Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Higre сказал:

Как же оказывается было хорошо при рандах😁

Конечно! :crazy:
https://fotobus.msk.ru/photo/3015648/

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То пара, а то их толпа пишет, как хорошо стало на 368 маршруте до Речного вокзала, когда он уже был сокращен до Ховрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Higre сказал:

То есть если Заурбек приедет с оторванной дверью и предложит платить натурой - большинство не будет против?😁

сарказм не засчитан, передергивать я умею не хуже тебя

например: если автобус БВ резко затормозит и все стоящие в нем полетят в лобовое стекло - все обрадуются?

 

5 часов назад, Lopasnensky сказал:

При таком раскладе как платить их можно развести и сказать что сэгодна праэзд до митро стоит двэсти рублэй. Ни хочищь плотыть-иды пищком. И заплатят же!!!!!

ты хоть раз с таким сталкивался? я лично нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

сарказм не засчитан, передергивать я умею не хуже тебя

например: если автобус БВ резко затормозит и все стоящие в нем полетят в лобовое стекло - все обрадуются?

 

ты хоть раз с таким сталкивался? я лично нет

Я и не езжу с чурками в маршрутках. Миллион раз уже говорил что мне невыгодно с ними ездить,и перевадыть наликом-тем более. Чурка за рулем мне чё,отец родной или жена или мой ребенок чтобы я бабки ему переводил за х**ню?! Вот то-то же. Я один раз столкнулся с тем,что на 373 автобусе отВыхино до Люберец проехал бесплатно ибо терминал не работал. А деньги у меня и на сбере были и на стрелке.

5 минут назад, Зеркало сказал:

сарказм не засчитан, передергивать я умею не хуже тебя

например: если автобус БВ резко затормозит и все стоящие в нем полетят в лобовое стекло - все обрадуются?

 

ты хоть раз с таким сталкивался? я лично нет

Все сарказмы там засчитаны. Причем это не сарказм был а вполне себе то,что может быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mazzy сказал:

В балашихинских пабликах бурление. :)

 

Что-то я не помню такую маршрутку 104 аж до Шоссе Энтузиастов, пригород до Перово максимум ездил; недовольство у Балашихи-3 в основном что им в проходящий транспорт влезать приходится.

Ну и не справляется 447 которому кстати на Щёлковской посадку к зданию ТЦ перенесли, где раньше на бобик очередь стояла.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

сарказм не засчитан

Значит большинство не будет против.

5 минут назад, Зеркало сказал:

если автобус БВ резко затормозит и все стоящие в нем полетят в лобовое стекло - все обрадуются?

Это может произойти примерео с одинаковой вероятносттю и с маршруткой, и с автобусом БВ и ОБВ, и с трамваем и так далее. Что при этом сделают - обрадуются, уедут в больницы или морги или переведут водиле на карту - неважно. А вот случаев ненормального состояния ТС и нетрадиционной системы оплаты (включая "свои бесплатно проходят, брат") у Заурбека в разы больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igorr10 сказал:

помню такую маршрутку 104 аж до Шоссе Энтузиастов

Есть такая, частенько вижу

Правда ходит редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Igorr10 сказал:

 

Что-то я не помню такую маршрутку 104 аж до Шоссе Энтузиастов, пригород до Перово максимум ездил

Да была такая маршрутка,подтверждаю.

27 минут назад, Higre сказал:

А вот случаев ненормального состояния ТС и нетрадиционной системы оплаты (включая "свои бесплатно проходят, брат") у Заурбека в разы больше.

Причём те местные,которые работают в команде Заурбека,ведут себя аналогично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Higre сказал:

Это может произойти примерео с одинаковой вероятносттю и с маршруткой, и с автобусом БВ и ОБВ, и с трамваем и так далее.

да, только в маршрутке все или почти все едут сидя, а в автобусе может стоять человек 30

 

49 минут назад, Higre сказал:

А вот случаев ненормального состояния ТС и нетрадиционной системы оплаты (включая "свои бесплатно проходят, брат") у Заурбека в разы больше.

а это уже пользователи рублем решат...

 

54 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Я и не езжу с чурками в маршрутках.

ну а с каких позиций тогда ты оцениваешь то что ни разу не пробовал сам?))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Зеркало сказал:

а это уже пользователи рублем решат...

Не, так не сработает, ибо опять начинается подмена понятий и появляются "правильные" пользователи, решающие рублём в пользу Заурбека, и Халявщики с Проездным, решающие в пользу автобусов.

А если пользователь решает рублём в пользу ржавой шайтан-арбы с отваливающимися вместо автобуса, то пусть решает.

При необходимости (хотя я такой не вижу) предлагаю дальше продолжить в маршруткосраче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Higre сказал:

Не, так не сработает, ибо опять начинается подмена понятий и появляются "правильные" пользователи, решающие рублём в пользу Заурбека, и Халявщики с Проездным, решающие в пользу автобусов.

ну вот и хорошо, каждый решит для себя сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, говорят у МТА открылась площадка в Котельниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеркало сказал:

да, только в маршрутке все или почти все едут сидя, а в автобусе может стоять человек 30

 

а это уже пользователи рублем решат...

 

ну а с каких позиций тогда ты оцениваешь то что ни разу не пробовал сам?))

С той позиции,что у себя под такое попал-я кондукторше Стрелку,она говорит терминал не работает. Она говорит давай переводом,я ни в какую-нет терминала,значит езда бесплатная-та ни в какую и даже бумажка ей была не указ. Естессно,быдломасса её поддержала но она и эта масса были посланы далеко,в итоге я вышел из этого катафалка. И второй раз,когда терминал сработал на Стрелке а сумма не изменилась-то есть скидки 0 целых и х... десятых. В итоге охоту отбило ездить в этом быдлотранспорте раз и навсегда: один по терминалу наё.... а другие перевод требуют. Я лучше подожду тот транспорт,где порядок есть. А стоять там или сидеть-без разницы,за инвалида себя не считаю как некоторые,могу и постоять впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lopasnensky сказал:

С той позиции,что у себя под такое попал-я кондукторше Стрелку,она говорит терминал не работает. Она говорит давай переводом,я ни в какую-нет терминала,значит езда бесплатная-та ни в какую и даже бумажка ей была не указ. Естессно,быдломасса её поддержала но она и эта масса были посланы далеко,в итоге я вышел из этого катафалка. И второй раз,когда терминал сработал на Стрелке а сумма не изменилась-то есть скидки 0 целых и х... десятых. В итоге охоту отбило ездить в этом быдлотранспорте раз и навсегда: один по терминалу наё.... а другие перевод требуют. Я лучше подожду тот транспорт,где порядок есть. А стоять там или сидеть-без разницы,за инвалида себя не считаю как некоторые,могу и постоять впринципе.

а я на такую хрень просто внимания не обращаю, еду и все...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос-- а зачем оперативно избавляться от ранд транса, если на это не хватает ресурсов? Одно дело, когда в прошлом году поставили на социальные маршруты мострансавто вместо альфа гранта. В этом есть логика, поскольку социальный транспорт должен ходить по расписанию и к оплате принимать все виды карт. 

Вот в Балашихе отменили 102к. Даже во времена его существования был аврал, так теперь в разы сложнее уехать. Какой смысл в отмене этого маршрута, если у людей есть выбор между 102к и 889,384,395,348. Аналогичная ситуация с 447 и 447к. 

Поскольку эти маршруты дублируют существующие социальные, то почему нельзя было поэтапно менять перевозчика по мере возможностей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, разъезжая по области курьером, тоже не сильно жалую коммерсов и прочие отродья

стараюсь таки пользоваться тем, кто возьмет карту сразу без вопросов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

а я на такую хрень просто внимания не обращаю, еду и все...))

Хозяин-барин. Тем более я тут никого не агитирую,плакат во весь профиль типа"далой маршрутки!" не запостил/не вывесил. Просто сказал что мне это не-вы-го-дно. А насчёт времени.... У меня его всегда хватает,несмотря на то что его вечно нет. 

 

А со стороны взгляд,даже на эти выложенные высеры каренныхЪ балашихинцев тут просто скажу-кто как хочет тот так и ...... . Тем более что они живут по двойным стандартам почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lopasnensky сказал:

А со стороны взгляд,даже на эти выложенные высеры каренныхЪ балашихинцев тут просто скажу-кто как хочет тот так и ...... . Тем более что они живут по двойным стандартам почти.

С автобусами в Балашихе всегда была ж... так что неудивительно,что к маршрутке привыкли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lopasnensky сказал:

А насчёт времени.... У меня его всегда хватает,несмотря на то что его вечно нет.

по мне лучше все-таки его потратить с большей пользой чем ожидание автобуса или езда в 2 раза дольше по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/wall-137324015_496922 18 походу вернётся в МГТ с 1 октября 

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anomim сказал:

https://m.vk.com/wall-137324015_496922 18 походу вернётся в МГТ с 1 октября 

Там настолько психически больной источник что я бы так просто не верил ) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жуковском ориентировочно полгода ничего не будет ездить до Кратовских проходных на пересечении Тупиковой и 2-й Кирова: с сегодняшнего дня 12к и 14к перенаправили к КПП "Агат" (пишут, что из-за аварийного состояния здания).

То есть так - 

14.jpg.ec28008fc3fd108e2bd94c1f2605a51e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Higre сказал:

А если пользователь решает рублём в пользу ржавой шайтан-арбы с отваливающимися вместо автобуса, то пусть решает.

С другой стороны, не по всем маршруткам маршруток курсируют автобусы. 

И есть маршруты маршруток, по которым автобус ходит редко, существенно реже маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дима Щ сказал:

С другой стороны, не по всем маршруткам маршруток курсируют автобусы. 

В этом случае выбирать не из чего и вопрос не имеет смысла.

15 минут назад, Дима Щ сказал:

И есть маршруты маршруток, по которым автобус ходит редко, существенно реже маршрутки.

Здесь слишком много неизвестных, чтобы что-то говорить. Ржавый спринтер Заурбека с наличкопереводом и автобус в два раза реже - это одно, более-менее приличная козельнекст с оплатой по законам МО и автобус несколько раз в сутки - это другое.

Но повторно предлагаю эту тему при необходимости продолжить в маршруткосраче.

16 часов назад, Алексей_01 сказал:

У меня такой вопрос-- а зачем оперативно избавляться от ранд транса, если на это не хватает ресурсов?

Это "оперативно" длится уже больше года. Если есть цель повышать качество перевозок, то да, идут в правильном направлении. Почему этого не делали раньше и не накапливали ресурсов - ответа нет.

16 часов назад, Алексей_01 сказал:

поскольку социальный транспорт должен ходить по расписанию и к оплате принимать все виды карт. 

Так должен ездить весь транспорт (расписание при этом может быть поостановочным, интервальным, любым). Коммерческие маршруты со временем работы "работаю, когда толпы стоят, в остальное время сплю и шаурма кушаю" и с нетрадиционными способами оплаты не нужны.

16 часов назад, Алексей_01 сказал:

Вот в Балашихе отменили 102к. Даже во времена его существования был аврал, так теперь в разы сложнее уехать. Какой смысл в отмене этого маршрута, если у людей есть выбор между 102к и 889,384,395,348

Теперь у людей есть выбор между 889, 889, 384, 395. Поездки по беспределу надеюсь закончились. Будет оплата как положено - добавят 889.

16 часов назад, Алексей_01 сказал:

Поскольку эти маршруты дублируют существующие социальные, то почему нельзя было поэтапно менять перевозчика по мере возможностей? 

Потому что с беспределом в перевозках нужно заканчивать. Почему этого не делали раньше и не накапливали ресурсов - ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Higre сказал:

Ржавый спринтер Заурбека с наличкопереводом и автобус в два раза реже - это одно,

там будет не в два, а в три исходя из вместимости и дефицита ПС

и лучше наличкоперевод в ржавом спринтере, чем ждать полчаса БВ еще и с вероятностью не дождаться((

 

1 час назад, Higre сказал:

Почему этого не делали раньше и не накапливали ресурсов - ответа нет.

видимо потому что слишком убыточно

 

1 час назад, Higre сказал:

Коммерческие маршруты со временем работы "работаю, когда толпы стоят, в остальное время сплю и шаурма кушаю" и с нетрадиционными способами оплаты не нужны.

попробуй это объяснить пассажирам безальтернативно отмененных маршруток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Higre сказал:

Коммерческие маршруты со временем работы "работаю, когда толпы стоят, в остальное время сплю и шаурма кушаю" и с нетрадиционными способами оплаты не нужны

Дык это Уважаемые ранды так работали, которых засунули с речами про урбанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зеркало сказал:

там будет не в два, а в три

Или в полтора, или в сто, или не будет.

12 минут назад, Зеркало сказал:

попробуй это объяснить пассажирам безальтернативно отмененных маршруток))

Если они автобусы не считают за транспорт, объяснять что-то бессмысленно.

8 минут назад, Mazzy сказал:

Дык это Уважаемые ранды так работали, которых засунули с речами про урбанину.

Началось ещё до рандов. Сейчас многие у них переняли опыт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Там настолько психически больной источник что я бы так просто не верил ) 

Это школяры его создали. Там такое фантастическое гогево в плане транспорта,что и уму не постижимо.

4 часа назад, Зеркало сказал:

по мне лучше все-таки его потратить с большей пользой чем ожидание автобуса или езда в 2 раза дольше по времени

Ну если ты расписание не знаешь от слова совсем(или лень в него смотреть) то это для тебя естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.