Jump to content

Белорусское направление МЖД


Recommended Posts

21 минуту назад, Антон Чиграй сказал:

Так тут с большой вероятностью не до Красково будет 35, а до Томилино - 55. До Красково же как было 60, так и останется.

ну это если совсем обнаглеть... а если взять по существующему тарифу средние станции типа Люберцы 30 руб, Удельная 60 руб, а между ними рассчитать равномерную шкалу, то все не так страшно...))

Link to comment
Share on other sites

По теме люди пишут что график сегодня лежал а то что ехало ехало медленно и печально. 
   Из приятных бонусов - появилась возможность выйти на Ленинградский проспект минуя вокзал. Там только валидаторы.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Krendel79 сказал:

По теме люди пишут что график сегодня лежал а то что ехало ехало медленно и печально. 
   Из приятных бонусов - появилась возможность выйти на Ленинградский проспект минуя вокзал. Там только валидаторы.

обратно ничего было. тупили только между тимирязевской и окружной. в остальном ехали нормально. 

 

а на проспект выход - это и правда очень хорошо. интересно, оставят ли... 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mixalblch сказал:

Мда, вот это довольно специфично  учитывая, что, собственно, Звенигород находится на удалении от этой станции.

Яндекс подсказывает, что там находится "квартал" Введенское.

Это уже скорее всего городской округ,и этот квартал наверняка в него вхож. Не центр города,но всё ж таки.

19 часов назад, Зеркало сказал:

состоящий из одного дома))

Про Южный микрорайон не забудь-он там практически рядом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Krendel79 сказал:

По теме люди пишут что график сегодня лежал а то что ехало ехало медленно и печально. 

На Д1? Коллега живёт в Лобне, радостно предвкушал, как сможет хорошо добираться до Сити, раз электрички каждые 5 минут. Видимо, будет разочарован.

Link to comment
Share on other sites

Что-то случилось утром, сбой на полчаса, который потянул за собой кирдык графику на весь день на оба направления. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazzy сказал:

Что-то случилось утром, сбой на полчаса, который потянул за собой кирдык графику на весь день на оба направления. 

да нет, час назад уже практически нормально было.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Интересная пара электричек попалась 

От СлавБуля 

15:00 Москва (Савёловский) - Можайск

15:02 Москва (Белорусский) - Кубинка 

Причём кубинская едет по 3му пути мимо Беговой и Тестовской. Кого везёт до СБ? А никого.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mixalblch сказал:

Причём кубинская едет по 3му пути мимо Беговой и Тестовской. Кого везёт до СБ? А никого.

Хочешь сказать, что на Белорусском никто не сядет?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, sai сказал:

Хочешь сказать, что на Белорусском никто не сядет?

Ехал на ней сегодня. Заполняемость минимальная была. В голове пустые вагоны 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mixalblch сказал:

Причём кубинская едет по 3му пути мимо Беговой и Тестовской. Кого везёт до СБ? А никого

А надо кого-то везти? 

 

На вокзале оборот, далее по 3-му

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Беру билет на ДОССовскую Ласточку Смоленск - Москва.

Чем отличаются места Сидячий- Эконом, Сидячий - Базовый и Сидячий? Почему такая большая разница в их стоимости?

Link to comment
Share on other sites

Все эти места в одном поезде, или в разных?

По идее, в разных. 

Эконом и базовый - места в ЭС1П. Расположены морда к спине, есть столик на предыдущем кресле, но у эконома есть розетки между кресел, за это и наценка

А просто сидячий - места в ЭС1, расположены почти все морда к морде, т.е. вместо столика у тебя колени сидящего напротив пассажира. Потому и дешевле.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, igla сказал:

Все эти места в одном поезде, или в разных?

Я смотрел на вечернюю Ласточку из Смоленска на 10.01, то есть вчера.

Предлагалось три параллельных варианта в одной и той же Ласточке.

В итоге передумал ехать из-за снегопада.

Смотрю на ближайшие выходные билеты на эту же Ласточку, теперь предлагается только Сидячий (второй класс, судя по конфигурации мест) и Сидячий - бизнес.

Выходит, на новогодние праздники они добавляли вагоны с такими разными комбинациями кресел.

Link to comment
Share on other sites

"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"(с)

Вагоны ЭС1 с вагонами ЭС1П не сцепляются по схемам управления, а перепланировку вагонов ласточек никто никогда не делал. Сейчас я вижу, что все смоленские ласточки обслуживаются ЭС1, а все минские - ЭС1П

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Забавная история.

Покупал я билет на Ласту Москва - Смоленск на утро субботы 28 февраля три дня назад. Оставались три последних места. Я урвал одно из них.

Сдал билет, планы поменялись.

Смотрю сейчас - 418 свободных мест.

Можно было бы подумать, что добавили вагоны, но у меня билет был в 10 вагоне...

Какое тогда объяснение такой арифметике?

Link to comment
Share on other sites

Могу такой ответ предположить. Если это была Ласта на 6-20, то в нее по России большая часть мест была закрыта для продажи. А потом все места для продажи открыли. Вполне логично предоставить преимущество тем, кто в Белоруссию едет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тестовскую двигают на 200 метров назад в область и на скоростных путях также запилили платформу. Аккурат к главному входу башень iCity: а туда никакой другой общественный транспорт нормально не запустишь. Вообще это мега-идиотия встраивать здания посреди многоуровневой развязки. Рядом с нынешней платформой Тестовской тоже на клочке земли расчищают пространство. Видимо, будут ещё одну башню вписывать посреди развязки. Как бы не пришлось Тестовскую-2 открывать, ибо как добираться думают в последнюю очередь. Вопрос: что будут тормозить на скоростных путях? Ласточку Москва -Смоленск? Или ПДС до Витебска?

 

А вообще могли бы с нынешней Тестовской сделать подземный переход на МЦК Шелепиха, благо там рядом и платформы почти параллельны, а не смещать и строить новую платформу. Уверен, так даже дешевле обошлось бы. А пересадок между D1 и D4 хоть жопой жуй, сейчас ещё насыпят зачем-то Беговую и Рижскую.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nonesuch сказал:

 А пересадок между D1 и D4 хоть жопой жуй, сейчас ещё насыпят зачем-то Беговую и Рижскую.

 

Беговая и Рижская нужны для пересадок на метро. И возможно на Д3 если сделают нормально. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Krendel79 сказал:

возможно на Д3 если сделают нормально. 

нельзя там сделать нормально. от неё до метро полкилометра по прямой.

 

но да, и беговая, и рижская действительно нужны (разве что помимо транспортных извращенцев B) )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Krendel79 сказал:

Беговая и Рижская нужны для пересадок на метро. И возможно на Д3 если сделают нормально. 

Беговая, кстати, возможно, поможет разгрузке АПЛ. Была удобная пересадка метро - электричка. Грохнули - теперь через Славбуль ездить нужно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mixalblch сказал:

Беговая, кстати, возможно, поможет разгрузке АПЛ.

на беговой вполне вырисовывается устойчивый поток типа солнцево-тушино (ну, в с вариантами, конечно).

 

5 минут назад, Mixalblch сказал:

Грохнули - теперь через Славбуль ездить нужно

нет, ну на д1 пересадка-то и сейчас есть. хотя, конечно, не такая удобная - но, имхо, кому всё равно, какая линия нужна, те сразу после открытия сб туда переехали. а кому нужна именно ткл, так на беговой и пересаживаются.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

нельзя там сделать нормально. от неё до метро полкилометра по прямой.

И что? А сколько сейчас с рижской до рижской? Пересадка даже в таком виде необходима.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Remr сказал:

Пересадка даже в таком виде необходима.

не уверен. имхо, когда (и если) передвинут п-р, надобность в подобной пересадке исчезнет.

 

да и сейчас в ховрине - пересадка хоть и не бог весть какая удобная, но по любому лучше.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Фыва Цукен сказал:

не уверен. имхо, когда (и если) передвинут п-р, надобность в подобной пересадке исчезнет

Мне вот лично она нужна, чтобы до дома удобно ехать из Выхино или зелика того же.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Remr сказал:

Мне вот лично она нужна, чтобы до дома удобно ехать из Выхино или зелика того же.

а не лучше на п-р пересесть? там-то шансы на то, что будет удобная пересадка, таки есть. а тут их нет.

 

кстати, даже существующая пересадка на п-р - это примерно то же, что в лучшем случае может быть на рижской д3.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

С 29-го марта вносится много изменений у рейсов Белорусского, Савеловско-Белорусского и Белорусско-Савёловского направлений. 

У большого количества рейсов изменяется начало и/или окончание маршрута.

У некоторых рейсов (на сохраняемых участках следования) изменения набора остановок.

У очень многих электричек изменяется график отбытия с остановок, из них очень многие проследуют по почти что прежнему графику.

Сведения приведены по данным Яндекс-расписания.

 

 

Edited by Дима Щ
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Фыва Цукен сказал:

лучшем случае может быть на рижской д3.

Лучше так, чем никак.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Фыва Цукен сказал:

нельзя там сделать нормально. от неё до метро полкилометра по прямой.

 

Ну если правда сделают длинный-предлинный конкорс, то будет по крайней мере относительно нормально из возможного.
Ну и как я говорил уже, не совсем правильно реконструировали Рижский вокзал, и далее без слома свежепостроенного никак его потенциал не использовать для мощностей Ленинградки

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.