Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Касым сказал:

Я там каждый уголок на территории знаю, хотелось бы на это взглянуть )))

Приезжай. Выглядит действительно интересно B)

Трасса: https://yandex.ru/maps/-/CCUGENUh1A

 

55 минут назад, Kirusha сказал:

А какой ПС?

БК, дизельные НЕФАЗы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Антон Чиграй сказал:

Приезжай. Выглядит действительно интересно B)

Трасса: https://yandex.ru/maps/-/CCUGENUh1A

 

Именно этой дорогой через северные ворота я и ходил два через два, поэтому дико интересно. Сегодня не выберусь уже, много работы, а на недельке надо сгонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Антон Чиграй сказал:

Не только не открыта, но и перекрыта, вдоль бывшего телефонного узла прохода нет. То есть от метро нужно идти через временный мост, и потом выходить на Яблочкова либо по грязи мимо Апиа-Арены, либо в обход мимо дома 21. Итого 700-800 метров только до остановки.

 

Проход есть, вчера шел как раз с 126 на МЦД. Там кирпич и ворота на стройку, перед воротами узкий проход по деревянным настилам, слева-справа гофролист. Можно ли нормально идти в темноте -не знаю. А вот временно переименовать остановки НОТ  в МЦД Тимирязевская было бы разумно. Но разве дептранс признает, что оставил без метро кучу народа) Тут даже пассажиры савеловского в определенных количествах пристроились ходить от Фонвизинской, по крайней мере до открытия второго выхода на Окружной сие наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка "Новодмитровская улица" в сторону Тимирязевской. Павильон привезён и поставлен поверх асфальта.

773775154_.thumb.jpg.bef03ce9b7d9458b626c357639549a7c.jpg

 

Новая конечная "Складочная улица". В процессе обустройства.

1591218523_-.thumb.jpg.cc522e9c3d09d0608c8d21bc38422ba9.jpg

 

Старая "Складочная улица". Столбик со знаком срезан, разметка сфрезерована (стружку подмести забыли).

Что говорите? Вчера здесь автобус ходил? Ничего не знаем, нет здесь никакого автобуса.

1403387102_-.thumb.jpg.04105c20367dea4c23e9f9bc0f47a273.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Остановка "Новодмитровская улица" в сторону Тимирязевской. Павильон привезён и поставлен поверх асфальта.

773775154_.thumb.jpg.bef03ce9b7d9458b626c357639549a7c.jpg

 

Новая конечная "Складочная улица". В процессе обустройства.

1591218523_-.thumb.jpg.cc522e9c3d09d0608c8d21bc38422ba9.jpg

 

Старая "Складочная улица". Столбик со знаком срезан, разметка сфрезерована (стружку подмести забыли).

Что говорите? Вчера здесь автобус ходил? Ничего не знаем, нет здесь никакого автобуса.

1403387102_-.thumb.jpg.04105c20367dea4c23e9f9bc0f47a273.jpg

Аааа, вот они где новые. Понял, спасибо за фото! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут по навигатору и новая остановка на Складочной до улице. Никакой информации об изменении маршрута нигде нет, пассажиры в шоке от того, куда заехали. 

Нда, не ожидал я, что схема от Дептранса правильная, и автобусы реально пустили через территорию завода Спецстанок, через КПП со шлагбаумами. На территории дорогу расширили и сегодня ещё продолжали благоустраивать как там, так и в проезде Добролюбова. 

Screenshot_2023-02-18-15-06-22-912_com.mc.miband1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Антон Чиграй сказал:

БК, дизельные НЕФАЗы.

а на фига, 4292 самое то по потоку и габаритам

8 часов назад, СергоФан сказал:

автобусы реально пустили через территорию завода Спецстанок, через КПП со шлагбаумами. На территории дорогу расширили и сегодня ещё продолжали благоустраивать как там, так и в проезде Добролюбова. 

очень я хочу послушать запись из кабинета управляющего завода, думаю много новых оборотов узнать

В 17.02.2023 в 23:56, Kirusha сказал:

Яндекс как обычно оперативнее ДТ все сделал в картах, можете смотреть. Трасса ожидаемая: Новодмитровская - Джазовая

кстати думаю вот почему не по Джазовой негабарит

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чебурашка сказал:

очень я хочу послушать запись из кабинета управляющего завода, думаю много новых оборотов узнать

Скорее всего будет реорганизация территории, директор в курсе, поэтому ничего особенного там не услышать. Через городок МГУ поток тоже стабильный, будки есть, шлагбаум открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Чебурашка сказал:

а на фига, 4292 самое то по потоку и габаритам

Они ещё остались в 6 парке?

Сейчас даже на 239 539 БК ходит, хотя ещё совсем недавно там Спринтеры совсем не лопались от пассажиров.

 

8 часов назад, Чебурашка сказал:

хочу послушать запись из кабинета управляющего завода, думаю много новых оборотов узнать

Был бы завод - услышал бы много нового. А сейчас там очередной проходной двор бизнес-центр, который ещё и частично под снос идёт и открывается для свободного проезда по проекту соединения Двинцев - Складочной - Добролюбова. Схема с роадс.ру:

dobrolyubova_skladochanaya_ppt.jpg.58c5a195935bbd9ca7be50db5ae3ddd5.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Сейчас даже на 239 539 БК ходит

Полностью? Или Спринтеры частично ещё ходят на нём?

Я пытаюсь понять, остались ли в старой Москве ещё маршруты на Спринтерах кроме 533.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Они ещё остались в 6 парке?

4292 и спринтеры в 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Corennoy сказал:

остались ли в старой Москве ещё маршруты на Спринтерах кроме 533.

с768 ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Corennoy сказал:

Полностью? Или Спринтеры частично ещё ходят на нём?

Я пытаюсь понять, остались ли в старой Москве ещё маршруты на Спринтерах кроме 533.

На 834.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Corennoy сказал:

Полностью? Или Спринтеры частично ещё ходят на нём?

На 539 спринтеров уже достаточно давно нет. СВ (4292) бывает регулярно. 

 

2 часа назад, Антон Чиграй сказал:

А сейчас там очередной проходной двор бизнес-центр, который ещё и частично под снос идёт и открывается для свободного проезда по проекту соединения Двинцев - Складочной - Добролюбова

Да, но пока что КПП со шлагбаумом не убрали, поэтому у меня были необычные ощущения от поездки по маршруту 126к :) И когда я в последний раз был на территории этого БЦ, там были ещё более узкие дороги и крутые повороты, чем на Джазовой улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже прокатился. Сегодня к моему удивлению на 126к катались два выхода (вчера сколько Яндекс не открывал, видел только один). Информации об изменениях нигде нет, но сегодня меняли флаги и трафареты на остановках. Желающих доехать именно до Складочной и обратно не было, кроме ничего не понимающих трёх пассажиров, которые дружно поехали назад со Складочной. Не хватает остановки на Добролюбова с южной стороны Руставели. Распространение мне показалось тянутым для выходного дня. 

От Складочной прогулялся до Двинцев и тут возникла делема куда идти на остановку 126: Яндекс говорит иди на Двинцев остановка там сразу после перекрёстка, но на местности понять, что это остановка нельзя, узкий тротуар и знак в чёрном пакете. Пошёл на Полкову, ибо там павильон, но трафарета нет, но есть следы, что автобус тормозил минут 30 назад. Остался стоять ждать здесь. Но ближайший рейс не стал останавливаться, а на мои махи показал, что остановка после поворота на Двинцев, но благо рядом, успел добежать за ним. 

Порадовало, что на Стрелецкой он популярен, несмотря на интервалы. 

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Corennoy сказал:

Я пытаюсь понять, остались ли в старой Москве ещё маршруты на Спринтерах кроме 533.

883 же. Еще скажи, что это не старая Москва.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2023 в 14:37, Паштет сказал:

сегодня меняли флаги и трафареты на остановках

Поменяли. Судя по расписанию на t.mos.ru, интервал действительно именно такой - шарахающийся от 20 до 40 минут.

126.jpg.93abcf8b4957c86ebdd9fc904dd0a612.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уйти на Гончарова, то практически тот же список маршрутов и вроде их много, а ездить не на чем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2023 в 14:37, Паштет сказал:

От Складочной прогулялся до Двинцев и тут возникла делема куда идти на остановку 126: Яндекс говорит иди на Двинцев остановка там сразу после перекрёстка, но на местности понять, что это остановка нельзя, узкий тротуар и знак в чёрном пакете. Пошёл на Полкову, ибо там павильон, но трафарета нет, но есть следы, что автобус тормозил минут 30 назад. Остался стоять ждать здесь. Но ближайший рейс не стал останавливаться, а на мои махи показал, что остановка после поворота на Двинцев, но благо рядом, успел добежать за ним. 

То есть там где и была и где был круг трамвая 

В 19.02.2023 в 14:37, Паштет сказал:

Порадовало, что на Стрелецкой он популярен, несмотря на интервалы. 

Да, там альтернатива только идти на ту сторону ТТК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервалы, конечно... А 519 - это бывший 19й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антон Чиграй сказал:

Поменяли. Судя по расписанию на t.mos.ru, интервал действительно именно такой - шарахающийся от 20 до 40 минут.

126.jpg.93abcf8b4957c86ebdd9fc904dd0a612.jpg

 

ой, как печально все по интервалам, кроме частника…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Чебурашка сказал:

То есть там где и была и где был круг трамвая

Трамвайный круг севернее был. 

А эта остановка если раньше была, то почему ее тогда в черный пакет?

7 часов назад, Чебурашка сказал:

То есть там где и была и где был круг трамвая 

Да, там альтернатива только идти на ту сторону ТТК 

От Марьиной рощи тоже с народом пришёл.

 

6 часов назад, Gleb72442 сказал:

ой, как печально все по интервалам, кроме частника…

Хорошо, что его на БВ перевели, а то раньше на пухликах ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Хорошо, что его на БВ перевели, а то раньше на пухликах ездил.

На пухликах он почаще ездил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

А эта остановка если раньше была, то почему ее тогда в черный пакет?

А там же была строй площадка ССВ Савёловская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Чебурашка сказал:

А там же была строй площадка ССВ Савёловская

И что это меняет? Моё предположение - что остановку "Улица Двинцев" хотят перенести на Полковую улицу перед поворотом на Двинцев, но почему-то не успели. Я в субботу тоже пришёл на эту остановку и немного понервничал, не зная, где остановится через минуту автобус. Тоже остановился на самой улице Двинцев. Остановочный аншлаг уже в субботу был завешен чёрным пакетом, павильон в самом начале Полковой на первый взгляд был установлен прямо в субботу - не был запорошен снегом.

В 19.02.2023 в 14:37, Паштет сказал:

Распространение мне показалось тянутым для выходного дня.

Расписание, видимо. Оно тянутое у всех маршрутов Бутырского района, кроме 519 и 539.

12 часов назад, Паштет сказал:

Если уйти на Гончарова, то практически тот же список маршрутов и вроде их много, а ездить не на чем

На Гончарова нет частого 519 маршрута, поэтому там ещё печальнее. Вообще, в Бутырском районе много маршрутов, большинство едут кругами по всему району, а надеяться можно только на единственный стабильный 519-й маршрут, даже несмотря на то, что иногда автобусы ездят по два. С другой стороны, от Бутырской или Фонвизинской до большинства точек можно дойти пешком. Только поликлиника находится в максимально неудобном месте для жителей.

 

Изменено пользователем СергоФан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gleb72442 сказал:

, как печально все по интервалам, кроме частника…

Там кстати т29 скатился к привычным раз в 45 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще написать, у какого маршрута там адекватный интервал - 519 и, как ни странно, теперь "социальный" с543 (бывший т3, расписание которого почти не порезали). Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СергоФан сказал:

как ни странно, теперь "социальный" с543 (бывший т3, расписание которого почти не порезали

Тоже так себе ходит, но он очень важный, особенно от Садового кольца до Савёловской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Remr сказал:

Тоже так себе ходит, но он очень важный, особенно от Садового кольца до Савёловской.

447 и м40 ходят чаще, чем с543. На м40 ещё и ОБК попадаются. Но пассажиров хватает всем, да.

 

7 часов назад, Паштет сказал:

Трамвайный круг севернее был. 

Посадка на трамвай, выезжающий с круга, на этом углу и была.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.