Перейти к содержанию

Оперативные изменения


Рекомендуемые сообщения

@GrekOFF, я тоже. У меня ещё лучше вид. Прям вблизи.



 

 

№ Э1 «Метро «Каширская» – Улица Борисовские Пруды, 1 № Э2 «Метро «Домодедовская» – Улица Борисовские Пруды, 1.
А где высадка будет? На ДСШ или на пятачке, где перекрёсток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё лучше вид. Прям вблизи.

У тебя боковой, а у меня фронтальный :). Единственное, наземные не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF,хм, то есть Братеево идёт параллельно Затону?



 

 

Единственное, наземные не видно.
Тут уж меня во всей красе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Братеево идёт параллельно Затону?

Ну я же в том году скидыаал вид из окна, прямой фронтальный вид.

Музыку не слышно, зато ездить никуда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспрессы поехали, сажают вначале гаражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспрессы поехали, сажают вначале гаражей.

Ага, я с Каширской еду в нём один и передо мной 2 пустых уехали за 3 минуты - ПС одни синие Л-6213. Пляжный экспресс прямо получился, в жару самое то.

 

А на остановке 738 и 742 человек 30 стоит, объявлений и сотрудников МГТ там нет, в отличие от остановки экспресса. Как ездит 415 не знаю, для него один вариант объезда: через Орехово-Борисово по Каширскому, потом по трассе 711, затем по 623 и в Люблино.

Изменено пользователем Igorr10
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспрессы поехали, сажают вначале гаражей.

Вот бы во время салюта такое организовывали, а то на 9 мая там совсем тухло с транспортом было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы во время салюта такое организовывали, а то на 9 мая там совсем тухло с транспортом было.

Салюты надо смотреть из собственного окна :). На крайний случай - с набережной, у меня их там четыре (в окне два).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салюты надо смотреть из собственного окна :).

Вот переселят по реновации, тогда и будем смотреть, сейчас это немножко проблематично ;) Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Экспрессы поехали, сажают вначале гаражей.

Ага, я с Каширской еду в нём один и передо мной 2 пустых уехали за 3 минуты - ПС одни синие Л-6213. Пляжный экспресс прямо получился, в жару самое то.

 

А на остановке 738 и 742 человек 30 стоит, объявлений и сотрудников МГТ там нет, в отличие от остановки экспресса. Как ездит 415 не знаю, для него один вариант объезда: через Орехово-Борисово по Каширскому, потом по трассе 711, затем по 623 и в Люблино.

Объявления много где висели , а как 415 ходил -- зпгадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один 415 вчера видел поворачивающий с Орехового проезда на Мусы Джалиля, другой на Шипиловской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один 415 вчера видел поворачивающий с Орехового проезда на Мусы Джалиля, другой на Шипиловской.

Походу так и ездидли, ибо с балкона видел мелкий Твек, едущий прямо по шоссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему бы не отправить его в объезд через Лубянку?

В это время по выходным 255-й там уже никого не возит. И смысл водить воздух через Лубянку...

Таки да, соизволили:

С начала движения 26 августа до окончания работ 28 августа 2017 года (ориентировочно до 6.00) автобусы № 255 вместо Кремлевской и Москворецкой набережных будут следовать по Боровицкой площади, Моховой улице, улице Охотный ряд, Театральному проезду, Лубянской, Новой и Старой площадям, Солянскому проезду, улице Солянка, далее своей трассой до метро «Таганская».

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-provedeniem-stroitelnykh-rabot-6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти неделю наблюдаю как троллейбусы 28 маршрута уходят на улицу М.Ульяновой сразу с дубля проспекта Вернадского,не идя на оттянутый разворот.Кто может это объяснить и в связи с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17:00 от Парка Культуры троллейбусы следуют без оттянутого разворота: http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=trol&way=28&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Кто знает, кстати, зачем оттянутый разворот в остальное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 17:00 от Парка Культуры троллейбусы следуют без оттянутого разворота: http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=trol&way=28&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Кто знает, кстати, зачем оттянутый разворот в остальное время?

Может быть какой то подвоз работников НИИ Наука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда в апреле 2008 года была первая попытка ввести маршрут 34к, для которого не было нормальной контактной сети для заезда к к/ст Кравченко, отменили этот самый заезд 28 маршруту. Шквал жалоб заставил вернуть заезд 28-му уже в том же году, а сам маршрут 34к первого покроя отменили "по техническим причинам". Тогда же и 224 автобус продлили до Ленинского проспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническая причина там была вполне реальна - водителям приходилось перекидывать штанги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 сентября 2017 года на маршруте автобуса № 803 «ВДНХ (сев.) – Станция Бескудниково» организуется заезд к станции метро «Отрадное».


Между остановками «Алтуфьевское шоссе, 12» и «Высоковольтный проезд» автобусы будут следовать в обоих направлениях по Алтуфьевскому шоссе и улице Хачатуряна до станции метро «Отрадное», далее по улицам Декабристов, Пестеля и Бестужевых, затем снова по улице Декабристов и Алтуфьевскому шоссе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

организуется заезд к станции метро «Отрадное».

Это не оперативное, а плановое и постоянное изменение. Обсуждается в соседней теме:

http://fot.com.ru/index.php/topic/30333-33-154-отмена-тб48/?view=findpost&p=890743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж начали крунолями маршрут говнить, так надо и заезд к метро Владыкино организовать.

Кое кто тут очень обрадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж начали крунолями маршрут говнить, так надо и заезд к метро Владыкино организовать.

Кое кто тут очень обрадуется.

Туда он уже несколько маршрутов запнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда он уже несколько маршрутов запнул.

Причём возят они в основном водителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что могло случиться? Около 16 часов сегодня видел семерку на Сущевской ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, что могло случиться? Около 16 часов сегодня видел семерку на Сущевской ул.

 

На Лесной была неисправность контактной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В данный момент вижу, что в районе Берингова проезда по маршруту 17 трамвая следуют автобусы БВ.Как говорится, выбирайте другие варианты поездки.Трамваев не видно в двух направлениях

 

В данный момент вижу, что в районе Берингова проезда по маршруту 17 трамвая следуют автобусы БВ.Как говорится, выбирайте другие варианты поездки.Трамваев не видно в двух направлениях

 

А вот это интересная тема.Трамваи следующие( как здесь пишут) в режиме метро, примерно час не ходят, и никто ничего не знает. Убедите после этого автолюбителя пересесть на НОТ..

 

А вот это интересная тема.Трамваи следующие( как здесь пишут) в режиме метро, примерно час не ходят, и никто ничего не знает. Убедите после этого автолюбителя пересесть на НОТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витязь сломался в Медведково (напротив хлебозавода) по направлению к Останкино...

Произошло это в 17:10-17:30... Кольцо было заполнено трамваями практически под завязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трамваи следующие( как здесь пишут) в режиме метро, примерно час не ходят
Судя по Я-Т далеко не час, а минут 20-25.

 

Убедите после этого автолюбителя пересесть на НОТ..
В данном случае автолюбителя не убеждать надо, а лишать прав на полгода за аварию на трамвайных путях.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лишать прав на полгода за аварию на трамвайных путях.

А там что, какое-то сакральное место по сравнению с остальной части дороги?

Может проще обязать гайцев прибывать на такие ДТП в течение 10 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.