Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Авторов этого решения надо сжечь на костре !

Авторов издевательского текста про улучшение тоже !

Всех, кто пропустил название "БойцовСКая" - выслать из Москвы пожизненно с запретом въезда !

Это мой район и они надругались над многочисленными жителями ! Особенно пожилого возраста.

НЕНАВИЖУ ЛИКСУТОВА !

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что приходит понимание, что главные вредители вовсе не зайки. А я думаю, что и не эстонец. Похоже на то, что сократили бюджет на транспорт в той его части, что не подходит для распила. Или, по меньшей  мере, оставили прежним при том, что затраты существенно выросли. Как следствие  усыхают новая модель и выпуск в целом 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Хлорка сказал:

Цель осталась одна - сокращение

Методы, да, изменились - теперь понемножку вместо массового

Очевидно. Причём сокращение всего. Площадок, ПС, водителей, ремонтников, маршрутов, выходов... Чё, б...ь, москвичи, пожили жирно?! А теперь поживёте, как мы правильно посчитали вам надо жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

Очевидно. Причём сокращение всего. Площадок, ПС, водителей, ремонтников, маршрутов, выходов... Чё, б...ь, москвичи, пожили жирно?! А теперь поживёте, как мы правильно посчитали вам надо жить!

Сокращение бюджета коснулось всего. Дорожное строительство тоже замедлилось. Бирюлёвская линия уехала на 2030+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чебурашка сказал:

Сокращение бюджета коснулось всего. Дорожное строительство тоже замедлилось. Бирюлёвская линия уехала на 2030+

Нет. История с НОТ была придумана и началась более шести лет назад... И это я только про автобусы... Убийство троллей и передача трамвая в метро тоже звенья той же цепи, но придуманные и реализованные ещё раньше...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поменять трассами в Богородском 265 и 680 - второй по Бойцовой, первый по Гражданской и Погонному. Или с тех улиц тоже нужно на Преображенскую, а трамвай не годится

Изменено пользователем portenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем и для чего это все безумие?? И главное написано на этом хваленном сайте, что в течение месяца все маршруты города переделают!! Это получается что, сейчас потихоньку по 1-2 маршрута будут объединять, все необходимое объединить в котовасию, а потом через месяц выкатяю  Магистраль по всей Москве (имею ввиду перенумерацию одним днём по всему городу )?? 

Изменено пользователем Kirusha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Зачем и для чего это все безумие?? И главное написано на этом хваленном сайте, что в течение месяца все маршруты города переделают!! Это получается что, сейчас потихоньку по 1-2 маршрута будут объединять, все необходимое объединить в котовасию, а потом через месяц выкатить Магистраль по всей Москве (имею ввиду перенумерацию)?? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ДТ очень удобную позицию занял. Ребята, автобус не пришел по расписанию? Даже несколько не пришло по расписанию? Вас пошлют и скажут, что расписание носит информативно-рекомендательный характер. Больше ответственности за приход автобуса они не несут, ироды!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, portenos сказал:

Или с тех улиц тоже нужно на Преображенскую, а трамвай не годится

Конечно, нужно на Преображенку. Учёба, работа, рынок итд.

До трамвая идти прилично. В этом районе очень много пожилых людей.

Район густо застроен хрущёвками раннего периода (с газовыми колонками на кухнях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kirusha сказал:

И главное написано на этом хваленном сайте, что в течение месяца все маршруты города переделают!!

Где это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Infeer10 сказал:

Где это написано?

На первой строчке в странице изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kirusha сказал:

На первой строчке в странице изменений

Я вижу только: В ближайший месяц планируются изменения маршрутов наземного транспорта, обслуживаемые государственными и коммерческими перевозчиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Infeer10 сказал:

Я вижу только: В ближайший месяц планируются изменения маршрутов наземного транспорта, обслуживаемые государственными и коммерческими перевозчиками)

Все мы знаем, как это переводится с ушастого на русский... Всё грохнут, порежут, отменят, а в итоге "мы вам сделали лучше, просто вы ещё об этом не знаете, потому что приказ радоваться придёт чуть позже"...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FanatOT сказал:

Давайте вернём ОТ в центре Москвы к состоянию "пара адекватных маршрутов и пара маршрутов раз в полчаса".

Давайте не будем решать проблемы одних за счёт других и рушить то, что относительно неплохо работает. И потом, нет никакой гарантии, что усиленные снятым из центра периферийные маршруты в скором времени не скатятся на прежний уровень (примеров подобного достаточно).

Вот предложение вернуть троллейбусы вместо электробусов, перестав заниматься расточительством в условиях нынешнего дефицита, поддержал бы обеими руками.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mishel сказал:

Давайте не будем решать проблемы одних за счёт других и рушить то, что относительно неплохо работает. И потом, нет никакой гарантии, что усиленные снятым из центра периферийные маршруты в скором времени не скатятся на прежний уровень (примеров подобного достаточно).

Вот предложение вернуть троллейбусы вместо электробусов, перестав заниматься расточительством в условиях нынешнего дефицита, поддержал бы обеими руками.

Напиши собянину слёзное письмо, он прислушается и сразу же вернёт все троллейбусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kirusha сказал:

Зачем и для чего это все безумие??

Вот действительно, сложно как-то иначе назвать фактическое уничтожение привычных и сложившихся маршрутной сети и нумерации. Плюс к этому странное сокращение маршрутов там, где их и так не очень-то и много.
После введения такой "магистрали" я буквально не узнаю Москву в тех районах, где эта реформа проводится. Возникают затруднения с перемещением по тем местам, которые с детства знаешь. Реально, выходя из метро, чувствуешь себя как в другом городе. Хотя иногородние-то на самом деле, видимо, "реформаторы". Они городом не пользовались, нет тут для них привычных годами и десятилетиями маршрутов, вот и перекраивают, как в симуляторе.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Напиши собянину слёзное письмо, он прислушается и сразу же вернёт все троллейбусы...

Понятно, что ничего он не вернёт. Но и предложение отобрать пирог у соседа, потому что в результате чьего-то самодурства оттяпали кусок у тебя, лишь усугубит ситуацию. Чем, например, студенты и преподаватели Консерватории, которые при отсутствии адекватного автобусного маршрута будут вынуждены идти 10 минут до метро, затем ехать с пересадкой и ещё 10 минут пешком до общежития, хуже жителей Бойцовой улицы, живущих в 10 минутах ходьбы от трамвайной линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishel сказал:

Понятно, что ничего он не вернёт. Но и предложение отобрать пирог у соседа, потому что в результате чьего-то самодурства оттяпали кусок у тебя, лишь усугубит ситуацию. Чем, например, студенты и преподаватели Консерватории, которые при отсутствии адекватного автобусного маршрута будут вынуждены идти 10 минут до метро, затем ехать с пересадкой и ещё 10 минут пешком до общежития, хуже жителей Бойцовой улицы, живущих в 10 минутах ходьбы от трамвайной линии?

Всем на это пох... Мне тоже. В этом заключается принцип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Всем на это пох... Мне тоже.

Ну да, "проблемы негров шерифа не волнуют". Меня, как жителя ЦАО, проблема переполнения е59 коснулась лишь единственный раз, когда еле втиснулся в него у платформы Лианозово. В следующий раз просто выбрал другой путь. Однако, предлагать сделать ему интервалы раз в полчаса или вовсе отменить не стану. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishel сказал:

Ну да, "проблемы негров шерифа не волнуют". Меня, как жителя ЦАО, проблема переполнения е59 коснулась лишь единственный раз, когда еле втиснулся в него у платформы Лианозово. В следующий раз просто выбрал другой путь. Однако, предлагать сделать ему интервалы раз в полчаса или вовсе отменить не стану. 

А я хоть раз предлагал где-то сделать хуже? Ни разу с 2007 года, как зарегистрировался здесь. Я просто сказал, что конкретно в этом вопросе мне похер... И самое главное, чего ты не понял, мне похер потому что решаю не я, за нас всё решат другие, так почему я должен из-за этого переживать? Все решения уже приняты. Всем насрать на твоё мнение ровно так же, как и на моё, поэтому мне похер, а ты почему-то ещё дёргаешься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

а ты почему-то ещё дёргаешься ))))

С теми другими всё ясно, я уже почти смирился. Но предложения некоторых форумчан порезать популярный экспресс, привести центральные маршруты к образцу 90-х и т.п. всё ещё задевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту автобус №80 ходит не раз в 7-9 минут, а утром его нет по 30-50 минут, после пандемиии езжу с 5:30 до 6:00, что бы было поменьше народу как в автобусах так и в метро, расписание не соблюдается от слова совсем, в программах или по любезно размещенным QR-коду на остановках не отображается. Вечером с 17:30 до 18:30 - график движения так же не совпадает с заявленным, и интервал явно превышает 7-9 минут. Хотя иногда они могут идти по 2-3 автобуса друг за другом, а иногда нет по 30 минут.

А с нововведениями, по факту получается, что в утренние часы до метро жителям Игральной ул. будет не добраться. И если в теплое время, когда нет дождей, можно еще пешочком пробежаться, то зимой, благодаря мега старательным работникам ЖКХ, которые просто испаряются с первым снегом, это просто опасно для жизни. 

Живем в 10 минутах от центра, а по факту в какой-то глуши, где даже автобусы отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Kirusha said:

Зачем и для чего это все безумие??

Тучные годы далеко позади. Сейчас другие приоритеты. Даже бордюры не так активно перекладывают как раньше. Что уж говорить о НОТ... 

5 hours ago, mishel said:

предложения некоторых форумчан порезать популярный экспресс, привести центральные маршруты к образцу 90-х и т.п. всё ещё задевают.

А если не резать невозможно? Надо оставлять экспрессы вдоль линий метро и густую сеть маршрутов в центре, а в удалённых от метро районах доводить интервалы до социальных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, влад92 сказал:

Лишить бойцовую связи с ближайшим метро - это улучшение??

Да, улучшение. Но с отрицательным ростом, о котором зайки, видимо, написать забыли…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AE777 сказал:

А если не резать невозможно? Надо оставлять экспрессы вдоль линий метро и густую сеть маршрутов в центре, а в удалённых от метро районах доводить интервалы до социальных? 

Если приглядеться, то пожалуй только по коридору Сретенки движение транспорта стало больше, да на Никитской. Остальные по сути это более удобные бывшие троллейбусные маршруты, которые стали чаще ездить за счёт инфраструктуры.

м1, е30 = 1, 12, 20.

м40 = 3

м2, м9 = 9, 48

м3 = 25, 45

м6, м7, е70 = 16, 45, 63

538 = 158, К

м90 = 8, А25

м9 = 1

е10, м1 = 33

м6 = на Лужники не было

м3 = на Никитской не было

м2, м7 = 2 , 44.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AE777 сказал:

Даже бордюры не так активно перекладывают как раньше

В этом году массовый бордюринг в Перово

Половина дворов перекопана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Хлорка сказал:

В этом году массовый бордюринг в Перово

Половина дворов перекопана

А в Митино тоже.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Хлорка сказал:

В этом году массовый бордюринг в Перово

Половина дворов перекопана

 

4 минуты назад, Алекс123 сказал:

А в Митино тоже.

Марьино присоединяется ✌️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.