Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

Вот этого не знаю.

Просто у меня есть подозрения, что 05 всё же на столе 1 ТДО, ибо проходит ONLY в ЦАО.

Какого хрена 1 ТДО погонит свою машину в 7 ТДО? Это должно что-то совсем серьезное случиться. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 05 можно незаметно для пассажиров снять (особенно если на 90% что-то пойдёт в тоже время). А "А" не дублируется даже 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот вопрос решается через диспетчера ООУД без проблем, если надо, забрать машину с другого отдела. У меня как-то на 95 снимали с 850 на Краснопресненской. Безобразие конечно, но удобно, и там ревизор тусовался.

Кстати, самое поганое место у нас в отделе, если 95 встал по ДТП, то взять машины реально негде и не объехать, 5 парк почему-то выдает туда отборный хлам. При этом 79 и 95 единственное связывающее Новую Башиловку и Беговую.

Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 91 маршруту продолжает ездить Мерс - автобус, правда, уже из своей колонны (08269) и с настроенным ЭМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиАЗ 6213 09248 по 11 троллейбусу, только что от Кантемировской в Загорье.

 

Вот фото.

post-4347-0-37687300-1428508868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Причем было написано в верхней строке Загорье, а в нижней почему то 12 ГБЦ. На боковом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Причем было написано в верхней строке Загорье, а в нижней почему то 12 ГБЦ. На боковом.

Ну так на боковом же промежуточные остановки пролистываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой-то хаос был в 15 АП. На Лациса видел пустой Маз-107 15250 без пассажиров, двигающийся от Планерной. Потом через несколько минут дошёл до Панфиловцев, подошёл 173 с этим же бортовым. Подумал, подмена какая-то (173 же в 4-й колонне). Пока ехали, встретили на обратном пути пару 173-х и пару Т-шек. При этом 173-й, на котором я ехал, мог относиться только к прошлому рейсу в 13.17 от Братцево, опаздывал он на 10 минут.

Спрашивается, зачем подмена? Водитель того 173, который опаздывал и который ехал первый в паре встретившихся нам 173-х, в результате должен был отдыхать? Или его перенаправили потом на другой маршрут (тот, на котором должен был работать 15250)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разнообразные передачи вагонов привели к тому, что сегодня на 11 маршруте трамвая замечен МТТА-2 (вроде 2331). Нет, конечно 2401 там пасся постоянно, но в вагонах с двусторонним расположением дверей на 11 будет тесновато, как мне кажется.

 

Хотя, вот здесь пишут, что это уже не первый случай: http://transphoto.ru/photo/801940/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять, нафига на такой напряженный маршрут ставить? 4 с 25 чем не угодила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06571 по Тб 18

6 парк на 18 ТБ вполне обычная подмена. Вот увидеть 7 парк это куда необычнее. А ведь и такое было где то в году 2009 ЕМНИП. Только вот не помню на 18 ТБ это было или 42. Помню тогда троллейбусы встали конкретно. Была обесточена подстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еду в "ситиритме"-5270 на маршруте 400т!!!
Не такой уж и плохой автобус, видимо, Голазы поломались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять, нафига на такой напряженный маршрут ставить? 4 с 25 чем не угодила?

постоянно вижу их на 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В районе 20:45 видел развернувшийся на Серпуховском валу 17263, на маршрутоуказателях горело 016. Ничего не случилось с 16 трамваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 20:45 видел развернувшийся на Серпуховском валу 17263, на маршрутоуказателях горело 016. Ничего не случилось с 16 трамваем?

Сегодня и завтра должен работать маршрут 026. Странно, почему на МГТ его в новостях нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 20:45 видел развернувшийся на Серпуховском валу 17263, на маршрутоуказателях горело 016. Ничего не случилось с 16 трамваем?

 

1304 поломал пантограф при въезде на кольцо Ул.ак.Янгеля ,1,5 часа контактная сеть была повреждена и обесточена. На остановке "1 Нагатинский проезд- Каширский двор-2" также из-за обесточки встали трамваи ,а также троллейбусы.104 привязали поломанный пантограф и воспользовались 2ым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

06571 по Тб 18

6 парк на 18 ТБ вполне обычная подмена. Вот увидеть 7 парк это куда необычнее. А ведь и такое было где то в году 2009 ЕМНИП. Только вот не помню на 18 ТБ это было или 42. Помню тогда троллейбусы встали конкретно. Была обесточена подстанция.

 

В 2009 г. (вроде бы) 6-й а/п выходил на подмену... 1-го троллейбуса. Это ИМХО самая необычная подмена из всех, что я когда-либо видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-х годах вроде даже были случаи подмены автобусами МТА на маршрутах МГТ (и наоборот), а также машины из заказных-междугородных колонн типа Икарусов-250 на городских маршрутах, правда единичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009 г. (вроде бы) 6-й а/п выходил на подмену... 1-го троллейбуса. Это ИМХО самая необычная подмена из всех, что я когда-либо видел.

Летом прошлого года на маршруте 15-го троллейбуса на подмену приехал переключённый ЛиАЗ-6213 из 14-ого а/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале девятого вечера видел на ШЭ машину 2АП с трафаретом 63 троллейбуса; машина ехала из парка в сторону 3ТК. Несколько удивился. Я знаю, что 2АП ездит по ночному маршруту Тб63, но ночной бас начинает ходить гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а также машины из заказных-междугородных колонн типа Икарусов-250 на городских маршрутах, правда единичные.

видел подобное на 651 году эдак в 1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад в районе остановки "Селезневская ул." видел лиаз 10 парка по трассе 7 трамвая в направлении к м. Проспект Мира, при этом в обратную сторону трамваи 7 и 19 маршрутов работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.