Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел "новый уровень" реформы. На 22к (где должны работать Форды) был замечен синий 5292 (не МГТ). И не Север-Авто, а по виду, скорее Питеравтовский. Чё он там делал? Загадка в общем)

22к Питеравто и есть. А должны там СВ работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

451 был замечен на остановке Бассейн на Ивеко СВ, интервал засекаю

 

На 456 мгт 11614 стоит на орп 8 мкр митино

Еду на 456 на 11244. Водители или кто-то стоящий рядом с водителем говорит про интервал 30 минут на обоих маршрутах. Всего 5 автобусов

 

Из окна 456 увидел ещё 451 , чуть чаще чем полчаса получается. Пустые с Речника приходят

 

456 последний с Белорусской в 0:20

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса: 16 парк на 550 Кокошкино-ЮЗ, а на Аминьевке видел Лиаз 3 парка, маршрут не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

16 парк на 550 Кокошкино-ЮЗ
Интересно, сколько автобусов под такой монстр требуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса: 16 парк на 550 Кокошкино-ЮЗ, а на Аминьевке видел Лиаз 3 парка, маршрут не разглядел

3 парк вышел на 329 (=629м). Сам 629м тоже катается. Скорее бы уже август, и закончили они ходить. Ибо задрали стоять на конечной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - к "спасению ситуации" привлекли те парки, которые недавно передали свои маршруты частникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.Михаил,На увиденных 456 такое ощущение что народу меньше чем обычно маршрутка везет. Интересно много ли таких кто ждет маршрутку и не смотрит на автобус?

 

Еще момент - 456 со всеми остановками? Не в режиме полуэкспресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

456 со всеми остановками? Не в режиме полуэкспресса?

 

Со всеми

Интересно много ли таких кто ждет маршрутку и не смотрит на автобус?

много, но 456м продолжает работу, правда по реже. На тушке за 17 минут только один проехал, хотя это возможно из-за глухой пробки на канале им. Москвы.

такое ощущение

Естественно, лиаз больше. До Трикотажки ехали со стоячими Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 3 парк на 554. Причём прошло сразу два, один с пассажирами (030239), следом другой (030483) с водилами ( в салоне где-то 6-7 человек было), на обкатке.

 

Интересно, у них рогатина поднята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигеть... Я даже других слов не могу подобрать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в навигации и Ят есть новые автоубсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тото я сегодня на мкаде видил автобусы разных парков в сторону Боровского и Киевского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же? Ничего не остаётся, как поздравить МГТ с заслуженной победой! нет ли списка маршрутов, которые покоцали в угоду Контракту?



А маршруты - не подвозящие какие-нибудь, а многие из них даже "дальнобойщики". Совсем немало на них потребуется подвижного состава. Может не стоило и начинать, раз теперь МГТ маршруты у коммерческих перевозчиков, а маршруты последних - у МГТ. Или начинать более умеренными темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь продолжается... Из всего приведённого списка маршрутов на tr.ru всего один (sic!) по госконтракту должен обслуживаться БВ.

Больше всего меня "умиляют" два МВ-шных маршрута "ГЕПАРТа", которые вроде бы как даже и так поехали. Но нет, безволевым решением запихнём туда МГТшные БВ. Это ведь еще придумать такое нужно было...

Вы меня прекрасно поняли.......Мое негодование.....

 

 

16 парк на 550 Кокошкино-ЮЗ
Интересно, сколько автобусов под такой монстр требуется?

 

Я промолчу.....устал им объяснять... у меня на 550 был выпуск 15 единиц из 19 плановых+работает очаково 18 единиц. Нет, взяли и замутили этот геммор. 

Изменено пользователем механик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! 3 парк на 477

Это до Бутово который? Жёстко... o_O

Изменено пользователем 03142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня на 550 был выпуск 15 единиц из 19 плановых

 

Ну так эти 15 единиц пошли, вероятно, на другие незакрытые маршруты? Или у вас техника простаивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо было с приоритетами определяться заранее. И отдать его важны межрайонникам. А там где маршрут практически мощность дублирует существующие МГТ торопиться не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять поехал прокатиться на 727.

Приехал на 8 марта в 19:52

На конечной стояли 2 727 и 2 22.

В 19:53 приехал 22к 5292.

В 19:55 один 727 погасил табло и ехал в парк.

В 20:04 поехал 22.

В 20:06 пришел еще один 727.

В 20:12 поехали одновременно 727 и 22к.

Сел в 727 

В 20:15 встречный 22к (5292) на повороте с Старо Петровско-Разумовский проезда.

В 20:29 попался встречный 727 у Савеловского.

 

В Вишневского приехали в 20:41. Ехали вполне шустро, но аккуратно. Местами доходило до 52км/час. Из минусов осталась МГТ традиция тормозить и открывать двери на пустых остановках. При необходимости еще минут 5 так с расписания вполне можно подрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это до Бутово который? Жёстко... o_O

До Бутово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это до Бутово который? Жёстко... o_O

До Бутово.
Жестячёк, конечно... Изменено пользователем 03142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня на 550 был выпуск 15 единиц из 19 плановых

 

Ну так эти 15 единиц пошли, вероятно, на другие незакрытые маршруты? Или у вас техника простаивает?

 

техника простаивает конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня на 550 был выпуск 15 единиц из 19 плановых

 

Ну так эти 15 единиц пошли, вероятно, на другие незакрытые маршруты? Или у вас техника простаивает?

 

техника простаивает конечно...

 

А с водителями как? Штат укомплектован? Не планируете расставятся с "не перевоспитываемыми"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же? Ничего не остаётся, как поздравить МГТ с заслуженной победой! нет ли списка маршрутов, которые покоцали в угоду Контракту?

 

В 11АП обрезали все, что недавно усилили после передачи части маршрутов частникам: 65, 70, 90, 200, 233.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откроются ли в связи с этим так и не откоытые маршруты. А вообще, правильно сделано. Явный месседж типа не можете - вас быстро подвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.