Перейти к содержанию

Автоинформаторы в МосМетро


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, rvu сказал:

 

С двух сторон. 

А в чём проблема нажать н неё снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А в чём проблема нажать н неё снаружи?

 

Я же написал, что я не пробовал. Не знаю. Может быть проблем нет. А может она там снаружи не сработает. А может в тамбуре окажется злой охранник; они там, конечно, постоянно не стоят, но по электричке прохаживаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rvu сказал:

 

Я же написал, что я не пробовал. Не знаю. Может быть проблем нет. А может она там снаружи не сработает. А может в тамбуре окажется злой охранник; они там, конечно, постоянно не стоят, но по электричке прохаживаются. 

Но откуда тогда взялись сомнения на счёт открывания снаружи? Впрочем, надо будет на досуге купить обычный билет от В. Котлов до Павелецкого и попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2019 в 15:55, Krendel79 сказал:

Блин совсем уже долбанулись.

это точно. маразм крепчал.

 

представляю, как на метро ленинский проспект на протяжении 50 с лишним лет объявляют "скоро здесь будет пересадка на мцк!" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного смежно: похоже обновили автоинформатор на МЦК (по крайней мере внешнее), добавив где надо про "скоро здесь будет пересадка на первый/второй диаметр" и чуть изменив английский вариант (бросилась немного другая интонация объявления про Ботанический Сад) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть надежда, что разум возобладал - второй день уже этого бреда про "скоро здесь" не слышу. и хорошо, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фыва Цукен сказал:

второй день уже этого бреда про "скоро здесь" не слышу.

 

Вчера на Белорусской слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Текстилях ладно, там хотя бы платформа есть. Они уже на Щукинской объявляют, где еще с платформой едва начали ковыряться.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Фыва Цукен сказал:

есть надежда, что разум возобладал - второй день уже этого бреда про "скоро здесь" не слышу. и хорошо, если так.

Просто информаторы заменили не в 100% поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2019 в 12:21, Фыва Цукен сказал:

есть надежда, что разум возобладал - второй день уже этого бреда про "скоро здесь" не слышу. и хорошо, если так.

 

Ага, возобладал. На «Щукинской» уже объявляют - выход к платформе «Щукинская». По моему жалобы уже пора писать. Это уже реально нарушение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, art_b сказал:

Нарушение чего?

 

Это пусть подскажут те кто сильнее в юридических моментах. Но если «здесь будет...» это просто звуковой мусор, то здесь мы имеем дело уже с конкретным враньём и дезинформацией. Потому как большие сомнения что станцию даже к запуску МЦД вообще успеют. Никакой пересадки нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:

Потому как большие сомнения что станцию даже к запуску МЦД вообще успеют.

gallery_33280_4814_18163.jpg
Источник: Презентация МИИТа.

P.S. Дмитровская, которая на МЦД-1.

 

2 часа назад, Krendel79 сказал:

Никакой пересадки нет.

Умные люди с МЦД на метро пересядут на Тушинской. А тут появится очень удобная пересадка на трамваи в Строгино и Живописную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Михаил_123 сказал:

 

Умные люди с МЦД на метро пересядут на Тушинской. А тут появится очень удобная пересадка на трамваи в Строгино и Живописную.

 

Я про то что Пересадки нет сейчас. Ее не построили, а объявляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Krendel79 сказал:

Ее не построили, а объявляют.

Там объявляют "скоро". А вообще, что в этом плохого? В первый день открытия Савёловской-БКЛ на неё пересаживались очень мало народу. А тут решили заранее информировать, что скоро здесь будет пересадка на новую линию городского внеуличного транспорта. В первый день работы МЦД народ будет меньше тупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил_123 сказал:

Там объявляют "скоро". А вообще, что в этом плохого? В первый день открытия Савёловской-БКЛ на неё пересаживались очень мало народу. А тут решили заранее информировать, что скоро здесь будет пересадка на новую линию городского внеуличного транспорта. В первый день работы МЦД народ будет меньше тупить.

 

Нет! Я сегодня слышал именно «пересадка на станцию «Щукинская».

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Krendel79 сказал:

На «Щукинской» уже объявляют - выход к платформе «Щукинская».

 

6 часов назад, Krendel79 сказал:

Я сегодня слышал именно «пересадка на станцию «Щукинская».

 

Сомневаюсь. Особенно, при том, что ты пишешь разные сообщения. Пересадка или выход? К станции или платформе? Ты уверен, что дословно воспроизвел объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rvu сказал:

 

 

Сомневаюсь. Особенно, при том, что ты пишешь разные сообщения. Пересадка или выход? К станции или платформе? Ты уверен, что дословно воспроизвел объявление?

 

Я был в наушниках мог не все расслышать - но к станции «Щукинская» помню. Хочешь сам прокатись - точно скажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучать по документам должно так: "... выход к желездорожной платформе Щукинская. Скоро здесь будет пересадка на второй диаметр..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Паштет сказал:

Звучать по документам должно так: "... выход к желездорожной платформе Щукинская. Скоро здесь будет пересадка на второй диаметр..."

 

Ну  вот и я о том. Стоит ли  объявлять  выход  к  платформе  которой  нет,  и  которую  не факт что вообще успеют  к  пуску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Паштет сказал:

Звучать по документам должно так

 

Если так и реально звучит, то это, конечно, бред. 

 

19 часов назад, Krendel79 сказал:

Хочешь сам прокатись - точно скажешь. 

 

Примерно через неделю проеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Паштет сказал:

Звучать по документам должно так: "... выход к желездорожной платформе Щукинская. Скоро здесь будет пересадка на второй диаметр..."

Ну да, так и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Krendel79 сказал:

Ну  вот и я о том. Стоит ли  объявлять  выход  к  платформе  которой  нет,  и  которую  не факт что вообще успеют  к  пуску?

Я тоже думаю, что не стоит, но здесь только жалобы наверное помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Паштет сказал:

Звучать по документам должно так: "... выход к желездорожной платформе Щукинская. Скоро здесь будет пересадка на второй диаметр..."

 

 

Мдя... Дептранс живёт в мире грез и фантазий. В их мире платформа Щукинская есть, они это точно знают. 

 

Кстати, на Тушинской из информаторов выкинули "выход к автостанции Тушино". Реальные объекты в их мире иногда отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Varanas сказал:

Кстати, на Тушинской из информаторов выкинули "выход к автостанции Тушино". Реальные объекты в их мире иногда отсутствуют.

Автостанция Тушино закрыта с 15 мая. То, что там осталось, автостанцией не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2019 в 22:24, Паштет сказал:

Скоро здесь будет пересадка на второй диаметр..."

Эту же "шляпу" услышал на "Текстилях". 

Ладно, более менее в курсе. 

А большинство? Второй диаметр чего? о0 А где первый? Это то большое метрокольцо так назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера в Москве по СЛ. До сих пор в информаторы не вписано голосовое сообщение, что поезд следует до Саларьево. Их просто не обновили.

Сейчас тоже еду в номерном. На голове табличка Саларьево, а звуковых объявлений нет. Посмотрим, поедет он дальше или нет.

Upd. Таки поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2019 в 16:45, Mixalblch сказал:

А большинство? Второй диаметр чего? о0 А где первый?

 

Видимо на это и расчёт, что народ услышав про загадочное "здесь будет пересадка на 100500й диаметр" пойдёт массово гуглить эту фразу, и почти наверняка набредут на распрекрасные релизы про МЦД ;)

В 27.07.2019 в 22:00, Антон Чиграй сказал:

То, что там осталось, автостанцией не является.

 

Формально - "билетная касса" или вовсе ОРП, а весь "дальняк" теперь на Ховрино Северных Воротах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель ЗАО сказал:

Формально - "билетная касса" или вовсе ОРП, а весь "дальняк" теперь на Ховрино Северных Воротах?

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.