Перейти к содержанию

ДТП и аварии с участием НОТ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну потому что за всё, что не дороги общего пользования, отвечают участковые.

 

ДТП оформлять будет участковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мне не веришь - попади в ДТП во дворе!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если мне не веришь - попади в ДТП во дворе! :)

 

Тут выбор один: верить либо вам, либо закону.



Вот гаишники тупые у нас: сколько ДТП было на конечных в Реутове, малых Молостовых и в Выхино, они зачем-то приезжали. Оказывается, они не знают законов, вас не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДТП будет оформлять участковый?

Ну потому что за всё, что не дороги общего пользования, отвечают участковые.
И ДТП со смертельным исходом? Ну-ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснобогатырская дом 90 , в 7 минутах от метро Преображенская площадь на развороте столкнулись две машины 

SNYuYKe_OQU.jpg

Изменено пользователем pripyat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 29 октября, около 12:40 возле дома №40 на проспекте Мира в Москве произошло столкновение двух трамваев и автомобиля Audi. В результате ДТП автомобиль зажало между трамваями.

32b56d07fc57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,5 часа было закрыто движение 7 и 19 от Каланчёвки.

Вагон 2304 практически не пострадал, 2308 на какое-то время, естественно, выбыл.

А чудовище на красной иномарке умудрилось уцелеть.

В этой и других аналогичных ситуациях жаль пассажиров, теряющих драгоценное время.

Ежедневно да и  по несколько раз за день в разных районах Москвы из-за таких дебилов

встают трамваи на несколько часов. А люди должны идти пешком, если в районе нет другого транспорта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же насколько гладкий и отшлифованный до блеска мозг надо иметь?

https://life.ru/t/новости/923973/mashinu_zazhalo_miezhdu_dvumia_tramvaiami_v_moskvie

Так ему и надо, конечно, только вот трамваи и пассажиров жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.00 ДТП вагона 3345 и джипа на Строгинском мосту. Простояли полтора часа примерно. Джип вылетел со встречки в вагон, который двигался в сторону Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твиттеру была инфа. Уже всё поехало.

 

Самый мною ненавидимый вагон 3345... Так ему и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.00 ДТП вагона 3345 и джипа на Строгинском мосту. Простояли полтора часа примерно. Джип вылетел со встречки в вагон, который двигался в сторону Строгино.

Я вот всегда удивлялся, а что мешает сделать какой-нить отбойник на мосту, чтобы появление посторонних предметов на трампутях было физически невозможным? Не знаю, как сейчас, но раньше недочеловеки там целую полосу устраивали, впихиваясь перед мостом между людьми в левый ряд и мешая людям в трамваях. Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Я вот всегда удивлялся, а что мешает сделать какой-нить отбойник на мосту, чтобы появление посторонних предметов на трампутях было физически невозможным? Не знаю, как сейчас, но раньше недочеловеки там целую полосу устраивали, впихиваясь перед мостом между людьми в левый ряд и мешая людям в трамваях.

В принципе ничего, только ещё не додумались об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот всегда удивлялся, а что мешает сделать какой-нить отбойник на мосту, чтобы появление посторонних предметов на трампутях было физически невозможным?

 

Это хотели сделать при прошедшей реконструкции путей, но не согласовал Гормост.

 

 

 

Не знаю, как сейчас, но раньше недочеловеки там целую полосу устраивали, впихиваясь перед мостом между людьми в левый ряд и мешая людям в трамваях.

 

Ну сейчас такого почти уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот всегда удивлялся, а что мешает сделать какой-нить отбойник на мосту, чтобы появление посторонних предметов на трампутях было физически невозможным?

Это хотели сделать при прошедшей реконструкции путей, но не согласовал Гормост.

 

 

 

В принципе очень надо. Причем рассчитана она должна быть в том числе на то, чтобы препятствовать сошедшим с рельс вагонам уехать в реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю по Яндекс Транспорту: вблизи Петрашки стоят почти тридцать автобусов разных маршрутов, там или ДТП на въезде или просто из-за медленной посадки в автобусы затруднение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю по Яндекс Транспорту: вблизи Петрашки стоят почти тридцать автобусов разных маршрутов, там или ДТП на въезде или просто из-за медленной посадки в автобусы затруднение.

Скорее там снос незаконного самостроя который может создавать трудности с проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хотели сделать при прошедшей реконструкции путей, но не согласовал Гормост.

И каковы мотивы несогласования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И каковы мотивы несогласования?

 

Точно уже не помню, но кажется увеличение нагрузки на сооружение и ограничение для доступа техники, обслуживающей конструкции моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас смотрю по Яндекс Транспорту: вблизи Петрашки стоят почти тридцать автобусов разных маршрутов, там или ДТП на въезде или просто из-за медленной посадки в автобусы затруднение.

Скорее там снос незаконного самостроя который может создавать трудности с проездом.

 

Как я понимаю, автобусная диспетчерская тоже должна кануть в лету, тк находится в этом самострое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице Краснодарская микроавтобус въехал в остановку и сбил людей, есть жертвы.https://www.gazeta.ru/auto/news/2016/11/02/n_9289823.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл видео с места происшествия. Видно, что микроавтобус был голубого цвета, модели "Ивеко", номер маршрута определить не удалось, ЭМУ был выключен. Не могут ли после такого ДТП разорвать контракт с этим перевозчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после такого ДТП разорвать контракт с этим перевозчиком?

 

Сколько "таких" ДТП в этой теме есть с МГТ за этот год? Весной была целая эпидемия в МГТ. Плохо стать может любому человеку даже если он честно прошел медкомиссию утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очередная "внезапная" проверка ждет этого перевозчика. Только к сожалению никто не знает что будет завтра и кто отличится и сколько будет таких случаев. Заработала эта новая модель а толку ноль. Плюс только тот что теперь маршрутки осоциалены и можно ехать по единому билету. А по сути все осталось так же. Водители маршрутных автобусов лихачат как и раньше. Ничего не изменилось на мой взгляд. Если только немного где то. Людей уже не вернёшь и это самое жуткое.

 

Как пел В. Цой: следи за собой. Будь осторожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

после такого ДТП разорвать контракт с этим перевозчиком?

 

Сколько "таких" ДТП в этой теме есть с МГТ за этот год? Весной была целая эпидемия в МГТ. Плохо стать может любому человеку даже если он честно прошел медкомиссию утром.

 

Здесь дело даже не в ДТП, а в поводе к смене смене недоавтобусов обратно на нормальные автобусы. И отказ от игр с этими госконтрактами.

 

Плохо стать может любому человеку даже если он честно прошел медкомиссию утром.

Но это самое плохо всё же не всегда наступает внезапно. То-есть есть время понять что что-то становится не так. И в это время нужно тормозить до полной остановки, а не пытаться куда-то вывернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь дело даже не в ДТП, а в поводе к смене смене недоавтобусов обратно на нормальные автобусы. И отказ от игр с этими госконтрактами.

В данном случае "недоавтобусность" спасла кому-то жизнь, почти уверен.. Автобус же больше весит. ИМХО, никаких выводов, если со здоровьем водителя по действующим инструкция всё нормально делать не надо.. Всякое может быть. Разве что подусовершенствовать предрейсовый контроль/медкомиссию на права запихнув туда проверку и на симптом этого заболевания, но опять же - всем что ли запрещать водить? Была бы это легковышка с 60 летним водителем, что-то бы изменилось?(быть может, кроме числа жертв в силу веса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Академической малость цепанулись на остановке Лайновский МАЗ с МГТшным 5292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь дело даже не в ДТП, а в поводе к смене смене недоавтобусов обратно на нормальные автобусы. И отказ от игр с этими госконтрактами.

Что за суеверный страх перед микроавтобусами? Я не водитель, но чисто умозрительно мне кажется, что микроавтобус более маневренный и легкий в управлении. Не исключено, что именно эти характеристики соблазняют водителей таких автобусов лихачить, но это уже не проблема микроавтобуса, а проблема "прокладки между рулём и сиденьем". Если продолжать вашу логику, то первым делом надо запретить спортивные и мощные легковые автомобили и внедорожники, потому что их водители лихачат куда больше и в сумме приводят к смерти куда большего числа людей, чем водители микроавтобусов.

Изменено пользователем Kiss Your Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.