Перейти к содержанию

Бесплатные маршруты Москвы


Рекомендуемые сообщения

Насчет Левого Берега. Сфоткал вот такое его расписание на борту автобуса. В Заболотье он по утрам примерно 55-59 минут.

IMG_20190603_115904~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Касым сказал:

Насчет Левого Берега. Сфоткал вот такое его расписание на борту автобуса.

А в рейсе на 8:30 он ещё левей забирает? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Планирую им воспользоваться в четверг около 10:00, постараюсь всё узнать подробнее.

Ого. Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я все помню, ты просил разузнать, вот пока словил сабж, сделал фотку, это тебе самая наиактуальнейшея инфа, остальное в четверг, когда поеду им лично, надеюсь добыть некоторые подробности.

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Значит так. В 7:15 он пришел на Заболотье. Посадка 6 человек, высадка 3. По сидячке полностью . Посадка и высадка была на каждой остановке, на Артемьева минус 12 человек. Едем пока на ЛБ... Все нерусские. Один из них сказал мне, что это не едет автобус до метро, я ответил, мол, знаю. На ЛБ вышли все, кроме меня. Но. Оказалось, что расписание верное, а я не верно его трактанул. Нет заездов к Левобережной до означенного на расписании. Водила мне всё разъяснил, обещал сейчас высадить на Совхозной... Поглядим...

На Совхозной, которая на Лихачевском.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть даже у тц не высаживает и не отстаивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у тц ЛБ вышли все. И отстоялся. До 9:30 он не ездит к платформе Левобережной. Крутится по Лихачевке. Мне пришлось через 1078 переброситься, который прочесал напрямки, без проезда по Совхозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еду обратно с кладбища от Планерной до Левобережной. 10:30 попробую словить, дабы удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыл в 10:41. Еду им.

Что бы это значило?

 

IMG_20190629_104410~2.jpg

На Библиотечной посадка +8. Половина не в курсах, куда едут и во что сели ))))))))

20 минут Левобережная - Заболотье. Крутяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, я в свойственном мне стиле, описал поездку. Так интереснее воспринимать инфу. https://kasymus.livejournal.com/11832.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что на халяве Ашана Алтуфьево теперь Автолайн вместо МКТ. Вчера видел автолайновский ПАЗик с трафаретом Ашан бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сюда можно добавить новый сколковский маршрут Sk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, abr сказал:

А про Крекшино-Кокошкино что известно?

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-na-vremja-zakrytija-zheleznodorozhnoi-stancii-k/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин (!), как я смотрю, заявленное автобусное расписание между данными станциями, ИМХО, лучше, чем у электричек.

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Имел сегодня днём "удовольствие" воспользоваться КЭ от Кокошкино. Во-первых, хочется выругаться в отношении тех, кто расставлял указатели со стрелками от станции к остановке, так как ряд их показывал противоположное от остановки направление. Во-вторых, безобразно организован подъезд к Крёкшино с северной стороны. Я никогда не видел, чтобы автобус для подъезда к остановке высадки был вынужден ехать задним ходом, а тут вдруг нарвался. Могу сказать, что если бы додумались подъезжать к станции с южной стороны, таких проблем не было бы, так как подъезд там гораздо шире und свободнее. ПС на нем кубики и 5292; последний с трудом подъезжает к платформе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорога там узкая, но почти свободная. Там на 875 и кубики ездили, и даже ЕМНИП, 5292 попадались, хоть и очень редко. А с севера ничего больше Спринтера не ходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Любезный сказал:

Во-вторых, безобразно организован подъезд к Крёкшино с северной стороны. Я никогда не видел, чтобы автобус для подъезда к остановке высадки был вынужден ехать задним ходом, а тут вдруг нарвался.

По проекту там предполагался разворот вокруг сарая по траектории, доступной даже ОБК.

 

10 минут назад, Любезный сказал:

Да, дорога там узкая, но почти свободная.

Достаточно ненормативной ширины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Любезный сказал:

 Я никогда не видел, чтобы автобус для подъезда к остановке высадки был вынужден ехать задним ходом,

142 на Агрогородке так разворачивается с пассажирами.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Антон Чиграй сказал:

По проекту там предполагался разворот вокруг сарая по траектории, доступной даже ОБК.

Вот только реальность оказалась гораздо суровее.

11 часов назад, Антон Чиграй сказал:

Достаточно ненормативной ширины.

К сожалению, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Левоборежной БВ тоже все в три приёма крутятся, бобиками всё запарковано. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

скажите, а никто не в курсе, есть ли у маршрутки Лось - Ашан-Мытищи какое-то вообще расписание?) всё, что смог найти - это что интервал 60 минут, но графика даже от какого-нибудь конечного пункта не нагуглилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл фото: на листке от "Ашана" указано отправление в начале каждого часа (если с сентября 2018-го года ничего не изменилось).

optimize

 

https://avatars.mds.yandex.net/get-districts/370263/2a00000165e1dcea94c84787c3e973dc7f8a/optimize

Изменено пользователем Дима Щ
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ожила маршрутка из Вегаса в Видное. Из Вегаса едет как 471/6, обратно как 1017, только без заезда на Завидную и Фокина.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.