Перейти к содержанию

Казанский ход


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Mazzy сказал:

 

Так что в этом плане никакого ухудшения не наступило. 

 

Но развешивать уши, что "не надо смотреть расписание", конечно нельзя. Наоборот, его надо смотреть тщательнее. 

В прошлые выходные на Киевке/Горьковке многие поплатились за это,когда придя на платформы в субботу,узрели что ближайщий поезд в сторону Апрелевки только в понедельник. 

5 часов назад, igla сказал:

В данном случае, это бы не помогло. Потому что одну электричку отменили по окнам, а вот вторую - из-за невыдачи ТЧ-7 состава на линию. Что у них сдохнет, завтра, послезавтра и т.д., не знает никто

Про окно это понятно,а вот про невыдачу....... Мы сами недавно обломали некоторых пассажиров,не взяв состав из депо по неисправности,и отменили поезд. Имели на это ПОЛНОЕ права согласно пункта ПТЭ. Резервные бригады на свободные поезда не пошли,ибо у них смена кончалась через 1,5 часа а крутить поезда сверхнормы более 12 часов,ну это себе срок с земли поднять по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lopasnensky сказал:

Мы сами недавно обломали некоторых пассажиров,не взяв состав из депо по неисправности,и отменили поезд. Имели на это ПОЛНОЕ права согласно пункта ПТЭ.

Ну вот так, да. Только что пару на Д3 отменил. А вчера отменяли две штуки подряд...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, igla сказал:

Ну вот так, да. Только что пару на Д3 отменил. А вчера отменяли две штуки подряд...

Щас в нас с тобой кирпичи полетят,скажут что один козёл ездить не умеет,что второй тоже не умеет движуху разруливать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Приходилось такое слышать уже напрямую от уважаемых. 

6 часов назад, igla сказал:

Ну вот так, да. Только что пару на Д3 отменил. А вчера отменяли две штуки подряд...

Хотя что за поломка и откуда. Если с начальной станции,то имеем полное право под отмену,а если на промежутке,то здесь репу чесать надо уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lopasnensky сказал:

Щас в нас с тобой кирпичи полетят,скажут что один козёл ездить не умеет

Я  всего лишь убрал поезда из выдачи в яндексе, чтобы люди не ждали электричку, которая не пошла. Но да, мне прилетали обвинения в отмене электричек от добропорядочных пользователейB)

3 часа назад, Lopasnensky сказал:

Хотя что за поломка и откуда. Если с начальной станции,то имеем полное право под отмену,а если на промежутке

А ХЗ. Я вижу в ГИДе, что поезд не пошел из Рамы. Значит и по обороту из Крюкова не пойдёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, igla сказал:

Я вижу в ГИДе, что поезд не пошел из Рамы. Значит и по обороту из Крюкова не пойдёт

А из Крюкова резерв не выдают больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Паштет сказал:

А из Крюкова резерв не выдают больше? 

Крюково ненавидит всё это мэцэдэ и всю Московскую железную дорогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lopasnensky сказал:

Крюково ненавидит всё это мэцэдэ и всю Московскую железную дорогу. 

Надо их покарать. Система должна работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха... ловите еще, сегодняшнее))

 

возвращаюсь на Иволге из Москвы... подползает к Панкам как беременная черепаха. "Уважаемые пассажиры, по техническим причинам..." смачно матерюсь - ну почему не в Люберцах, там хоть если не на маршрутке, то на 346 еще уехать можно а от него дойти... через 5 минут еще интереснее: "внимание, до Ильинской поезд следует без остановок!"... и так несколько раз. полпоезда ветром сдувает на платформу. значит по 3 пути до Быково... но обратно едут, значит ничего серьезного. тогда хрен с ним, до Ильинки, оттуда задним ходом в Малаховку... поехали. через 3 минуты со свистом влетаем на Томилино. форс-мажор рассосался)) на Красково из трамваины вышел один я)) остается надеяться что остальные в Панках просто дождались следующей...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lopasnensky сказал:

Крюково ненавидит всё это мэцэдэ и всю Московскую железную дорогу. 

Да нет же. Им просто нечего выдавать: торжки, видимо, запретили, а лишних ласточек нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зеркало сказал:

внимание, до Ильинской поезд следует без остановок!"... и так несколько раз. полпоезда ветром сдувает на платформу. значит по 3 пути до Быково...

Съезд положили  с грузовых на 1 главный? Офигеть, я пропустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mazzy сказал:

Съезд положили  с грузовых на 1 главный? Офигеть, я пропустил. 

так он вроде и был... ну сейчас есть по крайней мере, даже по Яндексу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Зеркало сказал:

ха... ловите еще, сегодняшнее))

 

возвращаюсь на Иволге из Москвы... подползает к Панкам как беременная черепаха. "Уважаемые пассажиры, по техническим причинам..." смачно матерюсь - ну почему не в Люберцах, там хоть если не на маршрутке, то на 346 еще уехать можно а от него дойти... через 5 минут еще интереснее: "внимание, до Ильинской поезд следует без остановок!"... и так несколько раз. полпоезда ветром сдувает на платформу. значит по 3 пути до Быково... но обратно едут, значит ничего серьезного. тогда хрен с ним, до Ильинки, оттуда задним ходом в Малаховку... поехали. через 3 минуты со свистом влетаем на Томилино. форс-мажор рассосался)) на Красково из трамваины вышел один я)) остается надеяться что остальные в Панках просто дождались следующей...))

Как ДСП/ДНЦ ведёт поезд и так он и едет.

15 часов назад, maverik сказал:

Надо их покарать. Система должна работать нормально.

Некого карать. Это другая дорога и другое государство с начальством на другом краю ГлавХода,которым на Москву как тому писателю по имени Эдгар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Как ДСП/ДНЦ ведёт поезд и так он и едет.

спасибо товарищ капитан, а то я думал что ему машинист маршрут прокладывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.