Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, они готовятся к закрытию конечной Гостиницы ВДНХ. Там 24 и 238 остались. Я бы их тогда уж на Петровско-Разумовскую, после открытия проезда под Савеловском жд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maverik сказал:

Я думаю, они готовятся к закрытию конечной Гостиницы ВДНХ. Там 24 и 238 остались. Я бы их тогда уж на Петровско-Разумовскую, после открытия проезда под Савеловском жд. 

Это очевидно, что закрытие конечной. Там из-за СЗХ будут много что ломать и прокладывать. С 238 всё более менее ясно - в парк на Лихоборы завернут к одноименной станции метро и ладно. А вот как бы 24 не грохнули совсем как полный дубль метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maverik сказал:

Я думаю, они готовятся к закрытию конечной Гостиницы ВДНХ. Там 24 и 238 остались.

Думаю, готовятся они к закрытию монохрени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игла, нет. Сейчас найду фотку у Руссоса, всё станет ясно...

Вот...

 

loppol.jpg

По-моему, вопросов больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Касым сказал:

Это очевидно, что закрытие конечной. Там из-за СЗХ будут много что ломать и прокладывать. С 238 всё более менее ясно - в парк на Лихоборы завернут к одноименной станции метро и ладно. А вот как бы 24 не грохнули совсем как полный дубль метро...

 

В каком месте он дубль? Он очень нужен на Олимпийском и между Марфино и Марьиной рощей. У него же дикий собственный поток там, что аж 24к пустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maverik сказал:

 

В каком месте он дубль? Он очень нужен на Олимпийском и между Марфино и Марьиной рощей. У него же дикий собственный поток там, что аж 24к пустили. 

Он дубль в головах у МГТ. Трубная - Окружная? Там же ж метро есть! А вот то, что он очень нужен на Олимпийском, я бы оспорил. Я много лет работал на Образцова, катался им постоянно. Воздух круглосуточно на участке от Трубной до МР, вернее, до пересечения Трифоновской и Советской Армии. А вот от МР и далее да - он просто необходим, ему цены и замены нет. Но опять-таки, куда? После "Окружной" смысла в нём нет, но конечная с толчком нужна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касым сказал:

Это очевидно, что закрытие конечной. Там из-за СЗХ будут много что ломать и прокладывать. С 238 всё более менее ясно - в парк на Лихоборы завернут к одноименной станции метро и ладно. А вот как бы 24 не грохнули совсем как полный дубль метро...

А 24 не дубль метро)

метро едет вдоль Огородного, 24 через Ак. Королёва и Ботаническую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр Московский сказал:

А 24 не дубль метро)

метро едет вдоль Огородного, 24 через Ак. Королёва и Ботаническую

Не может быть! Правда? Учимся читать. Сообщение над твоим. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Касым сказал:

Сейчас найду фотку у Руссоса, всё станет ясно... 

Вот...

Это он что-то не то нашёл, похоже на какие-то древности. В утверждённом в марте 2018 года проекте планировки рисуют по-другому - с мегаэстакадами на уровне дохренадцатого этажа, с сохранением ОРП "Гостиницы ВДНХ" площадью 0,59 га (сейчас по кадастру 0,28 га, по факту чуть больше за счёт улицы), и о строительством новой ОРП у Владыкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию, Антон...

А... Вот они где... На страницах 74-75 нашлось...

Screenshot_2018-08-25-09-18-02.png

Антон, тогда зачем басы убирать с гостиниц? На время мега-стройки?

А потом типа вернуть?

Знаем, знаем, как мгт возвращает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, очередной воздуховоз по Комдива Орлова.

 

22 часа назад, BrainStorm сказал:

И при этом ничего кроме 23 так и не стало ездить дальше Владыкино по Алтушке. 

 

Так центр вселенной не там, а в Марфино ))

 

18 часов назад, igla сказал:

Думаю, готовятся они к закрытию монохрени...

 

В случае такого закрытия логичнее просто усилить 76.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, New-Express сказал:

Так центр вселенной не там, а в Марфино ))

Конечно, там ведь Чекмарёв живёт :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только 85 на Тимирязевскую переводят, а не на 4д Отрадное. Он там нужнее будет - из Отрадного на проспект Мира напрямую. Но там конечная и так заполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С 22.12 а85 будет идти через Б. Марфинскую и Комарова (в центр)

http://mosgortrans.org/pass3/simplified.php?type=avto&way=85&date=0000011

Одновременно а76 снова будет вднх-владыкино:

http://mosgortrans.org/pass3/simplified.php?type=avto&way=76&date=0000011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, portenos сказал:

На 76 в виде ВДНХ-Владыкино опять никто ездить не будет

Это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора с этим маразмом с перевозкой воздуха по Комдива Орлова завязывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Проверяющий сказал:

перевозкой воздуха по Комдива Орлова

Пока ничего на Алтушку через путепровод не поедет, там будет воздух. Не понимаю, почему этого до сих пор не сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BrainStorm сказал:

Пока ничего на Алтушку через путепровод не поедет, там будет воздух.

На Алтушку там ходит 23. Пустили его намного раньше, чем нынешнюю воздуховозную толпу социалок и бывших троллейбусов. Он там нужен и полезен, но большого потока он всё равно не прикатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BrainStorm сказал:

Пока ничего на Алтушку через путепровод не поедет, там будет воздух. Не понимаю, почему этого до сих пор не сделали. 

vopros_cheku@transport.mos.ru ?

3 минуты назад, Антон Чиграй сказал:

На Алтушку там ходит 23. Пустили его намного раньше, чем нынешнюю воздуховозную толпу социалок и бывших троллейбусов. Он там нужен и полезен, но большого потока он всё равно не прикатал.

Причём с этой толпы даже на 73 не пересесть. Рукожопы, сэр... Может воздуха бы поубавилось. Но, такое количество там не надо, а 85 лучше продлили до 7 а/п, пользы бы в сто раз больше было. 36 это клиника просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remr сказал:

Это почему?

При наличии другого более частоходящего транспорта 76 в сторону от Владыкино будет разве что попутный ветер возить. А у ВДНХ остановки его и другого транспорта вообще разнесены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 16:59, Антон Чиграй сказал:

Он там нужен и полезен, но большого потока он всё равно не прикатал.

С получасовыми интервалами и неудобной трассой в Отрадном - разумеется, он будет воздуховозить. Я бы направил его по Хачатуряна, а дальше по Алтушке пустил бы условный Т3 до 6 мкр Бибирева/метро Бибирево/Абрамцевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если 76 пустить по продолжению улицы Академика Королёва и улице Комарова. Так хоть он охватит всё Марфино с многоэтажными домами. Только для этого надо до улицы Комарова довести проезд 2076 - вдоль железной дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю надо объединить тб76 и а76.

85 при движении к Тимирязевской, нужно было оставить проезд к Окружной, а далее продлевать по Гостиничному проезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергеич сказал:

Я вообще считаю надо объединить тб76 и а76.

85 при движении к Тимирязевской, нужно было оставить проезд к Окружной, а далее продлевать по Гостиничному проезду.

Не, лучше им сделать остановку в одном месте на ВДНХ и оба перевести на электробусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы маршрут автобуса А протянули по Рождественскому бульвару, можно было бы объединить его с трамвайным А, пуская трамваи в качестве укоротов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает направить 76 и 85 в сторону Владыкина с заездом в Марфино? Сейчас получается, что связь ВДНХ - Марфино осуществляет лишь 379.

379, кстати, стоило бы направить по 1-й Останкинской улице вместо улицы Академика Королёва - чтобы не дублировал м9 и связал 1-ю Останкинскую с проспектом Мира. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, portenos сказал:

Что если 76 пустить по продолжению улицы Академика Королёва и улице Комарова. Так хоть он охватит всё Марфино с многоэтажными домами.

Туда же и 85-й можно отправить, в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СергоФан сказал:

Туда же и 85-й можно отправить, в обе стороны.

Только 85 там будет при своём крюке через Звёздный бульвар исключительно социальным маршрутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.