Перейти к содержанию

Автобус в Кожухово, Северных Люберцах и Некрасовке


Рекомендуемые сообщения

Проще будет электрогазельки пихнуть в уже и так электробусный НАТП. И с водителями меньше морока, и нули меньше, и расписание менять не придется.

Изменено пользователем Василий Фрескин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что планируемое изменение А841 (отмена до "Выхино") отложено на время строительства перехода на Рождественской.

Учитывая темпы строительства, это ещё надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы сегодня с Тёмой обкатали 849р. И возникло несколько неожиданных и ожиданных тем. Первая случилась в Люберцах: гармонь пронеслась в 16:50 под разворот на Инициативной нулём. Вернулась. Трафарета 849р не было, после номера 849 под стеклом была вставлена бумажка а4 с еадписью Р. Село много народу. Водила вышел в салон и крикнул "экспрес, до метро "Некрасовка" без остановок". Всех это устроило, кроме одного дядьки, которому надо было до таможенной академии, и мы поехали. У метро "Некрасовка" водила вышел повторно, крикнул, что автобус идет в промзону без остановок, и вышли все, кроме нас. Всю дорогу мы фоткали, обсужлали маршрут, активно жестикулировали, и он решил, что мы из депвела, проверяющие. И излил душу, вернее, свои соображения насчет 849р. Самый главный упор был на разворот. Там все уже запарковано, а что будет завтра? Как мне такую махину оборачивать? Сделайте оборот как 849 со снятием машины в пути, переключение с 849 на 849р в Старой Некрасовке, все равно же 849, а я нулем гнал от Кожухово. Вокруг всей промзоны шли в паре с с663. Если б не мы, в обеих машинах было бы ровно ноль пассажиров. Это был выходной день. Есть ли во всем этом смысл? На обратном пути на Некрасовке хотели сесть многие, но услышав крик водилы "до Люберец без остановок" осталось меньше половины. Но главный зашквар произошел в Люберцах. В бас село несколько десятков человек, вся остановка, но водила, я и Тема кричали "посадки нет, конечная" и все покорно вышли. Да... Информирование населения в депвеле поставлено с размахом, высочайший уровень. Ни по одним официальным новостям про пуск 849р не было ни слова, я сам узнал вчера вечером случайно из ВК. И почему я вообще не удивлён?

А, да, остановки метро "Некрасовка" у него в обе стороны на дублерах, хотя идет по главному ходу. Яндекс, исправьте.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Касым сказал:

Есть ли во всем этом смысл?

М-м, а есть ли смысл в 643-м?

Ты поднимаешь вопросы недоступные разуму заек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Касым сказал:

Вокруг всей промзоны шли в паре с с663. Если б не мы, в обеих машинах было бы ровно ноль пассажиров. Это был выходной день. Есть ли во всем этом смысл?

В 849 может в выходной и нет смысла, а вот 663 пусть будет, причем можно и на двух выходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Паштет сказал:

В 849 может в выходной и нет смысла,

Ты про обычный? Или этот "р"?

Обычным пользуются, чтобы из Некрасовки доехать до Инициативной (стройрынок и продуктовый), как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал только про 849р, ибо я на нём ехал. Его штурмовали знатно, думая, что он 849, и если бы вы внимательно меня читали, то поняли бы безусловную востребованность 849 и без этого пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Мы сегодня с Тёмой обкатали 849р. И возникло несколько неожиданных и ожиданных тем. Первая случилась в Люберцах: гармонь пронеслась в 16:50 под разворот на Инициативной нулём. Вернулась. Трафарета 849р не было, после номера 849 под стеклом была вставлена бумажка а4 с еадписью Р. Село много народу. Водила вышел в салон и крикнул "экспрес, до метро "Некрасовка" без остановок". Всех это устроило, кроме одного дядьки, которому надо было до таможенной академии, и мы поехали. У метро "Некрасовка" водила вышел повторно, крикнул, что автобус идет в промзону без остановок, и вышли все, кроме нас. Всю дорогу мы фоткали, обсужлали маршрут, активно жестикулировали, и он решил, что мы из депвела, проверяющие. И излил душу, вернее, свои соображения насчет 849р. Самый главный упор был на разворот. Там все уже запарковано, а что будет завтра? Как мне такую махину оборачивать? Сделайте оборот как 849 со снятием машины в пути, переключение с 849 на 849р в Старой Некрасовке, все равно же 849, а я нулем гнал от Кожухово. Вокруг всей промзоны шли в паре с с663. Если б не мы, в обеих машинах было бы ровно ноль пассажиров. Это был выходной день. Есть ли во всем этом смысл? На обратном пути на Некрасовке хотели сесть многие, но услышав крик водилы "до Люберец без остановок" осталось меньше половины. Но главный зашквар произошел в Люберцах. В бас село несколько десятков человек, вся остановка, но водила, я и Тема кричали "посадки нет, конечная" и все покорно вышли. Да... Информирование населения в депвеле поставлено с размахом, высочайший уровень. Ни по одним официальным новостям про пуск 849р не было ни слова, я сам узнал вчера вечером случайно из ВК. И почему я вообще не удивлён?

А, да, остановки метро "Некрасовка" у него в обе стороны на дублерах, хотя идет по главному ходу. Яндекс, исправьте.

Они там в Дептрансе совсем белены обьелись? Гоняют гармошку нулем по 849 с разворотом через жопу, экспрессом с пропуском трех остановок и еще не едут в старую Некрасовку. Водила все правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

Они там в Дептрансе совсем белены обьелись? Гоняют гармошку нулем по 849 с разворотом через жопу, экспрессом с пропуском трех остановок и еще не едут в старую Некрасовку. Водила все правильно сказал.

Не, я бы понял, если б его с другого маршрута содрали, а это реально машина 849 чешет нулём из Кожухово, чтоб развернуться на непонятном запаркованном пятаке, сделать два таких круга и снова уйти нулём в Кожухово. МГТ прекрасен в своём идиотизме, такую повсеместно применяемую эстетику им давно пора запатентовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Касым сказал:

Не, я бы понял, если б его с другого маршрута содрали, а это реально машина 849 чешет нулём из Кожухово, чтоб развернуться на непонятном запаркованном пятаке, сделать два таких круга и снова уйти нулём в Кожухово. МГТ прекрасен в своём идиотизме, такую повсеместно применяемую эстетику им давно пора запатентовать... 

А надо им только рейсы с пассажирами оплачивать,как частникам, тогда и думать головой станут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mixalblch сказал:

Ты про обычный? Или этот "р"?

Обычным пользуются, чтобы из Некрасовки доехать до Инициативной (стройрынок и продуктовый), как минимум.

Конечно про 849р.

По хорошему, надо по будням этот выход в полуинтервале до старой Некрасовки и обратно вести со всеми остановками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

Конечно про 849р.

По хорошему, надо по будням этот выход в полуинтервале до старой Некрасовки и обратно вести со всеми остановками.

Доп. машины нужны. А это не в стиле депвела. Вот если ободрать - это всегда "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mixalblch сказал:

Доп. машины нужны. А это не в стиле депвела. Вот если ободрать - это всегда "за"

Зачем? Этот же выход и использовать. Но с учётом местного трафика, очень плохо, что нет нигде ОРП для межрейсового отстоя, в результате отклонение от расписания может быть вполне приличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь совсем не обязательно чтобы один тот же выход возил оба рейса. Вполне может быть так что 849р после метро становится 663, а 663 становится 849р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно недавно писали про изменения А841. Что не будет ездить в Выхино, "обрубят" по Лухмановской что ли.

Пока всё по-прежнему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixalblch сказал:

Пока всё по-прежнему?

Да

1 час назад, Mixalblch сказал:

не будет ездить в Выхино, "обрубят" по Лухмановской что ли.

Инфа из реестра

Может будет, может передумают - не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хлорка сказал:

Может будет, может передумают - не известно

Лучше бы оставить. Минимальная автобусная связь с Выхино лишней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С 5 августа меняется маршрут 841 в Некрасовке.

 

Теперь автобусы пойдут между метро «Лухмановская» и «Некрасовка» по Рождественской улице.

 

В сторону метро «Выхино» пользуйтесь Некрасовской линией метро.

 

Жители Рождественской улицы получат маршрут до метро «Некрасовка» и районной поликлиники, автобусы на маршруте будут ходить чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а 787 не помешал бы в Некрасовке? Просто теперь в сторону Вешняков на большую землю никак не уехать на прямую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паштет сказал:

Интересно, а 787 не помешал бы в Некрасовке? Просто теперь в сторону Вешняков на большую землю никак не уехать на прямую. 

На метре если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Паштет сказал:

Интересно, а 787 не помешал бы в Некрасовке? Просто теперь в сторону Вешняков на большую землю никак не уехать на прямую. 

Святоозёрскую к метро как возить? 773 слишком редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FanatOT сказал:

Святоозёрскую к метро как возить? 773 слишком редкий.

Через Святоозерскую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FanatOT сказал:

Не понял... 

Едем из Вешняков как обычно, заходим на Святоозерскую, но вместо 9 микрорайона едем в Некрасовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паштет сказал:

Едем из Вешняков как обычно, заходим на Святоозерскую, но вместо 9 микрорайона едем в Некрасовку.

А, теперь понял. Но кракозябра адская. Пусть лучше Кожухово возит :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FanatOT сказал:

Святоозёрскую к метро как возить? 773 слишком редкий.

Очевидно тогда будет больше машрутов к Лухмановской

8 минут назад, Паштет сказал:

Едем из Вешняков как обычно, заходим на Святоозерскую, но вместо 9 микрорайона едем в Некрасовку.

И поедет на нем ровно 0 человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Чебурашка сказал:

поедет на нем ровно 0 человек

Не факт. На 841 ездили же, и далеко не факт, что людям нужно было именно метро или электричка. Поэтому я предлагаю 787, который может вывезти и Вешняки, и в Перово. Даже до торгового центра в Кожухово ехать так себе на 885 и далеко и редко. В Некрасовке нет ни одного ТЦ и с/х рынка насколько я понимаю. Поэтому и предлагаю для соцсвязей 787.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

Поэтому я предлагаю 787, который может вывезти и Вешняки, и в Перово.

787 был бы хорош для связи с 15 больницей. Не всем же на скорой до нее добираться.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.