Перейти к содержанию

Помогите обновить информацию!


Рекомендуемые сообщения

А кто, кстати, сейчас по 87м катается? Опознавательных знаков на машинах нет .

Трансстрим. ПС самый разный, даже Газели иногда попадаются. Обрадовал новенький Транзит с кондиционером и ионизатором салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ОЧередное обновление реестра. Исключено порядка 20 маршрутов: 501м, 279м, 568м, 698м, 672м, 339м, 455м, 574м, 668м, 17м, 52м, 57м, 102м, 121м, 211м, 219м, 275м, 402м, 642м, 726м, 304м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Сегодня впервые увидел на Партизанской на месте остановки 311м пыжик Балашихи-экспресса по маршруту Партизанская - пос. Первомайский (Балашиха). Номер уже забыл. Табличка на остановке была уже не меньше года, а саму маршрутку там я никогда не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 452м. Маршрут: Семеновская, 36-я больница, Черкизовская, Щёлковская, 15 Парковая, Пл. Соловецких Юнг. Очередной респект Трансвею. Я лично обожаю эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она и так была, другое дело, что по укороченной трассе Семёновская - Черкизовская. Или теперь по полной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня видел 452м. Маршрут: Семеновская, 36-я больница, Черкизовская, Щёлковская, 15 Парковая, Пл. Соловецких Юнг. Очередной респект Трансвею. Я лично обожаю эту фирму.

Нифигасе... То-то я смотрю, что интервалы на 452м резко выросли. У меня коллега в понедельник еле до работы доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Теперь можно считать, что 452м не едет в сторону Соловецких юнг, несмотря на трафареты.

 

Сегодня узнал, что 636м делает финт ушами, что создало мне некоторые неудобства. В сторону Электрозаводского моста она с Ухтомской сворачивает на Госпитальный вал и с него - на Гольяновскую. Далее - по набережной с поворотом на Электрозаводский мост и высадкой пассажиров у метро. Я рассчитывал доехать до Б. Семеновской и оттуда допешкодралить до Семеновской, но не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь можно считать, что 452м не едет в сторону Соловецких юнг, несмотря на трафареты.
Т.Е. вернулась к старой трассе Семёновская - Черкизовская?

 

 

В сторону Электрозаводского моста она с Ухтомской сворачивает на Госпитальный вал и с него - на Гольяновскую. Далее - по набережной с поворотом на Электрозаводский мост и высадкой пассажиров у метро.
С учётом хронической пробки у метро из-за закрытия Бауманской и посадки через 1 дверь - вполне логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

553м по выходным стал очень редко ходить.

 

Ибо его на 110% дублирует 144. Зачем его часто пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он таки планируется к осоциаливанию с продлением до м.Теплый Стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

555м кажись поехал как по новому реестру - до Беляево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С мая текущего года официально отменен маршрут Автолайна №259м от метро Ясенево до пр. Карамзина. Чуть позже отменен и маршрут №264м от метро Ясенево до метро Теплый Стан. Естественно главная причина - МГТ своим большим количеством ПС на данном отрезке полностью лишил заработка для коммерсантов.



Таки реально 555м продлили до Беляево.

 

Интересно, в сейчас 555м так и ездит от Беляево?

 

Тогда бы и 198м не мешало бы продлить в Ясенево!

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555м так и ездит до Беляево. А где связь между Беляево и Ясенево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже отменен и маршрут №264м от метро Ясенево до метро Теплый Стан. Естественно главная причина - МГТ своим большим количеством ПС на данном отрезке полностью лишил заработка для коммерсантов.

Вообще по вечерам у Тёплого Стана на остановке 264/281/647 народ порой нехилыми очередями выстраивается и грузится в салон минут по 5 - это к вопросу о большом количестве ПС. Интересно, 647м тоже загнётся со временем?

 

 

Тогда бы и 198м не мешало бы продлить в Ясенево!

Если только до Тарусской. Дальше по трассе Тб 72 точно будет порожняком кататься.

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка Бутово-Парк - Бульвар Дмитрия Донского легализовалась как 1092.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка Бутово-Парк - Бульвар Дмитрия Донского легализовалась как 1092.

Их там две:

1091 Метро "Бульвар Дмитрия Донского" – Бутово-Парк-2;

1092 Метро "Бульвар Дмитрия Донского" – Бутово-Парк-1.

Кстати, в реестре Дептранса оба маршрута появились ещё в феврале, а с МТ МО до сих пор не согласованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает,маршрутка 494-"ст.Реутово-м.Щёлковская" накрылась?Был в Реутове,ни одной машины не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

маршрутка 494-"ст.Реутово-м.Щёлковская" накрылась?

Да и 557 проверить не помешает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

557 уже года полтора минимум как капут, 494 зимой была последняя агония. Правда пару месяцев назад была жалоба нам, из которой следовало, что по мнению автора она всё-таки есть, но последовавшая за ней попытка дождаться оную в вечерний пик успехом не увенчалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть подозрение, что 932 исчезла.
Да, начиная с августа не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только до Тарусской. Дальше по трассе Тб 72 точно будет порожняком кататься.

Тогда бы и 198м не мешало бы продлить в Ясенево!

 

 

Согласен - как раз до Мореона было бы очень неплохо продлить!

 

 

маршрутка 494-"ст.Реутово-м.Щёлковская" накрылась?

Да и 557 проверить не помешает...

 

557 это не имеется ввиду маршрут от метро Ясенево до ул. Айвазовского? Если да, то этот маршрут пока жив и здоров. Не работает только по выходным и праздничным дням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

557 это не имеется ввиду маршрут от метро Ясенево до ул. Айвазовского? Если да, то этот маршрут пока жив и здоров. Не работает только по выходным и праздничным дням

Там про Реутовскую маршрутку речь шла.

А 557м я вообще ни разу в жизни не видел, какая у него трасса хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.