Димон С. Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 4 минуты назад, Andrewww сказал: Для чего некоторые районники темно-синего цвета? Часто ходящие.
Andrewww Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 2 minutes ago, Василий Фрескин said: Это которым букву м зажали (по объективным и не очень причинам). Типа полумагистральные.
Василий Фрескин Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 Я, единственное, что понял и не понял одновременно - почему схема не отцентрирована по остановке (это схема с остановки недалекой от метро Чертановская). Да, остановка в Чертанове, и Чертаново показать надо, но всё-таки увидеть Каховскую было бы логичнее, чем Янгеля.
Higre Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 9 минут назад, Andrewww сказал: Типа полумагистральные n (и иностранцы прочитают, и половина от м)
Василий Фрескин Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 И ещё я заметил, что 897 (экс-607) не попал в категорию "тёмных" районников, хотя его интервал и после пуска метро явно не будет шибко большим.
Higre Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 44 минуты назад, Kirusha сказал: Кстати лично мне нравится плакат. Это не вода от МГТ. Все по делу расписано: карта, маршруты и их трасса А без перенумерации этого никак нельзя было? 3
Andrewww Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 На схеме напротив М95 написано "В центр по Варшавке". А что тогда 947 не по кировоградке. Ну формальность должна быть соблюдена все же. И по варшавке в такой случае не с заглавной пишется, если не ошибаюсь.
Корзухин А. Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 6 минут назад, Andrewww сказал: На схеме напротив М95 написано "В центр по Варшавке". А что тогда 947 не по кировоградке. Ну формальность должна быть соблюдена все же. И по варшавке в такой случае не с заглавной пишется, если не ошибаюсь. Поколение недоучек дорвалось до маркеров. Если Баев здесь половину слов не знает, как писать, ты что хочешь ожидать от него на более масштабных проектах?
Чебурашка Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 Ну вот опять. На части маршрутов пишут логично " в центр", "по варшавке". А на е99 написано "до Захарьино", хотя никому это Захарьино не нужно. Почему нельзя было написать Щербинка?
Антикарг Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 Дальше будут "с611 по Кивухе", "м41 по Щелчку" 4
Higre Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 1 минуту назад, Антикарг сказал: с611 по Кивухе На юг 2 минуты назад, Антикарг сказал: м41 по Щелчку На север 1
Чебурашка Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 56 минут назад, Василий Фрескин сказал: Это которым букву м зажали (по объективным и не очень причинам). Меня глючит или 818 вообще раньше был магистральным?
Василий Фрескин Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 (изменено) 6 минут назад, Чебурашка сказал: Щербинка Брусавицк🤡 2 минуты назад, Чебурашка сказал: 818 вообще раньше был магистральным Вроде его рисовали все время обычным голубым, хотя на темно-синий тянет. Изменено 11 ноября, 2021 пользователем Василий Фрескин
Аккорд1970 Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 На телефоне ничего не разобрать, 818 это 217?
Anomim Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 Только что, Аккорд1970 сказал: На телефоне ничего не разобрать, 818 это 217? Да
Паштет Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 (изменено) 42 минуты назад, Чебурашка сказал: А на е99 написано "до Захарьино", хотя никому это Захарьино не нужно. Может и нужно, но я не сразу понял куда это. Почитав более подробно маршрут, понял, что это: 38 минут назад, Василий Фрескин сказал: Брусавицк🤡 Изменено 11 ноября, 2021 пользователем Паштет 1
Higre Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 Коль на то пошло - Захарьино не там, где конечная. Рядом, но не там. Странно, что при переименовании не обратили на это внимание.
Mixalblch Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 Пока будешь читать этот плакат, пропустишь не один автобус. Кстати, а почему бы не ввести блок "Не рекомендуем"? 2 1
Andrewww Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 1 minute ago, Mixalblch said: Пока будешь читать этот плакат, пропустишь не один автобус. Кстати, а почему бы не ввести блок "Не рекомендуем"? Тоже обратил внимание на Рекомендуем. Типа, мне туда не надо, но раз рекомендуют, то съезжу😄
FanatOT Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 7 минут назад, Mixalblch сказал: Кстати, а почему бы не ввести блок "Не рекомендуем"? Туда слишком много маршрутов пришлось бы занести. У нас же в каждом районе по 5 социальников. Кроме Театрального проезда, конечно, там 10 магистральных.
Даня Баев Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 36 минут назад, Higre сказал: Коль на то пошло - Захарьино не там, где конечная. Рядом, но не там. Странно, что при переименовании не обратили на это внимание. это пожелание жителей https://www.facebook.com/roman.yuneman/posts/в-москве-тоже-есть-забытые-районы-самая-южная-точка-старой-москвы-жилой-остров-в/10214949686935325/ 2 часа назад, Kirusha сказал: Кстати лично мне нравится плакат. осторожно — за это тебя сейчас здесь обвинят в сговоре со мной, ведь не может быть такого, чтобы мы сделали что-то хорошо по мнению многопреуважаемых фанатов 6 часов назад, Remr сказал: На Севастопольской пусто. там и не будет, она вне сектора 2 часа назад, Higre сказал: Рекомендуем - это что? Нашёл я допустим свой маршрут, а мне предлагают кучу других в разные стороны. на какой бы остановке ты не находился, возможно, есть маршруты, про которые ты не знаешь. Например, мало ко даже сегодня знает, что о Чертановской езди 784 до Кантемировской (кстати, вот-вот скоро стройка на его трассе может закончиться) 1 час назад, Чебурашка сказал: Почему нельзя было написать Щербинка Потому что 1, 2 и 3 мкр Щербинки — территория южного бутова а до щербинки эти автобусы не едут, сами жители просят называть свой район Захарьино 1
Корзухин А. Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 (изменено) 14 минут назад, Даня Баев сказал: на какой бы остановке ты не находился, возможно, есть маршруты, про которые ты не знаешь. Например, мало ко даже сегодня знает Судя по всему планируемые интервалы на каждой остановке рассчитаны на возможность скоротать это время за детальным изучением на карте "маршрутов, которые ты не знаешь". Попробуй там ещё разместить гороскопы, садовый календарь и кроссворды, чтобы людям точно было чем занять своё время. Ожидание будет долгим. Изменено 11 ноября, 2021 пользователем Корзухин А. 5 3
FanatOT Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 13 минут назад, Даня Баев сказал: там и не будет, она вне сектора Здравствуйте приехали. А ничего, что там 168 меняет свой нормальный номер на ненормальный, 218 и 786 убираются? 13 минут назад, Даня Баев сказал: осторожно — за это тебя сейчас здесь обвинят в сговоре со мной, ведь не может быть такого, чтобы мы сделали что-то хорошо по мнению многопреуважаемых фанатов Друг, ты сам себе проблемы создал. Никому перенумерация не нужна, кроме тебя. Захотел перенумеровать всё без надобности? Ну и изволь обеспечить 4000 остановок плакатами. 3
Pilot Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 На схеме с977 укорочен до Б.Юшуньской улицы. Неужели переиграли маршрут? Совсем обалдели!!!
М.Михаил Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 6 минут назад, FanatOT сказал: Ну и изволь обеспечить 4000 остановок плакатами. На Ереванской мне сказали инфы нет на остановках. Скинул бабушке, которая на Кошкина живёт и частенько на нот передвигается по югу, её цитату вставить сюда не могу.
Корзухин А. Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 (изменено) 25 минут назад, Даня Баев сказал: сами жители просят называть свой район Захарьино А Варшавское шоссе на официальной схеме называть Варшавкой тебя тоже попросили? "Дебилы, ..ть" (с) 2 минуты назад, М.Михаил сказал: её цитату вставить сюда не могу. Не стесняйся. Понятно, что в основном она будет состоять из точек, но данному "деятелю" будет полезна обратная связь. Он же должен понимать, что его и "команду" ждёт всего через 9 дней. Ну и куратора туда же. Это пока можно хорохориться. Изменено 11 ноября, 2021 пользователем Корзухин А.
Anomim Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 (изменено) 7 минут назад, Pilot сказал: На схеме с977 укорочен до Б.Юшуньской улицы. Неужели переиграли маршрут? Совсем обалдели!!! У меня по-прежнему Битцевская аллея - Метро Ясенево Изменено 11 ноября, 2021 пользователем Anomim
Aries Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 (изменено) 10 минут назад, Anomim сказал: У меня по-прежнему Битцевская аллея - Метро Ясенево Имеется в виду повешенная на остановке схема. В списке маршрутов он действительно значится до Б.Юшуньской. Что, скорее всего, является ошибкой и в очередной раз свидетельствует о непрофессионализме людей, занимающихся этой масштабной "реформой". Уж если м31 и м32 не смогли на схемке до сих пор исправить! Изменено 11 ноября, 2021 пользователем Aries
egor272272 Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 2 часа назад, Антикарг сказал: Дальше будут "с611 по Кивухе", "м41 по Щелчку" Неее, не надо нам шессотник С-кой делать..)) Пусть уж лучше 111 будет, или 211, с какого края он там будет нумероваться....
Дмитрий Касаткин Опубликовано 11 ноября, 2021 Опубликовано 11 ноября, 2021 3 часа назад, Паштет сказал: Я бы подписал старые маршруты хотя бы тем, которые не поменялись - это бы упростило понимание трассы. По большому счёту этот плакат очень похож на те, что висели в Строгино в 2017 году. И там как раз не изменяемые маршруты были отображены серым цветом. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти