же идущий до центра.

Помнится линию ТМ5 перед тем как закрыть откапиталили, так что это ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рогатая часть Филей пока жива.

 

При этом ни одного тролля не наблюдается в этом районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рогатая часть Филей пока жива.

При этом ни одного тролля не наблюдается в этом районе?

54 и 66 пока живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, что отстой в рогатой части филей жив, а ТО и ремонт - на другой площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом ни одного тролля не наблюдается в этом районе?

По транснави на 49 вполне себе Фили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При этом ни одного тролля не наблюдается в этом районе?

По транснави на 49 вполне себе Фили.
Да и по 28 тоже катаются. С чего вообще этот слух пошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[]Да и по 28 тоже катаются. С чего вообще этот слух пошёл?

МКшная статейка, скорее всего.

 

Может, перехотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы 7-й до Филей не продлить, хоть что-то троллейбусное в Филях будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы он перестал подвозить целевой поток к метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и 39 до Киевского восстановить.Все равно на Садовом от автобуса очень мало толку,ибо редкоход жуткий да к тому же весь ПС на т39 кастрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.