Иван О. С. Опубликовано 15 мая Поделиться Опубликовано 15 мая (изменено) 3 часа назад, Nonesuch сказал: Я ничего не понял. полное обызвествление коры, а затем и древесины гойловного мозга поциэнта с последующим сращением затвердевшей коры с костями черепа Русским языком тебе написали - это глагол. Попробуй вслух прочитать. Изменено 15 мая пользователем Иван О. С. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 15 мая Поделиться Опубликовано 15 мая Я понял, что ты нихера не умеешь по-русски писать, только из себя корчишь умного и бравируешь терминами, значения которых сам не знаешь. Вместо мозгов Википедия или её аналог. Либо Сибас либо Sea Bus, т.е. речь о чём-то, что перевозит морские товары. Я предположил, что рыбные фуры. Возможно, нечто другое, похожее. И вот это вот перекрыло М12 из-за чего пробки образовались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван О. С. Опубликовано 16 мая Поделиться Опубликовано 16 мая 3 часа назад, Nonesuch сказал: Я понял, что ты нихера не умеешь по-русски писать, Чтобы что-то понимать, надо иметь мозг. 3 часа назад, Nonesuch сказал: Либо Сибас либо Sea Bus, т.е. речь о чём-то, что перевозит морские товары Вообще не об этом. Русским языком тебе пишу - вслух прочитай. 3 часа назад, Nonesuch сказал: И вот это вот перекрыло М12 из-за чего пробки образовались. Речь о том, что при тяжелых ДТП с перекрытием проезжей части, например, упавшим транспортным средством, у других участников дорожного движения отсутствует возможность покинуть трассу и выбирать маршруты объезда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано вчера в 14:25 Поделиться Опубликовано вчера в 14:25 В конце Дубнинской у заправки Роснефти закрыли две полосы в сторону центра в поисках клада, перепустив это направление на встречную полосу, разделив направления делиниаторами. У заправки своей какой-либо площадки толком нет и свете последнего бензинового кризиса, единственная полоса в сторону метро Лианозово забита очередью на заправку. Все местные автобусы стали там просто умирать. К примеру на 677 интервал доходит до 20+ минут и то непредсказуем. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Corennoy Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад (изменено) Нашёл такую заправку в Москве. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.425373%2C55.875728&mode=poi&poi[point]=37.424518%2C55.876123&poi[uri]=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D235346961384&z=18.03 МКАД, 72 км, внешняя сторона. Татнефть, но на деле франшиза. 92 бензин 109р, 95 115р, ДТ 113р. В комментариях к Яндекс-картам они отписываются так, что им так можно. В Москве есть ещё примеры таких цен? UPD: Нашёл Шелл, тоже франшиза, 49 км МКАД, внутренняя сторона. 92 122р, 95 83,99 ДТ+ 136р. Изменено 1 час назад пользователем Corennoy Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти