Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, влад92 сказал:

Так они же в парк будут заезжать, не?

99,9%, что да. Интересно, как водители частников не умирают, когда им приходится обедать на том же Речном Вокзале, где к/ст МГТ убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scandy я предлагал ему встретится в июне месяце. Естественно он не пришёл. Где-то на форуме даже есть это предложение 

 

 

О, нашёл. 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Василий Фрескин сказал:

Интересно, как водители частников не умирают, когда им приходится обедать на том же Речном Вокзале, где к/ст МГТ убрали.

 

Ссут, где попало, как и на многих других конечных Мосгортранса, куда частников не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Если обращения были по конкретным маршрутам (а не просто об одном и том же, только разными фразами), то разумеется есть полное право это оспорить согласно ст.5.3 с указанием реквизитов ответа и ссылки на статью закона. Только в администрацию президента писать смысла никакого нет, всё равно всё спускают тому же исполнителю для подготовки ответа и действия администрации президента на этом заканчиваются.

При этом насколько я помню исполнитель вправе отказаться от продолжения переписки в связи с тем, что в новом обращении не сообщается новых фактов по отношению к предыдущему.

2 часа назад, Некиш сказал:

9й сектор между Профсоюзной и Павелецкой ж.д., от Калужской области до Кремля))

А Новая Москва разве не 1?

2 часа назад, Иван О. С. сказал:

.имеет все шансы прочувствовать на себе спетое в этой песне. Только не у Аллегровой, а в римейке :)

Там было ещё про безымянный палец без кольца. В римейке должно быть нечто похожее.

Блин, 2021 год, они обсуждают кольцо в носу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Higre сказал:

При этом насколько я помню исполнитель вправе отказаться от продолжения переписки в связи с тем, что в новом обращении не сообщается новых фактов по отношению к предыдущему.

Ну вот поэтому обращения и писать надо с умом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Higre сказал:

А Новая Москва разве не 1?

Я так понимаю, что 1 точно между Киевским и Калужским шоссе. А 9 между Калужским и Варшавским шоссе (Бутово, Ясенево, Чертаново, район Зюзино, Западное Бирюлёво, Коммунарка, Воскресенский, Щапово, Курилово). 2 - возможно Солнцево, Внуково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сектор разве не от Профсоюзной до Мичуринского?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Димон С. сказал:

1 сектор разве не от Профсоюзной до Мичуринского?

 

Я не очень понял, так как 2 сектор - это Хамовники (220)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в более крупном разрешении сектора - https://t.mos.ru/common/upload/img2/highway/new_route_numbers/4.png

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sai сказал:

Сегодня водитель автобуса 15 ругался, что в результате изменений на маршруте у водителей не будет нормального туалета ни на одной из конечных. Вот нахрена его по Шереметьевской нужно резать было?  Оставили бы до ВДНХ.

Причём через Цандера и Звёздный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maverik сказал:

Причём через Цандера и Звёздный. 

Спорный момент. Основная посадка и высадка идет на остановках Аргуновская улица и 2-я Новоостанкинская улица. Есть ли поток в центр от Цандера и Звездного - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Higre сказал:

В римейке должно быть нечто похожее.

В римейке был "...без яйца. Скоро и второе оторвут тебе, поверь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sai сказал:

Спорный момент. Основная посадка и высадка идет на остановках Аргуновская улица и 2-я Новоостанкинская улица.

Для них есть Т13.

8 минут назад, sai сказал:

Есть ли поток в центр от Цандера и Звездного - неизвестно.

Там жилые дома надо возить к двум станциям метро - ВДНХ и Марьина Роща.

А вот от кракозябристого убожества 85 надо избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Даня Баев сказал:

В чем разница между магистральным маршрутом сегодня и в 2016. Сегодня мы гарантируем, что у него интервал до 10 минут.

кто гарантирует? как вы можете гарантировать интервал до 10 минут, например, для м6? и к кому соответственно обращаться, если (точнее, когда) м6 массово где-нибудь встанет, а пассажирам на Пироговке останется впихиваться в с-какой-то-там ех-255?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FanatOT сказал:

Для них есть Т13.

Там жилые дома надо возить к двум станциям метро - ВДНХ и Марьина Роща.

А вот от кракозябристого убожества 85 надо избавляться.

Магистральный маошрут 15 через весь город, правда со странными интервалами, считаю, не нужно приспосабливать для подвоза от метро к конкретному микрорайону в стороне от основных магистралей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Серп сказал:

Магистральный маошрут 15 через весь город, правда со странными интервалами, считаю, не нужно приспосабливать для подвоза от метро к конкретному микрорайону в стороне от основных магистралей.

Он становится социальным и укорачивается до Краснопресненской.
Как раз он то и отличный кандидат на "попробовать" возить Звездный к Марьиной роще. И, кстати, вот прям отвечаю, что на Академика Королева значительная доля потока - пересадочная. А пересесть можно будет на 1ой Останкинской тогда - она будет общей.
А вот от 2 Новоостанкинской точно часть народа ходит вглубь микрорайона, им такой 15 поудобнее будет.
Что касается 85, то там нужна связь соцобьектов на Цандера и по Проспекту Мира между ВДНХ и Алексеевской. Поэтому, 85 не режут по м.ВДНХ.

Откровенно говоря, я бы там сделал некий социальник по маршруту ВДНХ - Цандера - Звездный - Бочкова - Годовикова - Мурманский - Пр.Мира - Алексеевская - ВДНХ - Павла Корчагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Irbiss сказал:

а пассажирам на Пироговке останется впихиваться в с-какой-то-там ех-255?

Этот с-какой-то там по отношению к 255 продляется до МЦК Новохохловская, то есть его может постичь та же судьба, что и м6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Higre сказал:

Этот с-какой-то там по отношению к 255 продляется до МЦК Новохохловская, то есть его может постичь та же судьба, что и м6.

И по Пироговке он идет только две остановки.

На остановках Еланского и Олсуфьевский этот м6 будет ОДИН. Вместо текущих трех маршрутов.

У меня там одна из работ и я вообще не очень понимаю, как там будет с транспортом: ближайшая у меня ул.Еланского.

Сейчас я езжу на 64 от Краснопресненской или на м3 и 15 от Кропоткинской. Теперь 64 у меня не будет, даже пересадки норм не будет (надо две), а вместо этих двух частых будет один непонятно какой.

Изменено пользователем maverik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maverik сказал:

Откровенно говоря, я бы там сделал некий социальник по маршруту ВДНХ - Цандера - Звездный - Бочкова - Годовикова - Мурманский - Пр.Мира - Алексеевская - ВДНХ - Павла Корчагина.

если уж социальник - то можно сразу с Мурманского по маршруту бывшего П12, чтобы была хоть какая связь районов по обе стороны проспекта Мира.

3 минуты назад, maverik сказал:

 

На остановках Еланского и Олсуфьевский этот м6 будет ОДИН.

вот там явно будет проще сразу дойти до остановок на Плющихе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irbiss сказал:

если уж социальник - то можно сразу с Мурманского по маршруту бывшего П12, чтобы была хоть какая связь районов по обе стороны проспекта Мира.

вот там явно будет проще сразу дойти до остановок на Плющихе

Скорее до Трубецкой. У меня адрес на Малой Пироговской.

И чего там на Плющихе делать с двумя социальниками, везущими в разные стороны? Нас не возможно сбить с пути - нам пофигу куда идти?))

Я же заранее знаю, куда мне ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некиш сказал:

Я не очень понял, так как 2 сектор - это Хамовники (220)

Cудя по картинке,  1 сектор начинается где-то между Севастопольским и Профсоюзной и кончается между Вернадского и Мичуринским. Хамовники в секторе 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, неспящий пассажир сказал:

К Новохохловской, кстати, совсем плохо будет автобус ходить, не судьба ей)) 

Будто щас он хорошо ходит. Там точек притяжения немного. Они есть (Автомобильный, 10, например), но их немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий Фрескин сказал:

Будто щас он хорошо ходит. Там точек притяжения немного.

Там уже домики строят и очень нехило, судя по виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димон С. сказал:

Cудя по картинке,  1 сектор начинается где-то между Севастопольским и Профсоюзной и кончается между Вернадского и Мичуринским. Хамовники в секторе 2.

Они нарисовали между, но на самом деле 200... могут Ходить по первому сектору, девятому, а 100.... Ходить по девятому и второму. Как 837, который начинает в 8м, а заканчивает в первом секторе.

Изменено пользователем Некиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

Ты бы карту открыл. Он социальным становится.

"Социальный" и "районный" -это придумал некий господин часто упоминаемый здесь.И эти понятия остаются размытыми и понятными до конца лишь тому,кто это придумал. Конфигурация маршрута от Шерметьевской до Краснопресненской такова, что по факту он магистральный, и через месяц после пуска он скорее всего будет продлен до ВДНХ (южная) или маршрут от ВДНХ до Лужников вернется в карту маршрутов.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Серп сказал:

"Социальный" и "районный" -это придумал некий господин часто упоминаемый здесь.И эти понятия остаются размытыми и понятными до конца лишь тому,кто это придумал. Конфигурация маршрута от Шерметьевской до Краснопресненской такова, что по факту он магистральный, и через месяц после пуска он скорее всего будет продлен до ВДНХ (южная) или маршрут от ВДНХ до Лужников вернется в карту маршрутов.

На самом деле, на участке Лужники - бульвары на 15 действительно не так много пассажиров (совсем около 0). А вот кусок к ВДНХ - это да, очень большой косяк.
Как по мне, так для Лужников важнее автобус до Краснопресненской по трассе 64. По факту, ничего не мешает новый С12 продлить через туннель до той же Краснопресненской.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.