Перейти к содержанию

Изменения маршрутов при открытии Дмитровского радиуса


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Паштет сказал:

На Владыкино нет конечной станции. 

Там только ОРП? Интересно, не знал, ибо не разбираюсь в данных тонкостях. К тому же ОРП заполнен настолько, что 637 часто сразу выезжает с неё после высадки пассажиров.

Насчёт укорачивания 637 по Бескудниково - я просто чувствую, что это плохо кончится. Однозначно то, что он будет заезжать на новый ОРП, но это будет промежуточный заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Паштет сказал:

 На Владыкино нет конечной станции. 

При предлагаемом урезании 637 со стороны центра до Бескудниково в другую сторону надо тогда его вместо Владыкино направить к районам по КРЛ.

Кстати, как расчет возможности маршрута Лосиноостровская - Отрадное - Бескудниково - 800-летия - Речной вокзал, в том числе в виде измененного 928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, abr сказал:

748 после строительства метро перенести на Яхромскую

Куда-куда? Да там крайне узко, да и тупиковая по сути. 

1 час назад, portenos сказал:

При предлагаемом урезании 637 со стороны центра до Бескудниково в другую сторону надо тогда его вместо Владыкино направить к районам по КРЛ.

Зачем? У него основная задача возить район Инженерной к метро Отрадное, плюс обслуживание Отрадного проезда и при небольших интервалах он не пустует. 278 и 353 прекрасно справляются со своими задачами с большими интервалами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая просьба. Прежде чем предлагать сократить маршрут прокатитесь на нём. Заодно, спросите у людей на остановке метро Бибирево, как они относятся к сокращению 637.

Даю наводку - чем планируете возить Костромскую улицу? 

14 минут назад, Паштет сказал:

него основная задача возить район Инженерной к метро Отрадное

Никогда ещё Штирлиц так не ошибался. Участок через путепровод самый незагруженный. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чебурашка сказал:

Никогда ещё Штирлиц так не ошибался. Участок через путепровод самый незагруженный. 

Признаюсь, по Костромской не ездил на нём. Но от Бескудниково приходилось, причём по путепроводу со стоячими. Но хвост от Марса до Бибирево чисто технический, где заодно он неплохо окучивает Костромскую :) Естественно, без компенсации его от туда снимать нельзя, 53 ни о чем. Я как бы и не горю желанием его трогать. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Паштет сказал:

Но хвост от Марса до Бибирево чисто технический

Ничего себе технический. 637 единственный на Инженерной и Костромской частый маршрут к ближайшему метро. Им пользуются даже несмотря на его извилистую трассу, потому что можно гарантированно уехать, а не ждать неизвестно сколько.

 

Изменено пользователем Kreycer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Паштет сказал:

плюс обслуживание Отрадного проезда и при небольших интервалах он не пустует. 278 и 353 прекрасно справляются со своими задачами с большими интервалами. 

Хотя может и не нужен 637 до КРЛ при наличии МЦК с одинаково удобными переходами с нее на СТЛ и КРЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Платформу Лианозово сейчас переносят к Дмитровскому шоссе. Марк возможно ликвидируют. И тогда тоже изменения маршрутов могут быть. Хотя конечные на Лианозово сейчас - только 98 и 136. И если 136 можно и оставить на старом месте, и обернуть под мостом Дмитровского шоссе, то 98 придётся продолжить. И если у платформы не обернуть, то до МКАД придётся его продлить, возможно и до станции в Северном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, portenos сказал:

то 98 придётся продолжить

У новой платформы ещё южный вестибюль будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, portenos сказал:

Всё равно тот южный вестибюль платформы ещё далеко от существующей платформы Лианозово

Вробще-то нет. Южный выход будет совмещен с существующим подземником, возле которого 98 оборачивается. Так что тянуть его никуда не придется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, portenos сказал:

возможно и до станции в Северном

Если уж тянуть то куда-нибудь дальше. И не из-за разворота, а вместо отменённого какого-нибудь маршрута из Северного для сохранения связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Касым сказал:

Вробще-то нет. Южный выход будет совмещен с существующим подземником, возле которого 98 оборачивается. Так что тянуть его никуда не придется.

Ого! А когда успели прокопать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чебурашка сказал:

Ого! А когда успели прокопать? 

Уже как несколько лет как работает, только дублируется наземным регулируемым переходом, поэтому спросом совсем не пользуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, portenos сказал:

Платформу Лианозово сейчас переносят к Дмитровскому шоссе. Марк возможно ликвидируют. И тогда тоже изменения маршрутов могут быть. Хотя конечные на Лианозово сейчас - только 98 и 136. И если 136 можно и оставить на старом месте, и обернуть под мостом Дмитровского шоссе, то 98 придётся продолжить. И если у платформы не обернуть, то до МКАД придётся его продлить, возможно и до станции в Северном

Обещали Марк перенести за МКАД к Рио. Но сейчас действительно две платформы на очень близком расстоянии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная идея - к Рио перенести! Так и 763к (или не помню - 563) будет не настолько важен, как сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Yuriy сказал:

Идеальная идея - к Рио перенести! Так и 763к (или не помню - 563) будет не настолько важен, как сейчас. 

Это не идея, а реально такой проект был. На прямой участок за МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11 минут назад, Krendel79 сказал:

Проредят ли какие то маршруты к «Алтуфьево» с пуском метро? 

ИМХО. Уверен, что нет. Московские точно нет. Поначалу весь север ЛДЛ будет очень плохо и медленно ехать, народ быстро вкурит, что лучше пока по-старинке на 836 и е59 до Алтуфана долететь.

А вот область может что-то подкрутить, они "короткие" могут родить за один день. Студиозусы могут нехило очень раскатать 545ф какойнть от физтеха до физтеха...

8 минут назад, Паштет сказал:

Я думаю да. И это будет скорее всего 836 и 844. 

Чего ты несешь? 836 с какого хера? Он основной вывозной района. А 844 у нас вообще нет ))))

11 минут назад, Krendel79 сказал:

Проредят ли какие то маршруты к «Алтуфьево» с пуском метро? 

Тут у нас вообще сложная ситуация. Пока не откроют дорогу, связующую Ландау и Долгопрудненское шоссе, заезд автобусов к метро невозможен. А значит 50% населения пролетает мимо метро Физтех. Лианозово. Выходы на Лианозовский проезд строить даже не начинали, значит только перебегать пути жд от остановки Дмитровское,116... Дальше остаётся Алтуфьево. Я как бы вот к этому. 4мкр отлично попадает к Физтеху, Старый Северный тоже на 763. Но Флёрова, Алиханова, 1, 7 и 7а микрорайоны летят жёстко мимо. Зато 563 получает смысл - весь 7 мкр по прямой до метро Лианозово, и нахер идёт зона пригород мудацэ )))

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Тут у нас вообще сложная ситуация.

обычная ситуация - много чего не готово. 

самое сложное 746 - если МЦД Новодачная станет Москвой - менять маршрут ни к чему.
что-то уберут.
644 на будущее всего скорее всего 1 мкр - МЦД Долгопруднвя
я бы рискнул, что могут 763 объединить с 92 - то есть на Верхние Лехоборы в Дмитровском и Западном Дегунино по 92 с выездом через Пяловскую

Изменено пользователем Некиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Я думаю да. И это будет скорее всего 836 и 844. 

 

836 точно надо проредить раза в три. Он слишком частый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиливаем в два раза 746 и 843. 746 делаем петлю к метро в оба направления. 

836 становится просто не нужным, достаточно будет немного усилить 685, пропустив через Новодачное шоссе как 836.

563 и 763 отменить.

Вот с 644 не очень понятно, посмотреть по потоку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Некиш сказал:

обычная ситуация - много чего не готово. 

самое сложное 746 - если МЦД Новодачная станет Москвой - менять маршрут ни к чему.
что-то уберут.
644 на будущее всего скорее всего 1 мкр - МЦД Долгопруднвя
я бы рискнул, что могут 763 объединить с 92 - то есть на Верхние Лехоборы в Дмитровском и Западном Дегунино по 92 с выездом через Пяловскую

Новодачная в московской зоне это скорее глюк, который завирусился. Так что 746 надо вытягивать к метро Физтех, а для этого нужно делать двойной заезд после открытия связки Долгопрудненское шоссе - Ландау. Тогда всё отлично. 685 так же. Возможно, 843. 836 надо оставить как есть. е59 и 763 как есть. т78 и 763 магистраль превратит скорее всего в один м4х, а 563 я уже говорил, становится вообще темой до метро Лианозово.

Были планы затянуть от 1-го мкр 644 и 843 затянуть тоже к метро по дороге вдоль Северной Слободы, но там полторы полосы, уже чем в Мещёрском, гайцы это ни в жизнь под БВ не согласуют.

3 минуты назад, Паштет сказал:

Усиливаем в два раза 746 и 843. 746 делаем петлю к метро в оба направления. 

836 становится просто не нужным, достаточно будет немного усилить 685, пропустив через Новодачное шоссе как 836.

563 и 763 отменить.

Вот с 644 не очень понятно, посмотреть по потоку. 

 

Блин, вы все маркером по карте рисуете. Задолбали нести чушь! Вы реальных потоков тут не знаете, а я их вижу постоянно 4.5 года.

С чего вы все, б...ь, решили, что абсолютно всем жителям Северного надо только к метро Физтех?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

 

Блин, вы все маркером по карте рисуете. Задолбали нести чушь! Вы реальных потоков тут не знаете, а я их вижу постоянно 4.5 года.


Помню ты очень ругался на предложение маршрута к «Ховрино»  :) 

     По прежнему так считаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:


Помню ты очень ругался на предложение маршрута к «Ховрино»  :) 

     По прежнему так считаешь? 

Да, он не нужен. Теперь на метро до Яхромской и 857, или до Лианозово и 284, 571, 92, 928....

Добавлю ещё от себя. Осенью закрывается единственная поликлиника в районе, а все остальные филиалы в районе метро Алтуфьево и далее... И вот тут сраные рисователи предлагают всё нахер отменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Так что 746 надо вытягивать к метро Физтех, а для этого нужно делать двойной заезд после открытия связки Долгопрудненское шоссе - Ландау.

Вот нужно ли его прям на Ландау тянуть? Всё же на нём в поликлинику и школы ездят. Оставить разворот ему прямо перед шоссе как сейчас. 

6 минут назад, Касым сказал:

836 надо оставить как есть

А смысл, основной поток всё равно до метро, остальным усиленного 685-го хватит. 

7 минут назад, Касым сказал:

563 я уже говорил, становится вообще темой до метро Лианозово.

746 будет круче. 

8 минут назад, Касым сказал:

чего вы все, б...ь, решили, что абсолютно всем жителям Северного надо только к метро Физтех?!

С того, что Физтех ближайшее метро, которое значительно сократит путь в центр, чем собирать многочисленные светофоры на Череповецкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Вот нужно ли его прям на Ландау тянуть? Всё же на нём в поликлинику и школы ездят. Оставить разворот ему прямо перед шоссе как сейчас. 

А смысл, основной поток всё равно до метро, остальным усиленного 685-го хватит. 

746 будет круче. 

Что вы, люди, несёте? Вы ж вообще не разбираетесь, зачем писать херню? У 746 там нет кармана, 836 основной вывозной и открытие метро на это не влияет, я объяснял почему. На 685 никто не ездит, как его изменили, он стал возить воздух круглосуточно. У 746 цель связь новых домов в 7мкр со школами и секциями в 4мкр.

Никто из вас ничего не знает о реальных потоках в Северном, вы все понятия не имеете, кто, куда и зачем здесь едет. Это знаю только я из всех вас. И вы смеете давать советы космического масштаба и космической же глупости. Знаете, почему я не лезу в другие районы со своими советами? Потому что мне хватает мозгов не говорить о том, чего я не знаю. А вам хватает, надо везде влезть, вы ж самые умные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.