Перейти к содержанию

Новости Подвижного Состава Московского Автобуса


Рекомендуемые сообщения

На ЯК и МТ проблемы с частниками, только МГТ видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kirusha сказал:

На ЯК и МТ проблемы с частниками, только МГТ видно. 

Да там походу и со временем прибытия тоже. Так как смотрел по оставке там тоже у меня 451 выдало 10.36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня с утра такая же ерунда. Вообще никого не было. У нас на остановке в гармонь 227 - й даже не влез народ, он в мясо приехал ОТ метро. И на Юго-Западной были толпы на остановках разъярённых пассажиров, которые пытались что то отследить в телефонах, а некоторые куда то пытались дозвониться... но всё без толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, baburiy сказал:

Ну сегодня с утра такая же ерунда. Вообще никого не было. У нас на остановке в гармонь 227 - й даже не влез народ, он в мясо приехал ОТ метро. И на Юго-Западной были толпы на остановках разъярённых пассажиров, которые пытались что то отследить в телефонах, а некоторые куда то пытались дозвониться... но всё без толку...

Посмотрел по СЗАО на с396 по МТ от Стартранса 2 автобуса видит. Но как говорится если смотреть Транавторелиз на 451 то там тоже только 4 машины. Что если так то скорее везде летнее снятие и участников к этому приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, прикол в том, что сейчас уже всё отслеживается, и все ездят. И С17, и 667 и иже с ними. А до 8 утра их нет физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baburiy сказал:

Нет, прикол в том, что сейчас уже всё отслеживается, и все ездят. И С17, и 667 и иже с ними. А до 8 утра их нет физически.

Просто я у себя смотрел и МГТ маршруты в районе. Как говорится с учетом летнего снятие как говорится выпуск везде не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом летнего снятия и ситуацию в МГТ я знаю, я с вечера весь выпуск по нарядам вижу и знаю...)))

А вот уважаемый СтарТранс - тут вот как бы ничего не понятно. Водители на контакт не идут. Значит только один ответ - нагло косят.

Да, там водителей тоже не хватает, выпуск урезан, причём без изменения расписаний. Просто недовыпуск везде. Но до 8 утра они вообще не ездит третий день.

Это сейчас август. а что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, baburiy сказал:

С учетом летнего снятия и ситуацию в МГТ я знаю, я с вечера весь выпуск по нарядам вижу и знаю...)))

А вот уважаемый СтарТранс - тут вот как бы ничего не понятно. Водители на контакт не идут. Значит только один ответ - нагло косят.

Да, там водителей тоже не хватает, выпуск урезан, причём без изменения расписаний. Просто недовыпуск везде. Но до 8 утра они вообще не ездит третий день.

Это сейчас август. а что будет дальше?

По-моему все понятно Стратранс как и Трансавторелиз предположу как могут доработают свои контракты. И окончательно могут уйти с московских перевозок по контрактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2024 в 10:32, Алекс123 сказал:

По-моему все понятно Стратранс как и Трансавторелиз предположу как могут доработают свои контракты. И окончательно могут уйти с московских перевозок по контрактам.

Ещё 4 года работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, влад92 сказал:

Ещё 4 года работать 

Так была в свое время таблица на следующий год контракту у частников на с396 и с14 кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в архиве у себя за 2021 год.

А ведь ещё практикуют комнату отдыха водителей в автобусе?) Тут и холодильник ещё есть😀

P.s. это Саратовская улица

 

FQVd-Gzo_qQ.jpg?size=723x964&quality=95&sign=ccca2e0534ce401a1d3ff408f8f328a2&type=album

Qsgwg2h6JaA.jpg?size=723x964&quality=95&sign=9891a7678ecfa7ce44edd6d4564a5d47&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Яуза сказал:

как же он в автобусе работать будет?

Тут есть варианты: удлинитель от какого-нибудь столба, бензогенератор, инвертор от бортовой сети автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 05.08.2024 в 09:39, baburiy сказал:

250

 

В 05.08.2024 в 09:39, baburiy сказал:

667

 

В 05.08.2024 в 09:39, baburiy сказал:

С17

Я фоткал автобусы этих маршрутов в июле, могу точно сказать, что с этими маршрутами есть очень серьёзные проблемы. 667 проваливался до 20-25 минут, 250 до 40+ минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский Стартранс очень сильно испоганился в последнее время. 325 тоже с недовыпуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2го и 3го сентября СтарТранс писец как сорвал выпуск на 667.  Работало 2 автобуса все два дня. А народу то много стало резко. 227 - й на один из утренних выходов поставил Лиаз 5292. Не влезла почти вся толпа на Олимпийке. Народ ушёл кто куда. я через М17 езжу теперь на работу и БКЛ. На С17 где то по 3 автобуса точно не хватает, а то иногда и половину выпуска. Сейчас на 667 - м работает по 5 - 6 машин ежедневно. Вместо 7 в выходные и 8 в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 21-22 годах 667 прямо очень красив был при Стартрансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.