Перейти к содержанию

ЧП, аварии, происшествия в Метро


Рекомендуемые сообщения

 

  каким же было раздолбайство персонала.

А эт не удивительно. С таким рук-вом сие заведение уверенно превращается в гадюшник с "блатом", укуренными машинистами и иногда работающими автоинформаторами. Всё как в последней заблеванной электричке поздно ночью. И нескончаемые "ремонты" выходов как бонус.

Но кто ж об этом будет говорить, ведь потом же не пустят в забой пофоткать же   ;) Поэтому о нем как о покойнике - позитив и восхищения, либо ничего.

Вчера около 8 вечера некое чудило на жирную букву М пустило большую часть трамвайного ПС на 14 и 47 маршруты, очевидно сняв его с 26.

Как результат - пустые 14 и 47 каждые 3-5 минут от Шаболовки (зачем?????) а на остановках толпы ожидающие 26, и забитые одиночки 38-го от Серпуховского вала к Черемушкам.

Изменено пользователем ka3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy, талые воды вполне себе

 

@ka3ak, тонко) если не сказать изящно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И  опять Мосгортранс ничего не предпринимает по усилению троллейбуса 81, авт. 781 и др

81 ненамного, но усилен.
Насчёт 781 наблюдений не делал.

По уму, в межпик все эти Мки не нужны совсем, я никаких страшностей не наблюдал в это время. А в пиковые часы нужно было тупо пускать Мки от БП до Октябрятской. Для закрытой Академички ввести п/э М-ку Университет-Академка-Нагорная. На Шаболовке закрыть проезд автотранспорта, и усилить трамвайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сюрприз!

Ближе к 19 часам все станции открыли. Интервалы приводят в норму.

А автобусы? Уводят в парки!

Как узнал? Вышел на "Октябрьской" и дошёл до остановки. Волонтёры любезно направляют туда.

 

Вот даже слов не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и забитые одиночки 38-го от Серпуховского вала к Черемушкам.

Это такая пропаганда здорового образа жизни - мол, неплохо бы и пешочком прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы пишут что завтра все станции КРЛ будут работать в "обычном режиме". Получается, что Ясенево закрывать не должны. Не знаю, можно ли верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сюрприз!

Ближе к 19 часам все станции открыли. Интервалы приводят в норму.

А автобусы? Уводят в парки!

Как узнал? Вышел на "Октябрьской" и дошёл до остановки. Волонтёры любезно направляют туда.

 

Вот даже слов не нахожу.

 

А я оказался счастливым пассажиром последнего автобуса 08803, который в 20.15 вместо того, чтобы уйти в парк вдруг неожиданно поехал по маршруту с пассажирами (может его не предупредили, либо он просто по рассеянности забыл)! И ровно в 21.00 высадил последних пассажиров на ст. Теплый Стан. Естественно навстречу в это время не попалась ни одна "М-ка"

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли официальная инфа? На сайтах ММ и МГТ все по-старому, на Яндексе тоже старая инфа. Опять пассажирам мозги е**ут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая пропаганда здорового образа жизни - мол, неплохо бы и пешочком прогуляться.

Такая пропаганда в вечерний пик у 26 на Шаболовке в 3 случаях из 5, по разным, но регулярным причинам. Очень медленный и ненадежный стал маршрут.

До Загородного давно проще от Ленинского на маршрутке докатить, чем ждать на Шаболовке этого неторопливого рыдвана, а затем еще и плестись на нем со скоростью конки, отстояв на ВСЕХ светофорах по его свежеотремонтированному пути :)

Изменено пользователем ka3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли официальная инфа? На сайтах ММ и МГТ все по-старому, на Яндексе тоже старая инфа. Опять пассажирам мозги е**ут?

https://twitter.com/MetroOperativno/status/707994910583070722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 и 10 марта утром интервалы были действительно увеличены и на севере КРЛ.   Заполненность поездов была существенно выше обычного (на ВДНХ примерно как на Менделеевской). 9-го я ехал через ВДНХ, но поняв, что забиться в поезд не смогу, поехал в обратном направлении на Ботсад и там смог забиться.   10-го ехал через Рижскую (с 903-го), там сумел забиться со второго раза, чудом было пространство ровоно на одного человека.  Интервалы были в районе 2.30.   Как оказалось, увеличение интервала всего на минуту оказывается уже достаточным, чтобы превратить одну из "терпимых" по загрузки линий в мясо

Изменено пользователем М.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудом было пространство ровоно на одного человека.

Гы! Я однажды садился вечером на Электрозаводской, инт тоже был ок 2,5 мин., вошел в вагон последним. Мне тоже казалось, что места если хватит, то максимум на пару чел. Однако, после Бауманской я оказался ближе к противоположным дверям, а на площадке между дверьми я насчитал 57 чел. Но Бауманская всегда славилась веселыми жизнерадостными пассажирами :)

 

Ну как там КРЛ, все ОК?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все станции на КРЛ открыты. Но интервалы большие между поездами.

 

Маршрут "М" не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рижской втиснулся в поезд с шестой попытки.

Первые три прошли с интервалом 2.30, мало кто из желающих поместился. Народ копился на платформе. С 8.20 пошли поезда с интервалом 1.30, как обычно, но и то я только в третий влез.Несколько человек с крупным багажом так и остались на платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но автобусов уже в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все станции на КРЛ открыты. Но интервалы большие между поездами.

Искренне поздравляю жителей Ясенева :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но автобусов уже в разы меньше.

Проезжал там около девяти утра, автобусов очень много. Но чисто по мосгортрансовски, идут 5-6 паровозом, потом долго ни одного. В автобусах от 3 до 8 человек в каждом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
Проезжал там около девяти утра, автобусов очень много. Но чисто по мосгортрансовски, идут 5-6 паровозом, потом долго ни одного. В автобусах от 3 до 8 человек в каждом .

 

Видимо судя по рваному графику на КРЛ, видимо автобусы "М" на всякий случай также будут работать до 19:00?

 

Но я, так полагаю, что пассажирам надо быть готовым к тому, что маршрут может быть закрыт в течение дня по особому распоряжению руководства Мосгортранс. Но уже точно после 19 часов на него можно уже не рассчитывать!

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня на севере зеленой проблемы были. Я даже не выдержал, на Аэропорте пересел на верхний транспорт

Там похоже на всей линии затык. Жена в 8.20 40 минут от Коломенской до Тверской добиралась.

 

Проезжал там около девяти утра, автобусов очень много. Но чисто по мосгортрансовски, идут 5-6 паровозом, потом долго ни одного. В автобусах от 3 до 8 человек в каждом .

Сейчас на Ленинском (в районе Университетского) видел несколько пустых автобусов 14 АП с М-ки, видимо уходящих в парк.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и про сбой на ГЗЛ. Пора Пресс-службу ММ переименовать в Министерствр Правды :(

http://360tv.ru/news/sboj-v-dvizhenii-poezdov-proizoshel-na-zamoskvoreckoj-linii-metro-49716/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с автобусами ситуация непонятная. Пересел бы на М-ку, исключительно из "спортивного" интереса. Но будут ли они днём или сняли уже? Не угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но будут ли они днём или сняли уже?

Мне кажется, в такой громоздкой структуре проще кататься до вечера, чем что-то оперативно менять без крайней необходимости. Запланировано по пятницу включительно - вот и будут кататься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот и про сбой на ГЗЛ. Пора Пресс-службу ММ переименовать в Министерство Правды :(http://360tv.ru/news...ii-metro-49716/

Мде.. хоть бы чего поумнее придумывали, чтобы народ не смеялся когда такие версии от ММ читает))) То у них густой дым на ШЭ через вентиляцию из города затянуло, теперь вот пассажиры двери придерживали и поезда серьезно отстали от графика, интересно завтра чего скажут, что сбой в работе случился из за призрака который по метрополитену бродит :lol2: :lol2: :lol2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у кого учиться. Вон дома целыми подьездами взлетают на воздух - а у них каждый раз "взрыв бытового газа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у кого учиться. Вон дома целыми подьездами взлетают на воздух - а у них каждый раз "взрыв бытового газа".

Мне кажется, что большей частью из 3 слов 2 - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr, Да я не спорю. Но как то при всех 100/ случаев эта версия надоедает уже. Впрочем это в отдельную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как то при всех 100/ случаев эта версия надоедает уже.

Повторюсь в очередной раз - в России конспирология не нужна, здесь вполне достаточно банального раззвиздяйства, причем во всех сферах деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.