Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочется поздравить всех с НАступающим 2024 годом, пожелать здоровья, счастья, любви, долгих лет и многого всего еще. Уходящий год был очень непростым для многих, для меня уж особенно, было в нем и горе великое и радость тоже была и хлопоты. Наступающего хочется чуть более спокойного и размеренного. 

Счастья всем и добра.

i (3).jpeg

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
  • Like 1
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всех поздравляю с наступающим! Пусть у всех будет всё хорошо! В новом году продолжим наши приключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добра, мира, здоровья и отличных путешествий, пусть даже в соседний район))) С наступающим Новым годом!!! 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! ВСех с НАступающим! 

http://941-DBFDB-400-D-45-DB-8-D0-E-CE165059-CF

Мне одному кажется, что пассажиры этого... удивительного для Москвы транспорта чем-то ПОхожи на участников ФОТа? ))))))))))))))))))))))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Присоединяюсь! ВСех с НАступающим! 

http://941-DBFDB-400-D-45-DB-8-D0-E-CE165059-CF

Мне одному кажется, что пассажиры этого... удивительного для Москвы транспорта чем-то ПОхожи на участников ФОТа? ))))))))))))))))))))))

2-3 человека, кстати, да, легко считываются ))) Классное наблюдение. Но меня точно нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это был непростой год (с)...

В транспортном плане тем не менее год был скорее хорошим:

- доделали и открыли до конца БКЛ и ещё несколько станций, МЦД-3 и -4 (хоть и с глюками и тормозами);

- попереводили кучу маршрутов на электробусы (не будем сейчас сравнивать с троллейбусами, пока просто констатация факта), ввели в строй два электробусных парка (с вашего позволения я назову их нормально);

- этоэлектросудна ввели;

- в МО наконец стали избавляться от рандов, местами успешно (местами...хм...);

- много реальных обновлений маршрутных сетей и самой техники по городам, в Екб запилили продление трамвайной линии, в Йошкар-Оле - троллейбусной, в Перми и Волгограде появились электробусы.

Всем - стабильного, нового и частого транспорта. А в целом - счастливого Нового года, здоровья, личностного, профессионального, семейного счастья и роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Касым сказал:

2-3 человека, кстати, да, легко считываются ))) Классное наблюдение. Но меня точно нету...

 

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Присоединяюсь! ВСех с НАступающим! 

http://941-DBFDB-400-D-45-DB-8-D0-E-CE165059-CF

Мне одному кажется, что пассажиры этого... удивительного для Москвы транспорта чем-то ПОхожи на участников ФОТа? ))))))))))))))))))))))

 

Ты бы кстати рассказал какие у тебя аналогии? А то у меня тоже далеко не на всех есть они. 

   С Наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krendel79 сказал:

 

 

Ты бы кстати рассказал какие у тебя аналогии? А то у меня тоже далеко не на всех есть они. 

   С Наступающим! 

Не, я при себе оставлю варианты. Но водитель просто одно лицо с оригиналом. Надеюсь, на праздники с ним увидимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

 

 

Ты бы кстати рассказал какие у тебя аналогии? А то у меня тоже далеко не на всех есть они. 

   С Наступающим! 

Ок, только, парни, без обид :) Мишка едет из Ясенева в Зюзино с ПОдарком НА Новый год. Остаётся только гадать, кому предназначен ПОдарок :) Вместе с ним выйдут из троллейбуса ещё как минимум 3 пассажира: ПОдбухнувший Снеговик, который проедет одну остановку на метро и перейдет на свою линию ПО только что открывшемуся переходу. Вместе с ним сядет в ПОезд Кот, у которого судя по улыбке во всю ширину лица, ВСё чудесно и прекрасно, но он проедет в гордом одиночестве еще 4 станции. А грустный безработный Пёс сядет в обратную сторону и проедет аж 7 остановок, чтобы перейти на свою линию. Но пусть он не грустит, в Новом Году он обязательно НАйдёт работу ещё лучше! Кто за рулём троллейбуса и кто тот безбилетный пассажир, я не знаю, возможно у кого-то фантазия побогаче. Всё сугубо ИМХО, ещё раз с Новым Годом 😊

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающим 2024 годом! Хочу пожелать здоровья, счастья, успехов в работе и в семье. Пусть всё плохое останется в прошлом и нас ждёт только самое лучшее! С Новым годом!!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

, только, парни, без обид :) 

Из ПОяснений сНАчала догадался про кота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с наступающим!

Пусть наступающий год порадует всех нас новыми станциями метро, новыми удобными маршрутами НОТа, и новым ПС:).

 

Здоровья и крепких нервов всем нам!

Ну и как говорится "Желаю, чтобы все!":russian:

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, с наступающим.
Год был очень непростым, под конец навалилось работы ппц.
На работе двое коллег ушло.
У мамы онкология пошла по третьему заходу.
Из позитива:
открытие БКЛ и МЦД-3,4 (как бы их не ругали, а польза есть)
Ну и я видимо, нашёл человека, с которым готов связать оставшуюся жизнь.

Всем добра и всех благ.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mixalblch сказал:

Из ПОяснений сНАчала догадался про кота :)

 

Я почему то подумал про Снеговика. У него тоже судя по всему всё ещё более прекрасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C наступающим Новым Годом всех!

2023-й был разношёрстный, достаточно и плохого и хорошего. Сложный в целом год получился.

Надеюсь, что следующий будет лучше, добрее и красочнее.

Желаю хороших поездок, новых впечатлений, здоровья, чтобы это осуществить, ну и достатка - также, чтобы это осуществить.

Всем добра!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:

 

Я почему то подумал про Снеговика. У него тоже судя по всему всё ещё более прекрасно. :)

Дык, сразу же видно, что Снеговик принял. И радуется в предвкушении долгожданных Каникул :) 

2 часа назад, Корзухин А. сказал:

C наступающим Новым Годом всех!

2023-й был разношёрстный, достаточно и плохого и хорошего. Сложный в целом год получился.

Надеюсь, что следующий будет лучше, добрее и красочнее.

Желаю хороших поездок, новых впечатлений, здоровья, чтобы это осуществить, ну и достатка - также, чтобы это осуществить.

Всем добра!

Ну я человек несколько суеверный, так что дам оценку году, когда он совсем закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Я его особо праздником не считаю, так, просто смена дат. А год был ничего, лично у меня беспроблемный, кроме смерти ноутбука и покупки нового за огромные деньги, дай бог, чтоб у всех что-то подобное было самой максимальной проблемой, которая очень легко решается. Чётные года у меня всегда плохие, жду больших бед, а всем пожелаю, чтоб было как раз наоборот...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Higre сказал:

Да, это был непростой год (с)...

Замечу - что ближайший простой год - 2027 :)
С Наступившим!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это был непростой год! (во всех смыслах)

Сейчас чуть прибухиваю что не разрешал себе очень долго)

Слушаю вот что 

https://mp3iq.net/m/7081226-ogonek-lyubvi-pogas/65523741-veter/

и вспоминаю 90-е, когда мы под такой евроденс танцевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим 2024 и отступившим 2023г.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь с чистой совестью могу подвести итоги 2023 года. Для меня этот год был неплохим. Самое главное, что в семье все живы и здоровы. Из значимых событий - дочь закончила школу и поступила в институт. Не без нашего участия, в смысле платно, но главное, что институт ей нравится, учится с удовольствием, а на это денег не жалко. На работе никаких существенных изменений не произошло, как в худшую, так и в лучшую сторону, а стабильность, как говорится, залог успеха, уж на работе точно. Ну и по кайфу - совершил 5 ПОездок, т. е. годовой план выполнил :) Увидел 2 новые для себя страны - Турцию и Грузию, правда, первую очень фрагментарно. В сентябре зарядил на месяц безлимит с пригородом и откатал постепенно новые диаметры до всех конечных. Конечно, хотелось бы, чтобы наступивший год оказался как минимум не хуже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такими жёсткими картинками ПОздравляли с Новым Годом 115 лет НАзад:

http://IMG-9430.jpg

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

кстати, если сложить кубы чисел от 2 до 9 включительно, получится 2024 :)

з....сь прикладная новогодняя нумерология ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.