Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий_Макаров сказал:

А никто не в курсе что за модель валидаторов используется у рандов ? 

Разряжающаяся быстро)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mazzy сказал:

Они с тройкой умеют работать.

Походу все таки решили всех тройку принимать заставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 22:36, Чебурашка сказал:
В 13.02.2022 в 12:38, Mazzy сказал:

А ведь когда Воробьев заступал на губернаторство - защищали МТА от загребущих частников, которые отнимали работу. Развалили всё и всех, и МУПы, и нормальных частников, работавших на социале, и МТА.

Когда вводили городские округа я сразу написал что это путь к развалу. Невозможно за 35 рублей возить так как возили за 70

Если ввод обновленного тарифа по округу сказался на качестве, то дело не в образовании городских округов, а в воде единого тарифа по горокругу (вместо по городу), я так думаю.

Существуют муниципальные образования со статусом горокруга, в которых не вводили единый тариф по округу, например город курорт-Анапа (имеет статус горокруга и включает в себя Анапу и бывший Анапский район). 

"Муниципальное образование город-курорт Анапа — муниципальное образование в составе Краснодарского края России, имеющее статус городского округа. Расположено на территории двух административно-территориальных единиц края: Анапского района и административно-территориальной единицы, соответствующей категории города краевого подчинения Анапы" - цитата. https://ru.wikipedia.org/wiki/Анапа_(городской_округ) 

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дима Щ сказал:

Если ввод обновленного тарифа по округу сказался на качестве, то дело не в образовании городских округов, а в воде единого тарифа по горокругу (вместо по городу), я так думаю

В приМКАДных округах самые пассажиронапряженные маршруты - смежные межрегиональные, у которых зонный тариф не отменяли. А пригород вполне мог иметь интервалы раз в никогда чисто для подвозки к больнице и администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван О. С. сказал:

В приМКАДных округах самые пассажиронапряженные маршруты - смежные межрегиональные

ну это таки зависит от округа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дима Щ сказал:

Если ввод обновленного тарифа по округу сказался на качестве, то дело не в образовании городских округов, а в воде единого тарифа по горокругу (вместо по городу), я так думаю.

Существуют муниципальные образования со статусом горокруга, в которых не вводили единый тариф по округу, например город курорт-Анапа (имеет статус горокруга и включает в себя Анапу и бывший Анапский район). 

"Муниципальное образование город-курорт Анапа — муниципальное образование в составе Краснодарского края России, имеющее статус городского округа. Расположено на территории двух административно-территориальных единиц края: Анапского района и административно-территориальной единицы, соответствующей категории города краевого подчинения Анапы" - цитата. https://ru.wikipedia.org/wiki/Анапа_(городской_округ) 

У нас,в Ногинском районе не сказалось на качестве.Не думаю,что вообще это где-то сказалось.Вместимость не менялась.Интервалы тоже.А кое-где ещё и дополнительные рейсы сделали.

Изменено пользователем Alexandr
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, igla сказал:

Ну дык это ж генеральная линия партии - стрелки с сентября ликвидируют

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Alexandr сказал:

Откуда такая информация?

От продавцов этой карты. Попробуй купи её на почте, или в ж.д. кассе, где вроде бы её должны продавать ;)

ну и погугли. Уволенный на днях  министр транспорта МО называл дату 1 сентября как дату окончания использования "стрелок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, igla сказал:

Уволенный на днях  министр транспорта МО называл дату 1 сентября как дату окончания использования "стрелок"

...потому что "на карту переведи"? 🤣

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Иван О. С. сказал:

В приМКАДных округах самые пассажиронапряженные маршруты - смежные межрегиональные, у которых зонный тариф не отменяли. А пригород вполне мог иметь интервалы раз в никогда чисто для подвозки к больнице и администрации.

В дальнем замкадье тоже есть зонные тарифы. Чехов есть по-зонно,и в Серпухове тоже есть по-зонно. А пасс.поток.... день на день не приходится: день полупустой,а день битком(это про конкретный рейс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

В дальнем замкадье тоже есть зонные тарифы. Чехов есть по-зонно,и в Серпухове тоже есть по-зонно

А Лотошино и Егорьевск - нет. Там, где район сделали городом - там городской тариф, но таких районов в МО примерно треть. Полностью на "городскую модель" должны перейти к 28-му году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/10/2022 at 1:05 PM, igla said:

ержика

Про Химки и Мытищи. Ездил сегодня там с оказией. На 20к выше частник  на новых газелях в том числе в городском исполнении.  Встретились две московские гармошки на 443-м. Информаторы еще не работают. А вот в Мытищах на 10-м маршруте на кубике из московской партии уже и лобовой маршрутоуказатель настроили. Собянину побольше электробусов закупать, а дизельные автобусы передовать в Мострансавто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Корзухин А. said:

ГАЗ А68 Сити, судя по всему.

Оно самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий Автоэкспресс, новый перевозчик на 20к даже аккаунт в инстаграме себе завели
https://www.instagram.com/autoexpress.moscow/

 

Изменено пользователем Димон С.
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! при этом, человеческого расписания разместить так и не сумели. Правда, отмазываются, что оно корректируется согласно пожеланиям трудящихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел Фотобус и....... половина новых Лотосов куда-то исчезла. Помечены типа" местонахождение неизвестно". Чё за прикол то,отъездилось или начался "обратный отчёт"?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lopasnensky сказал:

Сейчас посмотрел Фотобус и....... половина новых Лотосов куда-то исчезла. Помечены типа" местонахождение неизвестно". Чё за прикол то,отъездилось или начался "обратный отчёт"?🤔

Они ездили с госномерами, нагло перевешенными с других автобусов, сейчас их таки начали нормально на учёт ставить. Вчера был в окрестностях Видного, Лотосы вполне мелькают.

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2022 в 00:54, igla сказал:

От продавцов этой карты. Попробуй купи её на почте, или в ж.д. кассе, где вроде бы её должны продавать ;)

ну и погугли. Уволенный на днях  министр транспорта МО называл дату 1 сентября как дату окончания использования "стрелок"

Да,гуглил.Информации уже такой нет.То,что не продаётся,да.Ну,блокировать,думаю,не будут.Будут действовать,пока не размагнитятся)))) А министр-то уволен.А новая метла по-новому метёт.Пока про стрелки тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит новости подчистили уже. Не знаю, будет ли Кротова отменять это всё. Пока они и так следуют с опозданием относительно своих первоначальных планов аж на целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mazzy сказал:

Лично мне стрелка больше нравится чем тройка.

Мне тоже. Удобно пополнять и никакой чёрной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вернули проездные на областные маршруты... Но теперь это уже практически не возможно...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Димон С. сказал:

Они ездили с госномерами, нагло перевешенными с других автобусов, сейчас их таки начали нормально на учёт ставить. Вчера был в окрестностях Видного, Лотосы вполне мелькают.

Аферисты

В 15.02.2022 в 14:49, Дмитрий_Макаров сказал:

Я вот про это 

Снимок экрана 2022-02-15 в 14.48.07.png

У Воробья такой вид,как будто водитель сказал ему:"Эээ,ара,на тэлэфон пэрэвады!"😆😆😆

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.