Перейти к содержанию

МЕГА


Сергей™

Рекомендуемые сообщения

Получится усугубление пробок на МКАДе с отменой этих автобусов вот и все.

 

Что б, например, заказать мебель с доставкой в Икее, совсем не нужно туда переться на личном авто, потому что все равно на нем оттуда особо много не вывезешь.

А теперь части пассажиров придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь части пассажиров придется.
Бобики вполне себе остались, можно воспользоваться ими.

 

Тут подумал... Неплохой подарок нашему МУП ЛАТП, что катается на 518.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут подумал... Неплохой подарок нашему МУП ЛАТП, что катается на 518.

Не думаю. Любители бобиков и так на нём ездили, равно как и на 763м, 870 и пр. Те же, кто за деньги выбирали большой автобус, таковой возможности не лишились, для них просто поменялся перевозчик с маркой автобуса (которая как лично по мне, так те же убогие яйца, только в профиль), да исчез турникет. Ну а для льготников осталась 10-ка, а также АШАН на Братиславской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Любители бобиков и так на нём ездили, равно как и на 763м, 870 и пр. Те же, кто за деньги выбирали большой автобус, таковой возможности не лишились, для них просто поменялся перевозчик с маркой автобуса (которая как лично по мне, так те же убогие яйца, только в профиль), да исчез турникет. Ну а для льготников осталась 10-ка, а также АШАН на Братиславской.

Ну и 655к в придачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 22-й нужно было выставлять на торги, а 962, раз уж такая килька вышла.

Как раз 22-й очень подходит, т.к. является убыточным.

Интересно, а как изменились показатели на маршруте после его продления до 8 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть Наш гипермаркет на Варшавке, ничем не хуже Ашана.

Это где это там есть наш гипермаркет? Наш гипермаркет, который пародия на ашаны от создателей "седьмого континента", есть на Ореховом бульваре и на Б. Черемушкинской. И по ассортименту он довольно убогий. Для жителей ближайших окрестностей сойдет, а чтобы ехать еще туда - смысла особого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как изменились показатели на маршруте после его продления до 8 марта?
Логичнее было дотянуть со стороны НАМИ хотя бы до Лихоборских Бугров/Моста Октябрьской ж/д. Всё-таки "Лихачёвская" промзона обслуживалась бы стабильнее: сейчас до Бугров имеет смысл ехать не потому что добавляется маршрут, а потому что точно будет место на 123/123ф/123м. Частично из-за того что для пассажиров 123 ближе чем 179/204. Да и могут пересаживаться по Нижним Лихоборам, почему-то никакой маршрут в сторону метро с Дмитровки не проходит всю Линию.

 

А так маршрут фактически делится на два по Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть Наш гипермаркет на Варшавке, ничем не хуже Ашана.

Это где это там есть наш гипермаркет? Наш гипермаркет, который пародия на ашаны от создателей "седьмого континента", есть на Ореховом бульваре и на Б. Черемушкинской. И по ассортименту он довольно убогий. Для жителей ближайших окрестностей сойдет, а чтобы ехать еще туда - смысла особого нет...

Вероятно имелся в виду не "Наш" а "Retail Park", вот он-то точно на Варшавке (97)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно имелся в виду не "Наш" а "Retail Park", вот он-то точно на Варшавке (97)

Там не было "нашего" гипермаркета, вроде. Там был Мой магазин, но как-то не срослось. От него остался "мой магазинчик" - крохотный как на заправке) Там ОБИ, МедиаМаркт, ресторанный дворик, одежда, мЕтро(более-менее заменитель ашана, но для узкого круга). Честно говоря, не опнимаю, чем так Ашан людям нравится: большой магазин по сто лет ходить, не самое дешевое. Перекресток,пятерочка, билла Окей, Дикси ну неужто там чего-то нет, что есть в Ашане? А да еще 7й континент, но ИМХО совсем УГ - пятерочка намного лучше, начиная с отсутвия постоянной очереди и вони(да-да), кончая конскими ценами на некоторые товары. Вообще, RVR? Ашаны и т. п. изначально для автомобилистов: на неделю закупился и не ходить никуда. А на своих двоих не унесешь на неделю(за некоторыми исключениями). Ашану на Пражской совсемне рад: только там построят развязку, тык куча левого трафика приплывёт, да еще и строят в самый ремонт Варшавки, оттяпав еще одну полосу, уж хотя б подождали пока Варшавку на ОХ вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец увидел на БДД бесплатный автобус до Вегаса (правда не понял, где он сажает).

Посмотрел сейчас по карте - он идёт 9 км по МКАД до Вегаса, а 962 идёт 8 км по МКАД до Меги.

Будет ли разница, если Вегас пустит автобусы чаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток,пятерочка, билла Окей, Дикси ну неужто там чего-то нет, что есть в Ашане?

Сразу в одном магазине - нет.

Ашаны и т. п. изначально для автомобилистов: на неделю закупился и не ходить никуда. А на своих двоих не унесешь на неделю

Можно и не на неделю. Если ашан рядом. И ходить туда не в самый пик. А так я из таких магазинов и на неделю еду своим ходом увозил в рюкзаке и нескольких сумках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день работы 962-го маршрута :(

 

Хороший вопрос задали на сайте газеты "За Калужской заставой

 

Хотелось бы узнать причину отмены маршрута № 962 (М.Дмитрия Донского). И почему оставлены дублирующие друг друга (от одной линии метро) маршруты № 961 (М.Ясенево) и № 964 (М.Теплый Стан). Причем № 961 (М.Ясенево) всегда был крайне неудобным, учитывая постоянные пробки при въезде и выезде с и на МКАД через проезд Карамзина. Чем руководствовалась Администрация МЕГИ - Теплый Стан, принимая это решение.

 

http://www.gazetauzao.ru/ru/news/all/2562/

 

Действительно, для меня тоже не очень понятно, почему первой жертвой оказался именно 962-й, а не 961-й маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец увидел на БДД бесплатный автобус до Вегаса (правда не понял, где он сажает).

там же где мегабус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на платный желто-газельный маршрут добавили машин. Все водители-частники

 

Все пенсионеры, узнавая о том, что с сегодняшнего дня маршрут отменен - в недоумении уходят восвояси. Ашан-Теплый Стан теряет часть своих постоянных покупателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пенсионеры, узнавая о том, что с сегодняшнего дня маршрут отменен - в недоумении уходят восвояси.
Ну, теперь закидают жалобами власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионерам от бдд можно и на вегас переориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан-Теплый Стан теряет часть своих постоянных покупателей!

 

Какой невыносимый ужас :( . Как же это Ашан переживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец увидел на БДД бесплатный автобус до Вегаса (правда не понял, где он сажает).

там же где мегабус

Это насколько же редко он ходит, если я за два года ни разу его на этой остановке не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это насколько же редко он ходит, если я за два года ни разу его на этой остановке не видел...

Согласно расписанию - раз в час. Но в этой-же теме писали, что там косилово процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это насколько же редко он ходит, если я за два года ни разу его на этой остановке не видел...

Согласно расписанию - раз в час. Но в этой-же теме писали, что там косилово процветает.

 

А меня кстати спрашивали пенсионеры (которые сегодня не могли уехать на 962-м) про автобус Вегас. Он кстати подошел к метро сегодня в 9.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это насколько же редко он ходит, если я за два года ни разу его на этой остановке не видел...

Согласно расписанию - раз в час. Но в этой-же теме писали, что там косилово процветает.

А точнее 00 минут каждого часа кроме 13.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня народ не дождавшись Мегавского автобуса прямо-таки ломанулся в Вегаский автобус. Водитель даже удивился этому наплыву народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня народ не дождавшись Мегавского автобуса прямо-таки ломанулся в Вегаский автобус. Водитель даже удивился этому наплыву народа!

Вегас думаю тоже не ожидал такого подарка от Меги. Теперь хоть маршрут раскатают.

 

Сегодня уже наблюдал новые потоки миграции: все кто ждал 962 у Ашана ( а такие есть), садятся в 961, и на Карамзина толпа с пакетами Ашана и Икеи переходит на другую сторону к 202, 262, 101, 710, 165.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже наблюдал новые потоки миграции: все кто ждал 962 у Ашана ( а такие есть), садятся в 961, и на Карамзина толпа с пакетами Ашана и Икеи переходит на другую сторону к 202, 262, 101, 710, 165.

 

Мой знакомый видел объвление в МЕГИ, где пишут, что автобус до Ясенево тоже отменяют, но с 1 марта.

 

Надо полагать, что с Теплого Стана автобус отменят с 1 апреля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,куда водителей с этих маршрутов денут,неужели уволят,как и гемовских???Кто в курсе?

Ну почему же? Пересадят на другие машины и маршруты (а новых машинок в МГТ хватает), некоторые вероятно поменяют парк (например из 1 в 17 и 9)

 

Кстати как ситуация в 18? Там наверняка нехватка водителей из-за Новой Москвы (про 14 не говорю ибо случай клинический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(про 14 не говорю ибо случай клинический)

 

Прошу прощение за офф, а что за ситуация с 14 а/парком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесконтрольное снятие машин с большинства маршрутов (в соседней теме описал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесконтрольное снятие машин с большинства маршрутов (в соседней теме описал)

Так, может, оно как раз таки контрольное? По приказу главка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесконтрольное снятие машин с большинства маршрутов (в соседней теме описал)

Так, может, оно как раз таки контрольное? По приказу главка?

В смысле главка? Если имеется в виду Исмаилов то да. Если Раушская то мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.